Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Шреддер!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
14.03.2016, 13:06
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
14.03.2016, 13:35

  Сообщение от LeoGoal 

ему бы плащик на плечи...

Согласен, смотрелся бы еще более эффектно.

В целом очень даже неплохо. Это уже не груда металла, как в прошлый раз. Здесь образ явно отсылает к более осторожному и тактичному человеку, который в первую очередь полагается на свои навыки, а не нео-технологии. Быть может перед нами предстанет , тот самый интриган и закулисный лидер "тайной" организации, что мы ждали очень давно.
14.03.2016, 14:01
@Bishop2105, его в первой части заставили)) Сакс решил выслужится и создал ему доспехи))
А плащик то ведь был...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sddd.JPG
Просмотров: 25
Размер:	34,2 Кб
ID:	97691
14.03.2016, 14:28

  Сообщение от LeoGoal 

@Саваки Ороку, почему бы не Карай?

Возмлжно она и возглавила освобождение Шреддера, только зачем она заменила терористов на ниндзя?
14.03.2016, 14:43
14.03.2016, 14:45

  Сообщение от LeoGoal 

@Саваки Ороку, потому что террористы уже однажды показали свою профнепригодность)

Ну конечно! Огнестрел ведь куда слабее чем мечи и звёздочки. Дофига логики, если честно...
14.03.2016, 14:48
@Hey-Pi-Ron, ну то есть закрываем клан фут и всех, кто машет мечами и использует боевые искусства, огнестрел же логичнее.
14.03.2016, 14:48
Может этот шаг, как нить пояснят. Как и замену Караи и Шреда.
Хотя я уже писал, что слабо в это верится.
p.s Даешь наплечники и плащ!!1
14.03.2016, 14:51

  Сообщение от LeoGoal 

@Hey-Pi-Ron, ну то есть закрываем клан фут и всех, кто машет мечами и использует боевые искусства, огнестрел же логичнее.

Так там никто в первом фильме и не махал, в том и тупость сюжета сиквела. По сути перешли от высоких технологий и огнестрела к средневековым выкрутасам. И если про черепах, как они успешно с этим воевали, ещё можно сказать "окей, они мутанты, они большие и сильные", то про фут-ниндзя - нееее, это уже бред. Деградация налицо. Да и черепахи как-то скукожились относительно первого фильма, значит послабее стать должны, зачем Шреддеру, или кому там ещё, идти на поблажки? Вот уверен в фильме даже близко не будет внятного объяснения этих перемен.
14.03.2016, 15:04
@Hey-Pi-Ron, не, ну я в общем смысле.
А если по сюжету, то вполне логично, что Шреддер не мог использовать на полную силу клан, использовал наёмников. Когда клан подтянулся, то, понятное дело, как и в любой вселенной, Шреддер будет использовать своих воинов.
14.03.2016, 15:14

  Сообщение от LeoGoal 

@Hey-Pi-Ron, не, ну я в общем смысле.
А если по сюжету, то вполне логично, что Шреддер не мог использовать на полную силу клан, использовал наёмников. Когда клан подтянулся, то, понятное дело, как и в любой вселенной, Шреддер будет использовать своих воинов.

Тогда выходит что Караи - наёмница. Что опять же тупо. Плюс вспомни как Караи для демонстрации укокошила одного из тех ребят. наёмники бы на такое не пошли. У них преданности не хватило бы. Взбунтовались бы и подняли её вместе со Шреддером на штыки. Значит они не наёмники ни разу. Или мы снова получаем какую-то адскую нестыковку без логических объяснений. Хотя там весь первый фильм на этих нестыковках тупых построен.
14.03.2016, 15:20
@Hey-Pi-Ron, есть ещё страх, тяга к деньгам) Там учёных куча была, но никто и виду не подал. Знаешь, как бывает, когда за денежку глаза закрываются?) Вот не их укокошили и ладно, они и молчат)
Шреддер и Карай из клана фут, остальные наёмники в первом фильме. Возможно и первая Карай не настоящая. Было бы логично, что для мести Шреддер использует настоящий клан. Но этого не будет, я думаю. Будет просто такое пушечное мясо, только которое крутит сальто и бегает с мечами. Сделано это для фанатов и для Кейси Джонса. Вот я думаю так как-то.
14.03.2016, 15:23

  Сообщение от LeoGoal 

@Hey-Pi-Ron, есть ещё страх, тяга к деньгам) Там учёных куча была, но никто и виду не подал. Знаешь, как бывает, когда за денежку глаза закрываются?) Вот не их укокошили и ладно, они и молчат)
Шреддер и Карай из клана фут, остальные наёмники в первом фильме. Возможно и первая Карай не настоящая. Было бы логично, что для мести Шреддер использует настоящий клан. Но этого не будет, я думаю. Будет просто такое пушечное мясо, только которое крутит сальто и бегает с мечами. Сделано это для фанатов и для Кейси Джонса. Вот я думаю так как-то.

Логично что молчали учёные. Но наёмники бы молчать не стали. Им не за то платят, чтобы эксперименты на них ставили. Это опять же крайне нелогично.
В общем очередной фарс нас ожидает, оно и по трейлеру понятно.
14.03.2016, 15:29
@Hey-Pi-Ron, да сколько угодно примеров, когда наёмники просто молчали или переходили на сторону того, кто сильнее. Это обыгрывалось множество раз.
В общем нас ждёт очередной прекрасный фильм про Черепашек, оно и по трейлеру понятно.
14.03.2016, 15:30

  Сообщение от LeoGoal 

@Hey-Pi-Ron, да сколько угодно примеров, когда наёмники просто молчали или переходили на сторону того, кто сильнее. Это обыгрывалось множество раз.

Например?
14.03.2016, 17:00
Вспоминая оригинальные комиксы, тамошним бойцам Клана, ничто не мешало использовать как профессиональные навыки ниндзя , так и огнестрельное оружие ( Возвращение в Нью-Йорк и Война в Городе)

  Сообщение от LeoGoal 

А плащик то ведь был...

Вот только достался он лишь одноименной фигурке к сожалению.
14.03.2016, 22:38

  Сообщение от Саваки Ороку 

С терористами смотрелось бы эпичнее

  Сообщение от Саваки Ороку 

то есть ниндзя это не переодетые терористы, а новые персонажи?

  Сообщение от Саваки Ороку 

а может перейдём обсуждат Футов в другую тему, тут даже тема есть для них?

Забавно слышать подобное от человека, который сам же противоречит своим же правилам.Спасибо конечно уважаемый, но в данном вопросе я все сказал.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
14.03.2016, 23:47

  Сообщение от Bishop2105 

Забавно слышать подобное от человека, который сам же противоречит своим же правилам.Спасибо конечно уважаемый, но в данном вопросе я все сказал.

Я про что тут обсуждають Шреддера, а не почему он заменил ниндзя терористами. Для этого есть отдельная тема http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=13990
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):