Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Что пьют фанаты ЧН?
Результаты опроса: Что пьют фанаты ЧН?
Соки 86 50,59%
Лимонады 62 36,47%
Минералка 35 20,59%
Пиво 14 8,24%
Алкогольные напитки 19 11,18%
Другое 33 19,41%
Чай и/или кофе 76 44,71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
11.01.2010, 21:29

  Сообщение от Evgeniy 

Я зеленый чай на работе пью, только его нужно пить пока он горячий. Потом он уже не такой вкусный и полезный

Горячий зелёный чай и холодный зелёный чай - это просто два совершенно разных напитка Я люблю и в том и в том виде в зависимости от ситуации, кто-то не может пить горячий, кто-то холодный и т.д.
11.01.2010, 22:31
Ахх, когда заходишь в этот раздел, то какбудто ты попал на сайт знакомств...то что едят, пьют, с какого города, фотографии и т.д
Теперь насчет того что я пью...
Так, соки! Соки пью иногда, и не часто... От них лично у меня жажда питья становится еще больше, не смотря на их вкусы (которые совсем не натуральные) А насчет натуральных, то также пью редко...

Лимонад и всё подобное вообще забыл, когда в последний раз пил...нечего оссобеного оно не представляет для меня... И также употребляю крайне редко...

Минералка очень редко... И то газованая, потому что в негазованой вкуса вовсе нет...

Пиво не употребляю...даже без алкогольное. Даже не улавливаю его вкуса... Где-то у меня была стать, как пиво влияет на мужской организм

Остальные алкогольные напитки употребляю также крайне редко. Водку конечно не пью, но шампанское или вино можно...
У меня сосед употреблял каждый день по немного спирта, и прожил до 94 лет...

Далее чай. В гарячем виде очень редко и не очень люблю... А вот холодный зеленый чай очень люблю... Ничто так не удаляет жажду как он, кроме нижнего варианта...

И самый лучший для меня напиток это вода. Это самый эфективный способ охладится... Само чаще пью, и это лучше для меня чем всё выше перечисленное...
11.01.2010, 22:39
А вот я фанат "кока-колы", пью её везде и всегда и не могу остановиться
Ещё люблю энергетические напитки типа "burn" и "red bull", но пью я их редко, хотя один только что выпил.
Зато крайне отритцательно отношусь к алкоголю, считаю, что это глупая трата времени, да и вообще тупость.
11.01.2010, 23:39
Эх, некоторые энергетики куда вреднее алкоголя, и это не пустые разговоры что-бы отучить молодёжь. Я как-то начал употреблять их в довольно больших кол-вах: без них начал утомляться быстрее, иногда болело сердце (и не только у меня, есть знакомые с такими же симптомами, но это ещё и от организма зависит...).
Как только начались проблемы - забросил это дело и не возвращаюсь.

  Сообщение от Roman2008 

У меня сосед употреблял каждый день по немного спирта, и прожил до 94 лет


А я вот сужу по своим одноклассникам, лучшее здоровье именно у тех кто каждые выходные "отмечает что-либо", причём пиво для большинства уже путсой звук, его не пьют по праздникам - слишком просто Хотя в будущем всё "аукнется"

Последний раз редактировалось FER; 11.01.2010 в 23:41.
11.01.2010, 23:54

  Сообщение от FER 

А я вот сужу по своим одноклассникам, лучшее здоровье именно у тех кто каждые выходные "отмечает что-либо", причём пиво для большинства уже путсой звук, его не пьют по праздникам - слишком просто Хотя в будущем всё "аукнется"

У них просто изначально много здоровья, вот и не ценят ни капли. Конечно аукнется.
14.01.2010, 13:54
Я предпочитаю гранатовый сок...ну или чайс лимоном(желательно холодный)
15.01.2010, 17:49
Пью лимонады о0) Особено Кока колу (хоть и знаю что от неё будет потом оч плохо)
Все алкогольные напитки какого то вкуса противные поэтому не пью.
15.01.2010, 20:24
H20, при t=10 С )) реально люблю холодную простую воду из под крана. Карачинскую еще(минералка наша Новосибирская.)
16.01.2010, 23:38
Мм...пью разное
Фанатка чая. Любого. Зеленый, черный, красный, с типсами или шиповником. В общагу листовой редко покупаю, но "пакетный" чай смешиваю в заварочном =) Сейчас там черный Нури, яблочный и Липтон шиповник. Вкусно
Кофе пью очень редко. Сама не варю, обхожусь баночками "для бедных", как выразился один герой Ouran High School Host Club. Последним был голландский Нескафе осенью.
Соки обожаю. Но не все. Ананасовый, персиковый, абрикосовый терпеть не могу. Сироп ананасовый - совсем другое дело)) А соки предпочитаю ягодные. Или апельсинковый. Какой он (свежевыжатый, или обычный), дело десятое.
Лимонады давно не употребляю. В детстве тащилась от Фанты. Колу на дух не переносила, вкус поганый у нее =)
Минералку пью летом. БонАкву или АкваМинерале. Только без газов, и во время поездки домой из Пскова.
Пиво пила в школе. Обычно это было на дискотеке и пивко оказывалось с N вкусом. Обычного не хотелось =) В старших классах еще какое-то было, в маленьких бутылочках, и очень вкусное. Отец привозил. В принципе могу попить и сейчас. Но как-то даже мысли не возникает купить, когда в магазине
Водку (русскую) пила один раз - целую столовую ложку xD Родители отпаивали, когда я с температурой 38+, в ужасно холодную погоду на последний звонок в 11 классе одела короткое платье на бретельках. Это было... вау! Моя выходка, а не водка, если кто не понял))
Шампанское - на НГ, как и многие. Хотя несколько дней назад подруга купила какое-то супер-пупер-пу, и мы выпили бутылку на двоих, ни с кем не поделившись. Хи, часика через два после протрезвели
Вино красное пью. На праздниках обычно. Лучше уж его, чем крутое кошерное "какао" ака дорогущий карамельный ликер. Нет, вкус очень даже... Но красное как-то ближе
Нравится коктейль. Кто-то подобное отверткой зовет. Финский MINNTU + сок (я пробовала с компотом). Градусов 50, но их совсем не чувствуется. Только оч классный мятный привкус во рту. Советую только тем, кому 18 уже исполнилось.
*споить меня грозится уже несколько человек. напоить до нетрезвости удалось только подруге *
17.01.2010, 14:12
вот таким вот образом я узнаю что-то новое

Последний раз редактировалось Meridian; 17.01.2010 в 14:12.
31.03.2010, 00:12
Сок, честно-честно! Не, ну правда!
А вообще в последнее время на зелёный чай перешла. Хотя могу и чёрный, я вообще чай люблю. А недавно меня отучили пить кофе с молоком. Сказали, что это издевательство над кофе. Теперь пью просто чёрный кофе, а ведь раньше терпеть его не могла!
01.04.2010, 15:35
Вот почитай насчёт Кока-Колы:
Вредна ли кока-кола? Врачи – в один голос говорят, что этот напиток очень вреден для молодого организма. Специалисты утверждают, что этим «напитком радости» можно чистить унитазы, мельхиоровые ложки и моторы грузовиков. Представляете, что происходит в нашем организме, после того как туда попадает выпитая нами кока-кола?!!
Исследования показали, что регулярное употребление колы чревато развитием гипертонии. Синтетический сахарозаменитель, содержащийся в коле и других подобных напитках, искусственно возбуждает жажду, побуждая пить еще и еще, а в больших дозах вызывает нервные расстройства, депрессии и нарушения умственного развития. Консервант тоже «хорош»: угнетает активность ферментов, прежде всего – расщепляющих жиры и крахмал (здравствуй, ожирение!).

Поэтому наш ответ на вопрос: «Вредна ли кока-кола?» – да! Старайтесь по возможности как можно меньше пить кока-колы, отдавайте предпочтение минеральной воде и сокам, и будьте здоровы!
01.04.2010, 16:53
Один чёрт, лимонады и газировки пить вредно! Когда читаешь из чего они сделаны то приходишь в ужас, лучше всего пить сок, воду и минералку.
01.04.2010, 18:04

  Сообщение от Oroku Saki 

Один чёрт, лимонады и газировки пить вредно! Когда читаешь из чего они сделаны то приходишь в ужас, лучше всего пить сок, воду и минералку.

ты прав. я уже много лет тока это и пью. и чай еще можно добавить в твой список. а у лимонадов какой то химический вкус я помню еще старые советские лимонады в стеклянных бутылках вот это было то что надо. а то что счас продают это химическое дерьмо.

Последний раз редактировалось deformer; 01.04.2010 в 18:05.
01.04.2010, 18:49
В советское время люди заботились, о своём здоровье, а сейчас то чипсы то гамбургеры, то кола, и заводы развалили которые могли нормальную газированную воду сделать, но я знаю только что в Северной Осетии ёще выпускают лимонад похожий на тот советский, я сам пробовал и в них не содержится не каких химических добавок и консервантов
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):