Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios  Читаем и обсуждаем!   "Империя Зла". #1 из 4. ОН-ЛАЙН!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   15.06.2016, 00:21  
@Casey, раз уж раскопал про "Закон и Порядок"... Найдешь пасхалку к нему в 1 номере "Империи Зла"?
Подсказка - смотреть сам сериал для этого не обязательно.
15.06.2016, 08:37

  Сообщение от ARTЁM 

@Casey, раз уж раскопал про "Закон и Порядок"... Найдешь пасхалку к нему в 1 номере "Империи Зла"?
Подсказка - смотреть сам сериал для этого не обязательно.

 
В телефоне Клэр, помимо уже упомянутой Керри Росс, есть Доктор Элизабет Оливет ( роль в сериале исполнила Кэролин МакКормик )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT2013_04-p13_RUS.jpg
Просмотров: 6
Размер:	75,4 Кб
ID:	103762Нажмите на изображение для увеличения
Название: Elizabeth_Olivet_Betrayal.jpg
Просмотров: 2
Размер:	45,1 Кб
ID:	103761
Возможно Судья Тайер ( Дэвид Гро).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a01348361f24a970c014e86c3083b970d-800wi.jpg
Просмотров: 3
Размер:	17,5 Кб
ID:	103763
И Стивен Зирнкилтон (голос за кадром)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Steven-Zirnkilton-679397.jpg
Просмотров: 1
Размер:	53,3 Кб
ID:	103764

Последний раз редактировалось Casey; 15.06.2016 в 09:07.
   15.06.2016, 10:55  
@Casey, фига ты копнул. Про Стивена Зирнкилтона вообще 1 раз слышу (это просто совпадение). С остальными 2 все правильно, молодец! А еще одну найдешь?
Спасибо за пост (1) от: Casey
15.06.2016, 13:06

  Сообщение от ARTЁM 

А еще одну найдешь?

 
Номер машины Клэр: LAO 9496 (или 5496) - аббревиатура LAW AND ORDER
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LAO.jpg
Просмотров: 5
Размер:	84,9 Кб
ID:	103772
Сначала подумал, что 9496 может означать период с 1994 по 1996, когда Клэр фигурировала в сериале. Но вроде бы 1993-1996, в 68 эпизодах.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   15.06.2016, 13:37  
@Casey, красава!))) Изначально и должно было быть 9396, но банально опечатались.
Спасибо за пост (1) от: Casey
   30.07.2016, 18:03  
Вот такой замечательный пин-ап от Линами вошел в дополнительные материалы печатной версии комикса:
Миниатюры
0Zdty8iNy7Y.jpg  
30.07.2016, 21:58
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
01.08.2016, 13:37
Ха-ха! Отличная идея! Два гения настолько заняты своим "последним изобретением", что для традиционной схватки нет времени
P.S. Держи союзников рядом, а врагов ещё ближе.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, Linami
01.08.2016, 14:24
Гаечный ключ, который Донни передает Кренгу (не наоборот ), больше всего выделяется, конечно типа "ну усложни мне задачу, чтоб интересней было" И еще вспоминаются серии, где Дон таки работал со злодеями - тот же двойник его или муташприц, который Шредер заставил его чинить (прекрасный был момент )
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Linami
   01.08.2016, 20:28  
Весьма забавно, что пин-ап получил столько интерпретаций.

Начальная задумка была очень проста - после тяжелого и давящего на мозги комикса сделать просто забавную картинку с героями м/с 87 года. Причем так, чтобы Черепашки и Кренг с компанией не воспринимались как смертельные враги, а скорее как просто вечно цапающиеся между собой соседи.

А сама идея пришла в голову неожиданно. Если приглядеться, то можно заметить, что картинка зеркальная. Оба гения стоят друг напротив друга и что-то увлеченно конструируют. Причем не просто "что-то", а оружие друг против друга. Там даже значки на бомбах соответствующие. И при этом так заняты своими изобретениями, что даже не понимают, что помогают друг другу. Это такая вариация на известную тему, что "героев без злодеев не бывает и наоборот". Ну а Линами отлично ухватила и воплотила эту мысль!
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Наталия Быкова
   02.08.2016, 23:35  
Надо будет тогда и парочку других пин-апов выложить.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
23.01.2017, 11:36
Далее не прикрыто СПОЙЛЕРОМ. Не знаю, есть ли в теме ограничение.

18 плюс то я не заметил... Я не совсем сторонник ужастиков и прочих страшных штук теперь уже, всё-таки не 15 лет, но сам комикс прочитал уже дважды) Не знаю, хорошо это или плохо, но меня комикс грустить не заставил)
Сцена с насекомыми и Багмклэр жестока, но к счастью художники в команде не Никовские!) Уж те бы нам показали весь ужас поедающих друг друга насекомых и кровавых ошмётков!) Сцена расстрела, а вернее её смысл, имели уже куда более жёсткий характер. А убийство Сплинтера за последнее время становится похожим на смерть Кенни из Южного Парка, хотя, конечно, Dream Studios тут ни при чём, и судя по последовавшим спойлерам, ребята там сидят суровые)
Ну и немного по-порядку, о чём есть поговорить)
Шреддер сегодня зол, Шреддер сегодня крушит и даже не начинает пафосных речей, сходу пользуется ножами и... Позволяет БиР заняться телом, которое они конечно же бросают в портал) Думаю, в дальнейшем им это снова выйдет боком) Ещё о Шреддере говорят нам последние кадры. Хитроумный план, который он высмотрел у Робокопа, не сработал совсем. Ведь Кренг может переодеваться, Саки! Жду в дальнейшем схватку, не хуже IDW!!! А Кренг разозлился из-за жучка, который он внезапно нашёл в своём андроиде, или же у него тоже есть хитрый план? Наверное, всё-таки разозлился, ведь он говорит, что хотел бы оставить Саки единственным человеком на земле.
Хочется заметить, что сам комикс надо читать, не отрываясь от основной серии и, скорее всего, всё-таки с продолжением. Выше уже обсудили ход с повествованием от лица Клэр. И он хорош! Конечно, без знаний других номеров может возникнуть недопонимание: 26 лет, рассказ, выброс в портал. Я какое-то время думал, может её куда в прошлое переместили или будущее)) А продолжение нужно читать сразу, чтобы посмотреть битву, либо уже найти Черепах! Их действительно мало, и это ход. И он снова удачен, потому что само повествование немного позволяет о них забыть, отвлечься - это заслуга команды, не иначе.
А вот ещё немного весёлого) Там у вас в команде фанатов DC и Marvel нету?) Я читал этот номер и не мог понять, откуда я знаю Квинс. Оказалось, там живёт Человек Паук в Противостоянии, а так же в синопсисе своего нового фильма!)
Идём дальше!) Шутку про портал я оставлю. А дальше был Роджерс, Барбара и Лоис!)
Я бы хотел извиниться за, возможно, слишком непринуждённое и весёлое обсуждение столь трагичного многими местами номера, но всё-таки без улыбки нам никак))

PS: Что значит ситуация "23-15"?))

Последний раз редактировалось LeoGoal; 23.01.2017 в 15:07.
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, ARTЁM, Dark Man, GeroVort, Linami
   24.01.2017, 00:36  
@LeoGoal, спасибо большое за рецензию! Люблю когда отзывы побуждают к дискуссии.

  Сообщение от LeoGoal 

Далее не прикрыто СПОЙЛЕРОМ. Не знаю, есть ли в теме ограничение.

Неа, можно писать смело.

  Сообщение от LeoGoal 

18 плюс то я не заметил...

А у нас 16+. 18 это у "Иллюзий".

  Сообщение от LeoGoal 

Багмклэр



  Сообщение от LeoGoal 

А убийство Сплинтера за последнее время становится похожим на смерть Кенни из Южного Парка, хотя, конечно, Dream Studios тут ни при чём, и судя по последовавшим спойлерам, ребята там сидят суровые)

Да, Ник нам тут подгадил, это правда.

  Сообщение от LeoGoal 

А Кренг разозлился из-за жучка, который он внезапно нашёл в своём андроиде, или же у него тоже есть хитрый план? Наверное, всё-таки разозлился, ведь он говорит, что хотел бы оставить Саки единственным человеком на земле.

Нет, тут дело в другом. Шреддер сделал для Кренга то, что тому нужно было и теперь перестал быть нужным. Очевидно, что после победы над Черепашками и захвата Земли, Саки предал бы Кренга и последний просто предвосхитил события. Ну а смена тела-андроида нужна была ради преимущества в битве со Шреддером. Чип же стал последней каплей.

Что касается фразы, то она довольно условна, плюс Кренг явно не сказал бы Шреддеру заранее о своих планах убить его.

  Сообщение от LeoGoal 

Хочется заметить, что сам комикс надо читать, не отрываясь от основной серии и, скорее всего, всё-таки с продолжением.

Это да - серия постепенно складывается в единое полотно.

  Сообщение от LeoGoal 

Выше уже обсудили ход с повествованием от лица Клэр. И он хорош! Конечно, без знаний других номеров может возникнуть недопонимание: 26 лет, рассказ, выброс в портал. Я какое-то время думал, может её куда в прошлое переместили или будущее))

У Кренга нет таких технологий.)

  Сообщение от LeoGoal 

А продолжение нужно читать сразу, чтобы посмотреть битву, либо уже найти Черепах! Их действительно мало, и это ход. И он снова удачен, потому что само повествование немного позволяет о них забыть, отвлечься - это заслуга команды, не иначе.

Я думаю, после выхода 2 номера будет правильнее прочитать сразу оба - тогда картинка из рассказа Клэр сложится полностью.

  Сообщение от LeoGoal 

А вот ещё немного весёлого) Там у вас в команде фанатов DC и Marvel нету?) Я читал этот номер и не мог понять, откуда я знаю Квинс. Оказалось, там живёт Человек Паук в Противостоянии, а так же в синопсисе своего нового фильма!)

Я тебе больше скажу - Человек-Паук живет там во всех своих инкарнациях. это элемент канона. К слову, его адрес проживания существует в реальности и там живет чета по фамилии Паркер.

Но у нас это просто совпадение - район Квинса для проживания Клэр был выбран по нескольким причинам: это довольно тихое, спокойное место, вдалеке от шумного Манхэттена, что хорошо показывало контраст в атмосфере. Плюс к этому, это основное место проживания "среднего класса" Нью-Йорка, к которому как раз Клэр и относится. Ну и в конце-концов, мне нужен был район, отделенный от Манхэттена мостом (ради сцены на нем) и расположенный недалеко от аэропорта, чтобы Клэр могла туда доехать довольно быстро, не зацепив оцепленный Манхэттен.

  Сообщение от LeoGoal 

Идём дальше!) Шутку про портал я оставлю. А дальше был Роджерс, Барбара и Лоис!)



  Сообщение от LeoGoal 

PS: Что значит ситуация "23-15"?))

В смысле происходящее на 23-25 страницах?
24.01.2017, 08:50

  Сообщение от ARTЁM 

Люблю когда отзывы побуждают к дискуссии.
Правильно, это же не пустой набор букв!))

А у нас 16+. 18 это у "Иллюзий".

Значит следует ожидать ещё большего драйва жёсткости (не жестокости!)?)
Никам было бы неплохо поучиться. Да что там, сейчас фанаты и любители франшиз (любых) настолько деятельны и открыты, а их работы делаются с особым трепетом к любимому делу! Поэтому правообладателям и официальным создателям давно пора объединять усилия с фанатами, хотя бы как-то косвенно. Раз уж у нас такая эра идёт ремейков сиквелов и хейтеров)

  Сообщение от ARTЁM 

Здесь и далее мне нужна расшифровка смайла и его смысла в контексте!)

  Сообщение от ARTЁM 

Нет, тут дело в другом. Шреддер сделал для Кренга то, что тому нужно было и теперь перестал быть нужным. Очевидно, что после победы над Черепашками и захвата Земли, Саки предал бы Кренга и последний просто предвосхитил события. Ну а смена тела-андроида нужна была ради преимущества в битве со Шреддером. Чип же стал последней каплей.

Что касается фразы, то она довольно условна, плюс Кренг явно не сказал бы Шреддеру заранее о своих планах убить его.

Сильной логики для обоих в этом не вижу.
Для Кренга. Смысл убивать Саки? Он один на земле, они неплохо ладят) Разве что из-за своих тараканов убивать, крушить ломать всё и вся. Тем более, что Саки может понадобиться, как понадобился уже однажды ранее. Опрометчиво сжигать все мосты, в общем, но это уже психи)

Для Шреддера. Ну тут совсем неочевидный ход. Как он хотел справиться со всей армией Кренга, да и самим Кренгом? У него в этой версии, если не ошибаюсь, своих солдат нет. Люди ещё есть и он хотел власти над ними, а что с ними делать? Ну правда не видел он ещё Шреддервилля!) В двоём же управлять легче) В общем и тут психи)

  Сообщение от ARTЁM 

У Кренга нет таких технологий.)

Ну мы ведь не знаем, мы читаем и нам открываются новые ветки, новые возможности) Лично я читаю так) Костюм же у него вон появился какой)

  Сообщение от ARTЁM 

Я думаю, после выхода 2 номера будет правильнее прочитать сразу оба - тогда картинка из рассказа Клэр сложится полностью.

КОнечно, так и будет, перечитаем)

  Сообщение от ARTЁM 

Но у нас это просто совпадение - район Квинса для проживания Клэр был выбран по нескольким причинам: это довольно тихое, спокойное место, вдалеке от шумного Манхэттена, что хорошо показывало контраст в атмосфере. Плюс к этому, это основное место проживания "среднего класса" Нью-Йорка, к которому как раз Клэр и относится. Ну и в конце-концов, мне нужен был район, отделенный от Манхэттена мостом (ради сцены на нем) и расположенный недалеко от аэропорта, чтобы Клэр могла туда доехать довольно быстро, не зацепив оцепленный Манхэттен.

Очень спасибо всей команде за такие тонкие детали в повествовании! Я, конечно, тот ещё чтец и половину из этого не замечаю, скажу прямо Но уверен, что есть масса людей, которые всё это любят подмечать и замечать, как тот же Casey! А я люблю когда мне уже это рассказывают, это да!)

  Сообщение от ARTЁM 

Сообщение от LeoGoal

PS: Что значит ситуация "23-15"?))
В смысле происходящее на 23-25 страницах?

А вот тебе загадочка!) Перечитай своё творение!)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, ARTЁM
24.01.2017, 14:12

  Сообщение от LeoGoal 

Сильной логики для обоих в этом не вижу.
Для Кренга. Смысл убивать Саки? Он один на земле, они неплохо ладят) Разве что из-за своих тараканов убивать, крушить ломать всё и вся. Тем более, что Саки может понадобиться, как понадобился уже однажды ранее.

Я пшупщения, а какую логику для Кренга вы видите в том, чтобы оставить Шреддера последним человеком на Земле? Для чего этот человечек ему может пригодиться, если и так уже есть все, что нужно?
Кренг и в сериале 87-го прекрасно знал, что Шреддеру особо доверять не стоит, и сам Шреддер своего не упускал. Если уж у жителей веселой и условной вселенной мысли движутся в этом направлении, почему в "это-уже-не-мультике" должно быть иначе?

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 24.01.2017 в 14:16.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, GeroVort, Linami
24.01.2017, 14:23
@Наталия Быкова, а зачем ему Шреддер был нужен изначально, не напомните? Ну вот и ответ на ваш вопрос. Если Кренг завоевал планету и собрался жить на ней, разговаривая с молчаливыми Футами и медлительными Каменными солдатами, то ладно. Но вот если есть желание, скажем повоевать, восстановить свою расу или мало ли чего ещё активного, то Шреддер вполне мог бы быть помошником. Не факт, что завтра не прилетят Трицератоны и не оставят вновь Кренга без тела, или Нейтрино. С достаточной долей условностей, но вот считаю так.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, ARTЁM
   24.01.2017, 23:32  

  Сообщение от LeoGoal 

Значит следует ожидать ещё большего драйва жёсткости (не жестокости!)?)

Я тут подумываю все же снизить ценз "Иллюзий" до 16+. Уложились мы в него.

  Сообщение от LeoGoal

Здесь и далее мне нужна расшифровка смайла и его смысла в контексте!)

Я просто не понял, что значат фразы:

  Сообщение от LeoGoal

Багмклэр

и

  Сообщение от LeoGoal

Идём дальше!) Шутку про портал я оставлю. А дальше был Роджерс, Барбара и Лоис!)

И хотел бы их пояснения.

  Сообщение от LeoGoal

Сильной логики для обоих в этом не вижу.
Для Кренга. Смысл убивать Саки? Он один на земле, они неплохо ладят) Разве что из-за своих тараканов убивать, крушить ломать всё и вся. Тем более, что Саки может понадобиться, как понадобился уже однажды ранее. Опрометчиво сжигать все мосты, в общем, но это уже психи)

Так, а вот тут чуть подробнее. Во-первых, речь не шла о том, чтобы оставить Шреддера последним живым человеком на планете Земля. Кренг имел ввиду уничтожение жителей Манхэттена и к вечеру Саки должен был стать единственным живым человеком на "этом клочке земли" - т.е. на острове Манхэттен.

Второе - после захвата планеты Шреддер перестает быть нужным Кренгу. И из помощника превращается в оппонента, тоже желающего власти. А значит в угрозу.

  Сообщение от LeoGoal

Для Шреддера. Ну тут совсем неочевидный ход. Как он хотел справиться со всей армией Кренга, да и самим Кренгом? У него в этой версии, если не ошибаюсь, своих солдат нет. Люди ещё есть и он хотел власти над ними, а что с ними делать? Ну правда не видел он ещё Шреддервилля!) В двоём же управлять легче) В общем и тут психи)

Ммм, а откуда мысль, что Шреддер собирался справляться с армией Кренга? Он четко говорит Караи - "не убивать, т.к. Трагг и войска подчиняются только ему (Кренгу). План Шреддера состоит в том, чтобы держать Кренга в заложниках, лишив его тела и тем самым добиться от его армии полного подчинения.

Как он собирался справиться с Кренгом тоже объяснено - он вмонтировал в его тело-андроид жучок, и в битве это тело банально проиграло бы.

Что касается того, что Шреддер хотел делать с Землей после захвата, это это лучше обсудить после 2 номера. Там эта тема поднимается.

  Сообщение от LeoGoal

А вот тебе загадочка!) Перечитай своё творение!)

Перечитал. Вот что бывает, когда издаешь комикс и "вынимаешь его из головы" - то, что ты знал почти наизусть забывается очень быстро.

Код "23-15" это просто условное обозначение, означающее захват террористами стратегически важного объекта инфраструктуры города.

  Сообщение от Наталия Быкова 

Я пшупщения

3 раза прочитал, прежде чем дошло.

  Сообщение от LeoGoal 

@Наталия Быкова, а зачем ему Шреддер был нужен изначально, не напомните?

Изначально Шреддер ему нужен был ради создания тела. Затем как помощник, которого можно было посылать на опасные миссии по добыче энергии для Технодрома или уничтожению Черепашек. Когда оба эти пункта оказываются выполненными, Саки автоматически становится для Кренга бесполезным.

  Сообщение от LeoGoal 

Если Кренг завоевал планету и собрался жить на ней, разговаривая с молчаливыми Футами и медлительными Каменными солдатами, то ладно. Но вот если есть желание, скажем повоевать, восстановить свою расу или мало ли чего ещё активного, то Шреддер вполне мог бы быть помошником.

Все правильно. Только это уже скорее не помощник, а слуга. И с чего вдруг Шреддеру на это соглашаться? Пока живы Черепашки/Технодром обесточен - у него с Кренгом цели совпадают. Но только на этот период. А быть комнатной собачкой при Правителе Вселенной Шреддер никогда не планировал. Он им сам всегда хотел стать.
25.01.2017, 08:29

  Сообщение от ARTЁM 

Я тут подумываю все же снизить ценз "Иллюзий" до 16+. Уложились мы в него.

Про рейтинги мы вообще опрометчиво...а то тут может начаться долгий разговор, если кое-кто узнает!

  Сообщение от ARTЁM 

Я просто не понял, что значат фразы:
И хотел бы их пояснения.

БагмКлэр это смесь Багмена и Клэр)) Лично мне ситуация, жуки и обретённые мутации Багмена и напоминают)

А Роджерс, Барбара и Лоис могли бы быть подложены для любителей ДС и Марвел!) Могли бы быть) Просто накануне пересмотрен Первый Мститель и вот так.

  Сообщение от ARTЁM 

Код "23-15" это просто условное обозначение, означающее захват террористами стратегически важного объекта инфраструктуры города.

Чувство, когда нашёл что-то и думал, что это важно, а это случай... Ну я подумывал, конечно))

  Сообщение от ARTЁM 

Так, а вот тут чуть подробнее. Во-первых, речь не шла о том, чтобы оставить Шреддера последним живым человеком на планете Земля. Кренг имел ввиду уничтожение жителей Манхэттена и к вечеру Саки должен был стать единственным живым человеком на "этом клочке земли" - т.е. на острове Манхэттен.

Так или иначе, думаю, Кренг собрался уничтожить всех. Раз уж ему понадобилось такое вооружение. Нужны ли ему люди не знаю.

  Сообщение от ARTЁM 

Второе - после захвата планеты Шреддер перестает быть нужным Кренгу. И из помощника превращается в оппонента, тоже желающего власти. А значит в угрозу.

Дело в том, что я вижу время после захвата власти так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 1
Размер:	20,9 Кб
ID:	115887

А если по одному, то получится вот так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шреддер в кабинете.jpg
Просмотров: 1
Размер:	8,7 Кб
ID:	115888

Я никогда не пытался захватить мир, и даже власть, мне трудно судить) Но эти захватчики всегда поражали. Зачем это нужно и что с этим делать?! Как я уже писал, молчаливо смотреть на Футов или Каменных солдат...
Восстановление своего рода для Кренга мотивация, это да. Но до этого ещё жить и жить, а какое-нибудь вторжение Нейтрино может произойти хоть завтра. И тогда союзник уж точно не помешает. Но если говорить о характере персонажей, то, конечно, что один что второй готовы остаться одиночками и править всем. Тут спорить нет смысла с теми, кто им эти характеры пишет)

  Сообщение от ARTЁM 

Ммм, а откуда мысль, что Шреддер собирался справляться с армией Кренга? Он четко говорит Караи - "не убивать, т.к. Трагг и войска подчиняются только ему (Кренгу). План Шреддера состоит в том, чтобы держать Кренга в заложниках, лишив его тела и тем самым добиться от его армии полного подчинения.

Отличный план, казалось бы, но в духе Шреддера! Давайте оставим всю АРМИЮ врага и подчиним себе, а ВРАГА запрём в камере. И армия, вероятно, своего предводителя никогда не сможет вытащить и дать под зад самому Шреддеру. Не думаю, что Кренг был бы так же благосклонен) ПОсмотрим в следующем номере!)

  Сообщение от ARTЁM 

Как он собирался справиться с Кренгом тоже объяснено - он вмонтировал в его тело-андроид жучок, и в битве это тело банально проиграло бы.

Ну тут банальное переодевание костюма и плюсов у Шреддера нет,а вот запасной план ждём во втором номере) Что-то мне подсказывает, что бить по железу кулаками он не будет)

  Сообщение от ARTЁM 

Изначально Шреддер ему нужен был ради создания тела. Затем как помощник, которого можно было посылать на опасные миссии по добыче энергии для Технодрома или уничтожению Черепашек. Когда оба эти пункта оказываются выполненными, Саки автоматически становится для Кренга бесполезным.

Бесполезным сегодня, когда всё хорошо. Но однажды он уже попал на планету без тела, и тогда ему повезло. Сильно повезло!
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
   27.01.2017, 22:21  

  Сообщение от LeoGoal 

Про рейтинги мы вообще опрометчиво...а то тут может начаться долгий разговор, если кое-кто узнает!

А мы шепотом.

  Сообщение от LeoGoal 

Так или иначе, думаю, Кренг собрался уничтожить всех. Раз уж ему понадобилось такое вооружение. Нужны ли ему люди не знаю.

А это мы узнаем из 2 номера.

  Сообщение от LeoGoal 

Дело в том, что я вижу время после захвата власти так:

Я думаю ты сам понимаешь, что жажда власти у обоих не позволит им объединиться. В истории нет ни одного примера, когда тираны правили вдвоем.

  Сообщение от LeoGoal 

А если по одному, то получится вот так:

В мультике да.

  Сообщение от LeoGoal 

Я никогда не пытался захватить мир, и даже власть, мне трудно судить) Но эти захватчики всегда поражали. Зачем это нужно и что с этим делать?! Как я уже писал, молчаливо смотреть на Футов или Каменных солдат...

И снова ждем 2 номер.

  Сообщение от LeoGoal 

Восстановление своего рода для Кренга мотивация, это да.

Это у IDW. Здесь с расой Кренга все ок.

  Сообщение от LeoGoal 

Но до этого ещё жить и жить, а какое-нибудь вторжение Нейтрино может произойти хоть завтра. И тогда союзник уж точно не помешает.

Не союзник, а войска. что у Кренга и так в наличии.

  Сообщение от LeoGoal 

Но если говорить о характере персонажей, то, конечно, что один что второй готовы остаться одиночками и править всем.

О чем и речь.

  Сообщение от LeoGoal 

Отличный план, казалось бы, но в духе Шреддера! Давайте оставим всю АРМИЮ врага и подчиним себе, а ВРАГА запрём в камере. И армия, вероятно, своего предводителя никогда не сможет вытащить и дать под зад самому Шреддеру.

Ты немного упрощаешь ситуацию. Речь не идет о том, чтобы держать Кренга "в камере" всю жизнь. Это нужно только на первоначальном этапе захвата планеты. Достаточно хотя бы свергнуть правительства основных стран и получить неограниченный доступ к их ядерному потенциалу, чтобы войска Кренга перестали играть ключевую роль.
30.01.2017, 09:01

  Сообщение от ARTЁM 

Я думаю ты сам понимаешь, что жажда власти у обоих не позволит им объединиться. В истории нет ни одного примера, когда тираны правили вдвоем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iш.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19,5 Кб
ID:	116051

  Сообщение от ARTЁM 

Это у IDW. Здесь с расой Кренга все ок.

Ну вот и чего тогда ему делать?)

  Сообщение от ARTЁM 

Не союзник, а войска. что у Кренга и так в наличии.

Тем ни менее именно Шреддер его спас однажды.

  Сообщение от ARTЁM 

Достаточно хотя бы свергнуть правительства основных стран и получить неограниченный доступ к их ядерному потенциалу, чтобы войска Кренга перестали играть ключевую роль.

А вот тут уже чуть серьёзнее и любопытнее. Что есть у Шреддера на земле в этой версии? Если у него был такой план, значит за спиной как минимум должно быть войско или даже сила, которой он смог бы усмирить Кренга. Даже тупо место, куда Кренга отправить, лишив тела. На технодроме он мог бы разработать за спиной Кренга что-то подобное? Бакстер в ИДВ, как помню, мог. Но Шреддер? Мне вот очень хочется на это посмотреть, как Шреддер будет шантажировать войско Кренга.
Скажем, Шреддер захватил Кренга, но ему надо либо: А) Сразу же дать отпор солдатам, что не возможно без вооружения, либо Б) Приставить Кренгу пистолет к мозгу (или поместить его в какую-либо среду), чтобы солдаты бросили оружие. Да и то затем надо контролировать бунты, шпионов, набеги))) Откуда у Шреддера силы, вот вопрос!?
Боеголовками в солдат не стреляют, особенно тех, которые с тобой на одном Технодроме!)
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, GeroVort
   30.01.2017, 18:04  
@LeoGoal, а Пинки и Брэйн и не правили миром. Так же, как и Шреддер с Кренгом, они лишь пытались его захватить.

  Сообщение от LeoGoal 

Ну вот и чего тогда ему делать?)

Ждем 2 номер.


  Сообщение от LeoGoal 

Тем ни менее именно Шреддер его спас однажды.

Но тогда была принципиально другая ситуация. И даже спас он его от происков Шреки неосознанно.


  Сообщение от LeoGoal 

А вот тут уже чуть серьёзнее и любопытнее. Что есть у Шреддера на земле в этой версии? Если у него был такой план, значит за спиной как минимум должно быть войско или даже сила, которой он смог бы усмирить Кренга. Даже тупо место, куда Кренга отправить, лишив тела. На технодроме он мог бы разработать за спиной Кренга что-то подобное? Бакстер в ИДВ, как помню, мог. Но Шреддер? Мне вот очень хочется на это посмотреть, как Шреддер будет шантажировать войско Кренга.
Скажем, Шреддер захватил Кренга, но ему надо либо: А) Сразу же дать отпор солдатам, что не возможно без вооружения, либо Б) Приставить Кренгу пистолет к мозгу (или поместить его в какую-либо среду), чтобы солдаты бросили оружие. Да и то затем надо контролировать бунты, шпионов, набеги))) Откуда у Шреддера силы, вот вопрос!?
Боеголовками в солдат не стреляют, особенно тех, которые с тобой на одном Технодроме!)

Поскольку финал битвы между Кренгом и Шреддером состоится только во 2 номере, а значит и победителя мы узнаем не раньше, то любые мои рассуждения о том, что будет делать выигравший (неважно, Кренг это будет или Шреддер) так или иначе, окажутся спойлером. Поэтому предлагаю вернуться к этой теме после выхода 2 номера и рассмотреть, что было бы, если победил другой злодей (план победителя мы и так увидим).
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, LeoGoal
30.01.2017, 20:07
@ARTЁM, Пинки бы ни за что не предал Брейна!!!!_))
В общем все оставляем на второй номер и...переходим к остальным номерам студии))

Что же касается двойным владением миром, то я за!) Было бы на кого свалить лишние дела по управлению миром)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
30.01.2017, 20:55

  Сообщение от LeoGoal 

Пинки бы ни за что не предал Брейна

Так он, в отличие от ШиК (и Брейна), и не тиран Даже когда у власти был, то к людям совсем неплохо относился
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
31.01.2017, 08:06
@Наталия Быкова,в принципе не так важно, ибо желание поработить землю имеет один и тот же смысл. Просто там откровенно детский мультфильм. Конечно же, он не мог позволить себе откусить руку зубами (смотри проткнуть живот шипами) младенцу. Если бы Шреддер не был тираном, он что, Кренга бы не думал предать?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
31.01.2017, 10:29
@LeoGoal, Пинки и Брейн друг другу не соперники. Пинки власть не привлекала. Шреддер и Кренг друг другу - отчетливые соперники. Что в 1987, что в Ultimate Adventures.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 15:54, дата: 19.04.2024. Московское время: 15:54
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх