Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки  Фигурки и наборы от "NECA"   Фигурки от NECA (общая тема для анонсов)
15.12.2013, 18:03
А кто то встречался с такой фигуркой , ето случайно не пиратка или просто лимитный выпуск ?
http://www.youtube.com/watch?v=FV-Vy5odS1k
15.12.2013, 19:16
@Alex,У меня такой набор...говорят не оригинал, но сборка качественная!
Основное отличие от оригинала:
1. цвета повязок;
2. цвет заднего панциря отдает синевой (у оригинала более зеленый);
3. Передняя часть панциря жесткая (у оригинала очень мягкая, за счет этого корпус черепахи можно согнуть);
4. На ремне и головных повязках более эластичный материал.

Вроде все
Если кто еще нашел отличия, пишите
P.S. В целом, если не принципиально, оригинал или нет, то смело можно брать (насколько я знаю, что там, что тут, везде Китай )
Спасибо за пост (1) от: Alex
15.12.2013, 19:39
@Alex, Пожалуйста
Можешь, еще уточнить у ребят на форуме, которые коллекционируют фигурки...думаю, они смогут более профессионально пояснить, что к чему.
15.12.2013, 20:10

  Сообщение от Van 

(у оригинала очень мягкая, за счет этого корпус черепахи можно согнуть

Вот это неправда. У оригинала перед панциря жёсткий, ничего согнуть нельзя.

Основные различия - это, конечно же, цвета повязок (у китайских они чуть ли не малиновые), и кожи черепашек (у оригинала пластмасса более однородная по цвету, у китайских же отливает двумя оттенками зелёного). Вот как-то так
15.12.2013, 21:01
@Dark Man, А в этом видео, показаны различия, в том числе и в передней части панциря... мягкий, я так понял у оригинала, а твердый у не оригинала...
или я , что-то неправильно понял?
http://www.youtube.com/watch?v=xxpU7SY9nj4

P.S. А оригинальные фигурки от "NECA" ,разве не Китай?
16.12.2013, 06:47
@Van, слушай ,впервые вижу это видео...
Ты оказался прав! Я просто сделал вывод по своей фигурке. Я думал, что у меня оригинал, а оказалось, что нет Различия в цвете минимальны, а вот про материал панциря и пояса не знал до сего момента. Бывает же такое (Расстроен, т.к. фигурку выиграл на новогодних конкурсах и думал, что это оригинал).
Сейчас проверил на гибкость, как в видео. Всё гнётся, кроме корпуса. (Возможно, не рассшевелил, но в видел всё легко и просто)

P.S. Оригинальные я не знаю, где делали Но если даже и в Китае, то всегда есть разница между самоделками и теми фигурками, которые делались по лицензии NECA в Поднебесье

Последний раз редактировалось Dark Man; 16.12.2013 в 07:02.
16.12.2013, 08:06
@Dark Man, Думаю, не стоит расстраиваться! Качество сборки не страдает? Все детали функционируют как надо? Тогда все в порядке Как я уже писал, своими я доволен (для простаивания на полке, они в самый раз )
16.12.2013, 17:43
@Van, всё нормально функционирует))
Я тут подумал, может, между черепахами в тубах и черепахами, которые выпускались с панорамами есть различия?

P.S. Хочу увидеть твоих Есть фото?
16.12.2013, 21:11

  Сообщение от Dark Man 

Я тут подумал, может, между черепахами в тубах и черепахами, которые выпускались с панорамами есть различия?

Вот, чего не знаю, того не знаю

  Сообщение от Dark Man 

P.S. Хочу увидеть твоих Есть фото?

Я ,своих не фотографировал (разок вынул из коробок, повертел, да обратно упаковал), но уверяю тебя, они один в один как на этих фото
Миниатюры
690912409_o.jpg   690912414_o.jpg   690912420_o.jpg   690912430_o.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
17.12.2013, 00:36
В общем от оригинала и не отличаються , а вот разноцветные повязки дают даже своего рода шарм .


Van , а от оригинала по цене сильно отличались ?

Последний раз редактировалось Alex; 17.12.2013 в 00:36.
17.12.2013, 13:17
Добрый день . Подскажите где купить таких черепах только с одинаковыми повязками )
17.12.2013, 14:52

  Сообщение от Alex 

Van , а от оригинала по цене сильно отличались ?

Честно говоря, я точно не знаю, на сколько сильно различались по цене
Мои, мне обошлись в 75$, заказывал на ebay...на тот момент, я не знал, что это не оригинал Но намеренно брал с разноцветными повязками (как- то роднее, что ли)...
Цена была самая минимальная...Встречались мне фигурки по одиночке (с красными повязками) стоила каждая в районе 40$ (возможно оригинал)...
Были, конечно и по 300-400$ за четверых (продавцы в основном из Англии и Германии), те что по дешевле, из Китая.
Спустя некоторое время цены упали до 55$ (но, я отвалякал, уже 75, на тот момент )
Сейчас, кстати там такие же цены и остались


  Сообщение от Иван2124 

Добрый день . Подскажите где купить таких черепах только с одинаковыми повязками )

Возможно, тут, сможешь найти, то, что тебя интересует...

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...+neca&_sacat=0

Последний раз редактировалось Van; 17.12.2013 в 19:11.
02.02.2014, 15:04
Прикольная коллекция да и одна из самых лучших , но и у таких коллекций есть свои недостатки и ляпы читал много гневных коментовт по поводу них. Но всеровно это для меня самая крутая коллекция черепашек.
19.02.2014, 00:57
посмотрел видео и фото с разноцветными повязками и скажу, что основное различие (абстрагируемся от гнущиеся-негнущиеся панцири))) заключается в том, что черепашки с красными повязками матовые (они почти блестят вообще), а цветные очень яркие и глянцевые

насчет панцирей - как то меня видео не убедило)

вообщем есть черепахи с диорамами и есть остальные. Последние априори не могут и не должны стоить дорого и особой ценными не являются ибо доп. тираж)

интересно почему маузеров и эйприл не выпускают предприимчивые китайцы - по первости спрос на них был бы сумасшедший
19.02.2014, 02:51
Эйприл видать не пользуется большим спросом и до сих пор стоит недорого (где-то в районе 30 долларов). Вместо того чтобы клепать эту ересь с разноцветными повязками, лучше бы китайцы выпустили повторный дешевый тираж черно-белых черепах и пиратские версии Шреддера с Футами, которые так и не вышли.
08.04.2014, 14:24
туртлебратья вот ссылка там купить можно себе всех купил не разу не пожалел но не оригинал а с разными повязками http://gadgettoys.ru/dir.php?search_...E7%FF+&from=10
25.11.2014, 12:32
Так я и не узнал, черепахи с красными повязками в тубах официальные были или нет?
25.11.2014, 12:58
25.11.2014, 13:34

  Сообщение от ARTЁM 

Подделки в разноцветных повязках.

С красными тоже подделки есть. На сайте neca ничего о черепахах в тубе нет. Проклятье!

Последний раз редактировалось Super Shredder; 25.11.2014 в 13:38.
25.11.2014, 14:44
@Maikster2.0, на ибее с рук. @Super Shredder, в разноцветных -100% подделка, в красных - как повезет.
Ответить
Страница 7 из 15:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):