Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 54 - A Foot too Big - [c12s03e02, c12e302]
   11.10.2014, 03:02  
Серия 54 - A Foot too Big - [c12s03e02, c12e302]
"A Foot too Big"

Главный продюссер: Ciro Nieli
Премьера: 10 Октября 2014
Режиссёр: Michael Chang
Автор сценария: Doug Langdale

Основные персонажи: Donatello (Rob Paulsen), Leonardo (Seth Green), Michelangelo (Greg Cipes), Raphael (Sean Astin), April O'Neil (Mae Whitman), Casey Jones (Josh Peck)
Персонажи второго плана: Bigfoot (Diedrich Bader), The Finger (Jesse Ventura), Ice Cream Kitty (Kevin Eastman)
Местоположения и техника: April's Farmhouse, Northampton's Forest

  

Когда Черепашки находят Бигфута в лесу, Донни настаивает на том, чтобы забрать его с собой на ферму и там поместить его здоровье под научный контроль. Никто и не догадывается, что в это время загадочный человек выходит на охоту, и единственная его цель - заполучить нового друга черепах в свои руки.

Скриншоты


Смотреть он-лайн (доступно и скачивание на компьютер)

https://yadi.sk/i/ebUAgKG3bw2iQ (174 Мб, среднее качество)
https://yadi.sk/i/rXuQMGCGbw8R9 (676 Мб, высокое качество)

Последний раз редактировалось Rdan; 27.04.2015 в 12:57.
   11.10.2014, 10:42  
В 1 пост добавлена одна из ссылок на скачку. Ждем 720р.
Спасибо за пост (3) от: Anastasia, mari-mari-mar, Rogue Heath
11.10.2014, 12:12
Биг Фут очарователен XDDDD А мужик вынес мозг Х))) малость того, кажется, с черепушкой разговаривает Х)))
Майки с Доном во время тренировки отожгли Х))) Сбежать от Рафа и впилиться в дерево - это эпично было XDDDD
Особенно убил возмущенный вопль Лео по поводу Биг Фута, и дыхание Рафа в респираторе - прям Вейдер XDDDDD
В общем, понравилось, посмеялась от души Х)))
Спасибо за пост (1) от: Inyri
   11.10.2014, 12:23  
Да походу это не черепушка, а высушенная голова его родной матери. Куда вообще цензоры смотрят? В 2к3 серию запретили только из-за отвалившегося пальца, а тут такое.
Спасибо за пост (3) от: kedo, leo sun, Костя Д.
   11.10.2014, 13:01  
Спасибо за пост (2) от: Rogue Heath, Ниндзя2105
11.10.2014, 14:05
Не пойму, зачем их такими здоровыми сделали? В смысле, Эйпри и Кейси. Я понимаю, мелочи, типа того, что они растут, но блин. Такой большой контраст между сезонами и так сильно бросается в глаза.

Неужели между действием вторым и третьим сезоном такой уж большой промежуток времени прошел? Учитывая что в РЛ всего с десяток дней.

  Сообщение от ARTЁM 

Да походу это не черепушка, а высушенная голова его родной матери. Куда вообще цензоры смотрят? В 2к3 серию запретили только из-за отвалившегося пальца, а тут такое.

Просто у ника политика более, кхе, открытая, нежели у 4Kids. Достаточно вспомнить девяностые и кучу мозговыносящих мультов типа Рена и Стимпи или хоть тех же криповых мутанотов типа алиеноподобных белок или Джейсоноподобного Крипа. Или вот аватаров, где смерть, войны и все такое.

Последний раз редактировалось Cancer; 11.10.2014 в 14:08.
   11.10.2014, 14:36  

  Сообщение от Cancer 

Неужели между действием вторым и третьим сезоном такой уж большой промежуток времени прошел? Учитывая что в РЛ всего с десяток дней.

3 месяца.

Сериал действительно быстро "взрослеет" и это очень бросается в глаза.
11.10.2014, 15:23
НУ НАКОНЕЦ-ТО Дон все понял, черт подери. Думаю, все идет к тому, что он эту влюбленность перерастет, а поцелуй прощальный - тип в благодарность за всю его заботу. Надеюсь, что это правда так( Иначе Эйприл 2012 окончательно упала в моих глазах.
11.10.2014, 16:17
И снова Эйпрителло) Страдания Дона, когда же наступит им конец,бедняга( Конечно может он то все и понял, но поведение Эйприл...странное..и этот поцелуй...вобщемвсесложна....
Но Пальчик и его мама -мимими)))Он не обижает леди утипути)
11.10.2014, 18:58

  Сообщение от AkellaWolf 

Это была очень-очень-очень-очень-очень странная серия :/

Странная - мягко сказано!
Я не поняла к чему она была. Чисто ради прикола - ну тогда норм. Никакого толчка в дальнейшем развитии сюжетной ленты я не увидела! *пожимает плечами*
Хотя одно можно сказать точно: Эйприл не понять совсем, то она к Кейси тянется, то к Дону... пфф ... она мне уже противна, если честно...
Спасибо за пост (1) от: Casey
11.10.2014, 22:54
Сложилось впечатление, что посмотрел серию Тома и Джерри))) С Крипом была серия явно не для детей, а с Биг Футом явно для детей. Самая слабенькая серия за все время как по мне. Хотя сушеная голова понравилась)
Спасибо за пост (1) от: Razar
12.10.2014, 14:31
Может эпизод и странный, но что веселый точно. Кстати приемы есть как в Том и Джерри, ну или каких-то диснеевских мультах. И здесь они очень органично атмосферу держат в определенном качестве юмора. Так что эпизод на поржать. Но ценность у него в плане попытки развязать наваянный за два сезона узел эйпрителло есть определенно. Как бы там ни было это вышло хорошо. Потому что... эээ... "дельфин и русалка они если честно, не пара..." (с). И далее по тексту. ))
12.10.2014, 22:39

  Сообщение от ARTЁM 

Да походу это не черепушка, а высушенная голова его родной матери. Куда вообще цензоры смотрят?

У меня нет слов, это просто ужасно. Палец - взрослый мужчина охотник (и видимо борец-реслтер в прошлом), который носит с собой высушенную голову родной матери. Видимо он не смог принять её смерти и помешался рассудком, теперь носит маму с собой, верит что она жива, разговаривает с ней. Потому как он абсолютно одинок и хочет поддержки.

Предельно драматичная судьба персонажа. И предельно цинично показана тут. Отвратительная серия! Создатели - больные люди.

И "это" еще показывают детям?!
Спасибо за пост (2) от: TMNT_1987, Дмитрий Полеев
13.10.2014, 08:28
@kedo, ну так не показывайте детям, делов-то. Следите за тем, чем увлекается и что смотрит ваше чадо, если уж по вашему скромному мнению такие тв-шоу могут травмировать неокрепшую психику вашего дитяти.
Спасибо за пост (2) от: Eternal, SickRogue
13.10.2014, 09:47
на самом деле серия очень даже ничего.я представлял намного хуже и противнее и страшнее. Серия наполнена юмором, качественной как мне показалось картинкой - для серии, не относящейся к сюжету это главное. Что касается детской психики, то тут я вообще не очень понимаю, в чём паника?! На мой взгляд, противная личинка таракана или отрыжка Леонарда (тьфу блин), или голова Кирби-мыша и прочие прелести этого "чудо-сериала" (что касается уродств, конечно) способны куда более подорвать детскую психику, чем приросший палец или амулет головы матери - по нему не видно, что там высушено или нет))в общем тут противно, но, скажем так, завуалировано.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.10.2014, 01:17
Бедный Донни, забил бы на Эйприл уже. Ботал и втыкал бы, в мире столько интересного=) Он ведь ещё живопись и музыку не освоил=)
Спасибо за пост (3) от: kedo, SickRogue, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):