Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Фан-фильмы
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   24.09.2011, 21:06  
Наконец-то я "переварил" все свои мысли о фильме, и могу полноценно высказаться.

Для любительского фан-фильма это просто невероятно! Операторская работа совершена просто великолепно. Каждый кадр, каждый ракурс смотрится очень профессионально, как на большом экране. Актёра на главную роль отлично подобрали. Хиларион Бэнкс очень правдоподобно сыграл обычного парня, ставшего угрозой для хулиганов, о котором рассказывают страшилки. В плане сюжета вроде бы всё хорошо. Очень порадовало камео Эйприл в новостях. Её облик точь-в-точь, как в мультсериале 1987 года. Но, как мне показалось, актриса не очень подходящая. Отлично, что решили использовать таких персонажей, как Сид и Драконолицый. Также порадовал прикид Кейси из мультсериала 2003 года в начале фильма, и появление его мамы, на роль которой взяли очень даже подходящую актрису. Саундтрек очень порадовал. Композиция "Goongala!" отныне каждый день прослушивается мной на мобильнике. Конечно же не обошлось без минусов. Зря они поменяли Рафаэля на Майки. Это уж как-то не канонично. Зря использовали в фильме Кренга, так как по началу фильм кажется реалистичным, а появление живых говорящих мозгов разрушило весь реализм. На мой взгляд вместо Кренга надо было вставить в фильм Шреддера. Также совершенно не понравился костюм Микеланджело. Здесь сразу видно, что играет переодетый человек. Лучше бы создали 3D-модели.

Но в общем вполне достойный фан-фильм, который мне до безумия понравился!
ЗЫ. Очень понравился момент в конце фильма. Прикид Кейси офигителен. А также камео всех Черепах повеселило ))

Последний раз редактировалось Anton P.; 24.09.2011 в 21:14.
17.11.2011, 13:04
Народ залейте на торрент!А то смотреть начал,скорость упала и всё...А заного не хочу,а так через торрент удобнее.Да и люблю когда всё при себе)А не в интернете
   28.01.2012, 15:34  
Здесь можно скачать фильм "Кейси Джонс" на русском, в озвучке SkyeFilmTV.
31.01.2012, 17:36
Фильм про Кейси просто прекрасен! Атмосфера великолепная, затягивающая. Ещё очень понравился момент с появлением Крэнга.
31.01.2012, 20:09
Фильм про Кейси просто супер! Вот камео Кренга ИМХО бесмысленное. Ну зачем он, без брони, на одной коробке появился на улицах. Ради одной черепахи?
01.02.2012, 10:29

  Сообщение от DemonS 

Фильм про Кейси просто супер! Вот камео Кренга ИМХО бесмысленное. Ну зачем он, без брони, на одной коробке появился на улицах. Ради одной черепахи?

мне кажется, без Крэнга фильм был бы не полным. Фильм сделали "комиксным", и поэтому без него нельзя было бы обойтись. И зачем вообще задумываться над тем, для чего он там появился...
02.02.2012, 20:57

  Сообщение от Hellboy 

мне кажется, без Крэнга фильм был бы не полным. Фильм сделали "комиксным", и поэтому без него нельзя было бы обойтись. И зачем вообще задумываться над тем, для чего он там появился...

Кренг же не совсем комиксный перс, тем не менее как-то Кренг там лишний. Ведь атмосфера там как в фильмах Нуар, но когда появляются пришельцы... А вот если бы Шреддер то другое дело (Хотя они бы врятли выжили после него).
03.02.2012, 11:50

  Сообщение от DemonS 

Кренг же не совсем комиксный перс, тем не менее как-то Кренг там лишний. Ведь атмосфера там как в фильмах Нуар, но когда появляются пришельцы... А вот если бы Шреддер то другое дело (Хотя они бы врятли выжили после него).

Да Крэнг там особой активности и не проявлял. Просто появился, сказал "Get 'em" своим хриплым голосом и всё. Зато этот момент меня так обрадовал, потому что Крэнг сделан прекрасно. Я несколько раз перематывал на этот момент.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):