Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Что у Дона с зубом?
20.06.2015, 17:11
@FlawLess, зато Раф очень мило усмехается, когда Эйприл говорит ему "ну, мы же почти одна семья"
20.06.2015, 19:59
@FlawLess,нет, серьезно, это одна-единственная сцена в фильме, где Раф вполне себе симпатичен. Лично мне он показался красавцем только в двух моментах - когда назвал Вернона бакланом и когда он издавал свой боевой клич после того, как расправился с футклановцами во внедорожнике, преследовавшем грузовик на спуске с горы. Он так эпично влетел в автомобиль... ну и все. во всех остальных сценах - брутал и неотесанная личность. не мой типаж
Возвращаясь к теме топика хочу добавить, что внешность Дона с учетом того, что он реальный гик, стереотипна. Помните, он ведь даже говорил, что у него брекеты (когда их Сплинтер спалил). Получается, неровный прикус - признак высокого интеллекта?
02.11.2018, 00:28
как было показано в 1 серии 1 сезона, когда он мутирует то уже с выбитым зубом. Значит скорее всего это... Чуть-чуть неправильная мутация что-ли? или пока они еще не мутировали у него уже не было зуба (если у черепах есть зубы). Возможно не доделок с самого рождения.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, RAYONE
02.11.2018, 10:49
@Леонардо Эллар, да не отсутствует у Донни зуб, а это, судя по всему, у него просто такая гипертрофированная диастема (я такой вывод сделал ужу давным-давно!).
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, RAYONE
02.11.2018, 16:06
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
02.11.2018, 16:07
@Леонардо Эллар, посты можно редактировать, не дописывая. Через кнопку с ножницами.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):