Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 76 - Dinosaurs Seen in Sewers!
15.09.2015, 21:17
@Saara, как "кашлял" Артем в одном обсуждении - все эти прикиды для того, чтобы продать новые фигурки мне нравится капюшон на Рафе, но свисающие края маски с лица - нефункционально и вообще...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
15.09.2015, 21:20
@Астарта, ну это понятно все, но художники же от чего то отталкивались при создании его костюма так? мне просто интересно откуда вообще взялась идея сеточных перчаток на брутальном, казалось бы, Рафе х)
15.09.2015, 22:00

  Сообщение от Saara 

идея сеточных перчаток на брутальном, казалось бы, Рафе х)

Сдается мне это не детская тема.
Спасибо за пост (2) от: Abigor, Saara
15.09.2015, 22:06
@Saara, как я уже говорила, художники - такие художники го оффтопить в нашу песочницу
16.09.2015, 16:27
Вот умеют же креативно подавать альтернативный вариант уже хорошо известных персонажей!
Только как-то маловато Зога было, искренне надеюсь, что в будущем мы его ещё увидим
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
16.09.2015, 16:34
@MafioZi,кажись,в следующем сезоне будет достаточно трицератонов
16.09.2015, 16:46
а я все ждала, что Раф таки ткнет его сайем в глаз х) не дождалась блин хд
16.09.2015, 18:22

  Сообщение от Астарта 

@MafioZi,кажись,в следующем сезоне будет достаточно трицератонов

Не хочу трицератонов, хочу Зога!
16.09.2015, 18:52
@LeoGoal, о, надо эту пасхалочку отловить я обычно когда вижу надписи или картинки, специально присматриваюсь, вдруг что-то веселое будет. мне новости в газете, которую Слэш с Рокуэллом читали, понравились
   20.09.2015, 15:10  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, luna
21.09.2015, 02:42
Всю серию в глаза бросались эти девчачьи сеточки-рюшеки на Рафе. Шзнф вообще
Спасибо за пост (1) от: Astarta
   21.09.2015, 19:54  
Писать особо нечего, т.к. эмоций почти никаких. Да, Зог не плох, но его смерть вообще ничем не мотивированная. Да, Креенги вернулись, но... это уже в 100 раз по второму кругу. Да, отсылка к "Возвращению в Нью-Йорк" в виде "костюма с рюшечками" (с), но вставлен он только ради фан-сервиса и новых фигурок. Логику же происходящего опять потеряли где-то по дороге. Печально, но вау-эффекта от долгожданных Трицератонов не вышло.

5/10.

"Просвещаю" про "сеточки":
Миниатюры
19.JPG   20.JPG  
30.09.2015, 16:52
Я, наверно, поздновато это пишу, но все заметили надписи на обложках? Мол, Палец и Бигфут ждут ребёнка (WAT?) и так далее. Мне одному кажется, что с этим создатели немного переборщили?

P.S. Зато появилась новая официальная пара... Пусть и дико странная.
30.09.2015, 17:04

  Сообщение от ARTЁM 

"Просвещаю" про "сеточки"

Хы, но ведь у миражевского Рафа нет никаких сеточек и прочих рюшечек

  Сообщение от ARTЁM 

Да, Зог не плох, но его смерть вообще ничем не мотивированная.

Как ничем? ДоллАрами мотивирована! Лэнса Хендриксона то на постоянную озвучку нанимать дороговато будет
Спасибо за пост (1) от: Saara
   30.09.2015, 17:11  
@Cancer, я в целом про костюм. А насчет Зога - это все понятно. В сюжете не мотивировано.
30.09.2015, 17:32
@Никита Волк, новости в той газете и впрямь развеселые. и чем-то напоминают заголовки желтой прессы,которую читали агенты Джей и Кей в первой части МиБ
19.12.2015, 23:06
За что я однозначно люблю этот сериал, так это за то, что он, при всех его очевидных ошибках и недотяжках, все же частенько дорабатывает в верном направлении ошибки и недотяжки предшественников, когда они есть
 
Меня в приключении с Зогом в сериале 2003-го просто нереально взбесило то, что черепашки, найдя потерявшего разум Зога, принимающего их за своих начальников, потащили его в бой как сверхсильную марионетку, которая выполнит все, что они скажут. Ребята, даже если оставить в стороне моральную сторону вопроса - он сумасшедший. Он враг. Он бомба замедленного действия. Честное слово, я в течение всего того приключения ждала, когда же он окончательно придет в себя и осознает, что черепашки никакое не начальство, и начнет их мочить - право же, это был бы великолепный и очень многообещающий сюжетный поворот, за который я простила бы многое. Так нет же, все закончилось тем, что он погиб, а черепашки грустно повздыхали и даже не подумали о том, что в его смерти виноваты именно они. Серьезно, я после той серии окончательно перестала понимать, как мне еще предлагают воспринимать их как героев
Здесь же, в 2012-м сериале, не так. Здесь, когда Раф тащит Зога на дело, то первое же, что слышит от братьев: "Он не служебная собака! Он чокнутый пришелец! Мы ничего о нем не знаем!" И в конце Зог все-таки приходит в себя, и вырубает Рафа, и более чем по делу называет его поведение предательством. И даже Раф говорит "прости, что солгал".

Просто браво. Я абсолютно и полностью счастлива. В такие минуты и думаешь "этот сериал стоило снять уже из-за этой серии"
А впереди война с трицератонами... ух, настраиваюсь на хорошее зрелище
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, ARTЁM, Astarta , GeroVort, Saara
   19.12.2015, 23:28  

  Сообщение от Наталия Быкова 

Меня в приключении с Зогом в сериале 2003-го просто нереально взбесило то, что черепашки, найдя потерявшего разум Зога, принимающего их за своих начальников, потащили его в бой как сверхсильную марионетку, которая выполнит все, что они скажут.

Кстати, да. Тоже сильно покоробило при просмотре. Решили сделать реверанс в сторону Миража, но вышло криво, ибо обстоятельства не те. Здесь лучше.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
20.12.2015, 12:41

  Сообщение от Наталия Быкова 

А впереди война с трицератонами... ух, настраиваюсь на хорошее зрелище

Мне следующий кусок истории вообще не нравится (причины кроются в логике происходящего). Хотя, возможно, ты даже там найдёшь положительные стороны. Лично для меня они безнадёжно утонули в омуте абсурда.
20.12.2015, 14:17

  Сообщение от GeroVort 

Мне следующий кусок истории вообще не нравится (причины кроются в логике происходящего). Хотя, возможно, ты даже там найдёшь положительные стороны. Лично для меня они безнадёжно утонули в омуте абсурда.

Я начинаю думать, что со мной что-то не так, раз мне финал сезона, при всех недостатках, правда понравился...
Но отпишусь о нем как-нибудь потом, сейчас ничего законченного не получается написать
20.12.2015, 15:07
@Наталия Быкова, ну почему же сразу "что-то не так"? умение видеть положительные моменты там, где их не видят другие - на вес золота. В этом и ценность каждого мнения - в его отличии от других
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):