Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
11.11.2016, 22:50
@Саваки Ороку, хвала богам, что нет связи между черепахами и Украиной. И пожалуйста, перестань уже упоминать не к месту про свои политические взгляды. Чувак, нам это не надо! Не надо! Здесь пока максимально аполитичная зона. Андестенд?
Ты не видишь границ: ни своих, ни чужих. Какая разница, что тебе написала девушка в личной переписке? Она есть на форуме? Нет? Прекрасно. А если бы была, то только в этом случае ты имел моральное право выкладывать переписку, и то - кнопкой "жалоба", так чтобы видели только одмины.
И да, послушай Рафа. Он такое дело говорит, которое тебе надо не просто прочесть и, с малой вероятностью всё же, согласиться, а в блокнот записать и галочки проставлять каждый раз, как делаешь.
Пустырничку попей ещё. Или валерианы. По штуке три раза в день после еды. Будешь спокойным, как мамонт в танке.

@ARTЁM, ну зачем ты это посоветовал? Сейчас будем школьную программу по истории и литературе организованно вспоминать, что ль? С попутной бранью с обеих сторон.
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, ARTЁM, Krang, Snaiper1988, Snow, донни
11.11.2016, 23:12
@Rebel Of Fire, новая генеральная линия партии. "активнасть!!11" (с) Кренг
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Krang, Snaiper1988
11.11.2016, 23:53
@Saara, @Саваки Ороку, если что-то не устраивает - кнопочка "жалоба" и каст Кренга или Рдана. Я более не вмешиваюсь.

@Saara, напоминаю, что нецензурная лексика, ссылки на 18+ ресурсы и пропаганда, связанная с политикой (это я про пост #329 и чат) запрещены.
12.11.2016, 02:16

  Сообщение от Raph 007 

Я знаю, что @Krang удалит этот пост,

Спасибо за пост (2) от: Snaiper1988, SoTa
12.11.2016, 03:52
@Krang, забань его полностью

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------
@Rebel Of Fire,

Мы из Украины черепашки,
Носим жёлто-синие цвета,
Порашенко как учитель,
Вернём себе мы Крым обратно, да-да

Последний раз редактировалось Snaiper1988; 12.11.2016 в 04:13.
12.11.2016, 11:00
@Snaiper1988, вот не надо трогать Украину

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Да и вообще мы тут флуд развели.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 12.11.2016 в 11:00.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.11.2016, 19:17
@Саваки Ороку, ок, ладно. Это была просто шутка, а на политату что твоей, что своей страны я клал болт. Причины в принципе почти те же, что уже написал Рафыч 007.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
08.01.2017, 14:38
Вот со отчимом отношения идеальные, мы даже несколько серий черепашек 2012 и 2003 с ним смотрели, ему больше понравились 2012 версия. А вот моя бабушка, по линии матери, плохо относиться и читает меня умственно отсталым. Я ей и про комиксы говорил, так она даже слушать не захотела, и про то что есть фанаты старше, так сказала что черепашек смотрят дети либо умственно отсталые люди. Ещё говорить что её знакомые говорят что я больной человек. Т.е по её мнению на форуме сидят умственно отсталые люди, или как?
08.01.2017, 15:15

  Сообщение от Саваки Ороку 

Вот со отчимом отношения идеальные, мы даже несколько серий черепашек 2012 и 2003 с ним смотрели, ему больше понравились 2012 версия. А вот моя бабушка, по линии матери, плохо относиться и читает меня умственно отсталым. Я ей и про комиксы говорил, так она даже слушать не захотела, и про то что есть фанаты старше, так сказала что черепашек смотрят дети либо умственно отсталые люди. Ещё говорить что её знакомые говорят что я больной человек. Т.е по её мнению на форуме сидят умственно отсталые люди, или как?

Да не слушай ты ничье мнение,главное что бы тебе нравилось,а остальное не важно.Ну и что с того что там о тебе говорят,вот скажи ты себя умственно отсталым считаешь?Если нет,главное каково ты о себе мнения.
Найди себе друзей которые тоже увлекаются черепашками,если таковых нет,ничего страшного.Тогда продолжай так же любить черепах,но просто не афишируй всем об этом,может тогда и относится к тебе будут лучше.Увлекаться чем то не значит всем подряд про это рассказывать и навязывать,а это выглядит уже фанатизмом.Люди такое не любят,и не важно чем ты увлекаешься,если ты фанатик,и с пеной у рта пытаешься всем навязать как это круто и т.д. То для людей ты автоматом становишься чокнутым фанатиком,лучше таким не быть,а тихо молча всем этим увлекаться,ну или найти себе круг общения по интересу.Есть ведь большая разница между фанатом и фанатизмом.
Ладно что то я тут совсем расписался,ну надеюсь ты меня понял

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 08.01.2017 в 16:25.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, Саваки Ороку
08.01.2017, 22:29
Ради интереса https://vk.com/daspka страница девушки которая не захотела даже общаться со мной по поводы того что мне нравятся ЧН, и плюс страница моей бывшей https://vk.com/o.matulina которая бросила меня по этому же по воду.
08.01.2017, 22:59
@Саваки Ороку, ты пишешь не мнение близки людей по поводу ЧН, а мнение девушек которые с тобой даже общаться не хотят из-за этого. Тут либо ты, ещё не вырос и слишком зациклен на черепахах, что кроме них с тобой не о чем говорить людям, либо это они слишком тупые, такие просто шли лесом.

А может ты просто хочешь что модераторы и администрация данного форума, провели своё газетное расследование?
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, Саваки Ороку
08.01.2017, 23:01
В детстве, лет в 5 (2005-6 год) я любил смотреть сериал про Черепах 2003 года, он и сейчас остаётся самым любимым. Потом много чего происходило в жизни, и так, со временем, я абсолютно забыл, кто такие Черепашки-Ниндзя. Только в 2014 или 2015 году мне в интернете попался этот самый сериал, я вспомнил те времена, когда смотрел его. Мама не говорила мне, мол я уже вырос из этого и т.д., относилась к этому нейтрально. Потом меня заинтересовали комиксы, заказал парочку первых номеров от IDW, потом Рассказы о ЧН, сейчас заказал ещё несколько номеров. Помимо комиксов мне приспичило возобновить коллекционирование черепашьих карточек (помните, которые 2010-11 годов?), тратил свои накопления на эти карточки (покупал их у коллекционеров на одном сайте), мама говорила: "не понимаю, зачем тебе они, ведь лежат в ящике и ты их не трогаешь?", а мне как-то иногда интересно и радостно было доставать и разглядывать их
Из друзей, ну, у меня было всего 2 друга, которые хоть как-то интересовались комиксами, и только с одним я мог иногда поболтать про Черепах, обсудить комиксы, карточки.
Я фанат этих земноводных ниндзя с одной стороны - с детства, с другой - совсем недавно, был очень большой перерыв. Буду продолжать коллекционировать комиксы, мне это доставляет удовольствие. В июне планирую съездить на Большой Фестиваль в Санкт-Петербург, туда приедет Кевин Истмэн, почему бы не взять автограф и сфотографироваться с одним из создателей моих любимых персонажей? Такая вот небольшая история
09.01.2017, 00:07
@Snaiper1988, ну если так интересует спроси у них сам.

---------- Добавлено спустя 59 минут ----------
@Snaiper1988, да я люблю говорить о ЧН, но и на разные темы тоже не против поговорить.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 09.01.2017 в 00:07.
09.01.2017, 00:12

  Сообщение от Саваки Ороку 

Ради интереса https://vk.com/daspka страница девушки которая не захотела даже общаться со мной по поводы того что мне нравятся ЧН, и плюс страница моей бывшей https://vk.com/o.matulina которая бросила меня по этому же по воду.

Омм... боже, дай мне сил.
Если бы я помнила и выкладывала страницы всех, кому когда-либо не нравились мои увлечения и кто хоть словом нелестным отозвался о том, что мне нравится, или обо мне самой - да я бы с ума сошла от количества негатива.
Ну не говори со своей бабушкой о черепахах. Поговори о том, что ей интересно. От тебя не убудет, и бабушке приятно сделаешь.
Сколько можно одну и ту же тему из пустого в порожнее переливать?
Мои бабушки всегда меня слушали и поддерживали. Как и родители. Да даже мои двоюродные братья, давно семейные дядьки под сорок и с сединой, стебущие что угодно, мои увлечения не трогают.
Это, блин, не у общества такое отвратительное отношение к черепахам. Это, к сожалению, у твоего непосредственного окружения, Саваки, такое отношение к тебе. Чем ты его заслужил, я вполне догадываюсь. Изменить ситуацию в данном случае тебе под силу, но ты не хочешь прикладывать усилий.
Ждём очередную сводку с места событий, да.
09.01.2017, 04:37
Оффтоп, но мне больше интересно, что Саваки вроде как на предмодерации... Кто ж тогда допустил данные третьих лиц? Всё таки неэтично как-то, тем более, в негативном ключе они тут упомянуты...

P.S. Я вот подумал... А может, у тебя 2/3 всех тем разговора - о ЧН, поэтому от тебя шарахаются?
09.01.2017, 07:27
@Raph 007, та барахлит Технодром последнее время! Вот премод и не работает
09.01.2017, 12:59
@Саваки Ороку, соглашусь с РОФ знаешь ли) Не мусоль эту тему каждый раз, когда попадается какой-то человек, который не разделяет твои интересы. Общайся о ЧН с теми, кто их любит также, как и ты. С остальными же можно поговорить о чем-то другом
Твои же посты сейчас в большей степени напоминают жалобу...
09.01.2017, 13:18

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ну не говори со своей бабушкой о черепахах. Поговори о том, что ей интересно. От тебя не убудет, и бабушке приятно сделаешь. Сколько можно одну и ту же тему из пустого в порожнее переливать? Мои бабушки всегда меня слушали и поддерживали. Как и родители. Да даже мои двоюродные братья, давно семейные дядьки под сорок и с сединой, стебущие что угодно, мои увлечения не трогают.

Да со стальными родственниками отношения нормальные, прабабушка по линии матери, говорила что смотрела их, вроде черепашек 87х, бабушка по линии отца, нормально относиться и даже иногда просить рассказать мне о них, с отчимом и матерью я смотрю их, с отцом я в кино ходил на 1 фильм. Мать не против моего увлечения, но она говорить что надо и об учёбе думать, а не только о ЧН.
01.08.2017, 10:46
Ну.. Моя сестра не очень любит черепах. Но всё же отстоем их не называет. По крайней мере при мне.
05.08.2017, 09:26

  Сообщение от Саваки Ороку 

Я не могу вас понят, за то что вы любите TMNT, вас дразнят, унижают, считают нас умственно отсталыми, а вы молчите как будто так и надо. Не ужели мы, будем и дальше молчать, а нас тем временим будут всячески гнобить?

Без обид ок? Есть гениальная цитата, я немного перефразирую:
Увлечение это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, M.A.K., RussianEmpire
Ответить
Страница 14 из 15:  « В начало 4 10 11 12 13 14 15 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):