Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Обсуждаем кино (старое и новое)
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 21:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
31.08.2015, 00:05
@ARTЁM, мне иногда кажется, что ей было дано указание играть всем, чем угодно, только не мимикой.
31.08.2015, 00:12
@Астарта, согласен. Стюарт чисто внешне довольно привлекательная девушка, но ее игра в "Сумерках"... Что называется, за гранью добра и зла. Хотя талант у нее есть.
Миниатюры
1001.jpg   1002.jpg  
31.08.2015, 00:22
@ARTЁM, ага, видела эту подборку. но и в Белоснежке она тоже сыграла не очень эмоционально, и уж тем более не тянула на красавицу больше, чем Шарлиз Терон
31.08.2015, 00:26
@Астарта, на вкус и цвет... Терон, на мой взгляд, берет харизмой и энергетикой. Но красавицей я бы ее не назвал. При этом сыграла она там лучше Стюарт, это даже не обсуждается.

Я просто к тому, что талант у Кристиан все же есть. Только пользуется она им не всегда. Конкретно в "Ультраамериканцах" - пользовалась.
31.08.2015, 00:32
@ARTЁM, ради любопытства на это чудо уже стоит взглянуть.
у меня скоро возникнет блокнот со списком дел, как у Капитана Америки: сделать то-то, побывать там-то, посмотреть, как играет Кристен Стюарт
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
03.09.2015, 22:30
"Каникулы". Ремейк-продолжение классической комедии 80-х с Чеви Чейзом. Ни один из оригинальных фильмов не смотрел, да и этот особо не собирался, но... так случилось. Пошло, тупо, местами смешно. Свою R-ку фильм отрабатывает - 90% всех шуток завязано на физиологии. Что сразу говорит об уровне юмора. Смеялся от силы раза 2-3, особенно на киноманской фразе "А что, были оригинальные Каникулы?", которую в зале, судя по тишине, понял только я. Посмотреть в компании под пиво (кроме одной сцены, где пиво явно будет лишним ) можно, но денег на поход в кино этого не стоит. 4/10.

"Хитмэн. Агент 47". И опять-таки, с оригиналом не знаком. Ни в одну из игр не играл, первый фильм не видел. Так что смотрел чистыми незамутненными глазами ребенка. Пафосно, глупо и местами красиво (виды Сингапура). Диалоги уровня "Кто это?", "Убийцы", "Зачем они здесь?" ,"Чтобы убить тебя". И Скип Вудс ("Крепкий Орешек-5") в сценаристах. Так что это уже диагноз. Экшеном фильм забит поз завязку, но только снят он так, что даже на нем откровенно зеваешь. 2/10. Мусор.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
17.09.2015, 22:57
"Бегущий в лабиринте". Части 1 и 2.

И снова душок "Дивиргента" с "Голодными Играми". Опять Злобные Корпорации, Пост-Апокалипсис, Избранный и его Верные Друзья и прочие радости жизни надоевшие шаблоны. Но... дьявол, как известно, кроется в деталях. Да, сеттинг старый, сюжет шаблонный, но не все так однозначно. И Корпорации не такие злобные, и шаблонные герои чуть лучше прописаны и мотивированы. Есть откровенные провисания, нелогичности, но в целом вполне смотрибельно. Опять же сцена в катакомбах во 2 части уделывает на раз многие из ужастиков. Рекомендую. 8/10.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
21.09.2015, 13:37
Я их так ждал, и, к сожалению, дождался... Речь идёт о фильме Мстители: Эра Альтрона.
Почему ждал? Потому что мой восторг был после просмотра трейлера такой, что я чуть ли не Черепах новых увижу! Где-то здесь даже можно найти мой коммент на тот день. В трейлере был юмор, был экшен, интригующая Алая Ведьма, Скарлетт и эпичный полёт Мстителей в стиле Юбилейного постера по черепахам. К сожалению, всё это в фильме прошло в пустую.
Эпичный полёт прошёл на второй минуте фильма, экшен заменили слёзы Скарлетт и Халка, Соколиного глаза и его жены, Фьюри и Старка. Даже у меня рука тянулась пробить череп... Альтрон во всех сетях, следит за всеми, знает всё. Я думал, что они будут обходиться руками, а нет - спрятались на ферме, залезли в гаджеты, почитали новости, одели железного человека и всё, Альтрон то закончился)) Стал просто железный восстанавливающийся робот-юморист с толпой болванок..
Я должен уничтожить человечество, потому что люди не достойны жить, нужно начать всё с начала...ну сколько можно? Ну и т. п.
Экшен сам по себе вроде и ничего, но на первых же минутах я был шокирован, насколько всё компьютерно и вообще игрушечно! Это было в первых Чепауках, когда он летает, как резиновый, но сейчас?
Ляпы в фильме видны даже мне моим невооружённым взглядом.
Вижн...вы знаете, в Сумерках последних был чувак, который разрулил всё войну в конце - человеко-вампир)) Так вот это один в один этот Вижн)) Могу ошибаться, но даже дублёр у него наш этот же)) Вялотекущий, размазанный в лучший традициях стражей галактики человек..
Очень расстроен за Скарлетт...я был лучше о ней мнения. Кудри эти, тьфу на них))
Пара шуток ничего от Тора, да, это было, но 2 часа...
Но этот фильм даже один раз можно будет пересмотреть - ради Алой Ведьмы! Да это же третья сестричка Олсен, жаль не близняшка, но тоже няшка)) Красивая, настоящая и, к моему счастью, добрая))
Конвейер, даже сравнивать с Черепахами Марвел не стоит...
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Astarta
21.09.2015, 21:32
@LeoGoal, надеюсь что, режиссерская версия "Эры Альтрона" будет более интересной, по сравнению с тем, что нам представили в прокатной версии фильма.
23.09.2015, 16:33

  Сообщение от LeoGoal 

Это было в первых Чепауках, когда он летает, как резиновый, но сейчас?

Вы про трилогию Сэма Рэйми? Если да, то по спецэффектам это один из лучших кинокомиксов вообще.
23.09.2015, 18:04
@Casey, мне и раза то это не вытерпеть))первый фильм подарили когда то,смотрел..А дальше нее
23.09.2015, 18:10
@Casey, смотрел..что-то там я точно смотрел) Может даже третьего сколько-то видел..Я просто терпеть не могу Человека-Паука)) Разве что чуть-чуть)
23.09.2015, 18:16
@Casey, ну так я и написал о них в человеке пауке - мне не нравились его полёты резиновые - такие же я увидел и в Мстителях-2...Так ведь оно может и не быть - так я увидел!))
23.09.2015, 18:22
23.09.2015, 18:30
@LeoGoal,ЧП2 - лучший фильм про Паука и один из лучших супергеройских фильмов в принципе.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
23.09.2015, 19:38
Может быть...вспомнил, это про осьминога..может быть он кому то нравится - меня смотреть не тянет. А уж лучший...
Ответить
Страница 4 из 21:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 21:19, дата: 28.03.2024. Московское время: 21:19
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх