Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   КРЕНГ в сиквеле!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
19.06.2015, 17:21
Лично я бы хотел ток одного, а то не интересно будет
Спасибо за пост (1) от: Krang
   29.06.2015, 18:31  
Весьма любопытное видео из инстаграмма одного из актеров массовки. Смотреть там особо нечего (кроме симпатичной девушки на заднем фоне ), поэтому здесь и не выкладываю. Примечательны комментарии:

Автор: Одно из немногих видео, которое я смог снять на съемочной площадке. Сцена инопланетного вторжения в TMNT2.
Гость: Сцена инопланетного вторжения? Т.е. это съемка сцены с Кренгом?
Автор: Не могу раскрывать детали... Но это хорошее предположение!
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Шизолет, сТРаж
   29.06.2015, 18:50  
Кстати, девушка была опознана как профессиональная модель (привет, Бэй!) Кейси Клэр (ты даже Кейси сделал моделью! ). Так что может не такая уж это и массовка...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
29.06.2015, 19:24
@ARTЁM, yep, дьявол кроется в деталях. "Хорошее предположение"... мжет, вторжение крэнгов - это задел на третью часть? реально слишком много на один сиквел будет - и Бибоп и Рокстеди, и Кейси, и восставший Шредер с Караи...
   29.06.2015, 19:26  
@Татьяна Драгункина, тоже об этом думаю. Но Кренга (в единственном лице!) уже подтвердил лично Истмен. Так что его-то мы увидим...
29.06.2015, 19:47
@ARTЁM, было бы очень интересно. насколько я помню, крэнг внутри какого-то тела в красных трусах для меня был самым жутким персонажем в ТМНТ-87. получится ли в этот раз испытать это ощущение? или будет очередная вариация трансформера?
29.06.2015, 19:49
Я хочу Кренга в теле андроида в красных трусах!!!

А видео ты нам покажи!
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
   29.06.2015, 19:53  
Да кто ж его знает, в трусах он будет, или без...
А посмотреть, думаю, сможем не раньше января-февраля, когда ожидается 1 трейлер.
   29.06.2015, 20:25  
@Саваки Ороку, я думаю да. Если промо-компания сиквела будет такой же, то 1 трейлер должен появиться за 4-5 месяцев до премьеры, т.е. в январе-феврале. Есть, конечно, небольшая надежда на осенние Комик-Коны, но там, скорее всего, будут от силы тизеры с минимумом кадров или вообще без них.
01.07.2015, 15:16
ага, значит Артём таки выложил видео)
Так вот ещё одна новость из инстаграмма. На фотке, кроме симпатичной девушки, смотреть особо не на что, но коментарий там интересный, копи-паст:
5AM call time!!! Teenage Mutant Ninja Turtles 2!! For 10 hours I ran in heels from something in the sky (you'll have to go see the movie to find out what it is!) while Megan Fox and Stephen Amell speed away in their car. I got about 3 minutes of sleep the night before, I was exhausted!! But it was worth every single second. Action scenes are so exhilarating baby!!!!!

Любопытна фраза типа, убегали от чего-то в небе. Наверное, это может означать, что если это и технодром, то, вероятно, больше похож на 2012(((
Спасибо за пост (1) от: Astarta
02.07.2015, 20:15
@LeoGoal, за технодром я спокойна - он будет выше всяких похвал. это же бэй
   02.07.2015, 20:21  

  Сообщение от LeoGoal 

Наверное, это может означать, что если это и технодром, то, вероятно, больше похож на 2012(((

Вполне возможно, кстати. Но очень не хотелось бы. Что в кроссовере, что в м/с 2012, Технодром в виде летающего шара - это полное искажение и непонимание самой сути этой машины. Именно гусеницы танка, и возможность все подминать под себя придают ему массивности и ощущения надвигающейся угрозы. Летающий шар полностью нивелирует это ощущение.

Но будем надеяться на лучшее. По крайней мере на то, что Бэй не захочет повторять прибытие Кибертрона из ТФ3.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 02.07.2015 в 21:09.
Спасибо за пост (3) от: Astarta , LeoGoal, Шизолет
02.07.2015, 20:58
@ARTЁM, согласна. версия технодрома от Ник-а уж больно напоминала звезду смерти из ЗВ. и сразу вся оригинальность идеи пропала.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Linami
02.07.2015, 23:46
@ARTЁM,дело то в том,что прибыть то он может,скорее всего только с воздуха.хорошо бы из портала,а не на ракете,как в серии большие беспорядки))и в идеале дальше на гусенички и давить!))
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
   03.07.2015, 00:02  
@LeoGoal, вот только в "Больших беспорядках" он УЛЕТАЛ, а не прилетал. Я думаю, портал для его перемещения - совершенно очевидная вещь.
19.07.2015, 17:56
Крэнг это отлично. Хотелось бы конечно видеть концепцию "плохого Утрома" , который подготавливает почву для полномасштабного вторжения и поиска благоприятной планеты для своих сородичей.
В целом неплохой предлог для усиления Клана Фут и более прогрессивных экспериментов по созданию армии генетических мутантов. Да и крайне интересно вновь вернутся к изображению Феодальной Японии , которое аккуратно намекало на противостояние Клана и Утромов в далеком прошлом.
Зная Бэя и его подход к вполне обыденному началу, которое впоследствии разрастается в хаотично-массовое противостояние для всего человечества, думаю вторая картина и станет чем-то вроде пролога к последующим событиям.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Саваки Ороку
19.07.2015, 20:13
Я хочу чтоб был ещё и Морту. Который перевозил опасного преступника Кренга, и потерпел аварию и попал на землю.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
19.07.2015, 20:57

  Сообщение от Саваки Ороку 

Я хочу чтоб был ещё и Морту

Увы, но благородный Морту скорее всего останется в анналах истории. Бэй конечно использует различного рода отсылки,но все же более очевидным становится адаптация некоторых моментов из современного онгоинга IDW.

  Сообщение от Саваки Ороку 

Который перевозил опасного преступника Кренга, и потерпел аварию и попал на землю.

Здесь скорее будет присутствовать непосредственно главенствующая роль Крэнга. Его преступное прошлое маловероятно, он скорее предстанет новым мессией для расы Утромов и без сомнения станет ее частью. Да и слухи о наличии Технодрома делают теорию об "узнике" практически невозможной.
   25.07.2015, 11:22  
Возможно, всего лишь безобидный фан-арт. А возможно...
Миниатюры
teenage_mutant_ninja_turtles__tmnt__krang_by_ogereye-d92kxug.jpg  
25.07.2015, 11:30
я думаю, не финальный вариант, но начинаю опасаться за образ Кренга...
25.07.2015, 14:06

  Сообщение от LeoGoal 

Возможно, всего лишь безобидный фан-арт. А возможно...

Выглядит неплохо, особенно учитывая довольно сильно измененные образы как самих черепах, так и их противников. Маленький розовый сгусток не человечности и зла. Вполне себе отлично и достаточно мерзко, как и должно быть.
25.07.2015, 20:59
да, действительно, довольно мерзко и совершенно по-неземному. как и положено злому инопланетянину. даже стекло поверх "мозга" выглядит вполне обоснованно @ARTЁM, а что, вам не понравился?

---------- Добавлено спустя 47 минут ----------

у меня почему-то возникли неконтролируемые ассоциации с гуаудами из СГ. Ведь реально это существо похоже на мозг без всего остального организма. или - на простейшую форму, развившую только умственные способности в противовес физическим силам.

Последний раз редактировалось Astarta; 25.07.2015 в 20:59.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):