Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Реальность или сон
   16.10.2011, 15:09  
Реальность или сон
Реальность или сон.

Этот рассказ продолжение истории про черепашек и Эрики. Ссылка на рассказы кто не знает этой истории
Забытый брат http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5564
Встреча с врагом. http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=6008
Пролог

Лео открыл глаза. Последние, что он помнил, это как он пытался освободить братьев, но его сзади ударили чем-то по затылку и стало темно. Сейчас его вели по коридору два фута, а впереди них шел Шреддер. Катаноносец встал на ноги и попытался вырваться. Но только футы поняли, что пленник пришел в себя, один из них достал электрошок и приставил к руке лидера черепах. Сильная боль в руке заставила Лео перестать сопротивляться. Вот он видит, что Шреддер открыл дверь в лабораторию. Футы втаскивают черепашку туда. Лео начал понимать, что сейчас ему будет ой как не сладко. Катаноносец снова стал вырываться, но к нему сразу же подошел Шреддер и ударил Лео по дыхалке. От сильной боли Лео бы согнулся бы пополам, если бы два фута не держали его. Они не дали ему этого сделать.
-Тащите его к столу - приказал Саки. Приказ не заставил себя ждать. Фут быстрым, но не сильным ударом в болевую точку, дезориентировал Лео и быстро отбросил к столу. У бедного лидера плыло перед глазами. Он был беззащитен. Он не мог драться и у него не было сил на магию. Футы приковали его к столу ремнями. Теперь лидер черепашек мог шевелить только голову.
-Покиньте комнату - сквозь туман в глазах (это от удара в болевую точку) послышался голос Шреддера. Когда Лео восстановил свое зрение, то увидел, что возле него стоит Шреддер с каким-то шприцом в руке.
-Ты что, собираешься меня пытать- с насмешкой в голосе, скорее утвердил, чем спросил катаноносец. Он не боялся боли.
-От пытки я не получу никакого удовольствия - сказал Шреддер. В его голосе звучала насмешка, от которой могло стать плохо.
-Если это не пытка, тогда что же это?- Лео смотрел на врага испепеляющим взглядом.
-Не смей задавать мне вопросы черепаха- рыкнул на лидера черепах Саки. Шприц все еще был у него в руках. Он приблизился к лицу черепахи и сказал- Ты еще легко отделаешься, в отличии от твоих братьев. А если сюда придет и твоя подружка, то и ей будет уготовлена страшная смерть. Но я могу дать шанс спасти их всех.
Теперь взгляд Лео был не испепеляющим, а не понимающим.
-Отдай мне медальон мне, и тогда, кто тебе дорог, будут жить и ты в том числе- сказал Шреддер. Катаноносец опешил. Он прекрасно знал, что если медальон попадет в плохие руки, то быть беде. Также он понимал, что Саки не оставит никого из них (черепашек и Эрики и их друзей)в живых. Лео посмотрел на Шреддера, тот ждал ответа.
-Да пошел ты…- сказал старший брат черепашек и плюнул Саки в лицо.
-Тварь!- крикнул Шреддер и так сильно ударил Лео, что у того начало темнеть в глазах. Он терял сознание. Но перед тем, как впасть в темноту, Лео увидел, что Шреддер что-то ему ввел только на половину и положил на стол. Саки подошел к противоположному столу и взял оттуда какой-то предмет. Какой, Лео не разглядел, четкость зрения моментально стала пропадать. И вот, он погружается в темноту. Несколько секунд был слышен звук, как от мини пилы, а потом пустота и полная тишина. Лео потерял сознание.

Продолжение следует….

Ну как вам начало?

Последний раз редактировалось N@STY; 16.10.2011 в 15:25.
16.10.2011, 17:43

  

-Да пошел ты…- сказал старший брат черепашек и плюнул Саки в лицо.

ПРАВЕЛЬНО ЛЕО! ТАК ЕГО!!!
прода супер, я не знаю как описать словами, это захватывающи!
   21.10.2011, 19:06  
Извиняюсь за то, чтьо некоторое время не появлялись проды. У меня было несколько версии, но сейчас я выбрала наиболлее мне симпотичную. А остальные две я использую в других рассказах)) Итак ,прода в студию)))

Глава 1.
Вот эта новость.

Леонардо открыл глаза. Он был в Убежище черепах, в гостиной. Перед ним сидели все члены семьи, все кроме Эрики. Все их взгляды были устремлены на лидера.
-Лео, ты очнулся- радостно сказал Майки.
-А что случилось?- спросил катаноносец.
-А ты что-нибудь помнишь?- спросил немного обеспокоено Дон.
-Да, я был в лаборатории, а потом Шреддер что-то мне ввел и дальше темнота- сказал хриплым голосом лидер черепах.
-Как ты себя чувствуешь, сын мой?- обеспокоено спросил Мастер Сплинтер.
-Все тело ноет от боли, но терпимо и какая-то слабость - сказал Лео.
- То что ты себя чувствуешь относительно хорошо меня радует, но то, что ты говоришь про Шреддера, это не нормально- сказал гений команды.
-Не понял - лидер на самом деле ничего не понимал. Он помнил, что Шреддер привел его в какую-то лабораторию, потом предлагал перейти на его сторону, а после отказа, Саки что-то ввел, а потом темнота.
-Лео, Шреддер был побежден года три назад. Во время пробежки мы наткнулись на бандитов, которые грабили научный институт. Мы попытались их остановить, но один их этих уродов выстрелил в тебя, а ты в тот момент стоял спиной к нему, помогая Майки. Пуля вошла тебе в плечо, недалеко от легкого. Бандитов мы тогда связали и оставили полиции. А потом мы тебя принесли сюда, но по дороге ты потерял сознание. Ты был в отключке почти пять часов и почти все время у тебя был жар. Он спал около часа назад. По словам Дона, эта пуля чуть не задела тебе легкое- сказал Раф. Но Лео заметил, что взгляд сорвиголовы был не тот, который у него был обычно в такой ситуации. Да, в его глазах читалась заботливость, переживание и доля ярости, но все равно, что-то было не то.
-Ребята, а где Эрика?- снова задал вопрос катаноносец.
-О чем ты Лео?- изумился Майки.
Лео в очередной раз ничего не понял.
-Леонардо, девушки по имени Эрики не существует. Пока у тебя был жар, у бормотал во сне имя девушки, но в реальности ты и тем более мы ни разу с ней не встречались. Ты меня понимаешь?- спросил старый крыс.
Лео смотрел на сенсея и братьев непонимающим взглядом. Он заметил, что глаза братьев были опущены в пол ,будто боялись, что катаноносец может что-то по их взгляду прочитать то, что он не должен знать.
-Да сенсей- наконец сказал лидер черепашек.
А сейчас отдыхай сын мой - сказал сенсей черепах.
Все начали расходиться. В гостиной остались только Лео и Дон.
-Наверное тебе будет лучше перейти в свою комнату - сказал гении.
-Да, наверно так будет лучше- согласился катаноносец- Поможешь?
-Конечно- и гений помог Лео подняться с дивана.
Лео, как только он встал с дивана, пронзила резкая боль в плече, от которой катаноносец зашипел. Дон и Лео, с горем пополам дошли до комнаты лидера. Так же гений помог брату устроиться на кровати.
-Лео, если плечо будет сильно болеть или появиться слабость, зови меня. Не нужно было тебе вставать. Три дня не вставай с кровати- с этими словами Дон покинул комнату лидера.
Сам катаноносец думал, почему же никто из семьи не помнит Эрику. «Ведь не мог же я ее выдумать». Но лидер поймал себя на мысли, что он боится, что Эрики и вправду не существует. «Ведь слишком реальны были те чувства, которые испытал я во время путешествия в Арониле. Стоп! точно, Аронил! Ведь я владею магией с помощью медальона, который получил в Арониле, во время испытания. Если все это правда, то я должен создать какую-нибудь сферу». Катаноносец попытался сосредоточиться, но только он пошевелил рукой, плечо снова пронзила острая боль.
«Придется подождать, пока плечо хоть частично не заживет»- с грустью подумал Лео. На секунду у него появилось чувство, что кому-то из тех, кто ему дорог, сейчас больно. Лео постарался об этом не думать, и катаноносец не заметил, как провалился в царство Морфея.

Продолжение следует…….
21.10.2011, 19:15
НУ НИЧЕГО СЕБЕ! как так? как так? что случилось ? Где Ло? что с эрикой? Шреддер побеждён? что за бандиты? ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
21.10.2011, 19:15

  

-Лео, Шреддер был побежден года три назад.

офигеть!!!!!!!!!!!!!!
я кажется поняла что с ним((((((

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 21.10.2011 в 19:20.
   21.10.2011, 19:41  

  

я в личку напишу чтобы не кого не напрягать.

А можешь мне тоже написать. Интересно на какие мысли вас прода натолкнула)))

  

НАстя, а когда прода?

Скорее всего на выходных))
   22.10.2011, 15:31  
Прода)) Не очень(

Глава 2
Сон.

Лео погрузился в царство Морфея. Он оказался в каком-то коридоре, которые освещались факелами. Напоминало подземные ходы замков во время Средневековья. Лео заметил, что на его плече нет бинта, что тело не болит. Катаноносец стал двигаться по этому коридору. На его пути встречалось много дверей, но все они были заперты. Так он прошел, как ему казалось, часа полтора, ему на глаза не попалась открытая дверь. Лео зашел туда и ужаснулся. Эта комната оказалась комнатой пыток. Дыбы, кнуты, оковы на стенах, крест для распятья, кол и розги- все это было в одной комнате. Дыб в комнате было две. На одной из них был скелет человека, на вид которому было лет двести, и это не единственный труп в этой ужасной комнате. Лео стало плохо. Но вдруг по коридорам прошел женский крик боли. Лео поспешил туда, откуда донесся этот звук. Он бежал вперед несколько минут, пока перед ним не возникла еще одна открытая дверь в конце этого коридора. Лео остановился. Он не очень хотел туда заходить, уж слишком потрясла его прошлая комната. Но когда из этой комнаты снова стал слышен женский крик боли, Лео не выдержал и рванул в комнату. Увиденное его потрясло. Там прикованная к стене, стояла Эрика, а рядом с ней стояла девушка с кинжалом в руках. Только сейчас Лео заметил, что на руках его возлюбленной были вырисованы какие-то символы, и они кровоточили. А незнакомка улыбалась. Лео хотел наброситься на эту девушку, что мучает Эрику, но ему словно что-то невидимое преградило дорогу. Лео стал пробиваться через невидимую преграду, но безуспешно. Но он не оставил свои попытки.
-Ну что, ты опять будет отрицать, что ты не с Земли?- спросила незнакомка у волшебницы.
-Я говорю правду, я обычная девушка, которая родилась в Нью-Йорке, и которую зовут Эмма Санорт - говорила волшебница. Если бы Лео не знал Эрику, то поверил бы ей. Она очень правдиво говорила, то, что она с Земли.
-Если ты с Земли, то почему на тебе такой наряд?- спросила незнакомка.
-Я была на вечеринке - чуть не плача сказала волшебница, но катаноносец знал, что это были наигранные слезы. На самом деле Эрика не стала плакать из-за физической боли.
-Ну ну. Посмотрим, что на счет этого скажет твоя кровь- и незнакомка стала выводить кинжалом очередной символ на руке девушки, который в свое время начал кровоточить. Но больше всего лидера черепашек поразил тот факт, что мучительница стала пробовать кровь Эрики на вкус. Вдруг лицо Эрики стало немного удивленным. Лео не мог прорваться через невидимый барьер, и поэтому переместился так, что незнакомку стало видно боком, если раньше он ее видел только спиной. Лидер черепах понял, почему Эрика удивилась. Незнакомка улыбалась и у нее стали видны ее КЛЫКИ. Эта девушка была вампиром.
-Ты вампир? - спросила Эрика. Потрясение от увиденного показало ее настоящий характер.
-Нет, только на половину, но это дает мне огромное преимущества. Я не боюсь ни воды, ни света. Единственное, что для меня опасно- это святая вода- произнесла вампир.- А почему ты не боишься меня?
-Я много повидала на Земле,- коротко сказала волшебница.
- Все-таки ты не та, за которую ты выдавала себя, ты не сопливая девчонка, которая боится боли. И у тебе сильный дух. Но поверь мне, я сломлю его. И когда ты сдашься и назовешь место, откуда ты родом, я захвачу твой мир. И это я тебе обещая ,а свое обещание Хаара всегда выполнит- сказал вампир.
Снова на Эрику обрушились мучительные боли. Эта Хаара просто снова начала резать ее кожу, но уже не кинжалом, а предметом, похожим на иглу. Но одно было странным. Символы, которые были выведены «иглой» не кровоточили. Лео, как ни пытался, не смог пройти через эту проклятую невидимую стену. Но тут у него пришла мысль, что это не сон, а его разум переместился в какое-то место. Но вдруг, Хаара развернулась и быстрыми шагами направилась к лидеру, захватив кинжал. Лео посмотрел на Эрику, она все еще была в сознании, но ее взгляд смотрел туда, где стояла черепашка.
-Поторопись- шепнула она и потеряла сознание. От потери крови скорее всего.
Лео и не заметил приближения вампира. Но как только она приблизилась достаточно близко, катаноносец почувствовал, что покидает это место.


Продолжение следует……..
22.10.2011, 19:24
22.10.2011, 20:16
А тьма все сгущается и сгущается.... Ничего себе. Вампиры! Классно до жути)))
Продочку!)))
23.10.2011, 15:46
Очешуеть! ВАМПИРЫ! как сюжет повернулся! но мне кажется что эрика не врала про то что она с земли, или я не дагнола...
   25.10.2011, 15:26  
Вот изображение этого вампира) Точнее дрампира (в фильме Бладрейн так называли полу человека, полу вампира)
Миниатюры
1300793897_wallpaper-360751.jpg  
   25.10.2011, 18:15  
Продолжение 2 главы.

Лео очутился на окраине леса. Была ночь. Земля освещалась светом луны, было полнолуние. Вдруг взору катаноносца предстали семь теней, полуовальных. Обернувшись, лидер черепах увидел семь могил, но прочитать имена тех, кто тут погребен, он не успел. Послышался рык. Катаноносец обернулся. К нему приближалось человек 15 с мечами (как на картинке). Только Лео обнажил оружие, как почувствовал жгучую боль в плече. От боли он закрыл глаза. Приоткрыв один глаз, лидер черепашек увидел, как один из этих людей бросился на него. Катаноносец приготовился к смерти, это был конец.


Глава 3.
Брат, скажи мне правду.

Лео подскочил на кровати. Но чья-то крепкая рука заставила его снова лечь. Лидер черепах не мог ни как сфокусировать свои взгляд. Казалось, что ему на глаза положили, слегка просвечивающую белую ткань. Плечо очень сильно болело. Голова раскалывалась, в теле была слабость.
-Лео, как ты себя чувствуешь?- послышался обеспокоенный голос гения.
Катаноносцу удалось прояснить взгляд. Возле него сидел Дон с мокрой тряпкой в руках. Глаза самого гениального брата излучали заботу и беспокойство.
- Ты всю ночь ворочался из стороны в сторону. Твоя рана открылась.
Теперь Лео понял, почему у него так сильно болит плечо. Но что-то сказать брату у него просто не было сил. Катаноносец почувствовал мокрую ткань на голове.
-Лео? Ты слышишь меня?
В ответ катаноносец слабо кивнул, на что голова стала болеть еще сильнее.
-У тебя поднялся жар. Я не знаю почему. Твою рану я прочистил. Я не понимаю в чем причина. Либо ты простыл до того, как тебя ранили и твои иммунитет ослабел из-за полученной тобой пули, либо сама пуля была чем-то пропитана.
-Дон - хриплым голосом начал Лео.
-Что Лео?- мгновенно спросил гений.
- А Эрики и в правду не существует?- спросил Лео, но он заметил колебание в глазах брата.
-Да, это плод твоего воображения- сказал Дон.- я поставлю тебе обезболивающие, а то у тебя по глазам видно, что тебе очень больно.
Лео почувствовал, как Дон аккуратно ввел содержимое шприца. Почему-то у него в голове всплыло не приятное ощущение, когда тебе резко втыкают что-то.
-Спокойной ночи Лео - с этими словами Дон вышел из комнаты.
Но катаноносцу не хотелось спать. Он думал о том, что видел во сне.
«Это даже не сон, это похоже на видение. Если это и вправду видение, то Эрика в опасности, а кто эта девушка? Она сказала, что она вампир, и клыки тому доказательство. А если Дон и остальные правы? И Эрики не существует. Нужно поскорее выздоравливать и проверить, попробовав создать сферу».-такие мысли крутились в голове у старшего брата черепашек. Вдруг он отметил, что жар спал и плечо болит не так сильно. Насчет плеча понятно, Дон постарался, за что ему спасибо. А вот насчет жара, Лео был уверен, что это не просто так. Это было сигналом. Но к сигнал к чему? Леонардо посмотрел на часы, было 3:50. Его начало клонить в сон. Минут через десять он снова погрузился в сон, но в этот раз без сновидений.
На утро он чувствовал себя, как нельзя лучше, если не считать больного плеча. Посмотрев на часы, на которых было 8:00, он захотел подняться, но в комнату зашел Дон.
-Как самочувствие?- спросил он.
-Нормально- сказал Лео- а могу ли я выходить с комнаты?
-Если я удостоверюсь, что ты в относительном здравии, то да.- и Дон начал свои осмотр. К его удивлению, Лео очень быстро шел на поправку. Если у него ночью открылась рана от пули и был жар, то сейчас катаноносец был достаточно в порядке, чтобы самостоятельно передвигаться.
-Ну что? – спросил лидер черепашек.
-Ты быстро идешь на поправку. Ты можешь ходить по дому. Но я рекомендую большую часть времени проводить лежа в кровати. Также ни в коем случае ни тренироваться и не выходить на улицу. Хотя бы пару дней. Хорошо?
Лео кивнул. Вместе они вышли из комнаты.

Продолжение следует…..
Это далеко не конец главы. Я сказала бы, что начало. Ждите в скором времени))
25.10.2011, 18:48

  

- А Эрики и в правду не существует?- спросил Лео, но он заметил колебание в глазах брата.

НЕЕЕЕЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫЫЫТЬ! НЕЕЕТ! - мысли лео)))
а мои: даааа!(злобный смех)
   27.10.2011, 18:12  
Продка))

Лео и Дон направились на кухню. Там уже сидели Раф и Майки, которые нагло поедали завтрак без братьев. Увидя Лео, оба мгновенно прекратили есть и, теперь смотрели на старшего брата.
-Лео, тебе уже лучше? - спросил Майки.
-Вроде того - улыбнулся катаноносец- а вы уже тренировались?
-Хех, если это можно назвать тренировкой, то да- махнул рукой Раф.
-А что произошло у вас?- спросил у сорвиголовы Лео.
-Без тебя тренировка и так скучная. Так меня еще в спарринге с Майки поставили- пока Раф рассказывал, лидер черепашек заметил нарастающую улыбку у темперамента- с ним очень скучно драться, если наши с тобой спарринги могли затягиваться на час и то и больше, то этого- Раф показал на весельчака- я уложил за три минуты. Два удара и Майки в нокауте.
Лео посмотрел на Дона, тот в свою очередь в подтверждение кивнул.
-Ты бы не победил бы меня, если я не отвлекся на замечание Мастера Сплинтера- обиженно сказал Майки.
-Меньше отвлекаться надо- победно сказал Раф. Он знал, что младший ничего не скажет на этот счет.
Майки обиженно фыркнул. Но тут ему пришла в голову идея, как достать Рафа.
-Ну да Рафи, пусть и так, но ты меня победил только по случайности, а на битве Нексуса я победил тебя честно. И это видели тысячи зрителей,- младший из братьев улыбнулся и слегка развернулся на стуле, чтобы в случае чего можно было быстро сбежать.
Майки добился своего. Раф так покраснел от злости, что почти слился со цветом своей повязки.
-Ну.. Майки..держись..-от злости он аж запинался.
-Сначала поймай меня- засмеялся Майки. В следующую секунду Майки с визгом выбежал из кухни, а за ним и Раф.
-Когда они перестанут? -обреченно сказал Лео.
-Ты же знаешь, что никогда- сказал Дон и они вышли из кухни. Есть обоим перехотелось. Ведь неизвестно, что начудят два брата на этот раз.
А в гостиной царил кавардак. Вся мебель перевернута, банка с газировкой на полу, а вокруг нее лужа напитка. Все это говорило о том, что Раф отчаянно пытался поймать младшего брата, но безрезультатно. Вдруг послышался грохот в тренировочном зале. Дон метнулся туда. Лео тоже хотел побежать, но вспомнил, что у него рана, поэтому быстрым шагом последовал за Доном. В тренировочном зале Дон пытался утихомирить Рафа, который тянулся к Майки с целью накостылять весельчаку по первое число. Заметив самого старшего брата, у Дона появилась надежда на то, что Рафа сейчас смогут утихомирить .
-Лео помоги мне! Раф сейчас и мне врежет- почти взмолился гений.
Лидер команды подошел к сорвиголове и посмотрел ему в глаза взглядом «прекращай уже».
-Ладно Раф, побегали и хватит- сказал Лео.
-Нет Лео. Пока я не прибью этого …этого.. я даже не знаю как его назвать, я не успокоюсь.
-НУ не кипятись Рафи- пискнул Майки.
-РАФИ?? -взревел сорвиголова.
-Упс, прости .-еще тише пискнул младший из братьев.
-Что тут твориться? -в тренировочный зашел Сплинтер.
Раф мигом перестал вырываться, и теперь все четыре черепашки смотрели на своего сенсея.
-О, Леонардо тебе уже лучше?- Сплинтер только сейчас заметил Лео.
-Да сенсей.
-А теперь я повторяю свой вопрос, что у вас случилось? Я слушаю вас.
Но черепашки молчали. Хоть они и ругались, но никто никогда из братьев не доносил про кого-то сенсею.
-Значит нет ответа. Сыновья мои, я разочарован вами. В наказанье за свое поведение сейчас каждый сделает тот прием, которых я сегодня показал на тренировке.
-Мастер Сплинтер! – возразил Дон- Лео не желательно делать какие-то приемы и тренироваться в течении недели.
Сплинтер задумался. Он должен наказать их всех, но ему не хотелось, чтобы Леонардо получил осложнение.
-Хм, я об этом не подумал. Леонардо я сделаю отдельное наказание. Донателло прав и я не хочу, чтобы ваш брат заработал осложнение. Он выполнит его, когда будет в норме,- сказал старый крыс.
-Вот опять Лео повезло- буркнул под нос Раф.
-Начинайте- сказал Сплинтер.
Как и ожидал сенсей, прием никто не выполнил. Прием состоял в том, чтобы сделать двойное сальто в воздухе, приземлившись сделать подсечку, потом сделать сальто назад, сделать шпагат в воздухе, и при приземлении резко повернуться назад. Дон не правильно ставил ноги при приземлении, и поэтому все время падал. Майки делал все слишком быстро, и его заносило в сторону и в результате чего тоже оказался на полу. У Рафа все было правильно, но в самом конце, когда он сделал шпагат в воздухе и уже приземлялся, он слишком поздно соединил ноги и не успел полностью поставить ноги в нужное положение. Но он не упал в отличии от братьев.
-Плохо сыновья мои, плохо.- не скрывая недовольство в голове, сказал старый крыс.
Раф обиженно фыркнул.
-Готов поспорить, что наш Лео сделает лучше. Он же примерный ученичок – сказал сорвиголова.
-Рафаэль прекрати- сказал Сплинтер, но темперамент будто не слышал.
Лео смотрел, как выполняют прием его братья, и что никто не смог его сделать. Да, прием был сложный и катаноносец не знал, получиться ли у него это, когда плечо заживет. Но когда Раф начал распыляться, Лео не понял при чем тут он.
-Раф, успокойся пожалуйста- сказал Лео, подходя к брату.
-А ты не указывай, что мне делать или не делать- вскричал сорвиголова. Его просто достало, что Сплинтер вечно всем недоволен, исключение составляет лишь то, когда Лео правильно сделает показанный прием.
Дон и Майки, которые поднялись с пола, наблюдали за этой сценой. Мастер Сплинтер думал, стоит ли вмещаться или нет.
-Не кричи на меня, я тебе даже ничего не сделал.- сказал Лео.
-Нет сделал.- сказал, прищурившись темперамент.
-И что же?- спросил Лео, чувствуя, что ответ его отнюдь не порадует.
-Это то, что ты вечно строишь из себя совершенство. Ты меня уже этим достал- сам не зная, что творит, Раф сильно ткнул в то место, где у лидера была рана. От боли Лео зашипел и закрыл глаза. Не понятно почему, но бинт окрасился красным цветом. Лео упал на колени, прижимая руку к плечу. Вся злость Рафа улетучилась. На смену ему пришли вина, страх за брата, и стыд перед семьей и перед собой.
-Раф!- рядом с Лео в долю секунды оказался Дон. Затем подбежали Майки и Мастер Сплинтер. Гений поддержал старшего брата,чтобы тот в случае чего не грохнулся на пол.
-Я..я не хотел.. Лео прости, прости меня пожалуйста, я забыл, что у тебя рана, я настолько был зол, что не заметил бинт на твоем плече.
Но Лео не мог ответить. Он не был зол на брата, но боль не давала ему даже произнести слово. Он открыл глаза, в которых полно боли. Вокруг него все столпились. Вдруг на него накатила слабость, ему хотелось закрыть глаза, но он не позволял себе этого сделать.
Дон заметил, что Лео открыл глаза.
-Лео?- спросил он.
Лео промолчал. Вдруг гений заметил, что его самый старший брат начал закрывать глаза.
-Лео не закрывай глаза, слышишь не закрывай! Майки, тащи скорей аптечку, она в комнате Лео.
-Щас- Майки побежал в комнату.
Бинт уже промок от крови. Он был почти весь красный.
Лео слышал голос Дона, требующий оставаться в сознании и сказавший Майки сгонять за аптечкой. Но все-таки через несколько секунд после этого катаноносец снова провалился в темноту.
Дон почувствовал, что Лео откидывает голову назад. Посмотрев на лицо брата, гений понял, что Лео потерял сознание от потери крови и от боли.
-Вот аптечка- прибежал запыхавшийся Майки с аптечкой в руках.
-Помогите перенести мне его на диван- сказал Дон. Только Раф хотел помочь Дону, как его остановил Майки.
-Я помогу, а то еще что-нибудь сделаешь ему.
Раф опустил голову, но он услышал голос Сплинтера.
-Не вини себя, сын мой.
-Как не винить! Из-за меня Лео стало плохо, а ведь он совсем недавно оклемался от пули.
-Он очнется. –уверил своего сына Сплинтер.
-Вы уверены?
-Не сомневайся.
-Вы меня успокоили Мастер Сплинтер.
-Пошли, надо посмотреть, как там Леонардо.- и Раф с Мастером Сплинтером вышли из тренировочного зала.

Продолжение следует……..
Я знаю, что это бред.

Последний раз редактировалось N@STY; 28.10.2011 в 16:12.
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):