Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Банк Ресурсов
   10.05.2014, 08:17  
Банк Ресурсов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Банк Ресурсов - 1++.png
Просмотров: 5
Размер:	58,5 Кб
ID:	71044

ОБЩАЯ ССЫЛКА



Ресурс СПРАЙТЫ

 


Nes, Famicom, Денди:

Донателло (Nes TMNT-3)
Леонардо (Nes TMNT-3)
Микеланжело (Nes TMNT-3)
Рафаэль (Nes TMNT-3)

Футы (Nes TMNT-3)
Боссы (Nes TMNT-3)
Ссылка



Ресурс ФОНЫ

 
-пока ничего нет-


Ресурс ЗВУКИ

 


Содержание:
NES (Famicom):
Donkey Kong
Donkey Kong Jr
Donkey Kong 3
Dr.Mario
Yoshi's Cookie
Super Mario Bros 1
Little Mermaid
Little Nemo
Magic Carpet 1001
Prince of Persia



Ресурс МУЗЫКА

 
-пока ничего нет-


Ресурс АРТ

 
-пока ничего нет-


Ресурс ВИДЕО

 
-пока ничего нет-


Ресурс СОФТ

 
-пока ничего нет-


Ресурс УЧЕБНИКИ

 
-пока ничего нет-


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Банк Ресурсов - 2+.png
Просмотров: 3
Размер:	21,2 Кб
ID:	71042


О Важности Темы

Ресурсы... Такие важные и необходимые в игростроении! Порой, чтобы найти нужную картинку или звук приходится перерыть пол-интернета! Естественно, это потеря драгоценного времени и нервов, часто оказывается, что легче самому "выдрать" нужный спрайт из игры или мелодию. Однако, слава тому, кто это сделал, но его усилия могут пропасть даром для игрового сообщества. Хорошо, если человек окажется сознательным и не зажав отдаст свой ресурс в данный Банк. Пусть хранится! И ваш труд, кому-то да сгодится!
Короче, ясно, что я предлагаю совместными усилиями создать, пусть не большой, но так, часто, нужный ресурс по черепашьим играм. Конечно, кто делает фан-игры этим не ограничится. Часто могут понадобиться и иные звуки, картинки... ВСЁ СЮДА!
А вот самое главное, что я ценю - это спрайты сделанные вручную... Если, кто-то нашёл такое в сети или сам мастак смастерить - сюда на хранение! Конечно же с пометкой от кого поступило вложение.
Ну, что тут ещё писать? И так всё банально понятно.
Жду ваших предложений, советов и вложений!
Ресурсы должны быть качественными и максимально удобными в использовании, поэтому, я, возможно, изменю их структуру, с согласия хозяина, конечно.





Последний раз редактировалось АТИМ; 05.06.2014 в 07:02.
   10.05.2014, 08:19  
Ну, вот, создал такую важную темку. Теперь займусь подготовкой спрайтов.
Ещё, можно будет в будущем получше всё оформить.
10.05.2014, 09:08
@АТИМ,так же в скором времени,занесу туда свои спрайты и звуки(у меня их много).
   16.05.2014, 07:40  

  Сообщение от r TB0N DHy7 

Tyt HN4e70 Het

Просто ты рано отписался. ))) Тема только-только зародилась. Однако, такой вопрос заставляет задуматься и приступить к действиям.

Вот, для начала первое вложение спрайтов в стрипах по Третьим черепашкам на Нес.
Вся работа по "выдиранию" принадлежит VIKnick-у, я же расставил спрайты на стрипах, как мне удобнее в использовании на Гейм Мейкере.

Черепашки (Nes TMNT-3)

P.S. Наверно, надо бы названия переводить на английский...

Последний раз редактировалось АТИМ; 16.05.2014 в 08:26.
18.05.2014, 10:49
Хотел задать вопрос, а нужны ли здесь самодельные спрайты (или переделанные)?
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
   19.05.2014, 06:37  

  Сообщение от vator53 

Хотел задать вопрос, а нужны ли здесь самодельные спрайты (или переделанные)?

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! И не только спрайты, но и локации (фоны), звуки и музыка - любой ресурс...

Ведь это та самая изюминка данной темы благодаря которой она будет иметь вес перед остальными подобными.

Почти уверен, что редкие спрайты будут растаскиваться налево и направо.
Когда-нибудь я и свои самодельные спрайты выложу сюда...
   25.05.2014, 07:07  
И так, делаю очередное вложение в БР, от верных фанов.
На этот раз это целый клан фут предоставленный VIKnick-ом, а мною уже расставленным по "полочкам" для удобства.
На листе есть несколько подозрительных спрайтов, которые я оставил. В НАШЕМ игрострое ВСЁ пригодится!

Фут Клан

А вообще, как же мне нравятся все эти разноцветные футы... Прямо влюблён в них! ))) Хорошо ещё, что есть Вторая Часть и войско Шреддера скоро пополнится! Эх, нашёлся бы, какой фан, который смог бы САМ мастерить таких вот болванчиков для битья... Думаю, его работа была бы бесценна и пользовалась бы жарким спросом. Я бы новые спрайты с руками оторвал, когда взялся бы за проект по классическим играм.
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, VIKnick, донни
   05.06.2014, 07:31  
Торжественный момент! Закладываю в нашу копилку спрайты боссов из третьей части на nes!
Ну, они тут, прям, такие симпатичные, такие милые крохотулечки!... С ними так весело тусоваться в оригинальной игре... Жаль только, что их так немного... Великолепная Девятка, так скажем. И, какое, счастье, что ещё существует Вторая Часть! Так что, воинство злодеев вскоре пополнится!
Если так просмотреть вселенную старого мультсериала, то окажется, что далеко не все "таланты" задействованы и использованы в игрострое. Как вам боссы в лице Железной Крепости или Германа Ужасного? Или вообще, вспомните хотя бы того Снежного Голема, которого нечаянно создал Бибоп. Это я к тому, что как бы хотелось приобрести такие бесценные спрайты иных персонажей в эту копилку! Интересно, они в сети вообще существуют??? Мне, кажется, найти можно ВСЁ. А, если не найти, так уж сделать точно...

Боссы

Маленькое примечание. Это чужие спрайты, которые мне пришлось расставлять в особом порядке для удобства, и, что интересно, в них тоже были помарки, недокрасы, смещение... Надеюсь, сейчас всё более менее.
И ещё, похоже лист не полный. Это можно понять по спрайтам Слэша, так что, в будущем он ещё дополнится.

Последний раз редактировалось АТИМ; 08.06.2014 в 07:56.
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, VIKnick, донни
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):