Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 56 - The Croaking
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   08.11.2014, 01:05  
Серия 56 - The Croaking
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 174 Мб и 684 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 26.08.2015 в 04:31.
08.11.2014, 04:04
Нет, ну рыгает эта штука идентично Кренгу из кроссовера
Спасибо за пост (2) от: Rdan, сТРаж
08.11.2014, 04:20
Азаза!! Какими же классными вышли Аттила и Распутин!!
@Krang, мороженое-кошка??

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Прям настоящее "вторжение панкующих жаб"

"Your mom is a traitor!"

Последний раз редактировалось сТРаж; 08.11.2014 в 04:17.
Спасибо за пост (1) от: Incognita
   08.11.2014, 04:35  
Весьма забавно вышло. Лягушки своеобразные, дизайн любопытный, Майки из фильма прикольнул. В целом же, вторично и довольно предсказуемо.

7/10.

 
ЗЫ. Как за такой короткий срок лягушки успели так обустроиться и развиться?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.11.2014 в 11:36.
08.11.2014, 05:32
Тёмыч, ты то призываешь не искать логику в мультсериале для детей, то сам же фэйспалмами кидаешься

Мне серия понравилась. В кои-то веки интересное и более детализированное представление по сути старых персонажей. Сюжет, конечно, примитивный, но я уже устал от монстров и погонями от/за ними...а Лягушки прям колоритные вышли!! Хочу увидеть их когда-нибудь в битве на стороне Черепах

ЗЫ. И что за "Майки из фильма", Великий?? Мне вообще так интересно, как вы находите эти отсылки именно "к фильму" - на моей памяти он ничем таким ОСОБЕННЫМ (в плане ответвлений франшизы) не отметился, почему-то...

Последний раз редактировалось сТРаж; 08.11.2014 в 05:36.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
08.11.2014, 05:34

  Сообщение от сТРаж 

Тёмыч, ты то призываешь не искать логику в мультсериале для детей, то сам же фэйспалмами кидаешься

Великому, в отличие от нас, положено по статусу метаться в измышлениях
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
08.11.2014, 05:39

  Сообщение от Krang 

Великому, в отличие от нас, положено по статусу метаться в измышлениях

Но не так часто!! А то он, например, снять видео своей коллекции уж слишком долго измышляет
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   08.11.2014, 11:16  

  Сообщение от сТРаж 

Тёмыч, ты то призываешь не искать логику в мультсериале для детей, то сам же фэйспалмами кидаешься

Вот такой вот я не постоянный.

  Сообщение от сТРаж 

ЗЫ. И что за "Майки из фильма", Великий?? Мне вообще так интересно, как вы находите эти отсылки именно "к фильму" - на моей памяти он ничем таким ОСОБЕННЫМ (в плане ответвлений франшизы) не отметился, почему-то...

Майки из фильма, отсылка к м/с 87 и парочка приколов:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: (2).jpg
Просмотров: 65
Размер:	200,8 Кб
ID:	76957
Хм, ладно, накину еще полбалла.

  Сообщение от сТРаж 

Но не так часто!! А то он, например, снять видео своей коллекции уж слишком долго измышляет

Прям вот на больную мозоль наступил.
Спасибо за пост (3) от: Cancer , Shallow P , сТРаж
   08.11.2014, 11:35  
В 1 пост добавлена первая ссылка на скачку и просмотр в HD!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.11.2014 в 11:43.
Спасибо за пост (5) от: Cancer , Cowabunga Karl, Incognita, Linami, mari-mari-mar
08.11.2014, 12:02
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
08.11.2014, 12:28
Я как понял в этой версии Наполеона Бонафрога сдлелали аллюзией на Наполеона Динамита (тут и висячие руки, манера говорить и танцевать), кто смотрел , тот поймет. А серия норм, мне понравилась.))

http://www.youtube.com/watch?v=pmMAw5a7POU
Спасибо за пост (3) от: TMNT_1987, Константин, сТРаж
   08.11.2014, 12:31  
Спасибо за пост (2) от: Mikey, сТРаж
08.11.2014, 12:57
ну что ж ты, дружище @сТРаж, такую отсылищу не заметил?))

серия, хоть и полна противных жаб, но оставила приятное впечатление..прям очень..замечательная музыка в дружеской нарезке, как мило звучит) В общем-то предпологаю, что жаб мы ещё увидим. Вполне возможно, что помогут в битве против Шреддера - соберётся вся толпа черепашьих друзей и наваляют железной башке) Кавабанга)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
08.11.2014, 15:19

  Сообщение от ARTЁM 

@Mikey, я тебе больше скажу - он же его и озвучивает!

ОФИГЕТЬ! Надо будет посмотреть
08.11.2014, 16:37
Ну,что я могу сказать про серию?Пока что,я думаю,это лучший эпизод 3 сезона)Понравилось все - и лягушки,и концовка,и даже музыкальное сопровождение(особенно,когда Черепахи и КО дрались против лягушек в доме на ферме).Показалось странным,что уж слишком длинные у лягушек языки,особенно у Распутина(верно же?),который поймал Наполеона своим языком.Хорошая интрига с Демоном Скорости,но все равно непонятно,как им станет Донателло,но это круто.Посмотрим,что преподнесет затея с бобрами)А эпизоду "The Croaking" я ставлю 9 баллов

P.S. Повеселил момент,где Майки учит Наполеона маневрам черепах,а Наполеон не остался в стороне и решил научить Майки лягушачьим премудростям)Ну и последняя сцена с Наполеоном и Майки,естественно)Реакция братьев на поедание мух меня порадовала.Наполеон в этой серии молодцом,сразу видно,интересный персонаж)Надеюсь на скорейшее его появление.Кстати,посмотрим,получится ли у жаб встретиться с Мондо Гекко)Я б хотел такую встречу)

Последний раз редактировалось Никита Волк; 09.11.2014 в 07:52. Причина: Забыл имя Распутина+ошибка в слове
Спасибо за пост (3) от: Anastasia, ARTЁM, сТРаж
08.11.2014, 18:46
@ARTЁM @LeoGoal, "..ну, братцы, виноват! Слона-то я и не приметил!"
У меня как раз на этом моменте соединение пропало, а как картинка восстановилась, Майк с Наполеоном уже к Дереву-Дому подошли, вот я и решил, что всё это время они просто скакали да дурачились по дороге к нему
А так-то отсыль серьёзный!! + Над внешним видом Черепах-14 простебались: мол, новые черепахи точно жабы
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
08.11.2014, 19:04
Меня,кстати,позабавил мем с Карлосом Чангом О'Брайеном Гамбэ)Там написано "Fail".Черепахи становятся все более современными
08.11.2014, 20:40

  Сообщение от Никита Волк 

Ну,что я могу сказать про серию?Пока что,я думаю,это лучший эпизод 3 сезона)Понравилось все - и лягушки,и концовка,и даже музыкальное сопровождение(особенно,когда Черепахи и КО дрались против лягушек в доме на ферме).Показалось странным,что уж слишком длинные у лягушек языки,особенно у того мудреца,который еще поймал Наполеона своим языком.Хорошая интрига с Демоном Скорости,но все равно непонятно,как им станет Донателло,но это круто.Посмотрим,что преподнесет затея с бобрами)А эпизоду "The Croaking" я ставлю 9 баллов

P.S. Повеселил момент,где Майки учит Наполеона маневрам черепах,а Наполеон не остался в стороне и решил научить Майки лягушачьим премудростям)Ну и последняя сцена с Наполеоном и Майки,естественно)Реакция братьев на поедание мух меня порадовало.Наполеон в этой серии молодцом,сразу видно,интересный персонаж)Надеюсь на скорейшее его появление.Кстати,посмотрим,получится ли у жаб встретиться с Мондо Гекко)Я б хотел такую встречу)

Тебе тоже интересно как Донни станет Демоном скорости ?
08.11.2014, 20:59

  Сообщение от Alexander Edger 

Тебе тоже интересно как Донни станет Демоном скорости ?

Само собой)Поскорее б серия с этим Демоном)Хотя,Бобры тоже вроде забавные)
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
08.11.2014, 21:55
Мне серия больше напомнила первый эпизод Звёздных Воин, да и Наполеон на Джа-Джа Бинкса смахивает поведением. А так вроде весёлая серия.
08.11.2014, 23:09
Посмотрел из-за Наполеона Динамита, а в итоге больше всего зацепили отсылки к Копполе. Отличная серия

Последний раз редактировалось Rdan; 09.11.2014 в 00:31.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):