Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2009] Turtles Forever (кроссовер)
09.12.2009, 18:52
а когда на официальном сайте 4kids появится режиссерская версия кроссовера?ведь она длиннее на 12 минут,так писал артем и его давно невидно на форуме.
09.12.2009, 19:22
Rafhael, во-первых ARTЁM говорил, что режиссёрская версия Кроссовера появится в декабре, а во-вторых он сегодня был на форуме.
10.12.2009, 11:07
И в третьих, режиссерка будет выложена 16 декабря.
10.12.2009, 14:43
Перевод с субтитров 2x2sound, по крайней мере очень похоже
11.12.2009, 09:50

  Сообщение от RvLaD 

А, я думал там тоже перевили.

Только субтитры.
13.12.2009, 12:14
Мене диск подарили сёдня!

Последний раз редактировалось Рафибой; 22.01.2011 в 10:09.
13.12.2009, 12:34
Графика нормальная, но там видно что мульт записан с канала 4кids , а озвучка оставляет желать лучшего ...
13.12.2009, 12:45
Посмотрел сегодня через контакт, т.к. вирусы в компе не дают скачать.
Хочу отметить что перевод и озвучка команды Алукарда мне очень понравилась, всё таки довольно точно, и быстро привыкаешь.
Сам кроссовер как нельзя удачен, черепахи из старого мульта конечно все как один, как и сказал Раф что ''теперь у нас 5 Майки'' ^^. В прочем все персонажи старого м. больше расчитаны на юмор, т.к. там даже Кренг и Шреддер немощные до безобразия. Конечно со стороны Шреддера хотелось бы больше серьёзности, а то его даже утром отпинал. Но самые крутые это конечно оригинальные черепахи, там бы один Майк всех 8ых отметелил бы^^ Вот правда Шреддера мусором закидать было смешно...но это же оригинальный, как то не серьёзно. Ну да ладно. Много очень юмора и классных шуток. Кроссовер просто великолепен.
Интересно что случилось потом с Ханом, он так и останется ''черепашкой''? Жаль не показали оригинального Сплинтера >< и мало оригинальных черепах, зато их мир просто офигенно передали, и оставили черно-белым.
--
очень хочу посмотреть в оригинале, есть ли у кого возможность залить вконтакт оригинальную дорожку? буду очень благодарен.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
13.12.2009, 12:47

  Сообщение от Mike 

Рафибой, а ты сможешь потом его на торрент выложить?

На торент нет, а потом на файлообменник какой-нить залью
13.12.2009, 13:10

  Сообщение от RvLaD 

очень хочу посмотреть в оригинале, есть ли у кого возможность залить вконтакт оригинальную дорожку? буду очень благодарен.

Поищи через поиск по ключевым словам "Turtles Forever", там есть видео с английской дорожкой. Даже не один раз встречается.
13.12.2009, 16:37
И я тут позавчера посмотрел кроссовер.
Не смотрел до этого не потому что было лень, а потому что я всегда делаю так с премьерами, которых очень жду: не лезу скачивать их в первый же день, а жду спокойного денька, когда можно будет спокойно сесть с попкорном печенюшками и наслаждаться просмотром.

Первое впечатление: проект удался на 100%! Вышло всё одновременно и очень забавно, и очень капитально. Я не читал до этого спойлеры (только знал, что будут ЧН из разных вселенных); мне показалась гениальной идея этого подведения разных вселенных под один канон. Т.е. если раньше мы считали, то что 1987, 2003, комиксы и т.д. - это разные каноны ЧН, то теперь просто существует мультивселенная. Одним часовым проектом сценаристы объединили всё и теперь у нас один канон.

Не могу не передать впечатление от моего любимого персонажа - Кренга
Вся его ироничность передана на 100%, я даже не ожидал, что у них так выйдет. Он вышел даже лучше, чем в классическом мульсериале. Заключительная сцена с Кренгом (цитаты из которой у меня в подписи) отражает всё на все сто. Он очень удачно спроецирован, чего не скажешь о ЧН-1987. Если Кренг был передан, как он и был - в первую очередь, как я и писал, как персонаж-ирония, то ЧН получились откровенно.. глуповатыми. Хотя, это пожалуй дань тому, что у Кренга нет соответствующих персонажей в других вселенных, а следовательно его не с кем сравнивать, а из этого и не надо изменять его персонажа, а вот ЧН тут все идут в сравнении.
Ах да, то как он рыгал на протяжении всего мультфильма - это 5++! Даже в той ужасной сцене, где Кренг использует молекулярный увеличитель своего андроида и Шреддер его накрывает, сценаристы опять выражают иронию персонажа огромным рыгом и "фуиии" 1987-ЧН ))

Порадовала степень участия каждой вселенной в сценарии - 1987 всё запустили и в итоге Бибоп всех спас, из 2003 - основной злодей, а комиксы - основное место действия. Очень удачно отражён мир старого мультсериала - сделали выжимку из самых знакомых мест - это получилось на все 100%. И конечно, нельзя не отметить отражение вселенной комиксов - как тут писали, это действительно первый выпуск, пейзажи очень знакомые, да и всё остальное.

Касательно озвучки (а то всё про картинку, да про картинку) - все голоса подобраны очень хорошо. Конечно, может быть и привычные классические голоса и лучше (например, озвучка Pat Fraley-ом Кренга всё-таки лучше, чем в кроссовере), но и новые очень и очень хороши.
Странно, что использовали музыкальные вставки только от м/с 2003. Они появлялись везде, а вот 1987 не было вообще.
Я смотрел на английском, нашим ребятам спасибо за перевод (подсмотрел там несколько вещей), но с озвучкой конечно поторопились, видимо, чтобы быть первыми - нужно было найти побольше голосов и по-моему звуковая дорожка получилась очень громкой (и Кренг не вышел ).

В общем в целом - я получил намного больше удовольствия, чем от того же фильма 2007 и многого другого. Жду необрезанной версии )
Миниатюры
cr.jpg  
Спасибо за пост (1) от: TMNT Russia
14.12.2009, 16:32
Для полноценного просмотра кроссовера ждал перевода. Дождался - за что огромное спасибо ребятам которые проделали эту работу.
Делится своими впечатлениями довольно-таки трудно после всего, что написано ваше. Могу сказать лишь одно в кроссовере я увидел то что хотел. Единственное что вызывает грустные масли это осознание того что данный проект видеться мне как подведение итогов 25-летний истории TMNT…. Того что уже было и прошло…
15.12.2009, 11:25
Кстати получается черепашки появились на ''суприм черепахе'' когда оригинальные должны были сражаться со Шреддором? Но почему, его уже 2 раза убить должны были...
15.12.2009, 16:27

  Сообщение от RvLaD 

Кстати получается черепашки появились на ''суприм черепахе'' когда оригинальные должны были сражаться со Шреддором? Но почему, его уже 2 раза убить должны были...

Почему? По таймлайну это середина первого выпуска, когда Сплинтер уже открыл Черепахам их предназначение, они вызвали Шреддера на дуэль и отправились на схватку. А тут появились м/с Черепахи. Поэтому, скинув Шреддера с крыши, они лишь отсрочили схватку с ним.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 15.12.2009 в 16:30.
Ответить
Страница 7 из 21:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):