Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Кейси + Эйприл
Результаты опроса: Как вы относитесь к этой паре?
Положительно 17 60,71%
Отрицательно 1 3,57%
Нейтрально (зависит от вселенной) 10 35,71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   13.10.2019, 17:06  
Кейси + Эйприл
За все время существования франшизы, немаловажную часть (пусть и не везде) занимало развитие отношений между Кейси Джонсом и Эйприл О'Нил. Как вы относитесь к этой паре? Должны ли создатели и дальше сводить их вместе или пусть идут своими путями?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 31
Размер:	755,9 Кб
ID:	146533Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 26
Размер:	40,7 Кб
ID:	146534Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 34
Размер:	113,7 Кб
ID:	146535


@Eternal, можешь заодно обсудить необходимость в этих персонажах

Последний раз редактировалось Casey; 14.10.2019 в 09:17.
18.01.2020, 00:15

  Сообщение от DemonS 

За все время существования франшизы, немаловажную часть (пусть и не везде) занимало развитие отношений между Кейси Джонсом и Эйприл О'Нил. Как вы относитесь к этой паре? Должны ли создатели и дальше сводить их вместе или пусть идут своими путями?



@Eternal, можешь заодно обсудить необходимость в этих персонажах

I prefer their relationship as "on-again, off-again." Mutually attracted to one another, but their personality conflicts and different career/life goals prevent them from establishing long-term commitments.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, DemonS, Mikey, Rdan, SickRogue
05.02.2020, 14:58
Раньше я нейтрально относился к паре Кейси - Эйприл. Но начиная с мультсериала 2012 года эта парочка начинает действовать мне на нервы. Ничего интересного в их отношениях не происходит, завязка всегда начинается одинаково, а развязка заканчивается свадьбой. Я хочу, чтобы Эйприл хотя бы один раз выбрала карьеру и выйдет замуж за Стокмона или Томпсона. Пусть придумают такой мультсериал.
   15.04.2020, 20:01  

  Сообщение от Eternal 

Хоть кому-нибудь интересна эта сюжетная линия в черепашках? Ну конечно же нет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 30
Размер:	83,4 Кб
ID:	151419

О да, настолько никому не интересна, что только ты проголосовал "против".
15.04.2020, 20:04
Товарищу вообще не привыкать быть одному.
Миниатюры
Новый точечный рисунок.jpg  
15.04.2020, 22:17

  Сообщение от Eternal 

Раньше я нейтрально относился к паре Кейси - Эйприл. Но начиная с мультсериала 2012 года эта парочка начинает действовать мне на нервы. Ничего интересного в их отношениях не происходит, завязка всегда начинается одинаково, а развязка заканчивается свадьбой. Я хочу, чтобы Эйприл хотя бы один раз выбрала карьеру и выйдет замуж за Стокмона или Томпсона. Пусть придумают такой мультсериал.

Ох, как всё запущено Для определенного контингента придумали хорошее универсальное средство)


А если серьёзно, то не вижу проблемы в аспекте взаимоотношений между Кейси и Эйприл. Мне всегда было интересно, и почему-то всегда напоминали отношения между Рокки и Эдриан, сам не знаю почему)
16.04.2020, 13:07
Кейси и Эйприл это пережиток прошлого и никакого положительного развития вселенной черепах не дает.
16.04.2020, 13:14

  Сообщение от Eternal 

Кейси и Эйприл это пережиток прошлого и никакого положительного развития вселенной черепах не дает.

Угу, держите в курсе
16.04.2020, 21:07
Вспомнилось:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: multy_TMNT_11.jpg
Просмотров: 46
Размер:	561,5 Кб
ID:	151426

  Сообщение от DemonS 

Должны ли создатели и дальше сводить их вместе или пусть идут своими путями?

Не, ну, такие вещи сильно от персонажей зависят, их характеров и места в сюжете, и таланта/вкуса сценаристов, конечно. А они в разных версиях достаточно разные
Если в целом, ничего страшного в этом не вижу. Один из немногих во франшизе способов ввести НЕмежвидовую романтическую линию Или треугольник, как в 2012 (что тоже объективно не плохо, если реализовать нормально)

  Сообщение от Eternal 

и выйдет замуж за Стокмона или Томпсона

   16.04.2020, 21:42  

  Сообщение от Наталия Быкова 

Или треугольник, как в 2012 (что тоже объективно не плохо, если реализовать нормально)

На который, к сожалению, попросту забили
Спасибо за пост (2) от: Shmakodyavka, Наталия Быкова
17.04.2020, 13:15
Мне такой вариант больше по нраву: К концу фильма или мультсериала Эйприл предает черепах и бежит на поклон Шреддеру, который ее соблазнил.
17.04.2020, 14:02
@Eternal, а почему Шреддер должен соблазнять Эйприл, и, главное, где и при чём тут Черепашки? Я что-то связи для фильма совсем не улавливаю...
   17.04.2020, 14:03  
@LeoGoal, все просто - он настолько ненавидит пару Эйприл и Кейси, что готов свести ее хоть с Кренгом, чем с богопротивным Джонсом
17.04.2020, 15:26

  Сообщение от LeoGoal 

@Eternal, а почему Шреддер должен соблазнять Эйприл, и, главное, где и при чём тут Черепашки? Я что-то связи для фильма совсем не улавливаю...

Просто товарища понесло - уже свои фантазии (с рейтингом 18+) изливать изволит - прям "50 оттенков Шреддера" или новое прочтение серии "Шреддервиль" - "На колени перед Шреддером, ха-ха-ха", и *хдышь хлыстом*, а плохой мозгляк Кренг (не наш - большой и добрый ) на каталке, так и тянет свои похотливые тентакли к мисс О"нил (а вы как хотели? Эйприл любят все)
К тому же, зная Eternal'а и его любовь к социальной справедливости буржуазного толка, Эйприл не должна любить Кейси, потому что а) фи, это противно (и правда, неотесанный мужлан же, и спортинвентарем кидается, ужас), и б) не азиат, не негр, не ослепительная раскрепощенная девушка, и не неведомая зверюшка, и не, тем паче, мутант, а это значит несправедливо (о май гадбл пипл, вы что крейзи?!), и наконец, в) потому что я не хочу (хнык-хнык, лежит и бьет ножками-ручками по полу, словно малое дитя)

Последний раз редактировалось M.A.K.; 17.04.2020 в 22:02.
17.04.2020, 17:40
А лично мне не хватает сюжета, в котором у Кейси и Эйприл всё складывается хорошо, они женятся, у них рождается дочка, которой они дают имя Шэдоу.
В свою очередь семья Джонс / О'Нилл является частью большей семьи Сплинтера, черепах и других героев.
Ну а дальше по сюжету вместе они проходят через различные невзгоды и испытания. Мы наблюдаем за взрослением Шэдоу, за тем, как она и её родители участвуют в приключениях черепах и т.д.
Было бы здорово, если бы такой сюжет присутствовал во вселенной черепах

Последний раз редактировалось Артём Ка; 17.04.2020 в 18:28.
17.04.2020, 19:00

  Сообщение от Артём Ка 

А лично мне не хватает сюжета, в котором у Кейси и Эйприл всё складывается хорошо, они женятся, у них рождается дочка, которой они дают имя Шэдоу.
В свою очередь семья Джонс / О'Нилл является частью большей семьи Сплинтера, черепах и других героев.
Ну а дальше по сюжету вместе они проходят через различные невзгоды и испытания. Мы наблюдаем за взрослением Шэдоу, за тем, как она и её родители участвуют в приключениях черепах и т.д.
Было бы здорово, если бы такой сюжет присутствовал во вселенной черепах

Прям, мою позицию озвучил - и, правда, хотелось этакого "взгляда со стороны", прочувствовать каково это - жить с "необычной семьей", только без вариации про "избранную" и т.п., т.к. подобного уже навалом в современной культуре)
17.04.2020, 19:03
Так во 2 Томе "Рассказов" все это есть, за исключением прямого родства.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 17.04.2020 в 21:29.
Спасибо за пост (2) от: romario, Александр Маравин
17.04.2020, 19:08

  Сообщение от ARTЁM 

Так во 2 Томе "Рассказов" практически то же самое и есть, за исключением прямого родства.

То чувство, когда недавно начал собирать классику от Иллюзион
Но на большом экране не было же, верно?
17.04.2020, 21:18

  Сообщение от Артём Ка 

А лично мне не хватает сюжета, в котором у Кейси и Эйприл всё складывается хорошо, они женятся, у них рождается дочка, которой они дают имя Шэдоу.
В свою очередь семья Джонс / О'Нилл является частью большей семьи Сплинтера, черепах и других героев.
Ну а дальше по сюжету вместе они проходят через различные невзгоды и испытания. Мы наблюдаем за взрослением Шэдоу, за тем, как она и её родители участвуют в приключениях черепах и т.д.
Было бы здорово, если бы такой сюжет присутствовал во вселенной черепах

Рассказы о Черепашках-ниндзя: Книга 6-7. Петли Времени/Шэдоу от illusion studios. Дружище, ты только что написал аннотацию к этой книге за исключением того, что Шэдоу не дочь ни Кейси не Эйприл по крови, но их дочь по факту.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Александр Маравин
17.04.2020, 21:28

  Сообщение от M.A.K. 

ослепительная раскрепощенная девушка

Ты в слове "жируха" 6 ошибок сделал.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
17.04.2020, 21:32

  Сообщение от ARTЁM 

Ты в слове "жируха" 6 ошибок сделал.

АРТЁМ-сан, глубоко копнул (вообще-то, даже мысли об этом не было ) Вот оно, что вытворяет - ОКО ТЕХНОДРОМА - Саурон со своим Оком от зависти подавился

Последний раз редактировалось M.A.K.; 17.04.2020 в 21:56.
18.04.2020, 00:46

  Сообщение от M.A.K. 

Прям, мою позицию озвучил - и, правда, хотелось этакого "взгляда со стороны", прочувствовать каково это - жить с "необычной семьей", только без вариации про "избранную" и т.п., т.к. подобного уже навалом в современной культуре)

Да, всё верно. Мне бы хотелось прочитать историю про обычную девушку Эйприл, без этих странных сюжетных поворотов, в которых описывается её происхождение от кристалла.

  Сообщение от ARTЁM 

Так во 2 Томе "Рассказов" все это есть, за исключением прямого родства.

Это я знаю, но мне хотелось бы почитать/посмотреть историю, где это родство всё же присутствует

  Сообщение от M.A.K. 

То чувство, когда недавно начал собирать классику от Иллюзион
Но на большом экране не было же, верно?

Аналогично

  Сообщение от romario 

Рассказы о Черепашках-ниндзя: Книга 6-7. Петли Времени/Шэдоу от illusion studios. Дружище, ты только что написал аннотацию к этой книге за исключением того, что Шэдоу не дочь ни Кейси не Эйприл по крови, но их дочь по факту.

Я знаю
Книгу приобрёл, но пока не прочитал, хотя примерное содержание мне известно.
Мне именно хотелось бы, чтобы был сюжет, в котором у них всё нормально протекает, есть родство и все они настоящие люди по происхождению.
Тогда было бы меньше драматических поворотов, связанных с их семьёй, которые описывались почти во всех томах, включая 3-й.
18.04.2020, 01:35

  

Я знаю
Книгу приобрёл, но пока не прочитал, хотя примерное содержание мне известно.
Мне именно хотелось бы, чтобы был сюжет, в котором у них всё нормально протекает, есть родство и все они настоящие люди по происхождению.
Тогда было бы меньше драматических поворотов, связанных с их семьёй, которые описывались почти во всех томах, включая 3-й.

Ну тогда, что это будет за сюжет? Обычная бытовая жизнь. Зачем, вообще, это кому то читать? Читателям нужны приключения, интрига, а обычную жизнь люди видят вокруг себя постоянно.
Согласен, Лерд перегнул палку с происхождением эйпоил, в четвертом томе. Но если об этом забыть, и просто почитать том рассказов посвященный Шэдоу - можно получить море удовольствия. Единственное, что мне там не нравится, так это четыре выпуска микро про Рафа с вампирами. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):