Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Киноляпы и несостыковки в сиквеле
27.12.2016, 20:22
@Саваки Ороку, пофиг это ты подумал. Они, конечно же, посчитали повреждения и выписали больничные, а кого-то, возможно, и похоронили, но вне кадра, потому что это лишняя информация для зрителя. А так можно и до того задуматься, что их и с дороги не подняли, нам ведь не показали...
Спасибо за пост (3) от: Aitash, Anny Shredder, GeroVort
27.12.2016, 21:46

  Сообщение от Саваки Ороку 

но Кейси и начальство могли упомянуть о них, а то получается что всем пофиг

Хронометраж у фильма ограничен. Занимать его поминками персонажей, на которых всем зрителям плевать, дурное занятие. Даже если Кейси рявкнит на шефа, мол: "из-за вашего дерьмового руководства я потерял столько товарищей!" - это сыграет на атмосферу и добавит очков харизмы герою, но для самого сюжета ценности не представляет. Следовательно, такие сцены просто вырежут.
Спасибо за пост (2) от: Aitash, ARTЁM
   28.12.2016, 19:14  

  Сообщение от GeroVort 

Даже если Кейси рявкнит на шефа, мол: "из-за вашего дерьмового руководства я потерял столько товарищей!" - это сыграет на атмосферу и добавит очков харизмы герою, но для самого сюжета ценности не представляет.

Может да и не надо, но Кейси мог сказать эту фразу или Эйприл такую, "Не знаю какие у вас отношение с Фут, но я их ненавижу, мои товарищи погибли из за них" ну что похожее. Да в 2k3 с 7+ и то похороны были, "История о мастере Йоши" а тут даже такое сказать не могли, фильм реально для младших классов.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):