Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Перезапуск в разработке?
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
14.01.2019, 22:49

  Сообщение от ARTЁM 

А если серьезно, то экранизация культового м/с в 80х у ЧН уже случилась. В 2016ом.

Не спорю, но люди могли его так не воспринять из-за дизайна. Я имел ввиду, что "Бамблби" на визуальном уровне сильнее связан с первым поколением Трансформеров, который публика любит больше. Возможно с Черепашками-Ниндзя поступят так же.
15.01.2019, 10:57

  Сообщение от Кристиан Бодров 

Зендаю на роль Эйприл О Нил и Тома Холланда на Кейси Джонса. "MIB" же сделали схожий финт с успешным Марвел дуэтом из "Тора 3"

Она не красивая.А он какой-то дистрофик.Не дай Боже
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
15.01.2019, 22:49

  Сообщение от LeoGoal 

Не очень понятно все же, зачем делать перезапуск, в отличие от триквела. С учётом той же команды продюсеров и привлечении Платинум Дюнс. То есть черепах они будут использовать практически этих же. Или все же пойдут на переработку..

Конечно заредизайнят. То, что та же студия снимает, вовсе не означает, что дизайн сохранится. См. 2012 и 2018.

По теме. Сюр продолжается. Такое ощущение, что "Виаком" существует в параллельной реальности и вместо черного видит белое. Сначала с упорством, достойного лучшего применения продвигает "райз", вкладывая в раскрутку сериала больше, чем в сам сериал, теперь этот выстрел в ногу.

ЧН - цикличная франшиза, это заметили уже даже самые тупые, но видимо "Виаком" даже их переплюнул. И фильмы по Черепашкам всегда выходили либо на взлете (1990, 2014), либо на пике (1991, 2007) популярности. Что было, когда тренд менялся на падающий мы видели на примере фильмов 1993 и 2016 годов. Но даже тогда начало угасания популярности было не так заметно. Сейчас же мы в крутом пике, а то и на очередном дне. Причем никаких признаков подъема в виде нового локомотива-мультсериала нет и близко. Запускать в таких реалиях новый фильм это все равно что просто сжигать купюры в камине. И денег нет и даже не согреться.

С сюжетной составляющей тоже больше вопросов, чем ответов. Мираж и 87 уже заюзали, ничего координально нового и одновременно популярного во франшизе за 35 лет не появилось. Смотреть же в очередной раз на 100 раз пережеванную жвачку нет никакого желания.

При запуске фильма в производство в конце 2019 года, мы получим его в кинотеатрах в 2021. Ни а каком новом м/с к этому времени говорить не приходится. В лучшем случае "райз" к этому времени прикроют, в худшем - не случится даже этого. У фильма нет никаких подпорок - ни нормального шоу, ни относительно свежего незаюзанного первоисточника, ни зрительского интереса в свете этих 2 пунктов. Я даже не знаю, насколько выше головы им надо будет прыгнуть, чтобы массово завлечь людей в кино.
15.01.2019, 22:53

  Сообщение от ARTЁM 

Конечно заредизайнят. То, что та же студия снимает, вовсе не означает, что дизайн сохранится. См. 2012 и 2018.

Я имею ввиду то, что в разработку дизайна уже были вбаханы деньги. Сейчас эта же студия вместо использования имеющихся наработок, см триквел, планирует заняться полной переработкой дизайна персонажей, см ребут. Пока логика не понятна
Спасибо за пост (1) от: Mikey
15.01.2019, 22:59
@LeoGoal, я уже писал об этом - соотношение затраты/прибыль у ребута лучше, чем у триквела. Потому что новый дизайн стоит не так дорого, как масштабные съемки третьей части, которая по законам жанра обязана быть круче. Ребут же можно сделать копеечным.
Спасибо за пост (1) от: Саваном
15.01.2019, 23:00
@ARTЁM, ну это разговор о другом, о планах, которые мы не знаем. С копеечным ребутом далеко или высоко не прыгнешь. А зачем им низко?
15.01.2019, 23:01
@LeoGoal, а затем, что высоко они уже не тянут. "Стар Трек" свернут, ТФ перезагружены за копейки. Парамаунт как были без бабла с 2016, так там и сидят.
15.01.2019, 23:39

  Сообщение от ARTЁM 

ТФ перезагружены за копейки

Вот не знаю, та ли студия осталась, разработчики дизайна, но как раз ребут с новым дизайном и вселенной, когда из старого вытянули все, что смогли. И ребут вроде как удался, не знаю.
15.01.2019, 23:53

  Сообщение от ARTЁM 

Мираж и 87 уже заюзали, ничего координально нового и одновременно популярного во франшизе за 35 лет не появилось. Смотреть же в очередной раз на 100 раз пережеванную жвачку нет никакого желания.

Я правильно понял это утверждение, что во франшизе за её длительную историю появилось мало нового и интересного для фанатов, а повторно смотреть на историю ориджина тебе не интересно?
15.01.2019, 23:57
@GeroVort, неправильно. Во франшизе появилось море всего нового и интересного. Я говорил исключительно о формате фильма, тем более первого (не сиквела). Поэтому далеко не каждую историю из существующих можно использовать.
Да, смотреть в очередной раз ориджн в фильме мне не очень интересно.
Спасибо за пост (1) от: Дмитрий Гармонов
18.01.2019, 15:16

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Кхе-кхе... TMNT 2007... кхе-кхе.

А мне кажется, что в ЧН 2007 с ориджином Черепашек поступили хорошо. Его не показали, но о нём кратко и лаконично рассказали в начале м/ф. Я не против показа появления Черепашек, но без него тоже можно обойтись.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
18.01.2019, 15:18
@Саваном, а я че я ниче, один мой ник уже говорить о том сколь высокого я мнения об этом мульте.
Спасибо за пост (1) от: Саваном
11.03.2019, 15:07
Урааа!!!! но как будут выглядеть черепахи мы наверно увидим года через полтора да((
01.04.2019, 08:30
Издание Variety несколько часов назад выложило интервью с Полом Фигом, где он поделился неожиданными фактами:

Журналист:
- Расскажите немного о вашем следующем проекте. что это будет?

Фиг:
- Эмм, не думаю, что могу раскрывать всех подробностей, но сейчас я работаю над очередным перезапуском "Черепашек-ниндзя" для "Парамаунт".

Ж:
-Ого, неожиданно! Вы ранее хотели поработать над этим проектом?

Ф:
- После отмены сиквела "Охотниц за привидениями" в пользу фильма Рейтмана, я искал что-то подобное, да.

Ж:
- А есть ли какие-то подробности? На какой стадии сейчас фильм?

Ф:
- Ну, мы готовимся к началу съемок в конце мая - начале июня.

Ж:
- То есть сценарий уже готов, а актеры набраны?

Ф:
- Да, с этим проблем не было. Я пришел в "Парамаунт" со своим сценарием второй части "Охотниц" и после 2-3 правок его пустили в работу. Весь оригинальный каст так же присоединился ко мне, поэтому процесс уже вовсю идет.

Ж:
- Погодите, вы хотите сказать, что Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс исполнят роли Черепашек-ниндзя?

Ф:
- Да, все верно. Это будет женская версия "Черепашек".

Ж:
- Получается, Крис Хемсворт будет в роли Эйприл О'Нил?

Ф:
- Нет, конечно. Это было бы слишком предсказуемо. Роль Эйприл исполнит Ребел Уилсон.

Ж:
- А Сплинтер?

Ф:
- Кто?

Ж:
- Ну, учитель Черепашек. Крыса-мутант Сплинтер.

Ф:.
- Простите, не понимаю, о ком вы.

Ж:
- Вы не читали оригинальные комиксы о Черепашках?

Ф:
- О них есть комиксы? Послушайте, для такого рода проектов читать какие-то там комиксы совершенно не нужно. Мы взяли сценарий "Охотниц-2", поменяли имена персонажей и все. Если я сказал, что сниму сиквел своего фильма, то так оно и будет.
Миниатюры
161028-stern-Paul-Feig-tease_phn3un.jpg   female_ghostbusters2.jpg   103.jpg  
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):