Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Какие мульты вы смотрите?
   13.10.2009, 21:03  
Какие мульты вы смотрите?
Какие мульты вы смотрите кроме чн?Я часто смотрю симсоны,царь горы,также недавно посмотрел Стёпочкин и лунный десант
13.10.2009, 21:10
Чип и Дейл рулят!
Шучу, но в детстве их смотрел)
А так - Человек-паук, Люди Икс и Росомаха (новый), Симпсоны, что ещё...
Я сейчас уже почти мультсериалы не смотрю, но смотрю один хороший сериал - Старшеклассники! (кому интересно - оф. сайт - www.sklass.ru) Вот это реально интересный фильм))
Иногда конечно поглядываю и старые мульты, которые смотрел в детстве, типа Том и Джерри (особенно обожал "Том и Джерри в детстве" - почти все кассеты есть! )
Как то так)
13.10.2009, 21:11
Не я ничё не смотрю. Как-то просто неинтересно. Иногда когда делать ваще реально нефиг я зырю спанчбоба.
13.10.2009, 21:13
дайте вспомнить....Спаун, Царь горы(но это большая редкость), аниме-Учитель Онидзука и Тёмный дворецкий(советую- чёрный юмор)))))
13.10.2009, 21:14
Если показывают Тома и Джерри то я не отказываюсь от просмотра,особенно старые серии,люблю по угарать!!Редко Симпсонов,хотя тоже угарный мульт,Конечно черепашек на ТВ3,там как раз с новой озвучкой)))Иногда Росомаха и Люди Икс))Наверное все))

Последний раз редактировалось Черепаха; 13.10.2009 в 21:15.
   13.10.2009, 21:17  
13.10.2009, 22:28
Нет, нечего не смотрю почти из мультфильмов. Разве что Ледниковый период, Звёздные Войны и Человек-паук... Старые вообще не смотрю!
13.10.2009, 22:59
Смотрю аниме. Много и часто. Печать Ветра, Клуб Свиданий Оран, Семь Обличий Ямато Надэсико, Наруто, Цельнометаллический Алхимик, Тетрадь Смерти и многое-многое другое.
Люблю старые диснеевские мульты (Коты-Аристократы, Золушка (3 части), Принцесса Лебедь) и т.д.
Обожаю старый-старый мульт Полет Драконов.
А еще Мишки-Гамми форева! ^^
13.10.2009, 23:57
Любимые мульты, детские: Том и Джерри, второй сезон Утиных историй, Чип и Дейл... Сестра смотрит если, я обзательно присаживаюсь к ней... ППЦ сколько воспоминаний, но сам не могу включить... Не стыдно, просто не так интересно...
А сам я смотрю "без стыда" Настойщих Охотников, Человека-паука старого, Бэтмен зэ анимайтед сериэс, СИМПСОНЫ - есть ВСЕ серии, Домашние коты смотрю(от создателей симпсонов), Гриффины, Южный парк(до 16 не переваривал этот мульт)...
Ненавижу мульт о Супермене(а сериал Тайны Смолвилля смотрю не отрываясь).

Последний раз редактировалось FER; 13.10.2009 в 23:58.
14.10.2009, 00:40
СУПЕРТЮРЬМА! , РОбоцып, Biker Mice From Mars, Розовая пантэра вообще мировой мульт, Ну и ещё какие то уже не помню какие)))
14.10.2009, 08:54
Да, "Мыши Рокеры" рулят! Между прочим пародия на Черепашек, оффицальная... Как и "Боевые Лягушки" и "Улчные Акулы".
Ещё любил Маску, Экшн-мена, Фантом 2040( трейлер фильма по мульту уже появился, жду)
Да я смотрел и пересматриваю почти все мультфильмы что в теме упоминались уже: Мишки Гамми, Коты Аристократы... Всё это сейчас смотрит моя сестра, и я заодно вспоминаю.
Из нового по ТНТ недавно шёл Цап-Царап... Вот это стёбный мультфильм, Спанч Боба напоминает... С удовольствием смотрел.
Вообще сейчас я больше по сериалам - Lost, Supernatural, Lie to Me, 24, Smallville, Вспомни что будет, V, Жнец, Барвиха

Последний раз редактировалось FER; 14.10.2009 в 08:54.
14.10.2009, 14:10
Аа, вспомнил, в детстве обожал Соника, когда его по СТС крутили, все серии смотрел и записыывал на видик! )) Люблю иногда и сейчас пересмотреть ))
Из смешных также хочу вспомнить Огги и Тараканы, ещё помню Вунш Пунш - зачётный мульт был))
14.10.2009, 14:14
Огги и тараканы! вообще клаасный мульт ! aleksnnov, мне этот мульт тож нравится!
14.10.2009, 14:52
Так: Соник, Наруто, Покемоны(когда была мелкой, всегда смотрела), Том и Джерри и...
Когда вспомню, добавлю!
14.10.2009, 16:47
Ах да...Вунш Пунш еще любил смотреть! А Огги и Тараканы и сейчас иногда могу посмотреть...))
14.10.2009, 17:28

  Сообщение от FER 

Да, "Мыши Рокеры" рулят! Между прочим пародия на Черепашек, оффицальная... Как и "Боевые Лягушки" и "Улчные Акулы".
Барвиха

Ещё Коты Быстрого Реагирования))) У меня лежит видеокассета)))

Сегодня ксттаи посмотрел мульт клёвый по 2х2 - Домашние Коты. Вот это очеьн порадовало)
14.10.2009, 18:06
Спасибо за напоминание про котов быстрого реагирования... Я их не смотрел в детстве, только ролики на кассетах EA видел
А Домашние Коты, соглашусь - шикарнейший мультфильм... Только вот всего 12 серий если не ошибаюсь
16.10.2009, 21:25
Нравится мульт Бэтмен BTAS ,особенно там , где Джокер. Только на DVD нигде найти не могу. Ещё Бэтмен новый (кажется 2005 годов ) но он есть пока только на видео
16.10.2009, 23:27
BTAS на DVD я на днях купил, и Batman 2005 на дисках вроде видел...Пираты ониж такие
17.10.2009, 13:29
Оох, посмотрел сейчас одну серию "Вуншпунш" ВКонтакте - ну просто в детство окунулся))
Причём наткнулся на ту серию, которую смотрел лет 5-7 назад))
Вот это я понимаю ностальгия))
17.10.2009, 19:25
Да... Я обожаю вот это самое погружение в детство, уже столько всего пересмотрел, лишь бы в эти ощущения вновь окунуться...
Я вот думаю что Тому и Джерри не хватает собственного сайта или форума Я сейчас накачал старых серий, да и архивов с картинками у меня море, и места где взять ещё больше знаю... Но в этом деле не шарю, а ведь сколько поклонников у этого мультсериала!!! Единственный вклад что я внёс в мир Тома и Джерри, группа Вк. - club87822, и блог... но блог не формат и я его забросил, нужен именно форум(или сайт, но лучше форум - больше народу будет и для начала проще).
17.10.2009, 19:42
Да,эт точно,Том и Джерри должны иметь свой сайт)))
Кстати вспомнил мульт "Жизнь с Луи"!!Раньше обожал его смотреть на FOX Kids!
Особенно его отец меня прикалывал
18.10.2009, 04:04
ага, до сих пор вразу помню
- Луи притащи ракету земля-воздух!
- Сколько раз я вам говорила "Никакого оружия на заднем дворе!!!"
Ответить
Страница 1 из 10:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):