Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 74 - The Creeping Doom
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   22.08.2015, 15:45  
Серия 74 - The Creeping Doom
Ссылка на скачку и просмотр в HD - 175 Мб и 691 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 06.09.2015 в 13:33.
   23.08.2015, 17:48  
К сожалению, приведенная выше ссылка ведет на Никелодеон Канада, где серию показывать не будут. Таким образом, работающих стримов сегодня нет. Ждем ТВ-рип в районе 19:30.
Спасибо за пост (1) от: mari-mari-mar
23.08.2015, 23:18
Стремная, но офигенная серия!
Все на высоте, все при делах, и команда оценила по достоинству не только Дона, но и Майки.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
23.08.2015, 23:41
интересная серия. но...
сумбур и беспорядок. юмор и хоррор. милые вещи о братской любви и абсолютное неуважение к источникам опасности.
1) Майки устраивает покатушки в лаборатории Донателло в то время, как он работает. У него там мозгочервь и ретромутаген, на минуточку. Неужели история с прыщами никого ничему не научила? Сценаристов, очевидно, нет, равно как и элементарным требованиям безопасности при хранении потенциально опасных вещей.
2) Донни начал тупеть буквально за секунды. Но для того, чтобы понять, что его крыша в пути, потребовалась реальная угроза его жизни. И где был МС с его лечебными мантрами?
3) Фотографическая память Майки - это здорово, но пепперони в качестве ключевого ингредиента - перебор даже для детского мультика. Что едят американцы?
4) Таки Донни-безумец дал им всем прикурить! Моменты с его дуракаваляньем в стиле Майки были самыми лучшими в серии. Даже жалко, что он в обычной жизни мало позволяет себе расслабиться.
Из всей серии я сделала вывод, что в команде черепах Донателло - самый ценный кадр. Нет его - и все становятся словно беспомощными, неспособными на малейшее самостоятельное умное действие.
23.08.2015, 23:48
Классная серия, кроме одного момента: повтора со скрещиванием разных мутантов.
24.08.2015, 00:12
Пожалуй, одна из самых весёлых и интересных серий мультсериала. Мне нравится, я смеялся и сгорал от нетерпения, что произойдёт дальше.
24.08.2015, 00:24
@ZoKpooL, а трех шредо-мутантов они уже прибили, больше драться пока нес кем БиР и Ксевера с Рахзаром оставят на сладкое
24.08.2015, 02:59
Я один охренел с момента где Дон приходит на помощь Майку?)) Вот чисто с голоса — после такой мощной озвучки, начинаешь понимать, насколько выросли персонажи с момента начала сериала. Мне кажется, им всем уже можно дать лет по 18 минимум о_о
Спасибо за пост (2) от: luna, Валерiя Морозова
24.08.2015, 03:37
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_ntk6bolFK71tmzasyo2_400.gif
Просмотров: 36
Размер:	872,9 Кб
ID:	85800

 
Господи, как это мило) Эйприл стала настоящим мужиком, дала жару и черепахам по своей крутости, и ДАЖЕ умудрилась поднять Дона!(ну окай, стащить с места))Ох эти криповые моменты с исчезновением Крипера. Крипи Крипер.
"еще раз тупо поржал с фоновых перебежек Дона и Ко по всему убежищу"
И секси Донателло в конце: "ком гет сом"прям аррррръ
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Astarta , Cowabunga dude, FlawLess, luna
24.08.2015, 08:20
ну вот ведь можно создать серию с огромным мутантом, но не быть такой противной и дурацкой!)
Эта серия, как работа над ошибками прошлой! Первые минуты до объединения вообще крутые - тут тебе и Донни отжигал, и Майки шутил, и тренировка всех со всеми: всё интересно, живо) А уж этот шёпот Крипа...он сильно подрос в моих глазах)
Всё понятно, что было, что в сотый раз, но серия не напрягает и голову фейспалмом не пробивает! Про компонент - ну так это ж черепахи и их вселенная!) Раньше Донни из фонарика переместители делал, а включался он ударом по-сильнее, как советский телевизор) В общем всего тут в меру и палку нигде не перегнули, можно пересмотреть)

Все заметили нос Крипа? Это же Кирби-Мышь)
Ну и, как мне показалось, привет Охотникам за привидениями 2 в качестве оружия Донни в финальной битве)
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Astarta , Cowabunga dude, luna, SickRogue
24.08.2015, 20:13

  Сообщение от SickRogue 

Я один охренел с момента где Дон приходит на помощь Майку?)) Вот чисто с голоса — после такой мощной озвучки, начинаешь понимать, насколько выросли персонажи с момента начала сериала. Мне кажется, им всем уже можно дать лет по 18 минимум о_о

да, время идет, мальчики растут
кстати, раз уж зашла речь об озвучании, то не могу не отметить, как совсем по-другому стал звучать голос Эйприл. Поменяли актрису? Исчезли резкие, почти истеричные нотки, и появилась мягкость и нежность в голосе, и тепло. Мне впервые понравилось, как звучит голос персонажа.
Спасибо за пост (1) от: FlawLess
   24.08.2015, 20:18  
@Астарта, неа. На озвучке все те же. С 1 сезона заменили только голос Лео.
24.08.2015, 20:21
@ARTЁM, ну вот, тем и удивительно, что голосок у Эйприл стал гораздо мягче и женственнее. или это опять огрехи моего восприятия.
25.08.2015, 12:20
Майки заичка такой тут *-*
а серия в целом напомнила фильмы ужасов. туман и вырывающиеся не пойми откуда пугающие хрени *-* и озвучка самого монстра очень хорошая *-*
Спасибо за пост (1) от: Astarta
25.08.2015, 12:28
@Saara, Майки - заичка? да его надо примерно наказать за то, как он вел себя в лаборатории Ди. а Донателло пора задуматься над изготовлением таблички "keep out" на двери лаборатории.
25.08.2015, 12:33
@Астарта, ну ты посмотри как он мимимишно смотрит на всех них *-* такие глазки невинные невинные х) да и потом, дите явно знает и чувствует себя виноватым и честно пытается помочь.
а вообще, я лишний раз убедилась, что обращаю больше внимания на детали, чем на содержание ) и знаешь, от этого так жить хорошо становится х)))
25.08.2015, 12:48
@Saara, дьявол кроется в деталях но мимимишность Майка давно уже не спасает от его явно головотяпства, которое иногда сильно всех подводит. мало того, что они с врагами сражаются, так еще и его косяки исправляют
25.08.2015, 12:53
@Астарта, ты слишком предвзята к нему ( все таки в сражениях никто не думает как бы прикрыть его, а вполне так занимаются своей частью... работы х))
25.08.2015, 12:55
@Saara, угу, а все время-где майки? Майки, не трожь! Майки, не бери! Майки, не ходи! Майки, стой!
25.08.2015, 12:59
@Астарта, ну характер у него, ну чего ж тут сделаешь х)))
не ругайся на зайку, я его люблю сегодня *-*
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):