Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новости третьего мультсериала (Nickelodeon)
07.02.2012, 16:31
Блин,толку с этих игрушек-финтифлюшек и прочей фигни...
Неужели точно также шло создание мультсериала 2003-го? Типа,у них сначала не мульт был готов,а игрушки,наклейки,портфели,туалетная бумага и пр.-и пр.,а сам мульт они начали делать потом...По моему не так!!!!!
Про мультсериал 87-го я знаю,что сначала было создано 5 эпизодов,эдакий рекламный мини-сериал-реклама игрушек,однако эта "реклама" оказалась настолько успешной и удачной,что вылилась впоследствии в целый полноценный мультсериал,потом начался целый культ и пошло-поехало...
Блин,у меня щас такие подозрения,что мульт от СпанчБобТрэшФилмс будет мертворожденной подделкой,паразитирующей на успехе предыдущих двух замечательных сериалов. А иначе,что они ничего толком не говорят о своем проекте,а только впихивают нам какие-то куски пластмассы?! Интрига???!!!!
07.02.2012, 16:45

  Сообщение от Haru Mamburu 

А иначе,что они ничего толком не говорят о своем проекте,а только впихивают нам какие-то куски пластмассы?! Интрига???!!!!

Может, они уверенны в успехе сериала, скажем на этих выстовках, где представили первые концерт-арты фанаты оценили сериал?
07.02.2012, 16:59

  

Может, они уверенны в успехе сериала, скажем на этих выстовках, где представили первые концерт-арты фанаты оценили сериал?

Я бы даже сказал-самоуверенны.
И как можно оценить сериал по парочке картинок-цветных рисунках на бумаге?
07.02.2012, 17:03
Это все,что у них есть?
ИМХО,крайне мало,зато продакт-плейсмента завались.Это удручает
08.02.2012, 00:00
only one episode...
Мда... Пилотный эпизод сейчас бы, за полгода до выхода сериала, самое то было бы.
08.02.2012, 00:36

  Сообщение от DemonS 

Список персонажей удачно пополняется. Ждем подверждения насчет Хана или Кейси

Кейси официально заявлен на 2 сезон. Хана, скорее всего, не будет - сериал позиционируют как римейк м/с 87 года.

  Сообщение от Haru Mamburu 

Блин,толку с этих игрушек-финтифлюшек и прочей фигни...
Неужели точно также шло создание мультсериала 2003-го? Типа,у них сначала не мульт был готов,а игрушки,наклейки,портфели,туалетная бумага и пр.-и пр.,а сам мульт они начали делать потом...По моему не так!!!!!

Блин,у меня щас такие подозрения,что мульт от СпанчБобТрэшФилмс будет мертворожденной подделкой,паразитирующей на успехе предыдущих двух замечательных сериалов. А иначе,что они ничего толком не говорят о своем проекте,а только впихивают нам какие-то куски пластмассы?! Интрига???!!!!

Вообще м/с 2003 года раскручивали точно так же - первая серия фигурок вышла вообще в 2002 году. Но делать раньше всегда начинают именно мультик. разрабатывается концепция, общая идея и дизайн персонажей. А потом начинают параллельно съемки и изготовление игрушек. Просто мультфильм делать дольше, чем игрушки. А их чуть более ранний выход подготавливает почву для м/с.

Насчет того, что они ничего не говорят - неправда. Были огромнейшие презентации для фанатов. Мы ЗА ГОД знали общую концепцию и список персонажей. А что они должны говорить? Сюжет серий раскрывать?

  Сообщение от DemonS 

А вдруг показали пилотный эпизод с незакончеными эффектами?

Что значит вдруг? "Пилот" как раз показывали.

  Сообщение от Haru Mamburu 

Это все,что у них есть?
ИМХО,крайне мало,зато продакт-плейсмента завались.Это удручает

Мало чего? Картинок? Видео? До премьеры еще ПОЛ ГОДА (!!!) Они только-только закончили озвучку серий.
Спасибо за пост (1) от: DemonS
09.02.2012, 16:18
Стоп, так у Майка всё же будут чаки?
(Или я что-то пропустил?)
09.02.2012, 16:27
Raph 007 походу да, по ходу нет) На игрушках он с нуЧаками Норисами, но в тизере и на промо с серпом на цепи (как называется- непомню)
09.02.2012, 16:34
Вот и я про тоже, Demons. На одном проме он с чаками, на другом с некими банрай, что-ли.
09.02.2012, 21:41

  Сообщение от Raph 007 

Стоп, так у Майка всё же будут чаки?
(Или я что-то пропустил?)

У него оружие будет двойное. Нунчаки, которые превращаются в Кусари-гама. Кстати, и у Дона оружие тоже будет раскладное.
10.02.2012, 10:12
Спасибо за пост (1) от: Rdan
   15.02.2012, 03:52  
15.02.2012, 14:04
А 2 и 4 скрин- сцена битвы? Если да то выглядит не очень. А вырожения лиц действительно неплохое
15.02.2012, 19:06

  Сообщение от DemonS 

Ch'rell, шрам по ходу

Также , как и в ИДВ и фильм 1990 .

Дизайн Лео , Дона и футов круче всего , над Рафом надо бы поработать .
15.02.2012, 19:50
Блиииин как фанатка Рафа, мне очень обидно воспринимать что лучше всех (для меня) все таки вышел Лео((((( А над Рафом реально надо еще поработать!
15.02.2012, 23:05
Больше всех понравились войны фут, на мой взгляд они самые выразительные и наверное самые лучшие по сравнению с другими мультфильмами.

У Шрэдера понравились тисаки, правильно их увеличили.

Черепашки тоже прикольные, только вот Микеланджело здесь выглядит каким то уж совсем очеловеченным, напоминает 5го ребенка...
Ответить
Страница 20 из 30:  « В начало 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):