Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Кроссовер: почему много персонажей отсутствовали или их роли были мелкими?
01.12.2010, 13:04

  Сообщение от Павел 

Ты не пробовал писать фан-фики?

З.Ы.: Ты специально сменил авку? Ведь ты же и есть банан-мутант!

Фанф про жизнь банана мутанта. Напишу скоро. А аву я сменил потому что у меня ава с бананом уже давно стояла.
01.12.2010, 15:13

  Сообщение от sergerey96 

Фанф про жизнь банана мутанта. Напишу скоро. А аву я сменил потому что у меня ава с бананом уже давно стояла.

Тогда с обновой тебя
   16.02.2011, 01:18  
Цить народ )))) Не флудить !!!! Нас раз уже админ прекрыл ... не надо во воторой раз ((((

К теме : трафик - трафиком , но еслы уже делать , то с совестю а не как попало (((
23.04.2011, 20:51
Грубая ошибка - нет Серлинга. После 7 сезона он должен был остаться. Нам не показали что Серлинг вернулся. Да и дома Черепашек то нибыло !
25.04.2011, 16:32

  Сообщение от SULTAN 

Грубая ошибка - нет Серлинга. После 7 сезона он должен был остаться. Нам не показали что Серлинг вернулся. Да и дома Черепашек то нибыло !

Кроссовер происходит в неопределённое время вселенных. Серлинг вообще не важный перс.(несмотря на то что в конце они только при помощи него одолели кибершреддера но это не главное) Тем более что в старом мульте не было серии где черепашки взорвали технодром.
P.S. Вот что для меня реально странно это вселенная комикса:
1. Она чисто пустует. На улицах ни людей нет, никого кроме черепах нет.
2. Лазер нового технодрома буквально стирал вселенную 2k3 как ластиком а там он просто дома крушил и даже ничего не стёр.
3. Черепахи бегут по крышам домов и зависают, этот момент дорисовывает либо Лэрд либо Истмэн, а потом создатели отправляются за пиццей. Да, но не означает ли, что этот момент самое начало первого выпуска, а за пять минут до этого черепахи дрались с гигантским Шреддером. Я клоню к тому, что там все показали как будто события Forever'а происходили перед первым томом

Последний раз редактировалось Serёga; 25.04.2011 в 16:33.
25.04.2011, 18:50
И всё равно.Куда делся Серлинг

Последний раз редактировалось траксимус; 16.11.2011 в 14:06.
25.04.2011, 18:57
Майки его сломал...БВАХАХАХАХХАХА!
А если серьезно, может ему удалось збежать в 2105 и т.д.
27.04.2011, 17:29

  Сообщение от Serёg@96 

2. Лазер нового технодрома буквально стирал вселенную 2k3 как ластиком а там он просто дома крушил и даже ничего не стёр.

Потому что во вселенная 2k3 исчезала из-за того что шреддер разрушал вселенную миража.
27.04.2011, 20:58
29.04.2011, 16:25
Насчет утрома: ну так как бэ ему новый костюм сделали из технологий утрома и измерения х, сделали новый дизайн такой.

Последний раз редактировалось Krang; 09.05.2011 в 12:36. Причина: &
15.11.2011, 20:25
Вероятно причина в том,что основной сценарий писали обкуренные бабуинообразные остолопы,которым провели лоботомию и вообще отрезали полголовы(не в обиду Истмэну и Лэрду-я читал,что они тоже принимали участие в разработке сценария,но мне думается,что их просто спрашивали как консультантов по "экранизации" Мираж-черепах. А-то разве Истмэн и Лэрд допустили бы чтобы истинного Шреддера,самого злобного и крутого,ну тот,который из оригинальных комиксов,закидали мусором,как какого-то бомжа?Я думаю,вряд-ли...)
   15.11.2011, 23:35  

  

чтобы истинного Шреддера,самого злобного и крутого,ну тот,который из оригинальных комиксов,закидали мусором,как какого-то бомжа?

А какую роль сейчас играють авторы ЧН ?! Они без прав на них да и рамки мульта давно перейшли границы "развлечений" и вошло в рамки " бизнес - деньги" ...Так что ...
З.Ы пасиб за комент)
26.12.2011, 16:18
Где Серлинг и что случилось с Кланком, когда дм Черепашек разрушали?
Вот эти 2 роли отсутствовали!
26.12.2011, 16:27
Вопросы тут бесполезны...
Про Серлинга и Кланка скорее всего вообще забыли или еще проще,наплевали на них
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):