Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Жалко злодеев
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
30.04.2011, 20:47
Элиту фут жалко.
Когда их Тенгу-Шреддер убил(они больше не появлялись в мульте).
24.05.2011, 14:50
Мне регулярно жалко Шреддера))
Ему, бедному всегда достаётся. То в муху превратился, то в ребёнка,то Рокстеди или Бибоп на него вечно падают Т_Т
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Шаманка
27.05.2011, 19:52
жаль Стокмана 2003! Жил человечишка, компанию основал. А что дальше.... "ПИЛА" отдыхает!

Последний раз редактировалось Костя Д.; 27.08.2012 в 13:48.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
28.05.2011, 15:41

  Сообщение от Rider 

То в муху превратился

Возможно я что-то путаю, но по-моему Шред в мух не превращался
Это Бакстер из старого мульта мухой стал.
30.05.2011, 07:48
Мне из злодеев только Стокмана в новом мульте жалко. Такой жизни и врагу не пожелаешь
09.07.2011, 11:51

  Сообщение от донателло 

Элиту фут жалко.
Когда их Тенгу-Шреддер убил(они больше не появлялись в мульте).

А как же в седьмом сезоне офицеры фут. Кхан их просто переодел в новую форму и дал новое оружие, вот и всё.
09.07.2011, 18:43
Если подумать Стокман не такой уж и злой! Мне его жаль! особенно в серии где он мстил Эйприл
09.07.2011, 19:23
Когда я посмотрел эту серию я три раза загрустил и один раз всплакнул.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

А Стокман действительно не такой и плохой ведь он иногда помогал черепашкам.

Последний раз редактировалось Костя Д.; 09.07.2011 в 19:23.
09.07.2011, 20:43
Мне жалко Шредера из старого мульта. как уже говорили, ему вечно доставалось...
25.10.2011, 13:07
В Серии "Кто виноват?" Жалко стокмана. Его судьба была уничтожена из за Шредера И черепах
25.10.2011, 17:37
А мне раньше тоже было жалко Стокмана из мультсериала 2003-го.Из-за того,что его там все время жутко калечат.А потом я подумал-а какого черта?Стокман 2003-го-самовлюбленный дурак с ЧСВ over 10000. Его,что,заставили заниматься грязными делами? Нет,он сам начал. А вот дальше уже понеслось как снежный ком... И вообще,этот ваш Стокман 2003-го как-то регулярно умудрялся оказаться в неподходящем месте в неподходящий момент. Иначе говоря-везде совался и,естессно,получал по своей любопытной хитрой морде. Так что,Стокмана 2003-го справедливо все метелили.Да и в конце концов,в 2105-ом году он вроде смог вернуться к нормальной жизни.
Другое дело-Стокман мультсериала 87-го.Вот его действительно жаль.Ведь он изначально(вернее,можно сказать вообще) не был злодеем. Ну,подумаешь,изобрел вначале Маузеров,роботов по борьбе с крысами,хотел родной город от паразитов очистить. А его выкинули на мороз из компании,посчитав сумашедшим("если весь город будет очищен от крыс,на чем мы будем зарабатывать,придурок?!")А Шреддер его обманул,представился каким-то предпринимателем и увел изобретение Стокмана на Технодром для исполнения своих злых планов. А потом и вовсе велел футам-роботам убить ученого.А черепахи разрушили всех Маузеров,а ничего не понявшего (сами не подумав) Стокмана в дурку засунули. Позже Шреддер его вытащил,всячески помыкал им,заставлял изобретать машины убийства,а в конце и вовсе,не парясь,отдал Кренгу,который Стокмана засунул в дезинтегратор...Там Стокман и мутировал в муху. И после этого Стокман...нет он не хотел грабить банки,взрывать здания и пр.,нет,он всего лишь хотел стать обратно человеком,а заодно отомстить Шреддеру и черепашкам(вполне оправданное желание).И Шреддер его все время обманывал,черепашки били,пока Стокман не застрял в пространстве между измерениями,то бишь в пустоте.Навсегда причем. Ха,у Стокмана 2003-го еще,можно сказать,легкая судьба по сравнению со Стокманом 87-го. Хотя казалось бы,старый сериал такой добрый
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Klunk, VIKnick, Шаманка
27.12.2011, 21:39
Мне было жалко Шреддера из SaiNW. Столько лет трудился утром для захвата Земли, а тут вдруг появился один из давно забытых врагов - Дон, собрал всех злых черепах и прибил его.
05.01.2012, 17:48

  Сообщение от Serёga 

Мне было жалко Шреддера из SaiNW. Столько лет трудился утром для захвата Земли, а тут вдруг появился один из давно забытых врагов - Дон, собрал всех злых черепах и прибил его.

Причем Дон - не просто забытый. Неожиданный)))
24.08.2012, 21:19

  Сообщение от ZDKA 

ну в серии там где дон попал в будущие мне было жалко хана и токмана

Мне тоже было очень жалко Хана.
И Караи было жалко, после потери её отца. 11 серия 4 сезона, когда она выступала на открытии мемориальной библиотеки.

Последний раз редактировалось rohrer; 24.08.2012 в 21:25.
24.08.2012, 21:42
Жалко злодеев из старого мульта,постоянно им достаётся,а вообще ещё жалко миражевского шреддера,занимаешься бизнесом,а тут приходят какие-то черепахи с целью отомстить,и скидывают тебя с небоскрёба,не самая лучшая судьба.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Serёga, Шаманка
27.08.2012, 12:13
Мне было жаль Шреддера утрома когда он не упсел пригнуть на трансмат,и переместится из здание тcri :-( но он как всегда вернулся...
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
19.10.2012, 23:13
Жалко Бакстера Стокмана из старого сериала - слишком уж незавидная судьба: стать уродливым мутантом, сойти с ума и застрять между измерениями.
Жалко Бибопа и Рокстеди в те моменты, когда они признаются в соём желании стать снова людьми и горюют, что родители и друзья их не узнают. К Рокстеди даже больше сочувствия после его фразы:"У меня в детстве была песочница, но родители насыпали туда битого стекла".
Жаль Шреддера, когда он попадает в ненавистное ему измерение Икс (всё же он, наверное, тоскует тогда по Земле), когда терпит очередное поражение, или вынужден терпеть нападки Кренга. Вот в серии "Возвращение Технодрома" есть, на мой взгляд, довольно сильная сцена: Технодром опускается под землю, злодеи смотрят на исчезающий пейзаж, Кренг рассказывает о своём плане, а Шреддер, отвернувшись, сквозь зубы произносит:"Мне нравится твой замысел. Очень нравится.", хотя на самом деле он явно испытывает противоположные чувства. И тут Кренг с ехидцей: "У тебя всё равно нет выбора!"
25.12.2012, 23:23
Почти всем жалко Стокмана... И мне тоже. Особенно из м/с 2003. Как же ему доставалось от Шреддера!Если б он еще одумался и стал добрым как в альтернативной вселенной...
25.12.2012, 23:43
Шреддера в сериале 87, он реально жалко выглядит. И Стокмана в сериале 2003 конечно жалко, особенно после серии с матерью. все-таки он контрастен со своим персонажем с оригинальной вселенной. Здесь Стокман действительно вызывает положительные эмоции и жалость
25.12.2012, 23:47
По мне так самые достойные сожаления злодеи это: Стокман,Хан, ХайТек, возможно Ксевер, и двойник Донателло, ибо технически он умер.
26.12.2012, 10:16
Мне немного жалко Кренга, что все его грандиозные планы рушатся
26.12.2012, 10:32
@Raph 007, аххах Точно подметил ) Бывало ,конечно . Мне , например , Стокмана жаль было , особенно в серии про Стокманштейна (не помню точно название серии ).
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):