Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арты от Торы )
   09.11.2015, 21:13  
рисуночек
Спасибо за пост (6) от: Casey, GeroVort, Sara Domion , Snow, VIKnick, Катерина
         11.11.2015, 21:25
Рисунки хорошие, особенно новая работа понравилась.
Кстати, хочу заметить, что качество линий улучшилось. Возможно, на это не сразу обращаешь внимание, но у меня глаз-алмаз

Знаешь, чего ещё не хватает? Сканирования рисунков. Фотография не может передать натуральное качество. Если собственного сканера нет, то можно воспользоваться услугами салонов печати (попросить отсканировать твой набор рисунков и сохранить на собственной флешке). Потом просто перекинешь на компьютер/планшет/ноутбук и публикуй на форуме. Удачи
   12.11.2015, 15:31  
рисуночек
@GeroVort, Спасибо) Да, я давно хочу сканер,по возможности куплю его)


новенькая работка с моей ос и Майки, пробую стиль "чиби" или что то типо того.
Миниатюры
AWoV5cVI2kk.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Snow, VIKnick, Катерина
         12.11.2015, 17:28
Мне в голове лучше представляется образ Камеллы не с человеческими волосами. В смысле, они выглядят как морские водоросли с кораллами. Я бы так и нарисовал...
   13.11.2015, 22:57  
рисуночек
Приветик) Доброго времени суток))) эх пришлю только зарисовочек надеюсь не против
Миниатюры
eZP4-j37fYE.jpg   _u5acNDK34E.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Snow, VIKnick
         14.11.2015, 22:08
Это черепашка? Не могу определить: кисти трёхпалые, на ногах ботинки (значит стопы человеческие), лицо с явно выраженным человеческим носом, строение черепа как у ребёнка, панциря не видно... И что с его глазом?
Короче, ты меня озадачила
   14.11.2015, 23:32  

@GeroVort, Да черепаха,появились ,такие виды рисования черепах, что на них есть одежда. возьмем к примеру панков. У них тоже есть обувь . но стопы такие, как и у обычный черепах
Миниатюры
eZP4-j37fYE.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Snow, VIKnick
         14.11.2015, 23:33
         14.11.2015, 23:43
@Тора, для воина он слишком пышно и разноцветно одет почему-то моя мысль тоже пошла погулять в сторону одной серии из мультика про Маленького принца, где он попадает на планету актеров...странно, весьма странно.
Однако получилось красиво, хоть печаль на лице лучника просто режет сердце. Кстати, кто же это? Я думаю на Майки.
         15.11.2015, 13:40

  Сообщение от Тора 

@GeroVort, Да черепаха,появились ,такие виды рисования черепах, что на них есть одежда. возьмем к примеру панков. У них тоже есть обувь . но стопы такие, как и у обычный черепах

Эм... ладно. Тебе виднее
Но я до сих пор не могу отделаться от образа раненого ребёнка. Ты ему такой череп нарисовала, что с черепахой его роднят лишь руки
         17.11.2015, 16:03
Мне понравился твой персонаж Камилла и я решил его нарисовать. Только извини, что не стал повторять её лицо. Ты сказала, что она мутант-акула, поэтому я постарался сделать ей соответствующее мордашку
А ещё изменил кепку на раковину, из которой в разные стороны раскинулись водоросли, имитирующие кудрявые волосы. Кстати, её легенду можно развивать, например, связав с историей происхождения Армаггона
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kamilla.png
Просмотров: 23
Размер:	956,9 Кб
ID:	92897
 
По поводу имени. Я залез на этот сайт, чтобы уточнить правильность написания, а также ознакомиться с происхождением имени. По правде говоря, мне следовало написать "Camilla", но мне так понравился шрифт буквы "К", что решил использовать немецкое написание. В итоге получилась Kamilla.


P.S. Если тебе не нравится, что я указал твой ник на английском (Torah), то могу переписать на русский вариант (Тора). Но красивого кириллического шрифта нет
         17.11.2015, 18:20
Меня прямо вдохновил этот акулий персонаж. Она такая хорошенькая и необычная. :3
И стиль мне Ваш нравится, такой ми-ми-мишно-мультяшный. ))
         17.11.2015, 21:00
@Тора, очень рад, что понравилось.
Кстати, хотел попросить разрешения выложить данную работу на своей странице DeviantArt (с указанием авторства персонажа). Ты не против?
И последний момент: нужно ли что-либо менять в подписи работы?
   23.11.2015, 22:06  
вот
Привет всем) Давно меня не было) Вот девчушка, еще один перс двуликая личность. ( знаю что напортачила с рукой(((()
И.Ф : Шанэл Лайвер
Возраст 19 лет
Вес 57
Рост 181
Особенности Волосы кудрявые милированые, лицо бледное в отличие от тела, пальцы тонкие.
Профессия: находилась в цирке уродов долгое время
Характер: крайне хитра, ловкость ее рук впечатляет, ее часто можно поймать на лжи, в душе ранима и нежна ,но на виду показывает себя бесчувственной и эгоисткой.
Она верит в то ,что мир давно потерял краски и стал серый.
Для черепашек будет серьезной угрозой.
В скором времени выложу ее в виде мутанта, думаю сделать ее.....
Можете подкинуть идеек , какой вид придать юной воровке
Миниатюры
Asp3FWDFckE.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Casey, GeroVort, Sara Domion , Snow, VIKnick
         24.11.2015, 11:37
Классный концепт! И описание толковое! Жду новых артов.
А по поводу мутации... хм. Мне представляется хитрый хамелеон, способный сливаться с окружением и использующий свой гибкий хвост как третью руку. Кстати, морда может вполне окраситься в цвета грима на лице из-за мутации. Получится необычный мутант с маской, которая "врождённая". Могу помочь с идеей, подкину скетч.

P.S. Скажи, а ты будешь пробовать рисовать персонажей в других ракурсах? Я обратил внимание, что они всегда телом направлены в одну сторону.
         24.11.2015, 20:17

  Сообщение от Тора 

@GeroVort, я рисую так из за того что учу позы вскоре нарисую арт в более динамичной позе

Если позволишь, могу поделится полезной ссылкой, где можно узнать о распространённом способе изображения людей в разных позах.

Кстати, а для Шанэл какой образ мутанта придумала сама?
   24.11.2015, 23:05  
благодарю за идею с мутацией в хамелеона ) попробовала другую позу ...

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------
@GeroVort, мне не пришел образ хамелеона , я думала сделать ее какой нибудь породы кошачьих
Миниатюры
5-2eOIHISGc.jpg  

Последний раз редактировалось Тора; 24.11.2015 в 23:05.
Спасибо за пост (4) от: GeroVort, Rdan, Snow, VIKnick
         25.11.2015, 01:10
Неплохой рисунок получился и поза новая!
Видишь, это вовсе не сложно. Больше практики и дело в шляпе.

  Сообщение от Тора 

@GeroVort, мне не пришел образ хамелеона , я думала сделать ее какой нибудь породы кошачьих

Хм... вполне можно было бы и кошку. Попробуешь нарисовать этот концепт?
А я тоже порисую свои варианты Шанэл-мутанта
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):