Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто тупее Рокстеди или Бибоп?
Результаты опроса: Кто тупее Рокстеди или Бибоп?
Рокстеди 20 17,86%
Бибоп 13 11,61%
Оба 78 69,64%
Не знаю;Своё мнение (опишите в теме) 1 0,89%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

14.06.2010, 22:40

  Сообщение от Agent Bishop 

Я думаю, что Бибоп всё же умнее Рокстеди, но не намного.
В серии "Пицца с сюрпризом", когда Бибоп и Рокстеди едут в транспортном модуле, Рокстеди находит у себя в кармане кусок пиццы, на которую они вылили любовный эликсир. Бибоп предупреждает Рокстеди, что пицца полита эликсиром любви, и что её лучше не есть. В ответ на это Рокстеди говорит: "Спокойно, с нами ничего не случится" - и проглатывает кусок пиццы.
Также в серии "Грибикс" Рокстеди кормит Грибикса, после чего Бибоп ему говорит:
"Всё-таки ты напрасно его накормил", на что Рокстеди отвечает: "Да что он нам сделает". Сразу после этого Грибикс вырастает, и планы Кренга и Шреддера срываются.
Из этого видно, что Бибоп немного задумывается о последствиях, в то время как Рокстеди делает всё, что ему придёт в голову, даже не представляя к чему это может привести.

Оба,но Бибоп слегка умнее,я тоже заметил.
Разница не большая,поэтому проголосавал за оба.
17.07.2010, 13:56
ТАм каждый по своему-тупит. ПРосто Бибоп хочет перед Рокстэди умнее казаться, а в итоге один фиг оказывается что не умнее его) Ответ - оба)
26.10.2010, 06:15
Сразу вспоминается серия "Plan 6 from outer space", где Бибоп из-за своей тупости чуть не провалил весь план, благо Рокстеди оказался рядом.
13.11.2016, 16:27
тупее бибоп, потому что в самой первой серии 4 сезона, рокстеди сначала сказал что нужно замаскироваться прежде чем идти на 6 канал, затем он сказал что если они будут работать уборщиками то они получат доступ к подвалу и бибоп готов был стрелять из оружия но рокстеди остановил его, правда эти два оленя не знали где находится подвал и еще рокстеди был главарем банды, по крайней мере он за всех отчитывался перед шредером за свой провал.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):