Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Эйприл О'Нил 2012
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   15.07.2012, 12:29  
Эйприл О'Нил 2012


Парни как вам новая Эйпирл? Просто красотуля не правда ли?
Голубые глаза, классная фигурка, стройная талия, грудь правда не большая, но ей ведь еще только 16 лет

Джинсовые шортики ваще агонь. Надеты на лиггинсы - люблю когда девушки носят леггинсы. По моему это подчеркивает фигуру.
Ну а мода на угги уже прошла или нет? Во всяком случае Эйприл надела угги на гетры.

Как говорит нам сама Эйприл на своей старничке, она сражается с помощью своего ноутбука, хаха))



Вобщем на первый взгляд отличная девченка! И одета тепло, хаха)
Требую фотографий сзади!

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 16.07.2012 в 10:26.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, desnout, Extasy
15.07.2012, 23:33
Да фу. Мне не нравится. Больше всего бесят угги. Ненавижу! Пол города в таких ходят, как инкубаторы! И ободки не люблю я. А еще глаза с таким разрезом... Не знаю, на китаянку похожа и лицом на эту... как ее?.. На "Девочку-робота".
Вообще, на взболмошенную ванильку смахивает, а от таких меня просто перетряхивает.
Кароч, я не довольна Эйприл. ИМХО
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
15.07.2012, 23:45

  Сообщение от Роман2211 

JetMX
Ну ти и любитель женской красоты

Вообще-то, это "звание" на этом форуме уже забито и оно моё
А Эйприл ниче так Только надо было:
1) Ноги ей оголить, а не одевать на них что-то серо-черное;
2) Опять ноги...определенно переделал бы их (если бы была возможность) О_о Какие-то они толстые слишком внизу, если учесть, что в районе коленок тонкие, как тростинки (ладно ЧН - они мутанты, еще можно стерпеть, но Эйприл-инвалидку как-то не особо хочется видеть )
3) Грудь надо было определенно сделать по больше Начнете сейчас придираться ко мне: "она еще маленькая", "ей 16 лет"...и.т.д. Да вы видели вообще с какими некоторые девчонки ходят в этом возрасте?? В этом "Ник" провалились, если они хотели привлечь к своей аудитории помимо малышей, кого-то по-старше ИМХО

Итог: Пичалька, пацаны... секси-Эйприл нам не видать, как своих ушей ()
15.07.2012, 23:58

  Сообщение от Russian Ninja 

Итог: Пичалька, пацаны... секси-Эйприл нам не видать, как своих ушей ()

Хоть кто-то разделяет мое мнение, бро.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Teenage Kat
   16.07.2012, 10:18  

  Сообщение от Роман2211 

JetMX
Ну ти и любитель женской красоты

Спасибо, что заметил! Дааа я такой Все мы мужики такие, но я это открыто признаю: я люблю девушек, особенно красивых У меня даже сайт свой есть, посвященный самым лучшим девушкам из компьютерных игр.

Вообще-то, дорогие друзья, не забывайте, что Никелодеон это в первую очередь канал для подрастающего поколения. Никакого секаса быть не должно. Малышам нужно сначала научиться кашу кушать, хахаха

А когда 18 исполнится, то можете уже и на любые сайты для взрослых ходить.



А если Эйприл будет сексуальной, то все мужское внимание будет приковано к ней. На черепашек забудут мужики. Тогда мультики смотрели бы и папы вместе с вами!

Представляете ваша мама заходит в комнату и говорит уже не вам "Опять своих черепашек смотришь!" А вашему папе "Опять свою эйприл смотришь?!" Вы собираете стикерсы с черепашками, а у папы коллекция Эйприл А это уже разлад в семье! Мама дуется на папу - кому такое надо?

Это конечно все шутки, но Никелодеон в целом молодцы. (если в деталях, то ноги снизу действительно толстоваты - ну это стиль рисовки такой)
Спасибо за пост (4) от: desnout, donatello46, Extasy, Julia
16.07.2012, 10:22
Знаешь, в детстве нам всем нравилась Эйприл, но это не мешало нам следить за приключениями любимых героев в классическом мультсериале. И Эйприл была ухх.
А сейчас она - это самое большое, что раздражает меня в мульте от Ника.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, yar44
16.07.2012, 18:53
Подбородок что надо. Такой массивный и большой,почти что Шварц)
Ну и ноги,да,круто они в кости превращаются на сгибе,всегда о таком мечтал
Спасибо за пост (2) от: donatello46, VIKnick
16.07.2012, 19:44
Меня смущает цифра 5,это размер,или она из группы поддержки? да и вообше эти её...эмм...сапоги,всё впечатление портят.
16.07.2012, 20:04
Спасибо за пост (3) от: Klunk, VIKnick, Костя Д.
19.07.2012, 15:46
Да ладно в целом симпатичная. Меня больше пугают мультики для ещё меньшего поколения. Взять хотя бы Кидс виз Кэтс и ещё много каких.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
20.07.2012, 20:18

  Сообщение от Bushido 

Не впечатлила. Больно уж детско выглядит.

Ей 14.
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, Dancen, donatello46, сТРаж
20.07.2012, 20:35

  Сообщение от Russian Ninja 

Опять ноги...определенно переделал бы их (если бы была возможность) О_о Какие-то они толстые слишком внизу, если учесть, что в районе коленок тонкие, как тростинки

наверное аниматоры хотели подчеркнуть, что в колене ногу сломать проще))
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
21.07.2012, 20:08

  Сообщение от ARTЁM 

Ей 14.

JetMX:
Парни как вам новая Эйпирл? Просто красотуля не правда ли?
Голубые глаза, классная фигурка, стройная талия, грудь правда не большая, но ей ведь еще только 16 лет.

Да и даже не в этом суть 14 ей или 16.
По мне так она на лет 12 только потянет.
И зная Nickelodeon не сомневаюсь это будет глупый и часто фоновый персонаж)
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Hellboy, Klunk
21.07.2012, 23:02

  Сообщение от Bushido 

И зная Nickelodeon не сомневаюсь это будет глупый и часто фоновый персонаж)

Не будет. Неоднократно говорилось, что у Эйприл будет одна из главных ролей.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
22.07.2012, 00:01
У меня к ней смешанные эмоции. В движении она очень даже милая и живая в совокупности с голосом, а на картинке как пластилиновая. Невольно начинаю критично смотреть. Больше всего смущает нижняя челюсть, подбородок. А на одежду сначала даже не смотрела, но потом обратила внимание на непонятное сочетание. Кофточка, мини-шорты, лосины, гетры и угги. Ну хотя бы кроссовки ей одели, а то угги зимой носят, так в них запариться можно, тем более в гетрах. Или тут по принципу "ноги надо держать в тепле", как мамы обычно говорят? В любом случае, создатели попытались совместить несовместимое. Чтобы мы и фигуру ее разглядели, и холодно нам за нее не было А возрасту, я считаю, она своему соответствует. Не больше, не меньше )
Спасибо за пост (5) от: Dancen, Donny's Angel, Extasy, JetMX, Red Sky
07.08.2012, 12:05

  Сообщение от Майки ниндзя 

Мне нравится

Не у всех такое мнение !
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):