Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Какой ваш любимый злодей?
20.05.2012, 09:04
Хм... Из старого: Кожеголовый, Шреддер, Слэш.
Восхищает их мощь и трудность им противостоять в одиночку.
23.05.2012, 16:27
Повторюсь - Бишоп и Электроник.
Про Бишопа - всё, как я люблю. Джентельменский костюм, темные очки, под одеждой нехилое вооружение, + еще допольнительный боевой прикид. Агент супер-пупер какой-то секретности, своё дело, до конца не раскрытое, интересный и оригинальный перс в целом.
А Электроник... Как можно не любить этого глупенького хулигана? ^^
Такой смешной псих. Даа, со временем хулиганье изменилось, причем сильно.
По-моему, это вообще самое странное составляющее банды.
Спасибо за пост (1) от: rohrer
24.05.2012, 16:24
На счет Электроника абсолютна согласна с кисской) именно выражение "такой смешной псих" (и, кстати, не безмозглый! ну, может, и не совсем...), по моему, оч точно его характеризует и причесон у него прикольный)
Из того же сезона не могу не сказать про такого персонажа, как Торбин Зикс. Нагловатый, уверенный, хитрый, расчетливый, ироничный, весь из себя такой таинственный и загадочный... У него определенно есть некий шарм
Ну и Элитные ниндзя - эт само собой!) В них (да не побоюсь этого слова!)) привлекает всё та же таинственность: начиная от их загадочного появления в клубах дыма, странного молчания, необычной внешности, очень и очень неплохой техники ведения боя, беспрекословного повиновения хозяину, и заканчивая немым вопросом, который они оставляют после себя, изчезая в дыму - "да кто они такие?"
Спасибо за пост (1) от: rohrer
30.08.2012, 18:22
Шреддер в первую очередь, само собой. Еще хороши Кренг, Бакстер (В человеческом облике), Темпестра и Бибоб с Рокстеди. Мультсериал 2003 смотрел не весь, но Хан внушает надежды.
Спасибо за пост (1) от: rohrer
18.12.2012, 00:37
Крысиный король. Сердце замирало, когда читала и когда смотрела. Жутко, мрачно, на грани безумия.
И конечно, Крэнг** ему невозможно не симпатизировать, он же розовый!
24.12.2012, 16:52
Мой любимый злодей конечно же Шреддер,из комиксов мираж,хотя ещё Армагон из комиксов Archie запомнился.
24.12.2012, 16:54
Бакстер Стокман, Агент Бишоп, Кренг, Доктор чаплин, И конечно Шреддеры (все!)
24.12.2012, 18:23
Шреддеры (все кроме Шреддера из м/с 1987), Бишоп ну и наверное злобный и в тоже время сумасшедший ученый Бакстер Стокман
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
24.12.2012, 22:54
Мне понравился Торбин Зикс из шестого сезона, получился очень хитрый и классный персонаж)
25.12.2012, 00:16
Без сомнения, все злодеи хороши. Но для меня все же лучший- Шреддер ч'релл. Даже не знаю, почему он мне нравится больше остальных.
25.12.2012, 02:58
Одного любимого злодея я так и не выделила для себя. Из старого мультсериала выделяю для себя Шреддера, из сериала 2003 меня покорил Бишоп (хотя уже не уверена, считается ли он полноценным злодеем, ведь цели приследует благие) и Стокман. Последний благодаря некоторым сериям (большей части "Безумец в клетке"), после которых появилось более полное представление о характере человека.
12.05.2013, 01:41
Шредер, Бибоп и Рокстеди из старого сериала (причем особенно втроем), а также с недавних пор - Шредер из сериала 2012 (после того, как увидела его в настоящем бою - впечатляет нереально, черепашек не прикончил лишь чудом.)
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
20.07.2013, 20:50
Любимых злодеев у меня много.

Из мультсериала 1987: Шреддер, Крэнг, Бибоп и Рокстеди, Бакстер-муха, Слэш и Крысиный король.

Из мультсериала 2003: Шреддер, Бишоп, Мусорщик и Бакстер
21.07.2013, 17:53
Из старого м/с мне нравятся:

Рокстади и Бибоб - они как Патрик и Спанч-Боб !То есть у них настоящая мужская дружба!
Шередер - он весёлый и забавный! И ругается умеет!)))
Кренг - он очень умный! Создает хорошие злодейские планы!

Из сериала 2003 - 2009 года мне нравятся:

Бишоп... Извиняюсь... Агент Джон Бишоп - он очень умный,спокойный ( в отличие от остальных злодеев), рассудительный и просто симпатичный мужчина!
Шередер-Утром - я не знаю почему...Просто нравится..
Караи - она очень ловкая,серьёзная и как уже сказали в этой теме - она за один раз чуть всех черепах не прикончила!
22.07.2013, 21:00
А я лично Караи злодейкой не считаю. Она не хотела убивать черепах. Ну ладно хотела, но ведь они убили его отца.
23.01.2014, 22:34
Шреддер - и точка. Для меня, он всегда будет самым главным врагом черепашек. При слове злодей, сразу его имя в памяти всплывает
20.04.2014, 16:14
Лорд Дрегг самый крутой.
Кренг самый няшный.
Бибоп и Рокстеди самые смешные.
Ответить
Страница 7 из 10:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):