Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
02.10.2016, 09:28
Кавабанга...Нажмите на изображение для увеличения
Название: XENrDwhi8ak.jpg
Просмотров: 6
Размер:	103,4 Кб
ID:	111683
В старших классах Джон Додсон был очень одаренным борцом: он дважды выигрывал чемпионат штата, один раз был вторым, а еще четырежды был чемпионом округа. В родном Нью-Мексико его прекрасно знали, поэтому каждый тренер, который приходил смотреть на него в зал Чака Чиза в начале 2000-х, был прекрасно осведомлен, кто тренируется перед ним. Знал это и Крис Латтрелл, многолетний партнер и помощник знаменитого Грега Джексона. Только вот Додсон поначалу вообще не обращал никакого внимания не только на него, но и вообще на смешанные единоборства. В лучшем случае он рассматривал себя в качестве своеобразного Донателло в реальном мире - это был любимый персонаж из обожаемого им мультфильма "Черепашки ниндзя".

"Я тогда был скучным компьютерным маньяком, любил аниме, проектировал роботов и компьютерные программы и всегда жаждал новых технологий. Но я мог и навалять кому-нибудь, если было нужно," - вспоминает Додсон.

В отличие от Донателло, он не стремился как-то использовать свои физические способности. "Я не хотел заниматься спортом после школы. Я поступил в Университет Нью-Мексико, изучал инженерное дело и проектирование и забросил все свои спортивные стремления. Я хотел проектировать и создавать компьютерный софт. На самом деле я мечтал создавать новые компьютерные игры, это было моим самым большим желанием".

И только встреча с Латтреллом во время вечеринки в честь дня рождения помогла убедить Додсона хотя бы попробовать тренировки с Джексоном и посмотреть, куда его заведут его грэпплерские таланты.

"Он тогда сказал, что я попусту трачу свой божий дар и должен попробовать себя на тренировках. Возможность получить образование - это хорошо, но она будет всегда, а талант не вечен, рано или поздно он уйдет и станет поздно. Я должен быть уверен, что правильно использую его", - позже объяснил сам Додсон. “Что ж... хорошо,” - таким был его положительный ответ.

Будучи готовым к новому вызову, Додсон появился в зале Грега Джексона в Альбукерке. Этот момент изменил не только его будущее, но и его восприятие самого себя. Он показал себя настолько хорошо, что тренеры, наблюдавшие за его действиями, воскликнули, что это один из лучших проспектов, которых они когда-либо видели.

"Честно говоря, это был единственный момент, когда я реально подумал, что мне стоит этим заняться. Грег Джексон убедил меня, что я должен продолжать и что я могу дотянуться до звезд, взять Луну и унести ее с собой домой. Он дал мне уверенность в том, что я могу быть бойцом. И еще важнее, что он пробудил во мне желание быть бойцом в тот же день, когда я впервые переступил порог его зала. Пожалуй, это был мой первый бой. Бой с самим собой", - вспоминает Додсон.

Очень скоро Додсон стал полностью посвящать себя единоборствам и тренировать в ежедневном режиме. Он не исключает, что однажды вновь вернется к обучению и будет жить мечтой о том, чтобы создавать компьютерные игры. Совсем как раньше, до судьбоносной встречи с Крисом Латтреллом в небольшм детском ресторане во время вечеринки. Но, пока его карьера в разгаре, Додсона больше интересуют соперники по UFC, с которыми он готов драться когда угодно и в любом весе. Сейчас его больше всего заботит получение еще одной возможности подраться за пояс.

И если вдруг вам интересно, Додсон сейчас не совсем оторвал от своей мечты, связанной с созданием компьютерных игр. "Мне не приходилось разрабатывать игры, но теперь я являюсь одним из тех, кого можно в них увидеть", - не без сарказма заметил Джон.

В каком-то смысле он стал и Донателло, и понемногу каждым из знаменитой четверки. Когда его спрашивают, кто из черепашек оказал на его карьеру самое серьезное влияние, Додсон отвечает без промедления.

"Я пытался быть Рафаэлем, стараться быть настолько сильным, насколько это возможно. Старался использовать лидерские качества, как Леонардо. Я старался использовать технические возможности, спрятанные внутри меня, чтобы показать всем, насколько умным и сообразительным я на самом деле был. Прям как Донателло. Только я делал это с прикольной улыбкой, и все вокруг все время надо мной смеялись, а я смеялся в ответ, как Микеланджело".
Спасибо за пост (4) от: GeroVort, LeoGoal, M.A.K., Rebel Of Fire
06.10.2016, 00:38
А кого попросить перекинуть из раздела заброшеных фанфиков в действующие. ?? Хотю один фанфик дописать )))))
06.10.2016, 01:07
@Daniel Stockman, меня или Saara.
Таки внизу каждого раздела список местных рукоблудов.
10.10.2016, 13:33
Зашёл, смотрю, Саваки ругает низкие возрастные рейтинги ЧН...
На ТП всё стабильно

Последний раз редактировалось Raph 007; 10.10.2016 в 13:38.
11.10.2016, 09:46
Год на форуме...
И как только упустила такую дату
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Astarta , Casey, Rebel Of Fire, Saara
11.10.2016, 10:34
Наглядно убедилась в универсальности "Ну, погоди!" для двух поколений, растущих/выросших в совершенно разное время.
Надо будет ещё к Новому году соответствующих старых мультиков найти
11.10.2016, 10:47

  Сообщение от Наталия Быкова 

Год на форуме...
И как только упустила такую дату



поздравляю))))))))
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Наталия Быкова
11.10.2016, 10:50
а у меня будет скоро 6 лет как я тут зарегестрировалась! афигеть время летит . вот только недавно вроде тут тусавалась днями , в скайпе мы все общались, журнал вели,женились,фики писали ))))))
И уже столько времени прошло.....
Спасибо за пост (1) от: Snow
11.10.2016, 19:58

  Сообщение от Наталия Быкова 

Год на форуме...
И как только упустила такую дату

Присоединяюсь к поздравлениям! С первой годовщиной!
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
11.10.2016, 22:13

  Сообщение от Snow 

@Daniel Stockman, у меня такая же дата)) 6 лет отмотала в декабре буит

У меня в ноябре , шестого
11.10.2016, 22:39
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
12.10.2016, 07:30
@ARTЁM, огромное спасибо
И это реально одно из очень немногих виденных мною фанатских сообществ, которые сами по себе продлевают интерес к любимой франшизе
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Krang, Rebel Of Fire
12.10.2016, 15:06
@Krang, ну ты же у нас древнейший из динозавров
@ALe, О.О я ж вроде никуда еще не собиралась выпадать *ворчит*
23.10.2016, 16:17
Купили оленя-качалку высотой почти в метр. Красивый, мягкий, морда добрая, спина в пятнышках. Почти как живой олененок.
Останавливает меня только то, что моего натиска он не выдержит
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Krang, Snow
24.10.2016, 08:04
@Rebel Of Fire, я после прочтение твоего поста, сразу вспомнила эти качалки-коники, которые были сделаны из 100% дерева, мягкости ноль)))) Даже помню, как в лет 15 пыталась на него залезть в стиле буквы ЗЮ
24.10.2016, 15:30
Го пока седлает уверенно только огромного тигра (не качалка) и папу (многофункциональный).
24.10.2016, 22:52

  Сообщение от Snow 

Даже помню, как в лет 15 пыталась на него залезть в стиле буквы ЗЮ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_47ee4_30167e6b_XL.gif
Просмотров: 1
Размер:	1,42 Мб
ID:	112946
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Snow
27.10.2016, 14:17
Ходили в художественный музей на днях. Определенно, ремонт стоит затевать, чтобы по его окончании выставить из кладовки мейсенский фарфор и мебель 17-19 веков. Кстати, вот где была Мебель! Жаль только, такой комодище в современных условиях не поставишь.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
27.10.2016, 14:25
@Rebel Of Fire, будущее за мебелью-трансформер! Где мой кухонный стол, раскладывающийся в двухспальную кровать?!
27.10.2016, 16:04
@GeroVort, с размером наших квартир действительно лучше трансформеры или минимализм вовсе.
Ответить
Страница 451 из 476:  « В начало 351 401 441 447 448 449 450 451 452 453 454 455 461  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):