Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Хотели ли бы вы стать как ЧН?
Результаты опроса: Хотели ли вы быть как Черепашки Ниндзя?
Да, я же фанат ЧН и хочу быть как они (только мой совет : приклей панцирь) 50 43,86%
Не знаю, это же наверное сложно, там такие враги... 9 7,89%
Попасть в мультик - да , но не быть с черепахами, а отдельным героем, владеющим ниндзицу 33 28,95%
Я за фут (или за кого-то других ), но от ниндзицу в придачу не откажусь 9 7,89%
Нет, мне они нравятся, но я не ниндзя и никогда им не стану 13 11,40%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   14.10.2009, 16:54  
ого-го сколько отзовов ! ето хорошо что вы интересуетесь подобным тестом ! спасибо что проголасавали и оставыли комент ! но некоторым а точнее :Roman2008 , FER , Rdan - ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ черепашкой не снаружи а в нутри ( не в смысле позеленели органы , а иметь дух воина как черепашки) . ФАН _ ФАНОМ а представыть себя черепашкой ниндзей и хоть на минуту ощутить себя там в мире полному приключений - КЛАС НЕ ТАК ЛИ[COLOR="Blue"][/COLOR]
автор тесту DjeinHosh

Последний раз редактировалось Джейни; 14.10.2009 в 17:01. Причина: что-то не то
   04.12.2009, 16:20  
ниндзя

  Сообщение от Ren 

Думаю, что ты прав, но ведь и среди ниндзя были исключения.
Я бы хотел самураем быть, они честные и благородные.

самурай ето очень хорошо ! они и впрям чесние ! у меня есть игра по самураям ! моя любимая (конешно после ЧН) ! но ниндзя тоже ни промах ! можно бить ниндзей но не убийцей ! а просто зашишать дорогих тебе людей и всех остальних ! как черепашки ниндзя !
04.12.2009, 16:36

  Сообщение от Rdan 

Не мне как-то неохота становиться изгоем общества..

Я уже им прихожусь!
А черепашкой стать да очень хочется!
04.12.2009, 19:59

  Сообщение от djein 

ого-го сколько отзовов ! ето хорошо что вы интересуетесь подобным тестом ! спасибо что проголасавали и оставыли комент ! но некоторым а точнее :Roman2008 , FER , Rdan - ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ черепашкой не снаружи а в нутри ( не в смысле позеленели органы , а иметь дух воина как черепашки) . ФАН _ ФАНОМ а представыть себя черепашкой ниндзей и хоть на минуту ощутить себя там в мире полному приключений - КЛАС НЕ ТАК ЛИ[COLOR="Blue"][/COLOR]
автор тесту DjeinHosh

Ну... всё равно не охота^^
05.12.2009, 08:15

  Сообщение от Ren 

Думаю, что ты прав, но ведь и среди ниндзя были исключения.
Я бы хотел самураем быть, они честные и благородные.

Нет, исключений небыло. Предателей своего клана убивали. А все остальные были наемными шпионами, убийцами.
А насчет самураев - они все таки не такие и благородные. Они могли убить человека, просто так, что-бы проверить остроту меча.
Я бы выбрал вариант какой-нибудь, но они все какие-то странные.
   06.12.2009, 22:56  
невникнула !
Я бы выбрал вариант какой-нибудь, но они все какие-то странные.[/QUOTE]
что странное ? опрос или же варианти ответов !
   02.05.2010, 14:42  

  Сообщение от Шаманка 

я в мультик хотела попасть))

Я тоже ! Хотя как говорится мечтать не вредно ! А мне интересно : кто не хочет ?
05.06.2010, 12:16
29.06.2010, 17:40
Ну,я бы хотел попасть в мультик,конечно не черепахой и не жить в канализации,а в костюме ниндзя и владеть исскуством ниндзя.В жизни тоже самое только в обычной одежде владеть такой хорошей самообороной и паркурить по городу
   15.07.2010, 13:20  

  Сообщение от Don97 

Ну,я бы хотел попасть в мультик,конечно не черепахой и не жить в канализации,а в костюме ниндзя и владеть исскуством ниндзя.В жизни тоже самое только в обычной одежде владеть такой хорошей самообороной и паркурить по городу

отличний выбор . Паркурить по городу - ти етим занимаешся - интересно , интересно .
На счёт самооборони - уважаю сейчас нужно умень постоять за себя и свою честь - но не переборщи помни
" воин не тот у кого есть меч а тот , у кого чистая совесть и доброе серце"
японская мудрость
05.01.2011, 13:42
самой черепашкой я бы стать не хотел. А вот чтобы быть таким же ниндзей как они и хорошо владеть всеми их оружиями - это да
10.02.2011, 20:13
мне бы хотелось дратся как они,но к сожелению умею владеть тока метательными ножами и палкой)
   11.02.2011, 00:12  

  Сообщение от Cinderella 

мне бы хотелось дратся как они,но к сожелению умею владеть тока метательными ножами и палкой)

Только ? Так всё-же за какой вариант ты ?

  Сообщение от slavik 

самой черепашкой я бы стать не хотел. А вот чтобы быть таким же ниндзей как они и хорошо владеть всеми их оружиями - это да

Уважаю позицию ... Акуратно и правельно )))))
24.12.2012, 22:42
Нет. Не хотел бы я жить в канализации и боятся выйти на улицу
24.12.2012, 23:32
18.11.2013, 21:46
Я хочу быть как Шреддер - кататься на Технодроме (я бы его зарядила только для кругосветного путешествия повышенной комфортности)
12.05.2014, 20:36
Я хотел бы но не потому что фан ч.н. хотя я фан ч.н. , я тренеруюсь дома у меня есть боксёрская груша и я сделал нунчаки - бутылка ( маленькая ) отрывок лески 10 см и ещё одна пластиковая бутылка . Я тренеруюсь для того чтобы в школе надовать всем !!!!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):