Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.03.2013, 17:46
Ох , весна ! Это чудесное время года , когда билбоарды летают по улицам , а снег тихо и неожиданно встречает нас по утрам , показывая всю мощь своих стелсовых скиллов ... Не-не , со мной всё в порядке . А вот с нашей погодой ... Недавно нас штормило (@Шторм, привет) , куча рекламных щитов вперемешку с деревьями попадало на такую же кучу машин , а некоторые жители города чуть не научились летать (а жаль , летать хочется всем) . Сегодня - утро отличное - солнышко , птички , и прочие радости , которые идут в комплекте с нормальной весной . Естесственно , я в предвкушении отличного дня одел поверх борцовки тоооненький свитерок (его жалкое подобие) и кеды . На полпути к техникуму начал замечать ма-аленькие снежиночки . Думал - попадают и растаят . А они мне - фиг те ! И в течении дня стали падать с такой силой , что это переросло в метель . Итог сего буйства природы - я с двумя бассейнами на ногах , которые когда-то назывались "мои кеды" шёл через полгорода , заваленным снегом , весь замерз , блин , и щас пытаюсь их отогреть . Снег потихоньку тает , но он останется ещё оооочень надолго в наших сердцах на наших улицах .
26.03.2013, 19:14

  Сообщение от donatello46 

Ох , весна ! Это чудесное время года , когда билбоарды летают по улицам , а снег тихо и неожиданно встречает нас по утрам , показывая всю мощь своих стелсовых скиллов ... Не-не , со мной всё в порядке . А вот с нашей погодой ... Недавно нас штормило (@Шторм, привет) , куча рекламных щитов вперемешку с деревьями попадало на такую же кучу машин , а некоторые жители города чуть не научились летать (а жаль , летать хочется всем) . Сегодня - утро отличное - солнышко , птички , и прочие радости , которые идут в комплекте с нормальной весной . Естесственно , я в предвкушении отличного дня одел поверх борцовки тоооненький свитерок (его жалкое подобие) и кеды . На полпути к техникуму начал замечать ма-аленькие снежиночки . Думал - попадают и растаят . А они мне - фиг те ! И в течении дня стали падать с такой силой , что это переросло в метель . Итог сего буйства природы - я с двумя бассейнами на ногах , которые когда-то назывались "мои кеды" шёл через полгорода , заваленным снегом , весь замерз , блин , и щас пытаюсь их отогреть . Снег потихоньку тает , но он останется ещё оооочень надолго в наших сердцах на наших улицах .

Тоже сёдня погода на метель похожа. А сёдня как я уже писал в чате я помыл свою куртку в лужице. А ещё штаны, ковту и себя! Зато теперь скоро заболею и не буду ходить в школу! И скоро у нас будет часть конца света. Тоесть ПОТОП! Привет как ты говорил два бассейна на ногах! Привет промокшие штаны! Привет простуженые люди и забитые носы!
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.03.2013, 19:38
@Extasy, молодчага просто!))
А вообще, я ждала полного эмоционального отчета, как-то скудно вышло
Спасибо за пост (1) от: Extasy
26.03.2013, 20:07
Блин ... Я пьян . Дело в том , что сегодня день рождения моего отца , и он пришёл к нам . Мы с ним выпили бутылочку вина ... И тут я понял , что меня накрыло . Но у меня есть такая способность - я непробиваем для алкоголя (имею в виду то , что в опьянении я нахожусь в сознании и могу здраво мыслить ) . Я чувствую , что меня капец как шатает , язык развязывается , хочется делать то , что я бы никогда не сделал трезвым (естественно ) . Но я себе не позволяю . Это ужасное чувство . Тебе плохо , а ты должен делать вид , что с тобой всё в порядке ... Ужасно хочется спать , хотя я понимаю , что на самом-то деле я отрублюсь . Поэтому стараюсь держать себя в руках . Ужасное ощущение - осознавать , что ты можешь в любой момент "перестать быть собой " и сделать что-то ооочень нехорошее . Вот такая вот печаль-беда ...
26.03.2013, 20:43

  Сообщение от donatello46 

Но у меня есть такая способность - я непробиваем для алкоголя

Ты должен сниматься в Людях Хэ!

Последний раз редактировалось desnout; 26.03.2013 в 21:18.
26.03.2013, 20:52
Пожалей парня, исправь текст. У него итак в глазах двоится, а при виде твоего поста так вообще.
xD
Спасибо за пост (2) от: donatello46, донни
26.03.2013, 21:34
@kisska 007, 4х LOL

---------- Добавлено спустя 30 минут ----------
@kisska 007, 4х LOL

Последний раз редактировалось Wexton; 26.03.2013 в 21:34.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.03.2013, 21:48
@kisska 007, как раз нифига не двоится , такое бывает только в самом начале , потом .... Хуже Но за заботу спасибо , мне приятно
26.03.2013, 22:14
@Rebel Of Fire, спасибо! А то я сама в себя уже не верила, хоть кто-то верил...
@kisska 007, спасибо! Кисик, что ты! Эмоциональный отчет будет как раз сейчас. Просто сразу писать об этом мне не позволила усталость и необходимость приготовить что-нибудь на ужин. Итак...
В 9:20, а именно ровно на 50 минут позже назначенного времени, я стояла на автобусной остановке в ожидании транспорта до так называемого места Х, где кандидатов в водители должны были поджидать суровые дяди в формах. Насчет своего наглого опоздания я не особо переживала - в прошлый раз экзамен, который должен был начаться в 9:00, стартовал только около 15:00. Для успокоения не слишком взволнованной совести я набрала смску знакомой девчонке "Как там экзамен? Ещё не начался", на что получила "Ещё нет. Стоим, мерзнем". Когда я, сойдя с автобуса, сквозь метровые сугробы (иначе никак) добралась до своей группы, меня встретили знакомые лица. Кто-то пришел пересдавать "город" третий раз, кто-то четвертый. Одна я с гордостью заявила "Пятый!". Нас раскидали по двум машинам, я была в очереди третьей. До меня две девчонки очень быстро завалили. Я сажусь в машину, отряхиваю ботинки чтобы не запачкать салон, в этот момент инспектор с заднего сидения вещает: "Нахапетян Динара Юрьевна, ваш паспорт пожалуйста!". Я лежу в рюкзак, достаю паспорт, так и забыв засунуть в салон свои отмерзшие конечности. Инспектор смотрит с интересом, инструктор откровенно ржет. Один из них не выдерживает: "Может вы сначала полностью в машину сядете, а потом документы будете искать?". Я краснею как рак, быстро закрываю дверцу, пристегиваюсь, шумно выдыхаю как перед стаканом крепкого и начинаю движение. Инспектор дает указания куда ехать. Между делом начинает меня вспоминать... "Вы ж у меня два раза сдавали!", "Нормально же ездите!", "Удивите меня сегодня - сдайте экзамен", "Вы ж не сорок седьмого года рождения, не понимаю почему Вам так трудно это дается", "Ну вот, отлично едите, через месяц сами инструктором станете"... Короче веселил меня как мог. Похвалил за то, что пропустила вперед автобус, отъезжающий с места остановки. Один раз я психанула и резко затормозила перед мигающим зеленым. Инспектор тюкнулся носом в переднее сидение, но пробормотал "А ладно, можно и так..." Припарковаться приказал перед зеброй. Всё выполнила, сижу, меня колотит от нервов... "Динара Юрьевна, приходите за Вашими правами". Что тут со мной было! Я всех существующих богов вслух поблагодарила, и чуть было обниматься не полезла. Выхожу, улыбка до ушей. Ребятам из другой машины, которая на развозе, большой палец показываю типа "Окей", они мне улыбаются, машут, что-то кричат. Ехала на работу в счастливой эйфории.
26.03.2013, 22:18
Спасибо за пост (1) от: Extasy
26.03.2013, 22:46
Спасибо за пост (1) от: Extasy
26.03.2013, 23:00
Ой, столько внимания, столько поздравлений... Сегодня не то что камень с души - натуральная глыба свалилась.
Ещё мне пришло что-то с Ибэя, но лень распаковывать коробку - они так её добротно запечатали в Америке... Хотя я догадываюсь что пришло - миньки трицератонов.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
26.03.2013, 23:22

  Сообщение от Extasy 

Один раз я психанула и резко затормозила перед мигающим зеленым. Инспектор тюкнулся носом в переднее сидение, но пробормотал "А ладно, можно и так..." Припарковаться приказал перед зеброй.

Это дело было случайно не в Барнауле? Не на малиновых жигулях?
А то вот... Такая же учебная, с таким же маршрутом х))


Завтра последний день моего жуткого двухнедельного спора. Господи, да моя отсутствующая сила воли аж чертыхнулась! Я не знала, что смогу продержаться ^^
(А спор заключался в "ничего не жрать в течении двух недель", причем на деньги)
Я просто в шоке. Мне, бывало, лень даже встать с постели (и не только по утрам), а тут такое вот. (Видно, жалко своё добро отдавать ). Короче, было круто. Сладости, я по вам скучала! =))
Правда результата никакого с ваших чертовых диет, я только пару раз слюной чуть не захлебнулась х)) (Первый раз - при виде торта, а второй - при свежем мясе)
Короче я за себя рада

Хотя, чего греха таить, если по-честному, я дофига проиграла: тот торт я все-таки попробовала - ухватила пальцем крему, сколько смогла Пиццу кусок захавала. Дома, пока все отвернулись, за секунды запихала в себя аппетитную жирную хинкалю и сидела с невозмутимым видом
В общем, я, конечно, каюсь Но, не пойман - не вор! :3
27.03.2013, 08:05
С тортом при мне дело было, да. Так что я бы не дала тебе соврать Да ты сама не дала себе соврать, молодец! И вообще, крем попробовала - только раззадорила саму себя, это не считается х) Я рада, что ты продержалась )
А я в баню, наконец-то, сходила ^^ По понедельникам там хорошо, в бассейне вода ледяная, а в парилке пара много. Думаю, это станет традицией, пока деньги есть
27.03.2013, 09:41
В классификации пельмени-большие_пельмени-очень_большие_пельмени я стала чаще всего предпочтение отдавать третьей категории) Называется манты. Очень большая пельменя или просто большая хинкаля
_________________________________________________________________________

Псай-ай-яй... Снова работа.
Фанфики почитать, что ли...
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
27.03.2013, 09:55
Эх, у нас была мантышница в моем детстве, но потом она сломалась, как мне сказали. Да, они были прекрасны. С тех пор мы их и не делали х)
27.03.2013, 10:26
Сегодня, значит, проснулся, включил телевизор, отправился за завтраком ленивой походкой, посмотрел на часы - время 6:50 утра. И тут, о Боги, меня осенило! Сейчас же каникулы - и я весёлый, отправился обратно в уютную кроватку лежать и ничего не делать, лукавым взглядом наблюдая, как мои родители лениво собираются на работу.
Погода медленно начинает улучшаться. Быть может, я когда-нибудь увижу весну весной, хотя по первому каналу мне неделю назад сказали, что больше на территории России не будет промежуточных времён года - ни весны, ни осени. Будет сразу лето и сразу зима. И это хорошо. Не будет тянучей слякоти и противных падающих на сырую землю листьев, которые так нравились Пушкину и аватаркам ВК. Лето до октября и зима до апреля - this is хорошо.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Extasy, kisska 007, донни
27.03.2013, 11:47
Ну блин, снова у нас кошка окотятилась под дверью. Ну вот что делать? Просто у нас старый диванчик стоит у входа и коврик мягкий. Первый раз она нам их на коврик принесла, что я чуть не наступила, когда из дома выходила. А сейчас на диване новую партию только рожденных кормит. А я чувствовала, она уже давно на нашем этаже караулит, кто-то ее впустил. Ну блин, мне жалко даже смотреть на них, выгонять я не могу. И оставить их нельзя, и взять. Печально на это смотреть
Зато я знаю, что если буду жить одна, заведу себя кошку.
27.03.2013, 13:00

  Сообщение от VEROCSANA 

Ну блин, снова у нас кошка окотятилась под дверью. Ну вот что делать? Просто у нас старый диванчик стоит у входа и коврик мягкий. Первый раз она нам их на коврик принесла, что я чуть не наступила, когда из дома выходила. А сейчас на диване новую партию только рожденных кормит. А я чувствовала, она уже давно на нашем этаже караулит, кто-то ее впустил. Ну блин, мне жалко даже смотреть на них, выгонять я не могу. И оставить их нельзя, и взять. Печально на это смотреть Зато я знаю, что если буду жить одна, заведу себя кошку.

семейное положение "нету даже кота" тебе не грозит)))

Все на каникулах отсыпаются в теплой постельке, а я сплю на полу, просыпаюсь в семь утра и сразу делаю тридцать отжиманий. Как всегда))) И мне норм))) Это ж я. Подруги за это вообще назвали "надежда отечественной армии". Мама как узнала, волосы чуть рвать не начала. Я ж и так собираюсь поступать в академию, по окончанию которой буду иметь звание "младший лейтенант"

ОУЕ, ВТОРОЙ ТУР МБО!!! ПРОШЛА!!!! *носится по потолку* Пардон, просто дико рада
Спасибо за пост (1) от: Extasy
27.03.2013, 16:26
День так себе,то тренировки по плаванию,то каратэ,изредка сижу на форуме,играю в ролевую ,либо отвечаю на вопросы новичков,которые сильно зазноются в себе.
27.03.2013, 17:03

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Псай-ай-яй... Снова работа.
Фанфики почитать, что ли...

Ответить
Страница 365 из 476:  « В начало 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 465  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):