Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 70 - The Deadly Venom
   17.05.2015, 06:44  
Серия 70 - The Deadly Venom
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 175 Мб и 689 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 25.05.2015 в 22:17.
Спасибо за пост (3) от: Alex-198303@mail.ru, Cowabunga Karl, RvLaD
17.05.2015, 18:21
О да! мне реально нравится эта серия уже ТОЛЬКО за то, что в ней ребятам становится не до шуток))
А от буддистской мантры, когда Лео и Сплинтер вместе начали читать, аж муражки пробежались)
9/10 (минус бал за то, что Кейси не поколотили и Лео маловато Караи врезал)

Последний раз редактировалось Julia; 17.05.2015 в 18:35.
17.05.2015, 18:44
 
Если честно, немного надоедает, что опять не получилось вернуть Караи домой, но теперь даже интереснее получилось, ибо червя из нее не вытащили (а я надеялся). Порадовало, что в этом эпизоде Кирби уделили больше времени, чем в предыдущих эпизодах 3 сезона, вместе взятых. Позабавило, что он пристально следил за Кейси. Не одобряет, наверно, что Эйприл с ним гуляет. Впрочем, не нам решать, но канон немного пошатнулся на этой сцене. Немного удивило, что Рокстеди в этом эпизоде появился без Бибопа, впрочем, он понадобился только для тестирования червя. Мне кажется, вот он - мост к финалу 3 сезона. Если черепахи не спасут Караи до 25-го эпизода, то мы получим эпичную концовку сезона. Это странное заклинание меня повеселило, хотя, тут надо не смеяться, а быть серьезным. Как оказалось, всю эту шумиху из-за сцены с Караи и Кейси развели зря, он оказался единственным, кого она отравила этим способом.

P.S. Кстати, немного странно, что в самом начале эпизода Караи была вылитым человеком, словно мутации в "Vengeance is Mine" и не было вовсе. Я уж и забыл, как хорошо она выглядит, когда человек.

P.P.S. Стокман зачастил в последнее время, он уже 5 раз подряд появился в эпизодах, но только 1 раз какая-то важная роль была. Я вас умоляю, создатели, или делайте так с остальными приспешниками, или давайте Стокману действительно стоящие роли в ходе эпизода.


И, в дополнение всего вышесказанного - АНАНАС?
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
17.05.2015, 18:51
@Никита Волк, это не заклинание, а духовная мантра. Между прочим, реально сильная "вещь")
А Караи удивляет скорее не человеческим образом, а нормальной речью, вместо шепелявости.
17.05.2015, 19:03
Хм. Рыба в аквариуме Стокмана в начале серии... Будущий Армаггон, я полагаю? Или кто-то еще? Или обычная рыба, которая спокойно проживет остаток своей жизни?
17.05.2015, 20:52
Артем, а лучшего варианта закачки пока нет? Потому что записано, не обиду сказано будет, просто отвратно ( плюс еще с ужасным запоздалым звуком ==
   17.05.2015, 20:56  
@mari-mari-mar, дело не в записи, а в исходнике. Писал я сам со стрима и все лаги были именно в нем.
Нормальный рип будет в течение получаса.
Спасибо за пост (1) от: mari-mari-mar
17.05.2015, 21:15
Все-таки удалось посмотреть серию (не смотря на глюки и тормоза) ^^
Серия порадовала. Твердая 10-тка.

 
По мне так, очень удачная серия. И Лео, думаю, правильно сделал, что не сильно колошматил Карай. Все-таки, он ее больше спасти хотел, нежели побить за то, что она отравила его братьев и Кейси с Эйприл.
Поцелуй-отрава. Ну, окай. Ничего эдакого такого, о чем все думали)))
Но сценка в машине с Рафом и Майки, ахахахахах. На мгновение мне реально показалось, что ЭТО случиться. Хотя я глаза прикрыла, чтобы не видеть XD
А Лео крут - сразу видно, что взрослеет, даже своими поступками и желанием познать что-то новое. Да и вообще, мыслит уже не так, как раньше. ^^
Отец Эйприл чутка подбешивал >< ну эт так, не сильно)))
Спасибо за пост (2) от: Incognita, Наталия Быкова
17.05.2015, 22:26
Сначала долго не могла сообразить от чего Сплинтер так сдал пока припомнила, что в предыдущей серии сенсею досталось от Слэша. Все-таки неделя между сериями это много. )

Эпизод отличился адским юмором. x)))
Может мое шипперское видение не сильно объективно, но леоцентричные эпизоды какие-то особенно удачные у Ников. Этот не исключение. Так что пересмотрю еще... пару раз. И в нормальном качестве. )
18.05.2015, 01:32
Так сказать, в любой непонятной ситуации используй мантру XDD

Ладно, серия меня впечатлила, я даже проронила скупую женскую слезу... И всё из-за этой долбанной мантры... и КАК это делал Лео со Сплинтером... Это прямо-таки за душу взяло!...
18.05.2015, 05:55

  Сообщение от Incognita 

В предыдущей серии сенсею досталось от Слэша. Все-таки неделя между сериями это много. )

К слову, от Слэша ему досталось 2 недели назад, а не неделю) Но не суть.
18.05.2015, 13:17
Класс. Караи рулит. Ей идет змея. А че сказал Сплинтер Лео в самом конце я не разобрал? 19:25 - 19:31 небольшой саундтрек тема Караи 2003 О ДА!!

Последний раз редактировалось Ниндзя2105; 18.05.2015 в 13:20.
18.05.2015, 19:18
Я одна заметила, что местоположение ее родинки (или что у нее там под глазом) поменяло сторону? Раньше она у нее, вроде, была с правой (от нас) стороны... Или же это ее такой своеобразный макияж? XDDD

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 18.05.2015 в 19:43.
18.05.2015, 19:19
@mari-mari-mar, о.О эммм.... вот, чего чего, а этого не заметила.! *пошла пересматривать серию*
Пы.Сы. А ты зоркий сокол! xD

Пересмотрела - вроде все также ))

Последний раз редактировалось Snow; 18.05.2015 в 19:29.
18.05.2015, 20:02
Что действительно странно было, так это укус на руке Эйприл был красным и опухшим прямо на кофте... и Кейси укусили поцелуем, а потом вдруг откуда то сияли дырки укусов на заднице
А в конце я заметила, что Лео подрос как то на одном фоне со Сплинтером.
18.05.2015, 20:20
она его отцом назвала

Караи отравила воду в канализации и мне интересно как? она туда наплевала что ли или написала? хддд
а над "сам соси"" я мерзенько хихикаю еще со времен выхода трейлера хддд
Спасибо за пост (1) от: Astarta
18.05.2015, 20:23

  Сообщение от Julia 

Что действительно странно было, так это укус на руке Эйприл был красным и опухшим прямо на кофте... и Кейси укусили поцелуем, а потом вдруг откуда то сияли дырки укусов на заднице
А в конце я заметила, что Лео подрос как то на одном фоне со Сплинтером.

ну... это дааа... кажется он уже почти дорос Донни...
Хотя мне лично кажется, что это так выглядит просто потому, что Сплинтер согнулся... пострадал же ж...
Миниатюры
tumblr_inline_noil98p9wB1rbvjkq_540.jpg   tumblr_inline_noil9nbQKU1rbvjkq_540.jpg  
Спасибо за пост (1) от: luna
18.05.2015, 20:42

  Сообщение от Saara 

она его отцом назвала

Караи отравила воду в канализации и мне интересно как? она туда наплевала что ли или написала? хддд
а над "сам соси"" я мерзенько хихикаю еще со времен выхода трейлера хддд

Мне показалось, что это, кхм, был пах, а не зад
18.05.2015, 21:23

  Сообщение от Julia 

откуда то сияли дырки укусов на заднице

Наверно, мстя Джонсу за пару выигрышных раундов. Как знала, что при оказании первой помощи небось задумаются... Змеюка подколодная одним словом.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
18.05.2015, 21:30
А мне вообще кажется, что черепахи ни разу не менялись за все 3 сезона, потому что их рост меняется в зависимости от обстановки. Это же модель, просто его тут поставили выше, чем он должен был бы стоять на самом деле. И вообще, посмотрите на сколько он крупный, его нарочно увеличили. Пропорции тела то остались прежними, ноги ни у кого длиннее не стали. Не в первый раз замечаю скачки в размерах, тот же Раф в этой серии, когда лежит на полу в конце серии, просто гигант по сравнению с остальными.
А вообще, давно ловлю себя на мысли, что кроме черепах и Ирмы (которую жестоко слили), ну и может еще парочки мутантов, мне дизайн совершенно не нравится. Особенно на Караи больно смотреть.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
19.05.2015, 00:30
А здорово Караи уложила одним ударом Рокстеди (Стеранко), в несколько раз превышающего её по габаритам! А вот интересно - смогла бы она, будучи полузмеёй, завалить Тигриного Когтя (ведь, когда она была человеком, то ей этого не удалось)? Кстати, кадр с поваленным на спину Рокстеди чем-то напомнил мне кадр из м/с 1987 (серия "Возвращение Технодрома", 2-й сезон) с лежащим на спине аналогичным персонажем (его усыпил Сплинтер).
Миниатюры
index.jpeg  
Спасибо за пост (1) от: Casey
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):