Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  5-ый сезон (2017)   Новости о 5 сезоне
13.12.2016, 20:33
@ARTЁM,Надеюсь Верма не перепилят из кошака в псину, а то имя "Рекс" внушает определенные опасения XD
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, ARTЁM
13.12.2016, 20:50
На постер залипла.
И Курцман, и Малахай, и Наполеон, и Саванти Ромеро... Оба "Майка" ("наш" и новый) подписались любимыми словечками, а Лео-Кларк - "Черепашки дерутся с честью" А имя Фишфейс к Ксеверу так и не пристало.

И, сталбыть, будет Франкенштейн... И озвучивать его будет тот же Монингер

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

@ARTЁM, а можно фотки Монингера покрупнее? пожалуйста. Аккаунт у него закрыт

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 13.12.2016 в 20:49.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   13.12.2016, 20:56  
@Наталия Быкова, увы, пока нету. У него акк приватный, вторую-то фотку выложил кто-то из подписчиков. Если появится 1 - тоже опубликую.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
13.12.2016, 23:34
Если почитать внимательнее записи на постере, можно подумать, что написали таким образом список серий
14.12.2016, 12:09
Если уж говорить про озвучку : я сомневаюсь что это 6 сезон. Возможно это полнометражки которая закончит мультсериал Никелодеон . Хотя возможно это герои в панцирях -2 или " Файлы Эйприл" . Т.к. если им и суждено выйти , то именно сейчас они должны озвучиваются . Ну я лично надеюсь что это не озвучка 6 сезона , а Герои в панцирях .
14.12.2016, 17:11

  Сообщение от ARTЁM 

@SULTAN, думаю, что ни малейшего.

Есть ли шанс, что будет ребут: изменится стиль, сюжет, озвучка от 2003, новая вселенная?
   16.12.2016, 13:55  
@Игорь Назаренко, ну на короткометражки же зазвали... Ради фан-сервиса, разумеется.
16.12.2016, 15:43
@ARTЁM, н короткометражка скорее исключение из правил. Да и на тех короткометражках Никелодеон скорее экспериментировали . Да и как по мне то голоса персонажей из мультсериала Никелодеон не хуже.
А говоря про фан-сервис : но судя по нынешней тенденции ,сами фанаты стали забывать про TMNT: Новые приключения.
16.12.2016, 16:53

  Сообщение от Игорь Назаренко 

А говоря про фан-сервис : но судя по нынешней тенденции ,сами фанаты стали забывать про TMNT: Новые приключения.

Ники тому виной. Так заигнорить одну из лучших интерпретаций черепашек, это постараться надо.
Спасибо за пост (1) от: Scourge
16.12.2016, 17:01
@vator, да здесь не Никелодеон виноваты, а скорее как бы это сказать - сам мультсериал. Ведь сам мультсериал не понравился многим иностранным фанатам мультсериала 1987. Да и Никелодеон не игнорировали Новые приключения. Худо бедно, но Никелодеон упоминали мультсериал.
16.12.2016, 17:34

  Сообщение от Игорь Назаренко 

Худо бедно, но Никелодеон упоминали мультсериал.

Назвали Брюса Ли Ханом, сделали из Бишопа рядового "Крэнга". И это упоминания? Я вижу только лень сценаристов придумывать новые имена.
В кроссовере вообще сделали вид будто бы Черепашек Навсегда и не существовало. Ну и как тут не возмущаться?
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, Scourge , Виктория , сТРаж
16.12.2016, 17:49
@vator, про упоминания я имею ввиду , что Никелодеон транслировали на каналах своего холдинга Новые приключения и переиздавали на DVD . И не упоминают они этот мультсериал, только потому что он не так популярен , как мультсериал 1987 года .
16.12.2016, 19:07

  Сообщение от vator 

Назвали Брюса Ли Ханом, сделали из Бишопа рядового "Крэнга". И это упоминания? Я вижу только лень сценаристов придумывать новые имена.

Караи, утромы, тайно живущие в киборгизированных телах, добрый Кожеголовый, Раф-задира (а не саркатичный парень), личные (а не мирового уровня) разборки со Шреддером, более серьезный (в сравнении с 1987) тон повествования, серии, объединенные общим сюжетом (как он подается - другой вопрос), более-менее реалистичная постановка боев. Достаточно много такого, что было у 2003, но не было у 1987.

  Сообщение от vator 

В кроссовере вообще сделали вид будто бы Черепашек Навсегда и не существовало. Ну и как тут не возмущаться?

И это был как раз один из самых явных примеров уважения к истокам и один из самых умных и человечных поступков этого сериала за все время его существования.
16.12.2016, 22:47
Я думаю что в новом мультсериале,отсылки скорее делаются не на мультсериал 2003-го,Хан и Бишоп и т.д Это все скорее отсылки к IDW.Сами Idw действительно уважают 2003,и у них действительно есть отсылки к мультсериалу,а создатели 2012 скорее всего просто отсылаются к комиксам,потому что они тоже принадлежат Никелодеону.
А добрый Кожеголовый,и серьезность повествования,это все и у Миража есть.
Так что не думаю что от них стоит ждать что-то действительно серьезное касаемо черепах 2003-го.
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Виктория , сТРаж
   16.12.2016, 22:50  
@Олег Мехков, как раз нет. Тот же Бишоп появился у Ника раньше IDW. Плюс сам Ниели заявлял, что принципиально не читает новый онгоинг, дабы "держать голову свежей для новых идей" и не иметь соблазна сплагиатить.
16.12.2016, 22:50

  Сообщение от Наталия Быкова 

Караи, утромы, тайно живущие в киборгизированных телах, добрый Кожеголовый, Раф-задира (а не саркатичный парень), личные (а не мирового уровня) разборки со Шреддером

Это все пришло из комиксов.

  Сообщение от Наталия Быкова 

более серьезный (в сравнении с 1987) тон повествования, серии, объединенные общим сюжетом (как он подается - другой вопрос), более-менее реалистичная постановка боев

Условия, необходимые для любого экшен-мультфильма в наше время. Снимали бы Ники ситком, тогда могли бы обойтись без выше перечисленного, а так – особого выбора не было. Кому сейчас нужны черепахи, которые побеждают врагов броском пиццы в морду?
Спасибо за пост (4) от: GeroVort, Scourge , vator, сТРаж
16.12.2016, 23:15

  Сообщение от ARTЁM 

@Олег Мехков, как раз нет. Тот же Бишоп появился у Ника раньше IDW. Плюс сам Ниели заявлял, что принципиально не читает новый онгоинг, дабы "держать голову свежей для новых идей" и не иметь соблазна сплагиатить.

Ну если даже и так,то все равно большее кол-во отсылок делается,с какой то не любовью что ли,а так что бы просто было.Такое ощущение что они просто что-то, где-то там слышали,и подумали а почему бы и нет,давайте пихнем,фанатом же понравиться.Не могу сказать что все пасхалки и прочее делаются так,но думаю что процентов 70-80 делаются по такому принципу.

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 16.12.2016 в 23:18.
Спасибо за пост (3) от: Scourge , vator, Виктория
   22.12.2016, 18:08  
Немецкая Вики принесла новый нежданчик: 5х03. "Heart of Evil/Сердце Зла".

Итого:

5х01. "Свиток Демодрагона/Scroll of the Demodragon"
5х02. "Забытый Меченосец/The Forgotten Swordsman".
5х03. "Heart of Evil/Сердце Зла" (неофициально)
5х07. "Склеп Дракулы/The Crypt of Dracula"
22.12.2016, 18:14
Чет какая-то сплошь мистика да средневековье. У нас тут точно Черепашки-НИНДЗЯ, а не приключения Крогнара-Варвара?
   22.12.2016, 18:23  
@Cowabunga Karl, ну, я думаю, на полсезона отправятся в феодализм. С 3 сезона пошла такая пьянка.
22.12.2016, 22:41

  Сообщение от ARTЁM 

ну, я думаю, на полсезона отправятся в феодализм. С 3 сезона пошла такая пьянка.

Походу где-то до 11-12 серий,это будут путешествия в времени вместе с Ренет,а потом скорее всего 13 и 14 серий будут сдвоенными,и думаю это будет второй кроссовер с 87.Это будет новым заделом для сюжета,классический Шреддер все дела,уверен что мы как минимум черепах 87-го увидим раза два.Чувствую 5 сезон они будут тянуть как могут,ну в том в смысле с показом,ведь как бы они там не заявляли что мульт кончается,но и быстро они его точно не покажут,ведь пока мульт идет,есть популярность,игрушки будут продаваться и выпускаться,думаю если так не они захотят тянуть,то сами главы Никелодеона так заставят.Это конечно мое имхо,но уверен на 80% что так и будет.

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 23.12.2016 в 01:39.
23.12.2016, 17:05

  Сообщение от ARTЁM 

@Игорь Назаренко, ну на короткометражки же зазвали... Ради фан-сервиса, разумеется.

Стоп. На коротком метре звучали голоса из сериала 2k3?
Ответить
Страница 6 из 17:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):