Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  7-ой сезон a.k.a. Back to the Sewer (2008)   Обсуждение BTTS
30.04.2012, 16:54
Оказывается, этот сезон крутят по телеканалу ТНВ (Татарстан Новый Век). Сейчас увидел
http://tnv.ru/main/teleprogramma/ponedelnik/
03.05.2012, 18:37

  Сообщение от Exposure 

Оказывается, этот сезон крутят по телеканалу ТНВ (Татарстан Новый Век). Сейчас увидел
http://tnv.ru/main/teleprogramma/ponedelnik/

Там до этого был четвёртый сезон, потом 2 серии из FF, а теперь уже BTTS Сам просто недавно наткнулся)
05.05.2012, 09:45
Лично на меня 7 сезон не произвел никакого впечатления. Хотелось зевать от скуки и все. Похоже сценаристы использовали уже все идеи, а новые не хватило не качества, ни идей. И даже зрачки, которые появились у главных героев, не спасли положение.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
06.05.2012, 14:00
Почти все ругают этот сезон, но мне он нравится . Конечно со зрачками у Дона и Майки немного перестарались, зато Рафу и Лео они идут. Цвета насыщенные, яркие, лично, мне это нравится, смотреть приятно.Да, до реалистичной рисовки,как например в 1 сезоне, этому сезону далеко, но тем-немение он мне всё равно нравится
Спасибо за пост (2) от: Sliverton 2764, Илюха Л.
06.05.2012, 19:18

  Сообщение от Exposure 

Оказывается, этот сезон крутят по телеканалу ТНВ (Татарстан Новый Век). Сейчас увидел
http://tnv.ru/main/teleprogramma/ponedelnik/

Кстати вчера там смотрел какие то серии. Но потом переключил. Блин я почти не смотрел 7 сезон, теперь и знать про него не хочу.
06.12.2012, 15:44
На стчёт убил ли черепах Кхан. А вы не думаете почему их небыло в 2105 году. Да не помоему бред.
25.12.2012, 12:29
посмотрела 7 сезон за одну ночь.
и почему он большинству НЕ нравится?
мне он показался отличным.
насчет рисовки и дубляжа - привыкла быстро.
очень забавные сцены.
и повеселил и заставил поволноваться...
=^^=
26.12.2012, 09:25

  Сообщение от 80zvezda59 

и почему он большинству НЕ нравится?

1. Полностью поменялась концепция мультсериала.
2. Главный враг уже не Шреддер, а какая-то жалкая его копия.
3. Какие-то новые левые персонажи, мало времени уделяют старым персонажам.
4. Шутки, юмор, сцены стали ИМХО во много раз хуже.
5. "Черепашки уже не те" (с)

Мои пункты по которым он хуже тех сезонов. Хотя это ещё не все.
26.12.2012, 09:29
Когда, ещё до просмотра, я узнал что сезон многие не любят, подумал что мне он понравится, ибо всегда любил менее популярные составляющие. Но сезон и правда уныл. Дешёвый закос под киберпанк, рисовка... Я даже не досмотрел его ешё. Однако возлагаю большие надежды на финал.
Спасибо за пост (1) от: Alex
03.01.2013, 19:16
Не знаю,при первом просмотре разочаровал(кроме дублёра Рафа) , посмотрел ещё раз остался доволен. Как говорится "Мудрость приходит с опытом"
03.01.2013, 19:20
BTTS не столь ужасен как все расписывают. Да, с нами все те же черепашки и лично меня первые серии вогнали в тоску, однако последующие улучшили мое мнение о нем. Согласна кибер пространство, это муть. Но не будем забывать что Сам Питер Лерд еще держал под контролем мультсериал, наверняка им просто урезали бюджет. Да и создатели понимали, если они остановятся на 6 сезоне зрители будут просить еще. всем же интересно как черепашки выбрались из будущего
04.11.2013, 13:28
помню, еще в 1 серии сезона показали битву трех шредеров типо в недалеком будущем, я чето этого будущего за весь сезон более не увидел
12.11.2013, 09:26
Не нравится этот сезон вообще... сюжет плохой, рисовка стала ужасной,
драки уменьшились в количестве, в общем, сезон с трудом довели до конца.
15.10.2014, 22:30
Эх, да... сказать, что сезон хорош трудно. Чувствуется просадка в продуманности эпизодов по сравнению с предыдущими (кроме укуренного пятого). Не сказать, чтобы совсем все плохо до степени невозможно смотреть, но... Кан персонаж картонный до невозможности. У него нет истории одним словом не персонаж, а "черт-те что и сбоку бантик". Шреддера окончательно и бесповоротно слили. Попытка поиграться с виртуальной реальностью, как идея может быть и не плоха, но ее воплощение слабенькое.
14.01.2016, 23:05
Плохой сезон. Серии не так привлекают, как это было раньше. Про графику вообще молчу, все стали какими-то плоскими и, такое ощущение, что в прорисовке использовалось минимальное количество цветных тонов.
Ответить
Страница 9 из 9:  « В начало 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):