Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 73 - Attack of the Mega Shredder!
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   15.08.2015, 11:34  
Серия 73 - Attack of the Mega Shredder!
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 175 Мб и 693 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 26.08.2015 в 02:07.
16.08.2015, 18:22
Пробил себе голову фейспалмом, когда увидел то, как появился Мега-Шреддер.
16.08.2015, 18:40

  Сообщение от Saara 

чо совсем все плохо? х))

Весело, но бессмысленно.
16.08.2015, 18:58
А чего веселого то,я что то не заметил?!конечно,пропустил минут 8,но не думаю,что там было что то этакое...а уж МегаШреддер полный фейспалм...фейспалмище...ради чего?Артем бы написал,ради фигурки,но КТО КУПИТ ТАКУЮ ФИГУРКУ!!??))
Развидеть,в общем...
Спасибо за пост (2) от: (Wild Rose), AleXviD
16.08.2015, 19:24
Отличная забавная серия с боди-хоррором.

Лунгрена и Джексона жалко.
16.08.2015, 22:25
Я не удержалась, не стала ждать версию для скачки, посмотрела рип на ВК. И снова не пойму, чего так все взъелись?
Серия получилась богатой на события, с вполне осознанным движняком - Лео задался целью спасти Карай, для этого ему нужен этот противный червяк, и он за ним идет. все логично.
а дальше начинаются моменты, от которых тянет поржать.
1) изобретение Дона. согласна с Леонардо - худшее изобретение из всех. просто отстой.
 
говорили, в какой-то из серий Дон теряет интеллект? похоже, процесс уже начался, как ни печально

задумка неплохая, но использовать черепах в качестве тягловой силы становится дурной привычкой. они с таким трудом перли эту орясину через весь город, словно она весила как танк, а не обыкновенный контейнер. где колесики на дне, ау? круглое тащим, квадратное катим?
2) Майк. растыка божьей милостью, когда у него закончатся "эти дни", в которые он наступает, сталкивает, сбрасывает и вообще ужасно нарушает режим ниндзя? что за приступы идиотизма, он же ловкий малый, что демонстрируется всегда, когда надо. кроме того, шум, произведенный им, никак не повлиял на демаскировку, так зачем вообще было включать этот гэг, совершенно бесполезный для сюжета? (о да, я стала разбираться в полезных сюжетных твистах)
3) мега-мутант. о, это чудовище жуткое, но не страшное. мама Эйприл была куда страшнее. Лео, конечно, молодец, что смог развести Бибопа и Рокстеди на такую шутку, но последствия явно не совпали с его ожиданиями. И этот царь скорпионов-Саки на конце языка - что это такое? особенно эпично было, когда у этой фигни сгорела шевелюра - явный отсыл к судьбе прототипа-Шредера. а как он забавно "умер", отрезанный от остального тела. жестяк, куда смотрят цензоры?
плюсы и приятные моменты в сюжете:
1) замысел Лео пойти одному. да, одного труднее заметить, чем четверых, но и справиться в одиночку тоже труднее. и Майк, который последовал за ним, незамеченный, кстати (и это тот самый чувак, который накануне с грохотом перелетел через футбота!), заверил, что прикроет спину Лео - о, как я люблю проявления черепашьего братства!
2) Карай, привязанная к столу и получающая очередного червя. объясню, почему это положительный момент. все мы помним, что если сопротивляться, черви вылетают из тела и сдыхают. если Карай потребовалась процедура замены червя, значит, она сопротивляется. на этом фоне оскорбительно и фальшиво звучат сетования Шредера "дочь моя, дочь моя...." кого ты обманываешь, папаша? уже самого себя, видно.
3) черепахи используют не только свое традиционное оружие, но и "тяжелую артиллерию".наконец-то, а то я стала думать, что все проблемы можно решить средневековым оружием, которое то и дело теряется, ломается, иными способами приходит в негодность. Мега-мутант, кстати, производил впечатление неубиваемого, и крайне прожорного. Майку очень повезло
4) в финале всего этого непотребства выяснилось две вещи: Лео сумел сохранить свою добычу - червя,а значит, тема контроля Карай скоро придет к логическому завершению. а вторая вещь - Шредер все-таки больной псих. физическая расправа над своими подчиненными руками других подчиненных, которые потом все равно будут вынуждены работать в одной упряжке - это садизм, достойный настоящего тирана.
Серия пролетела на одном дыхании, как пуля. не затянуто, но и не сумбурно. хороший проходняк, но с логической связкой и заделом на события в будущих сериях, а не филлер, когда нужно чем-то забить эфирное время.
ЗЫ: МС стал очень чувствителен. видно, предыдущие события здорово перевернули ему душу, что, в принципе, неудивительно.

Последний раз редактировалось Astarta; 16.08.2015 в 22:46.
16.08.2015, 22:57
Мне одному привиделась отсылка к Годзилле и Тихоокеанскому рубежу?)) Языкошреддер доставил xD
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Astarta , Bishop2105, сТРаж
16.08.2015, 22:59
@SickRogue, я, кстати, услышала, как Майка назвали "фанатом кайдзю". наверно, это было оно
17.08.2015, 09:15
Адски скучаю по Эйприл - репортерке. Всякий раз, как в событиях появляются левые представители СМИ. И почему было не сделать мелкую хотя бы любительницей селфи... эххх...
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Наталия Быкова
17.08.2015, 09:16
@Incognita, ну типа как Меган Фокс в фильме на телефон и фотик всё щёлкала?)) Да, круто бы)
Спасибо за пост (1) от: Incognita
17.08.2015, 09:27
после таких адовых приключений работа репортера ей покажется скучным отпуском
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
17.08.2015, 11:32
кстати, кто обратил внимание на саундтреки экшн-сцен? у меня наушники такой шикардос выдали, с басами и прочими вкусностями, что удивительно стало. раньше на фоновую озвучку я не обращала внимания, кроме серии "Битва за Нью-Йорк" во время сцен в измерении Х - там было просто здорово.
17.08.2015, 11:49
@Никита Волк, я ее практически не слышала, настолько действие отвлекает. а тут - опа! у меня еще звук был выкручен на максимум, и я таких децибел от экранки вообще не ожидала.
17.08.2015, 12:02
@Никита Волк, да уж, теперь буду знать. меня поразило качество звука. я прямо дрожь басов почуяла. обычно голос с тв - это отстой.
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):