Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Как, когда и почему вы стали фанатом TMNT?
17.06.2009, 14:39
Эх не помню где я впервые их увидел и узнал о них. Но вродебы было так:
В детском саду все приносили с собой черепашек (игрушки), от других ребят я узнал что это ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ. Тогда я думал раз уж они популярны значит мне тоже надо, но лицензионных фигурок у нас в городе не было (вобще я тогда не знал что есть лицензионные и пиратские) и мульт я тогда видеть не мог (в том районе где я жил раньше показывало всего два канала Первый и Россия или как раньше ОРТ и РТР). Я просил родителей купить мне игрушки, но они говорили что типа это фигня, но вскоре мне подарили фигурку донателло (до сих пор храню). Прошло время и вскоре я забыл про черепах.
Когда я пошёл в школу (я уже переехал) я смотрел старый мульт про ЧН по каналу ТНТ, но потом вместо них включили никелодиум и всё я забыл о них вновь. (всё это время я увлекался другими героями такими как человек паук)
Потом я купил игру по новому мульту 2003. Поиграл и она мне тогда не очень понравилась и я опять на некоторое время забыл про ЧН.
Вскоре на прилавках магазинов увидел диск с мультом, но там было всего 4 серии на одном диске я решил что это издевтельство и не стал брать. Потом зашёл в другой магаз и там был диск на котором весь первый сезон нового мульта (тогда я даже не знал что существует два мульта старый и новый). Я его купил, дома включил (даже когда я его смотрел я всё ещё думал что это тот мульт который я смотрел давным-давно). Посмотрев весь сезон я думал что это всё и опять забыл про ЧН.
Однажды сидя в интернете я набрал в яндексе черепашки ниндзя и нашёл фан-сайты. От туда я узнал много интересного и что существует продолжение мульта. Вскоре я скупил все сущесвующие диски про ЧН. Посмотрел, нашёл разницу между старым и новым мультом и начал серьёзно увлекаться черепашками и до сих пор ими увлекаюсь.
Вот такой вот расказик!

Последний раз редактировалось Nikto; 17.06.2009 в 14:42.
17.06.2009, 19:10
Я знаю черепах давно.года в два с ними познакомился. У меня еще брат их обожал и от него я узнал черепах.Я еще играл с самыми первыми фигурками которые появились в России.Еще смотрел старый мульт.И фильмы только 2 и 3 часть.А в 2004 году купил игру по мульту 2003 года.А однажды утром листал каналы по телеку и увидел первую серию новых черепашек.И не пропускал ни одной серии.
Потом начал покупать игрушки и все все все о ЧН.А в этом году мне подключили интернет и я встретил всех вас-родственных душ.
18.06.2009, 18:20
Майкии Пицегрыз :):):):):)
Я нетакой может и фанат несабираю игрушки и всё такое но могу сказать что всёже они мне очень нраватся с черепашками я ознакомился в детстве в то время ещё видики были на касетах и я захотел сразу взять какойто вильм любил фэнтэзи с детства и увидел прикольные касеты взял там были три фильма про четырёх братьев наудивление зелёных мутантов рептилий земно-водных черепах когда я начел смотреть фильм у меня глаза загарелись ) так дасихпор мне они и нраватся хотя мне уже 16 ) любимый персоонаж майки Michaelangelo!!



(если есть где ошибки то простите )
26.06.2009, 01:31
Ну в детстве как и все смотрел сезоны 1987г. а вот гдето 2006г. случайно увидел диск в магазине с ТМНТ решил поэксперементировать и купил. вот теперь всё по 5 раз переглядел.
27.06.2009, 23:01
Всё начилось ещё со старого мульта!Я тогда(Ещё мелкий)Увидел в видиопракате диск Черепашки ниндзя!И патом все попёрло:Раскраски,Игрушки,Фильмы,Майки,Обувь.Потом подрос и как-то забыл!Но потом когда-то довно увидел мультик(Уже новый)По тв3(Кстати первая серия которую я посмотрел была про первую битву с шредором)Сначала мне не понравилось но потом подсел!
28.06.2009, 08:26
Помнится, классе во 2-3ем (год, наверное, 1993-1994) мне в руки попали картонные карточки со скриншотами из мультсериала. Я узнал, что это были Черепашки-Ниндзя, и выпытал у одноклассников имена троих из них. С каналом 2х2 у нас тогда были серьезные проблемы, и по телевизору я увидел лишь одну серию.. И фильм раза два мимо меня прошел Было жутко обидно.

После мне стали покупать книги Минска, игрушки... Мама купила мне картридж на NES с первой частью (моя любимая!). Ну, а затем в руки попали первые комиксы - это были первые части "Возвращения Шреддера" и "Глаза Сарната".

Понемногу я стал рисовать сначала просто Черепах, а там и свои комиксы, затем втянул в это дело закадычного друга - и началось наше с ним "противостояние": У каждого была своя коллекция книг, кассет, игрушек, и (особенно!) комиксов, которую мы пополняли всеми возможными способами. В городе комиксы почти не появлялись вплоть до Трилогии Черной Дыры, и старые номера мы выменивали у каких-нибудь ребят (и откуда они брали эти выпуски?). Просто иногда подходили на улице к кому-нить примерно своего возраста и спрашивали: есть комиксы о ЧН? ) Если есть, давай меняться? )) Всегда были почти на равных, с разницей в 1-2 выпуска ))

К сожалению, друг от дел отошел, но (УРА!!!) за бесценок отдал мне всю свою коллекцию комиксов Затем я переехал учиться в Томск, и новая волна Черепах меня просто поглотила.. плюс, появился приемлемый интернет, да и возможностей стало больше. Коллекция продолжает расти, творчество тоже, за плечами стоят новые понимающие и оказывающие помощь и участие друзья... Все прекрасно! )))
Спасибо за пост (1) от: Саваном
06.07.2009, 18:04
Началось все во втором третьем классе это 2002-2003 год. По тнт ровно в 12.30 шол старый мультсериал, и он мне очень сильно нравился я всегда его дожидался и не пропускал не одной серии. Когда нам отключили тнт - регион я очень растроился. Скучал много лет. Я их долго искал, спрашивал у друзей, смотрел телепрограму и тех каналов на которых шла трансляция как на зло у меня не было... И вот в 2006 году мой друг вспомнил что у нео гдето был мультик и игра, я попросил его мне принести эти диски. Он принёс я думал что это старый мультик, но нет это был 1 сезон 2003 года, я немного растроился и стал смотреть новый мульт. После 3-4 раз просмотра я понял, что полюбил новый мульт больше старого. Дальше я начал скупать все диски которые только были в нашем городе. А в последнее время у меня уже от них крышу сносит. Они мне сняться ночью, засыпаю думаю о них, даже на учёбе сидел трясся и ждал когда кончяться пары, чтобы бежать и смотреть черепашек
06.07.2009, 18:24
Я тоже в это время по ТНТ старый мульт любил смотреть. Его вроде всего год там показывали, потом врубили Никелодеон.

Последний раз редактировалось Nikto; 06.07.2009 в 18:24.
10.07.2009, 12:31
Я подсела на черепах после просмотра фильма TMNT-2007. Стала скупать все диски и журналы. До этого сыну покупала, но по его просьбе. А сейчас у меня почти все диски. Смотрю каждый день!
15.07.2009, 14:00
раньше мой брат смотрел черепашек, а теперь я увлекаюсь мультами,комиксами,фильмами про черепах и т.д.
22.07.2009, 05:15
Моё первое знакомство с TMNT произошло, когда мне было пять лет. И я влюбилась в них с первого раза. Не пропускала ни одной серии (я ещё смотрела мультсериал 1987 года) А потом, когда пошла в школу, я про них забыла... И увлеклась совсем другим - Винкс (о боже, КАК я могла их любить???)
А потом случайно в Инете наткнулась на песню 1987 года... И у меня сразу вспомнились все те ощущения, которые я испытывала. И произошло это в этом году, когда мне исполнилось 14... Представляете, я вспомнила про них спустя 9 ЛЕТ!
Вот теперь являюсь сильной поклоницей Черепашек.
22.07.2009, 18:14
Ничего удивительного...у меня тоже с ними был....перерыв в отношениях...где-то как раз лет до 17
10.08.2009, 19:24
я впервые узнал о ТМНТ когда мне было 6 лет.Это была моя первая игра на DENDY.Позже мне купили касету старых приключений черепашек.Это была часть ''Превращение Сплинтера''.С того момента я просто заразился ими/
18.08.2009, 00:02
если говорить за етот мультфильм то я его смотрела ишо в детстве но из-за тово что уменя пропал канал(стидно мне что от так с антеной случилось) и я не смотрела 5-7 лет ( о да ето старие чн) пока по телеку не показали новие серии tmnt 2003 ( ето гдето било в 2005 ну и как я атнеслась к нему - да некак мулт как мулт ну ичто что черепахи (короче смотрела без интересу но смотрела ) . и в 2006 году я жила немного в родствеников месец а там біли дети моёво возраста и они смотрили етот мултфильм и я тоже заинтересувалась ( ето был старий мульт) и с тех пор смотру , качаю и играю в TMNT
18.08.2009, 12:55
где-то в прошлом году я переключилась на аниме и не смотрела TMNT . а вот где-то месец назад включила с нудьги и апять почала смотреть =)
19.08.2009, 11:13
Я начал увлекаться TMNT в 6 лет ,моя первая Видео кассета была превращение сплинтера ,потом не Мама купила Охотник на монстров ииииииии пошло поехало!!!
19.08.2009, 17:42
Познакомился с ЧН гдето в 4 года,он шёл по телеку =)
Потом мне купили пару касет с мультами,а потом 1 с фильмом,в детсве оч любил игрушки с чн,самая любимая,всё ешё рядом(раф на мотоцикле,исполнение фигурки 5+ однако мотор не сохранился,а раф теперь весит на столе)был долгий перерыв,
и вот в 2007 году вышел 3д мульт о чн,после чего купил диск(сборник)где помимо полнометражки оказалось ешё 3 сезона чн 2003 =)
вот так вот....
20.08.2009, 08:38
Я точно не помню о моей первой встрече с рептилиями-мутантами, но вроде было так. Мне было лет 6 тогда, сижу, играю в lego, но вскоре мне это надоедает и от скуки я сажусь на диван и включаю теливизор, на котором идут новые черепашки ниндзя (шли 2 серии), сначала я подумал, что это белиберда (сейчас я об этом жалею=)). Попереключал каналы и понял, что это единственная нормальная вещь, которая идёт по теливизору. Я снова включил тот же канал (к сожалению, не помню названия его) и стал смотреть концовку. В принцие мне что-то в этом понравилось. Не помню, как называлась серия, чью концовку я досмотрел, но она меня заинтриговала и я стал лихорадочно есть йогурт, который принёс заранее, в ожидании начала следующий серии, так как и в те былые времена существование реклам было обыденностью. Реклама кончилась и началась серия "Мусорщик". Она меня довольно-таки порадовала и я попросил у мамы, чтобы та купила мне черепашек. Это был 2 сезон, который мне нравиться по сей день. Теперь же я посмотрел все серии новых череашек ниндзя=)
20.08.2009, 08:39
А с недавнего времени, я уже более приемлимо стал относиться и к классике черепашек, отчего у меня уже в наличиии первые три диска, ну а новых - почти все=)
21.09.2009, 23:40
смотрел на vsh в детстве забыл
потом увидел диск и думал это продолжение старого мульта
увидев банду утромов решил что это армия кренга, а после заинтересовался и стал смотреть
03.10.2009, 09:07
Черепашками я стал увлекаться с января 2006 года. Тогда, совершенно случайно, под руку мне попался диск с двумя сезона ЧН 2003. С тех пор я люблю всё что с ними связано.
03.10.2009, 10:47
Черепашьим фанатом я стал в 2000 году, когда мне было 3-4 года. Мое хобби началось со старого мультсериала и после этого, я с каждым днем хотел узнавать о черепашках все больше и больше. После последнего показа на "TНТ" в 2003 у меня появились новые увлечения и хобби и бедным черепашкам пришлось лечь в гроб в плоть до 2005 года. В выше указанном году воспоминания о четверке вновь нахлынули на меня, и я стал пересматривать кассеты, а после этого я увидел на прилавке магазина диски с новым сериалом и сразу же их купил. Хоть мне новый сериал и не сразу понравился, но все же было в нем что то такое чем он меня привлек, тогда я еще не знал, что это будет продолжение эпидемии 2000 годов. В 2007 году я вновь начал забывать о черепахах и перешел исключительно на аниме и мангу, но сейчас когда я узнал про оригинальную историю о черепах, я увлекаюсь практически всем , что с ними связано.

Последний раз редактировалось Krang; 03.10.2009 в 16:50. Причина: не надо весь текст жирным
16.12.2009, 11:33
помнится был я совсем малой сматрели мы телик с братом и там по первому каналу показывали программу про черепах, расказывали про них как их зовут и тд и показывали комиксы такие были разворачивались с одной стороны комикс а с другой постер с черепашкой и её биография позже мне отец купил таких 2 с лео и доном. в конце паказали одну серию с мультом. потом мы бегали на улице и играли в них их имена мы плохо запутали но мне сразу с красной повязкой понравился. в моём поселке кабельного небыло я мульт посмотрел через много лет когда родители купили видик и с ним 3х часовую кассету с ними я помню их засматривал до дыр. вот можно сказать что с самого начала их появления в россии я ими увлекся. позже у меня были 4 пластиковые фигурки которые продавались в ларьках. комиксы и тдю все что попадалось и привазилось к нам в поселокю)))
Ответить
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):