Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 01/02 - Rise of The Turtles - Part 1 and Part 2
   29.09.2012, 11:26  
Серия 01/02 - Rise of The Turtles - Part 1 and Part 2
"Rise of The Turtles - Part 1 and Part 2"

Премьера: 29 Сентября 2012
Авторы сценария: Joshua Sternin и J.R. Ventimilia
Режиссёр: Michael Chang

Основные персонажи: Donatello (Rob Paulsen), Leonardo (Jason Biggs), Michelangelo (Greg Cipes), Raphael (Sean Astin), Splinter (Hoon Lee)
Персонажи второго плана: April O'Neil, Dr. Kirby O'Neil, Foot Soldiers, Kraangs, Shredder, Snakeweed
Местоположения и техника: Japan, Kraangs' Lab, New York City streets, New York City sewers, TMNT lair

Четыре Черепашки, обитающие в канализации, первый раз покидают свой дом в поисках приключений в большом городе, где спасают молодую девушку и её отца от похищения. Вскоре, они попадают в запутанную историю...

Просмотр серии

Покупка серии


Нажмите на изображение для увеличения
Название: itunes2.JPG
Просмотров: 58
Размер:	26,0 Кб
ID:	46593
Можно купить весь сезон за $29.99 или покупать посерийно по $2.99 за серию. Для России - это на текущий момент единственный официальный путь. Качество вплоть до 1080p.
http://itunes.apple.com/us/tv-season...es/id556872673

Прямые ссыки


http://narod.ru/disk/61768755001.c77...ru%5D.mkv.html (462 Мб, первая серия, HDRip)
http://narod.ru/disk/61769626001.7bf...ru%5D.mkv.html (476 Мб, вторая серия, HDRip)

Последний раз редактировалось Rdan; 26.05.2015 в 11:26. Причина: Полное переоформление темы by Krang // новый формат by Rdan
29.09.2012, 11:38
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Wexton
29.09.2012, 12:04
Беру свои слова обратно! - ЭТО НОРМ!
Правда оняму приколы бесят!
И нелепость некотрых моментов! Но всё-равно норм!
29.09.2012, 12:16
Это, было шедеврально!!! Думаю многие люди по поводу ужасности нового мульта возьмут свои слова обратно))) Так как это реально было круто!
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, FieryDragon, RabbitMegan, VEROCSANA
   29.09.2012, 12:23  

  Сообщение от WebSh0oter 

Огромное спасибо!) Не знаете, когда вторая серия?

Показ сегодня в 19:30 по московском времени. Выложу ближе к ночи.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
29.09.2012, 13:01
Это было просто потрясающе!!!!!!!!!! Великолепно, восхитительно!!!

Нунчак фьюрииииииииии!!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Шторм
29.09.2012, 13:19
Казалось, что видео грузилось вечность ) Но оно того стоило! Хочется плакать от счастья :'D Я спойлерные видео не смотрела, поэтому не удивляйтесь ) Как же все красиво сделано! И музыка, я довольна ) Наконец все обосновано. Что еще можно есть в канализации, кроме как червей? Или их первый командный бой, ведь очень трудно драться в своем пространстве, не задевая остальных. Или назначение лидера (Сплинтер долго думал ). Всегда хотелось вот эти моменты увидеть ) Ну, и, конечно, появление Эйприл. Музыкальное сопровождение волшебное, да и сама она на лицо красивее выглядит в движении. Но все равно создалось ощущение кукольности (из-за головы буквально насаженной на тонкую шею и руки прям как у барби не сгибаются). Черепахи намного живее, да и вообще такие милые ^^ Наконец Лео имеет "слабость" в виде чисто подросткового пристрастия (ну, об этом я уже знала). Интересно, Майки, скорее всего, с комиксами пока не знаком )) А их выход на поверхность... блеск! Аборигены Естественно, что Донателло сразу потянуло к технике. А Рафа, похоже, ничем не удивишь х) Я в восторге от его сорказма @ARTЁM, большущее, человеческое СПАСИБО!
P.S вот и разрешился вопрос с "мамой" Вообще, юмор меня очень впечатлил, почти на каждом шагу и такой непринужденный )) Особенно момент с сурдопереводом И в начале про "да и нет" с последующей фразой от Рафа: "Ненавижу, когда он так делает"

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 29.09.2012 в 13:39.
29.09.2012, 13:59
Я всем доволен, юмор, драки, черепашки, все смотрится великолепно) Жалко что так быстро закончилась серия
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, VEROCSANA
29.09.2012, 14:02
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
29.09.2012, 14:15
супер, супер, супер!!!! Драки супер, юмор тоже(хотя есть немного некультурного - когда Майки попробовал кусок пиццы). Самая лучшая реализация мульта.
Эйприл, конечно, немного кукольная, но потом посмотрим как дело пойдёт.

Анимешные вставки... мне кажется, что они добавляют эффекта. Я не против них, лишь бы не перебарщивали. В данный момент их как раз достаточно.

Не совсем понравилось, когда они вращают их оружием, слишком большое закручивание происходит, как будто оружие резиновое.

Последний раз редактировалось DFooz; 29.09.2012 в 14:19.
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Костя Д.
29.09.2012, 14:27
Реализовали всё просто на 150 процентов! Вечером нормальный комментарий выложу, пока лишь могу сказать только: это шедевр. А я, уж поверьте, такими словами не разбрасываюсь.

P.S. Хейтеры получили чёткий нокдаун
Спасибо за пост (7) от: ArthasGQ, DemonS, FieryDragon, JetMX, Teenage Kat, VEROCSANA, Wexton
29.09.2012, 14:36
Это... ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!! Да! Мы дождались!! Мне понравилось всё!
Музыка драки... это всё на высоте!! Я с нетерпением жду продолжения!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!
Спасибо за пост (2) от: Миямото Усаги, Шторм
29.09.2012, 15:00
Вау, это что-то ...эти движения...эта музыка...это все очень круто ! Все примерно так как я и представлял ... Как и оказалось, в движение все персонажи выглядят в 100 раз лучше чем на всяких там постерах (Эйприл так вообще совсем не такая как постерах)), они все живые, быстрые и красочные, и главное, разнообразные, в предыдущих версиях их ещё можно было с непривычки спутать друг с другом, но теперь уже перепутать одно черепаху с другой мне представляется практически невозможным . Сплинтер... мне кажется, в нем собрали все лучшие качества МС-а из ЧН 2003 и МС-а из ЧН 2007 , и в то же время, он вышел очень своеобразным (как и все остальные) . "ОнЯмЕ вставки" тут в самый раз, они несколько не мешают, они наоборот, на мой взгляд, предают картине ещё больше живости я яркости . Теперь о заднем фоне, (всякие там небоскребы, стены, дороги))...ну, он конечно не такой реалистичный, как в ЧН 2007 ли там в "Трансформеры: прайм", однако, как и в ЧН 2003, на общую картину это ничуть не повлияло, я все больше убеждаюсь в том, что реалистичный фон - это не главное в мультах ...Короче, мне понравилось ВСЕ . Ставлю твердые 10/10.
29.09.2012, 15:22
Я в немом восторге, поскольку уже навизжалась от счастья. Анимешные фичи - они сначала немного выбивались из общей картины, но ближе к концу я уже привыкла.
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, FieryDragon, Teenage Kat
29.09.2012, 17:15
Ребят, ребят, это было офигенно Чувствуется, прям чувствуется, что над серией отлично поработали!! "Восход" получился реальным восходом!! Как многие уже заметили, сериал походу собрал всё самое лучшее из своих предшественников и собирается поразить нас ещё не один раз!! Лично мне, помимо всего прочего, очень доставила сцена с погоней - там музыка действительно подобрана в тему, чувствуется экшен, и есть классная отсылка к мульту 2007
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120929716.jpg
Просмотров: 21
Размер:	140,5 Кб
ID:	46558Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120929717.jpg
Просмотров: 23
Размер:	134,8 Кб
ID:	46559Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120929719.jpg
Просмотров: 21
Размер:	147,7 Кб
ID:	46560Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120929720.jpg
Просмотров: 13
Размер:	146,0 Кб
ID:	46561
(ну кто не помнит эту Shell-Shock-овскую сцену в конце фильма?? )

В общем, @ARTЁM, ты просто СУПЕР ЧУВАК, спасибо тебе большущее!!

ЗЫ. *Чего мне теперь ещё надо??* Ах, да, народ, где подскажите посмотреть Ник онлайн?? Уж очень хочется глянуть вторую серию сразу И ещё: ждём комментариев с извинениями от тех, кто плевался в сторону мульта!! Ну или если вы всё ещё при своём мнении, то разъясните нам ситуацию
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, FieryDragon, Scorch, Teenage Kat, VEROCSANA, Шторм
29.09.2012, 17:15
Как я понял,у черепах 15 день рождения? (Я тупо учу немецкий )
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   29.09.2012, 17:27  
@Sub Zero, это вторая ВЕРСИЯ первой серии. С более высоким разрешением.

@Mozi, 15 День Мутации. Альтернатива Дня Рождения, т.к. они не знают когда родились.

@сТРаж, я буду смотреть здесь.

ЗЫ. Отзыв выложу после 2 серии (показ в 19.30).

Последний раз редактировалось ARTЁM; 29.09.2012 в 17:59.
29.09.2012, 18:31
Осталось 30 минут Блин, завтра надо ловить все рекламные ролики ("I was very silent, Leo" )
Спасибо за пост (1) от: Wexton
29.09.2012, 18:59
Посмотрел серию. Она оставила массу приятных впечатлений, начиная с тренировки перед самим опенингом. Конечно, драка Рафа и Лео должна впечатлять, но мне больше понравились Дон и Майки, которые с олимпийским спокойствием сидели и наблюдали за происходящим Ещё понравился тот факт, что черепашки не всегда выигрывают, как это было в 87 и часто, но не так открыто, как это было в 03. Не понравились анимэ-вставки. Часто они были лишними и совершенно не сочетались с общей концепцией серии. Я вообще не люблю анимэ, поэтому против вставок в целом. Ещё не понравилось, что черепашки и Эйприл очень молодые, даже не молодые, а юные. Но черепашки подростки мутанты ниндзя, поэтому я не против Ну, МС, он и в Африке МС У него и здесь была улыбаха на 100 баллов Эти люди-Крээнги какие-то странные Да и допиццочная еда черепах не менее странная Серия 9 из 10. Я ожидал более хучшего
Спасибо за пост (4) от: DemonS, kisska 007, Teenage Kat, Wexton
29.09.2012, 19:04
Я посмотрел и упал со стула,сломал руку.Досмотрел в больнице.
Удивительный мультфильм,никакой другой мульт не поднимал мне так настроение.Но под конец дня,шикарно.Просто шедевр.Музыка,драки.Я вообще такого представить не мог.Особенно красота когда Лео остановил фургон.
Спасибо за пост (3) от: Teenage Kat, Wexton, Шторм
29.09.2012, 19:06
Ничего странного и знакомого в этом моменте 1 серии, не замечаете?
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 156
Размер:	486,1 Кб
ID:	46570
Ответить
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):