Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 96 - Mutant Gangland
06.09.2016, 18:43
@SickRogue, пффф, да что тут спорить? каждый видит ситуацию по-своему или пытается найти обоснуй)) каждый все равно останется при своем мнении)) но мне лично обидно стало за Донни, он нынче не выглядит как боец, а скорее "как персонаж, которого вырубят первым" т_т
вон Гекко всю серию топтали, а он позитивно и воинственно настроен)))
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, LeoGoal
06.09.2016, 18:49
Гифки финальных кадров Майки в своем стиле кормит лучших друзей пиццей

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_ocz5rqXPIx1uuxhjio1_500.gif
Просмотров: 16
Размер:	1,51 Мб
ID:	107770 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_ocz5rqXPIx1uuxhjio3_500.gif
Просмотров: 16
Размер:	1,54 Мб
ID:	107771 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_ocz5rqXPIx1uuxhjio2_500.gif
Просмотров: 19
Размер:	1,10 Мб
ID:	107772
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Валерiя Морозова
07.09.2016, 16:19
Ник в своем стиле - при глупейшем недосюжете наворотили что-то странное с хорошим экшеном. У меня одни вопросы... Почему мафия борется с мутантами? Почему ракеты, взрывющие машину, безобидны для Рафа? Почему черепашки, скачущие по крышам, не могут догнать летающий стул? Почему ниндзя со свободными ногами дрожит при появлении мафиози с ножем? Почему Раф так быстро восстановился? Зачем, когда приказано убить всех мутантов и взять живьм одного, брать двоих? Зачем разрезать мутантов (в номере на койке!)? Почему в сценаристы не возьмут людей любящих черепашью вселенную и дружащих с логикой?)))

P.S. рафостелс шикарен!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	62,1 Кб
ID:	107900
07.09.2016, 16:22
@Linami, с Донни определённо в этой серии что-то не так...
Я тоже обратил внимание на его медлительность и мне не показалось, что это из-за ракеты. Это либо халтура, либо подгон под сюжет (типа Рафа надо подольше побить), либо тонкий никовкий юмор.
Так же искренне выбесил момент с трясущимся от страха Донни, щёлкающим зубами. Стыдно, да есть немного.

А так серия действительно хоть чтото свежее по подаче, но... Всё это мы видели уже столько раз... Раф на тренировке вспылил с Лео?? Да ладно? Тот ему не сопротивляется и в порыве гнева тот его бьёт? Ага. А затем Рафа избивают, из-за него кого-то захватывают и дальше следует раскаяние. Скринов бы из прошлых подобных моментов, но без них))
Как же без никовского юмора - победить врага надо именно засунув ему нож в попец.

Ладно, проходняк, но хоть действительно драки есть, стелс...хоть что-то...
   07.09.2016, 16:31  

  Сообщение от SPredator 

Почему мафия борется с мутантами? Почему ракеты, взрывющие машину, безобидны для Рафа? Почему черепашки, скачущие по крышам, не могут догнать летающий стул? Почему ниндзя со свободными ногами дрожит при появлении мафиози с ножем? Почему Раф так быстро восстановился?

Почему мы все это до сих пор смотрим?
07.09.2016, 18:35
@SPredator, меня тоже волновали такие вопросы, но больше всего я недоумевал от наваждения, связанного с новым оружием мафии. Вначале схваченный бандит признаётся, что у них имеется "особый" вид оружия, который создан специально против мутантов. Кожеголовый после их побега дополнительно подчеркнул, что если их не остановить, то мутантам в городе придёт конец.

Так вот... Собственно... а где это "сверх-опасное анти-мутантское оружие"? Это тот розовый газ, вырубающий только нелюдей? Это те винтовки, стреляющие ракетами? Это тот экзоскелет, что сбросили с моста? Я в повествовании не уловил точку опасности для наших героев. Нет какого-то серьёзного прецедента, указывающего на эту опасность. Мафия и всё их оружие по умолчанию несёт угрозу, но вот конкретно НОВОГО супер-оружия я не увидел.
07.09.2016, 18:42
@GeroVort, складывается впечатление, что сценаристы к концу серии забывают ее начало)
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Linami, сТРаж
08.09.2016, 18:01
@GeroVort, розовый газ, который к середине серии почему-то.. перестает.. работать.
Лучший момент серии - Рафа били, недобили, бросили лежать. Пусть же наш враг отдохнет и восстановит силы
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
08.09.2016, 18:40
Да прикольная серия, че вы! Смешная, нелепая и в то же время серьезная. Извечная тема Рафонардо цвела буйными красками, а я это люблю, к тому в серии снимался спешл гест - Сильвестр Сталлоне!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QyrYKT9bG_8.jpg
Просмотров: 14
Размер:	55,4 Кб
ID:	108275

 
Пока Шреддер привыкает к новому шипастому телу, Дон Визиозо взял на себя обязанности присматривать за городом Он и его новое оружие, выборочно уничтожающее только мутантов, станут для черепах в этом эпизоде костью в горле.
А пока они еще не догадываются о предстоящих приключениях, дома у них кипят не шуточные страсти. Я бы бой Лео и Рафа вообще разобрала на кадры! Сколько интересных приемов и какое противостояние!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: H-kTF0MVMlI.jpg
Просмотров: 12
Размер:	112,0 Кб
ID:	108276Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZQq2JeLRZXk.jpg
Просмотров: 8
Размер:	171,7 Кб
ID:	108277Нажмите на изображение для увеличения
Название: rEHHanqVrdM.jpg
Просмотров: 9
Размер:	97,7 Кб
ID:	108278Нажмите на изображение для увеличения
Название: BzXs9mDlBTc.jpg
Просмотров: 9
Размер:	213,9 Кб
ID:	108279Нажмите на изображение для увеличения
Название: V4J1osGzwKU.jpg
Просмотров: 10
Размер:	210,0 Кб
ID:	108280Нажмите на изображение для увеличения
Название: VOW_g5co0wM.jpg
Просмотров: 10
Размер:	211,4 Кб
ID:	108281Нажмите на изображение для увеличения
Название: nkbdJ5y4Bo4.jpg
Просмотров: 8
Размер:	129,4 Кб
ID:	108282Нажмите на изображение для увеличения
Название: YYWJvGwsMFc.jpg
Просмотров: 12
Размер:	87,6 Кб
ID:	108283Нажмите на изображение для увеличения
Название: AY6zRmwVe8U.jpg
Просмотров: 7
Размер:	79,5 Кб
ID:	108284Нажмите на изображение для увеличения
Название: TAP-7bCkgjA.jpg
Просмотров: 8
Размер:	83,0 Кб
ID:	108285Нажмите на изображение для увеличения
Название: v1dFdnwg28o.jpg
Просмотров: 7
Размер:	121,8 Кб
ID:	108286Нажмите на изображение для увеличения
Название: HnB-2B_2EvU.jpg
Просмотров: 6
Размер:	174,5 Кб
ID:	108287Нажмите на изображение для увеличения
Название: pBFmtd6GBLo.jpg
Просмотров: 6
Размер:	138,9 Кб
ID:	108288Нажмите на изображение для увеличения
Название: tilIwRz-sIA.jpg
Просмотров: 7
Размер:	142,7 Кб
ID:	108289Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6-6H-5e8PHQ.jpg
Просмотров: 5
Размер:	172,1 Кб
ID:	108290Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58-58AsP840.jpg
Просмотров: 7
Размер:	126,5 Кб
ID:	108291

Наподдав Леонардо хороших люлей, Рафик, к своему огромному сожалению, был остановлен Сплинтером. И началось! Раф наехал на папку, что тот всегда защищает Леонардо, Лео в свою очередь выразил обеспокоенность неуправляемостью Рафа, тот в ответ справедливо заметил, что на улице их не особо жалеют, а раздают реальные тумаки, Сплинтер напомнил, что они братья и должны тренироваться по-братски, Раф снова справедливо обратил внимание отца на то, что кое-кто откровенно филонит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5YG0flWK7cY.jpg
Просмотров: 9
Размер:	144,7 Кб
ID:	108295

Неудивительно, что Донни еле залазил на крышу и трусился потом от страха в плену! Навыки-то быстро теряются!

Сорвав гнев на Лео, Раф направил новую струю на Дона, и тот в отместку жестко постебался. Муээээ, меня никто не ценит, все любят Лео...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wt1tCCVWZfU.jpg
Просмотров: 8
Размер:	148,2 Кб
ID:	108296Нажмите на изображение для увеличения
Название: gBUIguAZ5xM.jpg
Просмотров: 8
Размер:	143,2 Кб
ID:	108297

Ахахахаха моя бубка Ну зачем ты так жестко?
Доновы слова сильно ранили Рафа и он объявил об очередном уходе. Все такие ага да, вперед и с песней!
Однако Сплинтер быстро охладил их пыл, подняв малоприятную тему того, что ничто не вечно под луной, в тот числе и семья. Так как для Лео это больная тема, все быстро примолкли.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wM6RDabTFV8.jpg
Просмотров: 9
Размер:	129,9 Кб
ID:	108298

Словно подтверждая слова Сплинтера, тут мутанималы со своим "Мы больше не говорим о голубе Пите" и такие рожи странные...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mpRbaTQRtJY.jpg
Просмотров: 8
Размер:	153,8 Кб
ID:	108299

Его что, Слэш ночью случайно съел?Перепутал с курятиной?

Рафик побежал на крышу спускать пар, трындя себе под нос, словно ворчливый дед, как ему будет хорошо без братьев, как тут на ловца и зверь побежал Звонок Лео никак не помешал Рафу, и я просто хочу знать, каким образом он тычет своими пальчищами в те маленькие кнопочки под фоткой капитана?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ozAqz0RYk0w.jpg
Просмотров: 8
Размер:	149,6 Кб
ID:	108303

Также для меня остается загадкой, на фига Дон взял с собой Мондо и удобно ли им было разговаривать через поднятое стекло?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rFcE9rzCm-E.jpg
Просмотров: 7
Размер:	131,6 Кб
ID:	108306

У Рафа выдалась тяжелая неделя. Сначала муравей со своим поцелуем, потом папка не додал любви... Упросить его вернутся было не так легко, но стоило только ракете врага сбить грузовик, как Рафик быстро передумал.

Нет ничего удивительного в том, что Дон показал полный фуфель, и, чтобы у Рафа в голове наступило просветление, его пришлось хорошенько избить (по панцирю только, кстати)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: W3bzJ4Xx34M.jpg
Просмотров: 5
Размер:	90,7 Кб
ID:	108308

Напомнило, как Найтвочер смотрел, как увозят Лео на этом моменте.
Тем временем Лео идет к обжоре с мировой (что вполне нормально для Лео), но получает люлей и насмешки. А также новости о том, что одного брата убили, а второй в плену.
Не потрудившись даже поискать тело Рафа, любящий старший брат занялся планом спасения Дона. Собсна, Раф, ты живой? - тоже было ниче. Милее была бы только фраза "А вот и не ври, Визиозо, Раф такая зараза, что его еще и палкой не добьешь!"

Ник в своем репертуаре, и без расчлененки не обошлось. Поэтому для Дона было единственным вариантом засунуться в панцирь и покорно ждать прихода братьев
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fk2QybWyjEQ.jpg
Просмотров: 9
Размер:	104,7 Кб
ID:	108311

И вместе с внезапно излечившимся от побоев Рафом они показали мастер класс нинджицу! Йей!

Все спасены (кроме голубя Пита), у Рафа с Лео братский момент, к этому присоединяется Дон, Сплинтер пытается наломать всю малину поучительными речами, но Майки уже несется с пиццей, а, значит, праздник продолжается!

Кроме того, что Сплинтер в этой серии был немного злой, она вполне нормальна и закономерна для Никелодеона. И яойщики будут очень рады

D12 feat. Eminem - My Band (rappro.net).mp3 These chicks don`t even know the name of my band And verybody gets jealous and shit `cause you know... I`m the lead singer of the band

Последний раз редактировалось FlawLess; 08.09.2016 в 18:50.
15.09.2016, 01:13
По порядку.
Мне показалось, что оружие не использовалось, потому что находилось еще на стадии разработки. Иначе что это за чертежи в коробочке?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-09-15_00-48-57.png
Просмотров: 6
Размер:	333,2 Кб
ID:	109425

Не поняла тактического плана Визиозо. Он что, тупо хотел замочить мутантов имеющейся в наличии охраной ресторана?

Почему Дон еле полз на стену, тоже не поняла.

Куда делись его ноги - варианта у меня два: во-первых, как уже озвучили, он из мог втянуть (Раф в одной из серий это проделал, например), во-вторых, я вообще решила, что он их просто спустил с края кровати в противоположную от нас сторону. Там кровать-то вроде не вплотную к стенке стоит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-09-15_01-08-49.png
Просмотров: 5
Размер:	610,4 Кб
ID:	109427
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-09-15_01-12-35.png
Просмотров: 9
Размер:	662,3 Кб
ID:	109428
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, SPredator
20.09.2016, 11:52
Да неужели я наконец села смотреть
 
После прошлой серии эта - шедевр, восторг и так далее. Сама по себе... ну, смотреть можно, причём даже не без удовольствия, но вопросов всё равно остаётся до хрена.
Поймала себя на мысли, что эти мафиози впечатляют и нравятся куда больше здешних Пурпурных драконов, и это печально. Главный их и так невольно напоминал мне о Мусорщике, так ещё и кресло у него оказалось летающе-стреляющим. Как бы не вернулся верхом ещё на каком броневичке потом...
Периодически пробивало на смех из-за нелепости ситуаций. Перестрелка в дыму, затаптывание Рафа ногами... нет, ну вы серьёзно?
Донни... по идиотскому совпадению смотрю я это после смены, на которой один дедок принял меня за фашиста и будучи привязанным к кровати за руки, ногами отбивался аки Джеки Чан. Так что на эту сцену я не могу смотреть без слёз, хохота и фейспалма одновременно.
Вообще, создаётся у меня впечатление, что конфликты здесь как-то однотипны. Кто-то психанёт, наделает глупостей за серию - в конце все воссоединились, мы семья, всё ок. И дай боже, чтобы они полученный урок в будущем опять не забыли, как Раф в прошлой серии. Так хочется более постепенного и последовательного развития, бзики на одну серию очень утомили
В целом, неплохо, но всё-таки не хвает очень много
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
27.09.2016, 00:07
А мне серия совсем не понравилась. Если только отдельно взятыми кадрами, да и то не без претензий. Серия мне показалась слишком надуманной и потрясающе бестолковой. Это и Раф со своими истериками, которые всегда, ВСЕГДА случаются в самый не подходящий для них момент. В них не верится от слова совсем! Вот только в прошлой серии он был достаточно сдержанным и рассудительным, умеющим держать себя в руках и действовать по обстоятельствам максимально эффективно, а потом случается волшебный щелчок и вот наш Раф уже воинственно машет кулаками и бьет себя пяткой в грудь из-за простого расхождения мнений! Ну не Раф же это вовсе ( Он же умеет разделять гнев и здравый смысл и поступать правильно, даже когда дрожит от эмоций. А тут что? Он психует как малолетка только потому что ему сказали подождать и не лезть к врагам. Никто же не говорил, что они ничего делать не будут. Мог бы просто забиться у себя в комнате и поиграть с фигурками х) или потащить Кейси погулять по крышам, чтобы развеять мозги. Но нет, он кричит о том что ждать нельзя, а потом и вовсе уходит из дома >< Куда, спрашивается? Вероятно, просто пошататься по городу денек другой и вернуться, так как ничего своего он с собой так и не взял х) Дети, чего тут еще скажешь.
И Донни… Правильно тут выше говорили люди, за него как-то стыдно в этой серии. Ладно, ползет долго до Рафа, бывает, может у него там на самом деле контузия или нога была чутка повреждена, но почему он ничего не смог сделать с веревками, сидя с совершенно свободными ногами? Сплинтер им еще не рассказывал об этом? Они могли тупо встать и уйти, если уж на то пошло. Мондо не такой уж и тяжелый, я подозреваю. И это его стучание от страха зубами выглядело очень жалко. Он бывал в ситуациях на много более худших и бесперспективных в плане выживания чем эта, но ни разу за ним такое не водилось. Он всегда держал себя в руках и действовал четко, даже в случае сто процентного провала. А тут тесака испугался в руках далеко не молодого человека >< Такое ощущение, что Майки и ему и Рафу с утра что-то тяжелое в еду подсыпал, от чего они и ведут себя не так как мы привыкли. Печально все это (
Сталлоне (Молот?) был шикарен *-* Такую узнаваемую мордаху ему сделали *-* Люблю когда они вот так вот «извращаются» над знаменитостями х) Красота да и только ) Надеюсь, нам его еще покажут )
Дон Визиосо… Ненавижу смотреть на этого чувака, на самом деле. У меня от него слюни течь начинают всегда. Точнее от того что он ест. Я люблю спагетти и люблю мясо, люблю томатный соус в них и натертый сыр сверху. И этот гад вечно это все жрет! Издевательство сплошное надо мной х) А сам по себе он вызывает только чувство отвращения и желание, чтобы по скорее сменился кадр на что-нибудь другое. На Мондо смотреть приятнее, чем на него. Фу! И вообще, он мне всю серию напоминал вот это х))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: MULTFILM-NEHOChUHA.jpg
Просмотров: 4
Размер:	144,9 Кб
ID:	111360

Опять простыня вышла, черт (
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Reila
09.12.2016, 06:00
Я все никак не привыкну к NY в котором никто не живёт кроме мутантов. В чем суть этого оружия нового? Оно в серии абсолютно бесполезное и не несёт никакой угрозы ни для кого. Бандиты в этом сериале про АК47 слышали вообще? Они бы их ещё из водяных пистолетов бы поливали с умным видом...
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Raph 007
05.04.2017, 23:12

  Сообщение от FlawLess 

Да прикольная серия, че вы! Смешная, нелепая и в то же время серьезная. Извечная тема Рафонардо цвела буйными красками, а я это люблю.
Я бы бой Лео и Рафа вообще разобрала на кадры! Сколько интересных приемов

FlawLess, ты такая классная
Спасибо за пост (1) от: Reila
09.01.2018, 10:19
Сталлоне в образе героя из фильма "Кобра" (только вместо спички в зубах, у него золотая кнопка-шпилька), а говорит он как в фильме Рокки, со специфическим акцентом (эй, Эдриан).
16.07.2018, 22:46
"Преступный мир мутантов" (или "Гангстеры против мутантов") - такое многообещающее название, что, честно говоря, я ожидал большего - думал, тут будет представлена целая "разношёрстная" масса мутантов (то есть, кроме Мутанималов будут ещё почти все мутанты Шреддера, возможно, кроме Бакстера), и все они - как положительные, так и отрицательные, временно объединятся в борьбе против дона Визиозо! Впрочем, чтобы увидеть сражение мутантов Шреддера с доном Визиозо и его людьми, стоит посмотреть серию "Сердце зла" следующего, 5-го сезона, но об этом я подробнее напишу в соответствующей теме.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):