Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Трансляция ЧН 2012 в России
Результаты опроса: Кто у вас получился?
Раф 25 31,25%
Лео 21 26,25%
Майк 25 31,25%
Дон 9 11,25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   20.07.2012, 15:55  
Премьера нового мультсериала в России состоится в ноябре 2012-ого!
Хорошие новости!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nickelodeon-Cast-Of-Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Donatello-With-Bo-Staff-Raphael-With-A-Pair Of-.jpg
Просмотров: 22
Размер:	102,5 Кб
ID:	43589

Мультсериал анонсирован в следующих странах на ноябрь этого года: Бразилия, Франция, Германия, Италия, страны Южной Америки, Нидерланды, Португалия, Россия и Швеция.

Напоминаю, что премьера на английском языке состоится в октябре этого года, так что отставать будем всего-лишь на месяц

Источник: http://nickalive.blogspot.com/2012/0...kelodeons.html
Также доступен официальный российский сайт о Черепашках от Никелодеона: http://turtles.nickelodeon.ru/
20.07.2012, 15:57
Премьера нового мультсериала в России состоится в ноябре 2012-ого!
Nickelodeon To Premiere Nickelodeon's Brand New CGI-animated "Teenage Mutant Ninja Turtles" TV Series In Brazil, France, Germany, Italy, South America, The Netherlands, Portugal, Russia And Sweden In November 2012
ХМ...
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
20.07.2012, 16:01
Россия- 7 июня 2012
Америка -8 июня 2012
По-крайней мере, так написано в википедии, поэтому, думаю можно надеяться что черепах в России всё-таки запустят наравне с Америкой.

  

Nickelodeon To Premiere Nickelodeon's Brand New CGI-animated "Teenage Mutant Ninja Turtles" TV Series In Brazil, France, Germany, Italy, South America, The Netherlands, Portugal, Russia And Sweden In November 2012

4ерепаха, ты прям обрадовал
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Шторм
20.07.2012, 16:03

  Сообщение от Raph 007 

Россия- 7 июня 2012
Америка -8 июня 2012
По-крайней мере, так написано в википедии, поэтому, думаю можно надеяться что черепах в России всё-таки запустят наравне с Америкой.

4ерепаха, ты прям обрадовал

Сам в шоке! Если это не кто не перевел! Переводите http://nickalive.blogspot.com/2012/0...kelodeons.html
Это только вчера написали
Спасибо за пост (1) от: Krang
20.07.2012, 16:08

  Сообщение от Агент Бишоп 

Так написано, что в Ноябре - Россия

Руководство календаря, хорошо знает англиский
Я перевел что в ноябре дальше не смог
20.07.2012, 16:10
Ну вот, проблема отпала сама собой. *Тоже приготовился быть в шоке*.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 20.07.2012 в 16:15.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.07.2012, 16:18

  Сообщение от Demon-Alukard 

Ну вт, проблема отпала сама собой. *Тоже приготовился быть в шоке*.

Блин я что первй раз нашел инфу первым? Даже не верится

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Да радости то сколько
Конечно не в октябре, но в ноябре тоже не плохо!
Осталось только ждать, все огонь

Последний раз редактировалось 4erepaha; 20.07.2012 в 16:18.
20.07.2012, 16:19
Кренг-кренг, а спасибо 4ерепахи за новость?

А вообще, это просто отлично. Сейчас я действительно рад...
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
20.07.2012, 16:24
Смотрите, внизу сайта написано:

  

Мультфильм создан по мотивам комиксов Питера Лэйрда и Кевина Истмэна.

Это значит, что мультфильм будет содержать сценарий комиксов? Или я не так понял?)
   20.07.2012, 16:26  
"По мотивам" в данном случае обычно означает, что просто используются те же идеи и персонажи, а не сам сюжет

p.s. "Лэйрда" - у меня facepalm, бедный Лерд, как его только не коверкали в википедии, так теперь и они туда же
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, Klunk, Raph 007, VIKnick, Шторм
20.07.2012, 16:27
Шикарная новость! Да ещё и полностью русифицированный сайт (кто ещё уже прошёл тамошний тест? )
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Raph 007, Шторм
   20.07.2012, 16:33  
Тест на российском сайте Никелодеона
Гы
Конечно, большинство вопросов довольно очевидные, но есть и те, которые не пойми к кому относятся.
Итак: http://turtles.nickelodeon.ru/quiz

Мой результат:

  


ТЫ МИКЕЛАНДЖЕЛО!



Ух-ты! Да тебе повезло! Ты самая веселая и добродушная черепашка в истории! Майки очень хочет жить в мире людей и уверен, что те наверняка бы приняли черепашек к себе, если бы только немного узнали их получше. Раф постоянно упрекает Майки в его легкой отрешенности, но креативное мышление последнего не раз спасало черепашью команду от беды. Как и Майки, ты компенсируешь свою рассеянность богатым воображением, а твоя непредсказуемость делает тебя сложным противником для врагов.

Так-то! )
Спасибо за пост (6) от: kisska 007, Nightwing, Raph 007, Scorch, Super Marvel, VEROCSANA
   20.07.2012, 16:34  

  Сообщение от Scorch 

Да ещё и полностью русифицированный сайт

Угу, сайт очень даже на уровне!

  Сообщение от Scorch 

(кто ещё уже прошёл тамошний тест? )

В соседней теме... )) http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=7795
20.07.2012, 16:37

  



ТЫ ЛЕОНАРДО!


Леонардо, как и ты, мечтает стать настоящим героем: храбрым, независимым и решительным лидером – таким как Капитан Райан из его любимой телепередачи «Космические Герои». К сожалению, пока Лео – просто неопытный подросток, ответственный за троих взбалмошных братьев, которые просто обожают над ним подшучивать. Но все они знают, что всегда могут положиться на Леонардо, способного придумать гениальный план, который окажется успешным. Поэтому будь сконцентрированным и веди свою команду к победе! Твои друзья всегда на тебя рассчитывают!

Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Super Marvel, VEROCSANA
   20.07.2012, 16:42  
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Scorch
20.07.2012, 16:49
Леонардо)

  


ТЫ ЛЕОНАРДО!


Леонардо, как и ты, мечтает стать настоящим героем: храбрым, независимым и решительным лидером – таким как Капитан Райан из его любимой телепередачи «Космические Герои». К сожалению, пока Лео – просто неопытный подросток, ответственный за троих взбалмошных братьев, которые просто обожают над ним подшучивать. Но все они знают, что всегда могут положиться на Леонардо, способного придумать гениальный план, который окажется успешным. Поэтому будь сконцентрированным и веди свою команду к победе! Твои друзья всегда на тебя рассчитывают!

20.07.2012, 17:19
А я - Леонардо 0_о (не ожидал, честно говоря)) ).
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
20.07.2012, 17:33
Я Рафаэль

ТЫ РАФАЭЛЬ!



Ты находишься в постоянном движении, как настоящий непоседа и драчун Рафаэль. Эта черепаха терпеть не может находиться в тени и молчать. Упрямый, сильный и энергичный, Раф всегда сначала вступает в драку, а уже потом задает вопросы. Такая несдержанность зачастую ставит всех ребят в неловкое положение. Рафаэль очень часто спорит с Леонардо насчет плана действий, так как в отличие от спонтанного Рафа, Лео тщательно продумывает каждый свой шаг. У Рафаэля довольно язвительное чувство юмора, и единственное существо, которому удается избегать колкостей наглеца – это его преданная домашняя черепашка Спайк. А у тебя есть домашняя черепаха? Может быть, стоит завести?

20.07.2012, 17:41
Вопрос про крысу убил. Каким надо быть дауном, чтоб такое придумать...
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Raph 007
Ответить
Страница 1 из 12:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):