Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Teenage Mutant Ninja Turtles - Red Sky Battle
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
   17.12.2012, 02:03  

  

Я так понимаю игра будет сделана на BOR'e

DLC будет сделан для BOR'a, а игра для другого движка, т.к. B.O.R. не в состоянии реализовать и половины моего замысла.

  

А комбо система,не пострадает при переносе на ГМ

Конечно не пострадает, а наоборот станет лучше. На ГМ даже аналоги ГТА где-то видал.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
20.12.2012, 13:45

  Сообщение от Про Игрок 

Немного спойлерну -)

Это что уже на новом движке? Круто) Я смотрю крови больше нету,да и думаю незачем её возвращать как то не по аркадовски это)
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   20.12.2012, 13:52  

  

Это что уже на новом движке?

Все на том же старом -)

  

Я смотрю крови больше нету,да и думаю незачем её возвращать

Кровь оставлю только у живых персонажей.

  

как то не по аркадовски это)

В аркаде вообще не было эффекта попадания как по врагам, так и по черепахам
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
24.12.2012, 15:41
@Про Игрок,Кстати,насчёт крови,будет ли возможность её отключить,как было на сеге,с задним ударом ноги,или например как в Mortal Kombat?
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.12.2012, 21:59
А что, круто получается, надо будет сыгрануть))) Дабы реально ништяково выглядит))
   25.12.2012, 02:43  
VIKNick:

Планировал эту опцию реализовать в tmnt launcher'e, но теперь это будет не скоро.

В оригинале ж не было каких-либо визуальных эффектов при попадании по врагу/игроку помимо самих анимаций. Кровь - это так сказать бонус и планировался чит код для добавления крови (скорее всего нагло скомуниженной со смертельной битвы).

Но если уж так прям режет глаз или на твой взгляд, как истинного ценителя классики, постараюсь заменить ее на более подходящий для классической вселенной эффект.

Dark Man:

Советую сыгрануть в прототип с TMNT-запускатором. Там и супер-комбо, вызов подмоги, чит-коды реализованы, в общем сборная солянка -)
А в переосмысление, тобишь Rebirth, уже начать с выходом обновления, т.к. будет возможность оценить новую кампанию уже 3мя разными персонажами

Обновление планируется выйти как дополнение к основной версии (1.8.20) а-ля патч или зк (загружаемого контента).
В общем ждите господа, до обновления еще порадую вас пикантными скриншотами
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, VIKnick
25.12.2012, 08:06

  Сообщение от Про Игрок 

В общем ждите господа

Это стоит того, чтобы подождать))
Так, надо озадачится, и сыгрануть в прототип с запускатором))
25.12.2012, 22:47

  Сообщение от Про Игрок 

Кровь - это так сказать бонус и планировался чит код для добавления крови (скорее всего нагло скомуниженной со смертельной битвы).
Но если уж так прям режет глаз или на твой взгляд, как истинного ценителя классики, постараюсь заменить ее на более подходящий для классической вселенной эффект.

Да нет же я не против крови,но иногда когда враги дубасят со всех сторон она просто тучами вылетает,немного даже жаль черепашку.

  Сообщение от Про Игрок 

Обновление планируется выйти как дополнение к основной версии (1.8.20) а-ля патч или зк (загружаемого контента).
В общем ждите господа, до обновления еще порадую вас пикантными скриншотами

Ждём конечно))
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, donatello46
25.12.2012, 23:20

  Сообщение от VIKnick 

Да нет же я не против крови,но иногда когда враги дубасят со всех сторон она просто тучами вылетает,немного даже жаль черепашку.

Хах , иногда кажется , что черепашка на 99% состоит из крови )) Черепаха-донор
26.12.2012, 14:16
Согласен с вышесказанным,я только за! Смотрится отлично.) Ещё бы Гроундчака с Дэртбегом
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   29.12.2012, 19:25  

  

Ты спрайт с Крысиным Королём сам делал ?

Konami

  

Смотрится отлично.) Ещё бы Гроундчака с Дэртбегом

Их нужно сперва увеличить, а потом перерисовать. Это очень долго.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
31.12.2012, 15:56
@Про Игрок,Хотя глядя на скиншот,сложилось такое впечатление,что Крысиный Король как будто в воздухе висит.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   31.12.2012, 16:36  
VIKnick:
И черепахи в воздухе висят на гивер-доске.
P.S. Из-за нехватки рабочего времени релиз демо откладывается до рождества или чуть ранее. Всех с наступающим (наступившем) постапокалиптичным 0001м годом!
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
   06.01.2013, 20:04  
Возможно вам посчастливится поиграть на этом уровне этим рождеством:
Миниатюры
red sky 2075.png  
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Wexton
   14.01.2013, 03:11  
Выпускаю тестовую версию проекта под рабочим названием Teenage Mutant Ninja Turtles 5 - Red Sky Project версия 1.9 (демо).
И так что нового?
Новые анимации практически для всех персонажей;
- Немного обновленное игровое меню;
- По-настоящему новый экран выбора персонажей (может кто-то так не подумает, но новый вид бросается в глаза и радует их);
- Немного улучшенный искусственный интеллект (набор комманд хех);
- Улучшенный интеллект у боссов, который делает их проворнее, коварнее, а некоторых забавнее;
- 4 новых босса (включая Шреддера, куда же без него);
- Поправленная механика и физика игры;
- 3Х локальный мультиплеер;
- Новая музыка и звуки. Обновленная старая музыка.
- Новые уровни (пока что их два, с метро и все что с ним связано пришлось отложить ненадолго по определенным причинам);
- Отсутствие заставок (временно).
Скачать игру можно здесь и здесь
1й пароль: 1234
2й пароль: alexmegabolt

Приятной вам игры!
P.S. О всех найденных недочетах отписывайтесь здесь. Со временем я добавлю больше описания к игре, т.к. проделано работы довольно таки много, чтобы за один раз взять и все описать

Последний раз редактировалось Про Игрок; 14.01.2013 в 03:13.
Спасибо за пост (7) от: donatello46, Extasy, Krang, Nikto, Super Marvel, VIKnick, Wexton
   27.01.2013, 19:52  
А тем временем работа над обновлением и исправлением вышедшей тестовой открытой бета-версии продолжается:
Миниатюры
red sky 2223.png  
Спасибо за пост (5) от: Alex, Krang, Nikto, VIKnick, yar44
13.02.2013, 18:25
красиво! мне нравятся и картинки, и задник с панцирями. единственное, к кейси просится такая же черная обводка, как у черепах.
   14.02.2013, 21:53  
yar44:

Верно, это ж вариант на скорую руку, а вариант предложенный талантливым художником с emu land'a уже больше подходит, т.к. Кейси Джонс в классическом мультике был похожим на глав. злодея фильма Halloween
Миниатюры
casey portrait by evgeny.png  
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, yar44
23.02.2013, 21:53
TMNT 5:SKY BATTLE
Добрый вечер! я здесь только зарегистрировался...и был приятно удивлен проектом о котором и не слыхивал раньше(red sky battle).черепахи мои любимые игры-аркады где бы они непоявлялись.проходил их все на денди. на сеге.римейк игры на приставке икс-бокс. и всегда мечтал что когда-нибудь эти игры и почти все локации из них +всех боссов соединят в одну супер игру ..доработают..и выдадут на всеобщее обозрение.и вот..начало уже положено...радует что разработчики перерисовывают локации игр с денди(черепашки-2 и черепашки-3:проект манхэттен).надеюсь что будут перерисованы оставшиеся локации(если по сюжету подходят) и боссы которых не рисовали на 16-bit консолях. а это: dirtbag и groundchuck(игра проект манхэттен) и босс 6 уровня игры черепашки -2(с летающей головой)

---------- Добавлено спустя 14 минут ----------

также можно вставить уровень зима(игра черепашки-2 для денди где босс неизвестный мне волк с ледяными булыжниками)..босса можно не брать а локация супер. обязательно добавьте в игру 2-ух главных каменных войнов:granitor и general traag(их то не надо перерисовывать..они же есть в римейке игры черепашки-ниндзя-2. не забудьте токку и разара. вобщем считаю базисом обе игры с денди и игру TMNT 4 TURTLES IN TIME. чем больше боссов и локаций тем лучше. особенно посложнее должны быть уровни в технодроме шреддера и корабле кренга.(вот в них и надо думаю боссов по три на каждый уровень напихать) например rahzar, general traag и shredder в технодроме и tokka , krang и super shredder на корабле кренга.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

назвать уровни ( не просто scene 1 -а со своим названием и сюжетной линией..и сделать их больше 8(это максимум в игре черепашки-3 на денди).вот тогда я уверен -эта игра будет лучшей из лучших. вобщем спасибо вам разработчики за такое хорошее начало..главное чтобы и продолжение и окончание было на ура( а не как в поговорке-начали за здравие -....) . УСПЕХОВ ВАМ !!!. теперь буду заходить сюда постоянно и ждать сообщения в этой теме и от разработчиков и от фанатов игры.

Последний раз редактировалось warrior; 23.02.2013 в 21:53.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, VIKnick, yar44, Про Игрок
   27.02.2013, 15:19  

  

Добрый вечер!

Добрый!

  

я здесь только зарегистрировался...и был приятно удивлен проектом о котором и не слыхивал раньше(red sky battle)

Это приятно слышать..эээ...то есть наблюдать, а так же странно наблюдать, что есть люди, которые до сих пор не слыхали о проекте TMNT 5: Red Sky Battle, ведь если случайно ввести tmnt red sky, то поисковик найдет проект чуть ли не в первой тройке ответов -)

  

черепахи мои любимые игры-аркады где бы они непоявлялись.проходил их все на денди. на сеге.римейк игры на приставке икс-бокс.

Черепахи и мои любимые игры тоже, как наверное не трудно догадаться. Впервые я познакомился с ними играя в первую часть пиратской копии на своем темном Сюборе. Впечатления были не забываемыми, скорее всего именно тогда у меня и зародилась идея о создании своей игры по черепахам, но как-то притихла, когда не смог осилить последний уровень, который просто изобиловал недружелюбностью и хардкорностью по отношению к юному и, на тот момент, еще здравомыслящему игроку (а было мне тогда не много не мало, лет так 6 или 7).
Спустя определенное время я ознакомился с мультсериалом, который и по сей день люблю пересматривать.
В дальнейшем играл и не один практически во всех черепах, которые выходили, кроме энных для современных консолей и в общем-то впечатление от потраченного на них времени довольно положительное, кроме так называемого "Перепанцирования" аркадной второй части с аркадного автомата...

  

и всегда мечтал что когда-нибудь эти игры и почти все локации из них +всех боссов соединят в одну супер игру ..доработают..и выдадут на всеобщее обозрение.и вот..начало уже положено...

Подобная мысль меня посещала еще в школе, ибо порой возникало такое странное ощущение, будто чего-то не хватает. В частности в 4ой части на сеге не хватало кадров в анимации, многих врагов, разнообразия если в целом, а на снес не хватало разве что шустрой физики и тех же кадров в анимации.
И вот на курсе первом или втором института, поиграв вдоволь в одну из фанатских игр-попыток реализовать классических черепашек в новом свете я решил не ждать с моря погоды и занялся проектом, который смог бы в себе вобрать все лучшее, что было во всех частях классической серии, подразумевая тем самым приятный и динамичный игровой процесс с ЧН ПГК (Черепашки-Ниндзя Похищение Гиперкамня), красивую и приятную графику уровня аркадного оригинала "черепашек во времени", многих если не всех.

  

надеюсь что будут перерисованы

Надейся, ибо практически все перечисленное тобою из желаемого будет реализовано в TMNT 5

  

назвать уровни

Уровни будут носить свои названия конечно же. То, что можно наблюдать сейчас всего лишь тестовый вариант ;-). Но так же длинно как и в 3ей части называт их думаю не стоит, ибо о сюжете заставки будут ведать.

  

вот тогда я уверен -эта игра будет лучшей из лучших

А если еще добавить разнообразный игровой процесс, то игра будет вообще шикарна, я думаю

  

вобщем спасибо вам разработчики за такое хорошее начало..главное чтобы и продолжение и окончание было на ура

И тебе спасибо за столь честный отзыв. Сказать по правде проектом занимаюсь в основном только я. Иногда мне помогают перерисованной графикой, иногда музыкой, но в основном своими предложениями.
Продолжение будет впечатляющим -)

P.S.
Миниатюры
red sky 2355.png  

Последний раз редактировалось Про Игрок; 27.02.2013 в 15:34.
Спасибо за пост (3) от: VIKnick, yar44, донни
Ответить
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):