Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 23 - Parasitica
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   22.06.2013, 16:07  
Серия 23 - Parasitica
Как обычно HD-рипы на 174 Мб и 708 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 22.07.2013 в 00:09.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
22.06.2013, 22:49
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
22.06.2013, 23:46
Прикольная серия, несмотря на закос под хорор было наоборот смешно, особенно когда Леонардо не своим голосом сказал: "Оно великолепно" х) Да, довольно смешанные чувства были, забавно. Но долгое ожидание все испортило.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
23.06.2013, 01:35
Чот какая-то странная серия. Выбивающаяся из общего ряда, что ли... И сумбурная очень( Задумка прекрасная, исполнение подкачало, почти как в случае с Рафаэлем и его Таракано-терминатором(
Спасибо за пост (2) от: Julia, Man
23.06.2013, 08:45
Весь сценарий этой серии мне как-то сильно напоминает очень знакомый сюжет из ужастика, а вот из какого забыла=(
Может еще кто вспомнит подобное?
Спасибо за пост (1) от: Man
23.06.2013, 10:14
Это серия очень напоминает одну серию из м/с 2003 в 3-м сезоне. Как черепахи искали брата Энжил. В подземелье странного здания.
Спасибо за пост (2) от: Man, Максим Леонов
23.06.2013, 11:16

  Сообщение от Hanami 

@mari-mari-mar, можешь скачать ZIP http://www.sendspace.com/file/41jbjx или http://dfiles.ru/files/48v3bwxlw.


Я уже вчера скачала и посмотрела XDDD Но спасибо, что подумали обо мне ^___^

А насчет серии скажу:
 
Едва начала смотреть, как у меня появились смешанные чувства... И страшно, и интересно и одновременно отвратительно ><
Ребят, о чем думали никелоденцы, создавая эту серию, где почти не присутсвует цензура??
Приведу примеры:
1) ужаленное плечо Лео (жутко распухший укус)
2) укусы... ака засосы XDD
3) и слово кровь =\
4) плюс жуткие на вид слюни у заразившихся... вообще ужасно на это было смотреть... этот сериал ведь смотрят еще и дети!

Плюс... я единственная заметила ляп с укусом Дона на плече? До того, как Лео связали и после он не был покусан Оо это тогда Лео должен был с быстротой молнии вырваться, укусить Дона и вернуться на место, чтобы мы этого еще и не заметили... ведь честно, укуса не было видно...
значит ляп создателей... причем, видимо, нарочный =__=

И у меня мозги узлом завязались от смены размера и цвета яйца на протяжении серии =\

Ну а так скажу, что серия шикарная... страшно хоть было чуток, но я обожаю все эти закосы под инопланетян... Как и обожала зараженных Лео и Рафа, защищающих яйцо х) Хоть осы и могли их сожрать, но это было мило... этакие мама!Лео и папа!Раф XD
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
23.06.2013, 12:00
Мило и забавно. Особенно приятно видеть именно Майка в роли главного героя.

Майк - прелесть, храбрый. смелый и упертый. Он умница.
23.06.2013, 12:47

  Сообщение от darkslayer685 

А где был Сплинтер все это время?

сначала я тоже задумывалась над этим вопросом, а потом подруга помогла допетрить, что он в отдалении тренировал Эйприл XD
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
23.06.2013, 13:27
Ляп:Раф поворачивается к Майки и пояса нет на, Рафе, а потом он есть. Ну так серия-крута, 10/10
   23.06.2013, 13:38  
Буду краток как никогда - бездарный скучный проходняк. Без оценки.
Спасибо за пост (6) от: arian, Dark Man, Haru Mamburu, Julia, RvLaD, Ниндзя2105
23.06.2013, 14:14
Я все еще жду грандиозный финал-завершение 1-го сезона. Эта же серия- проходная, причем ее концепция нагло стырена с проходных серий м/с 1987- когда не о чем по сути рассказывать, в действие просто вводится очередной мутант. Хотя Микки (НЕ Маус) в этой серии был забавным)
Да и это яйцо-кокон или что напоминало мне какой-то желейный боб, аж сладкого захотелось
23.06.2013, 17:28

  

чем-то яйцо было похоже на орешек фундука

Да, у каждого свои сравнения=)
Мое так такое - огромная желтоватая фасолина с непритными звуками изнутри

А вообще это так-то тоже не правильно. Ну сделаем скидку на то, что это были мутанты. А так что пчелы, что осы, откладывают яйца в соты и "замуровывают".
23.06.2013, 18:18

  Сообщение от mari-mari-mar 

Плюс... я единственная заметила ляп с укусом Дона на плече? До того, как Лео связали и после он не был покусан Оо это тогда Лео должен был с быстротой молнии вырваться, укусить Дона и вернуться на место, чтобы мы этого еще и не заметили... ведь честно, укуса не было видно...
значит ляп создателей... причем, видимо, нарочный =__=

Сдается мне, Лео укусил его пока они дрались (зараженные Лео/Раф vs здоровые Майки/Дон), а заметили это слишком поздно.
23.06.2013, 19:22

  Сообщение от Julia 

А вообще это так-то тоже не правильно. Ну сделаем скидку на то, что это были мутанты. А так что пчелы, что осы, откладывают яйца в соты и "замуровывают".

Не все, всегда есть исключение из правил, так некоторые виды ос паразитируют на других насекомых ^_^

Ваш кэп
Спасибо за пост (1) от: Julia
23.06.2013, 20:52

  Сообщение от SickRogue 

Сдается мне, Лео укусил его пока они дрались (зараженные Лео/Раф vs здоровые Майки/Дон), а заметили это слишком поздно.

неее, ДО того, как Майки заметил укус, его не было ВООБЩЕ... Т.е. ничто не указывало на то, что Дон был покусан... Я не понимаю зачастую создателей, за что они так с нашими мозгами

И долго как-то Дон сопротивлялся заражению =\ Раф вот сдался сразу XDD
23.06.2013, 20:56
Чтож, можно сказать, серия действительно проходная, ничего интересного толком и не было, эта серия чем-то отдаленно мне напомнила 21 серию 2 сезона и 14 серию 3 сезона черепах 2003. Чтож, подведем итоги, когда будет ендинг, который, наверное, такими темпами растянут до сентября (но все мы понимаем, что это делается для успешного старта 2 сезона).
А теперь мне становится интересно, какого фига никелодеон избегает такой обширной и интересной вселенной как 2k3 (6-7 сезон не в счет - это унылые попытки срубить бабло), если в мультсериале 2012 чего только не повидали наши глаза: "пердящий бомж", всякого рода пошлость: хлопанье по панцирю, попедные танцы Майки, нехарактерные звуки водяного монстра, с трудом, но я смог внушить себе, что он просто терся головой об лодку. В паразитике - слюни и прочая фиговина.
Черепахи 2003 себе такого не позволяли (Старейший в 4 сезоне не в счет). И никелодеон еще называет вселенную 2003 "взрослой". Да, черепахи 2003 были со строгим сюжетом по миражу, а черепахи 2012 в стиле "Новая серия, новый мутант", где в начале сезона серии вообще толком были не связаны между собой. И это смотрят дети, так и еще плюс в отвратном переводе, где слова между собой вообще не связаны. И куда блин смотрели цензурщики? Вспомнить не вышедшую серию из 2003 "Переработанный кошмар" - стоило только начать разработку и закончить сценарий с аниматиком. Как понеслось:
-Вот новый эпизод, посмотрите аниматик и прочитайте сценарий.
-Так, что у нас тут. Хан и Мусорщик - сиамские близнецы, разделенные при рождении...
-Ну что, когда начинаем рисовать?
-Вы что, о чем вы думали, это же травмирует психику детей.
Ну а дальше, все помнят что процесс создания эпизода свернули.
Ситуация с черепахами 2012:
-Вот оценивайте.
-Итак, пердящий бомж для начала неплохо, победный танец Майки уже лучше, монстр с нехарактерными звуками еще лучше, Микеланджело, который химичит и сливает случайные попавшие под руку химикаты, да Вам медаль надо вручить, дети многому научатся, все, зеленый свет.
Хотя если вспомнить мультсериал "Губка боб", то чему я удивляюсь?
А теперь, посмотрите Turtle Tips'ы черепах 87 и мультсериал 2012 - они же друг другу противоречат. Как они собрались делать кроссовер? (Я еще не спрашиваю, как они собрались совмещать 2d с 3d).
Спасибо за пост (6) от: aleksnnov, ARTЁM, Hanami, Haru Mamburu, VIKnick, Костя Д.
24.06.2013, 03:46
Вообще, я ждала от серии чего-то большего. Весь этот сюжет мне уже почему-то был понятен. Мне казалось, что я уже где-то видела эту серию и не только в этом фандоме, но и в других тоже. Всё это мне показалось банальным и довольно предсказуемым.
Как уже сказали выше, я ничего не увидела интересного и серия действительно проходная.
И вообще, где был сам бой? Я всегда хотела посмотреть, как Майки будет сражаться с черепахи ОДИН, так нет, ему Дон помогал, пока он сам не был укушен. Он так и не сразился со своими братьями, как большинство людей ожидали, а просто вколол в них антидот и победил трёх громадный ос, не используя свои навыки. Я думала, что он будет тренироваться, чтобы стать сильнее и только потом сражаться с ними.
Ещё мне не понравилось, что Эйприл и Сплинтер не участвовали в этой серии.
Вывод: И этого мы ждали больше одного месяца?
.
Но в целом так... терпимо. Смотреть можно.
Спасибо за пост (2) от: Julia, SickRogue
24.06.2013, 09:10

  Сообщение от Uruxc 

Чтож, подведем итоги, когда будет ендинг, который, наверное, такими темпами растянут до сентября (но все мы понимаем, что это делается для успешного старта 2 сезона).
А теперь мне становится интересно, какого фига никелодеон избегает такой обширной и интересной вселенной как 2k3 (6-7 сезон не в счет - это унылые попытки срубить бабло), если в мультсериале 2012 чего только не повидали наши глаза: "пердящий бомж", всякого рода пошлость: хлопанье по панцирю, попедные танцы Майки, нехарактерные звуки водяного монстра, с трудом, но я смог внушить себе, что он просто терся головой об лодку. В паразитике - слюни и прочая фиговина.
Черепахи 2003 себе такого не позволяли (Старейший в 4 сезоне не в счет). И никелодеон еще называет вселенную 2003 "взрослой". Да, черепахи 2003 были со строгим сюжетом по миражу, а черепахи 2012 в стиле "Новая серия, новый мутант", где в начале сезона серии вообще толком были не связаны между собой. И это смотрят дети, так и еще плюс в отвратном переводе, где слова между собой вообще не связаны. И куда блин смотрели цензурщики? Вспомнить не вышедшую серию из 2003 "Переработанный кошмар" - стоило только начать разработку и закончить сценарий с аниматиком. Как понеслось:
-Вот новый эпизод, посмотрите аниматик и прочитайте сценарий.
-Так, что у нас тут. Хан и Мусорщик - сиамские близнецы, разделенные при рождении...
-Ну что, когда начинаем рисовать?
-Вы что, о чем вы думали, это же травмирует психику детей.
Ну а дальше, все помнят что процесс создания эпизода свернули.
Ситуация с черепахами 2012:
-Вот оценивайте.
-Итак, пердящий бомж для начала неплохо, победный танец Майки уже лучше, монстр с нехарактерными звуками еще лучше, Микеланджело, который химичит и сливает случайные попавшие под руку химикаты, да Вам медаль надо вручить, дети многому научатся, все, зеленый свет.
Хотя если вспомнить мультсериал "Губка боб", то чему я удивляюсь?

Ну дак м/с 2003 и был в определенной мере "взрослым"- настоящая смерть второстепенных персонажей(Хамато Йоши там, кто-то, не помню точно кто, из Трибунала ниндзя из 4-го сезона, почти всю зеленую команду в серии "То, чего не было..." перебили, Драконолицый и еще какой-то приспешник Хана окочурились,мирная раса, сожранная хищными ящерами из серии, где Эйприл нашла своего отца Августа О`Нила и т.д.), очевидное гуро (наказания Бакстера Стокмана и Хана в кой-то мере, эти уродливые клоны Шреддера, бесчинства геральдов Демона-Шреддера и т.д.), далеко порой недетские сюжеты- заговоры, интриги и злодеяния всесильной корпорации, мистическая история с воскрешением древнего мертвяка-демона, организация и проведение революции на инопланетных астероидах трицератонов и т.п.
Чем-то м/с 2003 напоминает мне Superman: the Animated series 1993(или 1994?) года, или Batman Beyond 1999, или Extreme Ghostbusters- и там, и там, и там отменная графика, закрученный сюжет, экшОн ииии... тем не менее этим проектам явно было тесно в рамках "детского" мультика- цензура все-таки, формат не очень подходящий.
А куда смотрели цензурщики в м/с 2012? Так пардон, там же не жестокость и насилие( и слишком серьезная для детей идея), там пошлость и петросянство- это простительно, тем более в рамках детского мультика для дитишек. Современные мультеги на этом и выгребают по большей мере- взять тот же хит Никелодеона- "Губку Боба"(да и блин, не могу не упомянуть это тупое "Время приключений" и "Обычное шоу"- там еще чувствуется сильное влияние богомерзких телепузиков)

  

А теперь, посмотрите Turtle Tips'ы черепах 87 и мультсериал 2012 - они же друг другу противоречат. Как они собрались делать кроссовер? (Я еще не спрашиваю, как они собрались совмещать 2d с 3d).

Таки да...Я согласен. Чем брал м/с 2003? Своей историей и смыслом. М/с 1987- своей наивностью и простотой. И он пытался научить детей хоть чему-то хорошему. ЧН 2012 больше же заигрывает с подростками, пытаясь угодить им. Противоречие налицо
Спасибо за пост (2) от: Pizaaa, Костя Д.
24.06.2013, 09:24

  Сообщение от Haru Mamburu 

Современные мультеги на этом и выгребают по большей мере- взять тот же хит Никелодеона- "Губку Боба"(да и блин, не могу не упомянуть это тупое "Время приключений" и "Обычное шоу"- там еще чувствуется сильное влияние богомерзких телепузиков)

Стоп-стоп-стоп... Причем здесь Время Приключений и Обычный Мультик? Это отличные мультсериалы, и Губка Боб с ними рядом не валялся
Спасибо за пост (3) от: Haru Mamburu, Pizaaa, SickRogue
24.06.2013, 09:51

  Сообщение от DemonS 

Стоп-стоп-стоп... Причем здесь Время Приключений и Обычный Мультик? Это отличные мультсериалы, и Губка Боб с ними рядом не валялся

случайно жмякнул лайк
Это чисто мое мнение(НЕ истина), но я терпеть не могу эту тупость. И повторение Губки Боба(который мне таки нравится, хотя в последнее время я все больше в нем огорчаюсь- м/с таки деградировал даже для своего уровня, а ГБ превратился в раздражающего соплежуя)- Why? Да все просто- два героя-закадычных друга- дурачка- Губка Боб- Фин и этот бульдог Джейк- Рэдакай и... енот, уж не помню имени.
Кислотно- "наркоманская" атмосфера с порой кошмарной прорисовкой и пейзажами, словно нарисованными на детском утреннике в детском саду- в Губке однообразные виды морского дна, какие-то пальмовидные полипы и водоросли, "небо"(на самом деле океанский,ээ, верх?) в "цветочках", местные жители- клонированные сардины с пятью-шестью постоянными, везде появляющимися статистами; в "Время приключений"- однообразные ядовито-зеленые полянки, леса, какое-то непонятное тварие и какие-то неадекватные уродцы, мешающие героям; в "Обычном шоу"- судя по всему, бесконечный парк и домик смотрителя в начале, все остальное- произвольный набор случайных локаций.
Сюжеты, состоящие из... случайных обрывков мыслей,нет, бессмыслия и...сегодняшних мемов, популярных медиа-явлений, типа гитар хироу или майнкрафта- в основном это конечно в "Время приключений" и "Обычное шоу", в Губке Бобе просто петросянство и бред.
Идея, мораль- а ее...нет. Мне кажется, что все три мультега просто тупо стебутся над зрителем, и лишь пародируют финальную завершающую мысль в конце, на деле же предоставляя какой-нибудь бессмысленный идиотизм, типо "Вот теперь вы поняли, почему нельзя красить пингвинов в фиолетовый цвет в четверг пополудни"- но опять же, оговорюсь- в Губке Бобе этот поток дебилизма периодически сменяется на кэповксую истину для 6-летних, вроде "Врать нехорошо", "Брать чужое нехорошо" и т.д.- видимо, создатели временами опоминаются и вспоминают, что мульт-то для дитишек по идее.
А "Время приключений" и "Обычное шоу" просто тупо развлекают зрителя, по мне просмотр этих шоу равносилен просмотру Youtube Poop- точно также- никакого смысла, чтоб засмеяться, нужно отключить мозг и заниматься подсчитыванием мемов и фич, что промелькнут в кадре. К слову, что Бубка Гоп, что Врмя пркилюнеий, что регулярное щоу- все они просто бомбы среди "творцов" YTP. А насколько я знаю, подобных "творцов" обычно привлекают тупые, скверно нарисованные и упоротые анимационные картинки, как например "Шоу супербратьев Марио", "Приключения ежика Соника", ужасные заставки с игр "Легенды Зельды" и "Братья Марио" с Sony CD и т.д.

сорри за офф-топ
Спасибо за пост (2) от: Костя Д., Максим Леонов
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):