Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 09 - The Gauntlet
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
21.11.2012, 07:34
Ксевер и этот Чак-Пирло теперь вторые Бишоп и Рокстеди. Мне почему-то это стало ясно в начале серии Понравилось, что черепашки облажались со Шреддером, потому что "зазвездились" они. Шредди, как бы это не было парадоксально, сделал хуже себе, победив их Ещё к плюсам то, что мы увидели город днём, опять встретили отца Эйприл, который, как мне кажется, поступил далеко не мужественно, а странно. А черепашки молодцы - спасли город. Этот сюжет мне напоминает сериал 87 года, когда Шреддер задумывает захватить город в очередной 100500ый раз, а черепахи ему мешают. Какое-то чувство дежавю даже. И, да - эта серия первая, которую первым делом я посмотрел не на английском (оригинале), а сразу в любительском переводе, который, кстати, оказался очень даже не плох. Правда, меня удивила 16-летняя Эйприл, говорящая басом как у Шреддера, ибо перевод был одноголосный Теперь осталось только ждать появления в бою МСа, но он пока что скрывается от Шредди, как крыса Надеюсь, он выйдет из убежища к новогодним каникулам
Спасибо за пост (4) от: Alex, DemonS, Шторм, сТРаж
21.11.2012, 08:56

  Сообщение от Павел 

Ксевер и этот Чак-Пирло теперь вторые Бишоп и Рокстеди.

Может "Бибоп и Рокстеди"?
Вообще да, согласен.
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Павел
21.11.2012, 14:22
Я тоже глянула 9 серию в одноголосном переводе. Если честно, меня этот переводчик в такой ржачь пробил, что прям не могу=))) особенно в тот момент, когда Лео начал куковать (в прямом смысле=)) Вот там у Рафа вообще был супер перевод! "-Эт че еще за ку-ку?!!" просто реально смешная озвучка получилась=)))
21.11.2012, 23:48
10.01.2013, 23:14
Долго не бралась смотреть новый мульт. боялась, что совсем не понравится и смотреть не буду. Не будет у меня отдушины в суровых буднях...
А тут что-то решила посмотреть. Одним глазом. А эту серию смотрела таки в оба! Понравилось!

Понравилось, что Шреддер тут есть и вроде как в человечьем обличии.
Нескладушки кой-какие тоже есть, но как без них.
Тут вопрос был про мутаген - нет. он не на весь город вылился, а вот если бы взорвался бы как предполагалось - тогда бы да, накрыло.
А Рыба-мутант это конечно, не карась, я думаю это рыба-фугу...
10.07.2013, 08:11
Наконец прямое противостояние Шреддеру (без посредников и его прихвостней) - я долго ждала этой встречи. Драка впечатлила.
@Kappa, да-да, я и во время просмотра почувствовала связь с оригинальным комиксом - те самые кадры. Спасибо за интересную картинку.
05.05.2016, 19:07
Уже почти сотня серий, анимация становится все лучше.. но вот эта первая встреча и бой со Сплинтером в финалке сезона - на мой взгляд, до сих лучший экшен со Шреддером в сериале.
Есть же серии, где стараются
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):