Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 01/02 - Rise of The Turtles - Part 1 and Part 2
05.10.2012, 11:21

  Сообщение от Даниэла Крис 

Серию пока не смотрела, но лысый Шредер... О_о лысый Шредер. Омг. Лысый, со шрамами на голове и в черной броне. Что дальше, панелька с кнопками на груди и респиратор?

Да-да, я тоже, когда Шреддера увидел, он мне сразу Дарта Вейдера напомнил ))
05.10.2012, 12:48
Он-то и раньше напоминал, что в мультах, что в фильме (этим своим I am your father!) но теперь... О_о Пам, пам, пам, пам-папам, пам-папам.
Спасибо за пост (1) от: Krang
05.10.2012, 13:56
А вот и мной перевод 1 серии)


Примечание:
-Видео в HD.
-В этом переводе интерактивные титры, то есть, у каждого героя свой цвет титров.
-В некоторых местах переведены надписи.
*Вот Скрины:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-48-49].JPG
Просмотров: 18
Размер:	57,6 Кб
ID:	46743

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-49-03].JPG
Просмотров: 11
Размер:	76,9 Кб
ID:	46744

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-49-10].JPG
Просмотров: 12
Размер:	101,8 Кб
ID:	46745

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-49-19].JPG
Просмотров: 7
Размер:	56,8 Кб
ID:	46746

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-49-33].JPG
Просмотров: 8
Размер:	76,5 Кб
ID:	46747

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-49-41].JPG
Просмотров: 8
Размер:	78,2 Кб
ID:	46748

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-49-48].JPG
Просмотров: 9
Размер:	73,8 Кб
ID:	46749

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-49-57].JPG
Просмотров: 8
Размер:	65,3 Кб
ID:	46750

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-50-21].JPG
Просмотров: 8
Размер:	62,5 Кб
ID:	46751

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1x01_1rus[13-50-24].JPG
Просмотров: 12
Размер:	68,5 Кб
ID:	46752


Скачать:
1)Титры "вшитые" в видео: Качаем тут
Подробнее:
 

Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 .
Формат: MP4
FPS: 29,97fps
Звук: AC3 48000Hz stereo.
Размер файла: 591.65 МБ.
Безопасность: Вирусов нет.
Титры: Присутствуют интерактивные титры.
Продолжительность: 0:23:23.
Перевод: Uruxc(from 3Studio).
Описание:Четыре Черепашки, обитающие в канализации, первый раз покидают свой дом в поисках приключений в большом городе и спасают молодую девушку и её отца от похищения. Вскоре, они попадают в запутанную историю...(Описание взято из раздачи с рутрекера)

P.S.
-Извиняюсь за задержку, были проблемы с рендером и виндой.
-При рендере забыл убрать полоски с видео, в следующем переводе серии будет без этого.
-Ссылка на скачку титров (в 2 вариантах), добавлю попозже.
-Приступаю к монтажу 2 серии.
---Спасибо за внимание---

Последний раз редактировалось Uruxc; 05.10.2012 в 18:48. Причина: Дополнение
05.10.2012, 13:57

  Сообщение от Даниэла Крис 

Серию пока не смотрела, но лысый Шредер... О_о лысый Шредер. Омг. Лысый, со шрамами на голове и в черной броне. Что дальше, панелька с кнопками на груди и респиратор?

Да, у него еще проблемы с глазом)
05.10.2012, 14:40
@Юра,ААА спасибо за перевод!
Только быстрей ссылку на скачивание а то у меня не реально глючит видео.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
05.10.2012, 14:48

  Сообщение от Даниэла Крис 

Серию пока не смотрела, но лысый Шредер... О_о лысый Шредер. Омг. Лысый, со шрамами на голове и в черной броне. Что дальше, панелька с кнопками на груди и респиратор?

твоя авка к словам про Шреддера подходит!
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
05.10.2012, 14:59
@Nightwing, я уже начал заливку на яндекс, осталось примерно полтора часа ждать, до конца загрузки
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Шторм
05.10.2012, 15:17
@Юра, класс, спасибо тебе огромное ).
Идея с цветными субтитрами просто отличная, кстати .
05.10.2012, 18:49
Всё, можете качать, мой перевод, кому надо, ссылка в прошлом посте.
Спасибо за пост (3) от: JetMX, Nightwing, Шторм
05.10.2012, 19:00

  Сообщение от Юра 

Всё, можете качать, мой перевод, кому надо, ссылка в прошлом посте.

Ураа спасибо!!
05.10.2012, 20:27
@Юра, спасибо за работу! Но, ты ведь знаешь, что перевод во многих местах не соответствует оригиналу?
05.10.2012, 20:33
@VEROCSANA, Да знаю, не всеж дословно переводить, приходится что-то менять, что бы было понятнее, нам русским, но если вам надо, я могу и дословно всё перевести.
@JetMX, на слух.

Последний раз редактировалось Uruxc; 05.10.2012 в 20:45.
Спасибо за пост (1) от: JetMX
05.10.2012, 23:00
Отли4ная озву4ка ! А есть ли шанс 4то на русском будет озву4ивать тот, кто озву4ивали 3,4,6 сезон 4ерепашек 2К3 ?
05.10.2012, 23:03
@Юра, Спасибо за перевод! Так держать! Лично для меня субтитры лучший перевод т.к. отечественные локализаторы мастера перековеркать половину фраз.
07.10.2012, 16:38
Пока посмотрела только на английском (гадкий-гадкий интернет) Нуу... что сказать... "Удовлетворительно. Более чем удовлетворительно" (с)
Перед просмотром вспомнила о своей реакции на первые постеры. "Тихий ужас,- подумалось тогда мне. - Что ж они, гады, наделали?!" Новая прорисовка мне, как истинному фанату сериала 2003, жутко резала глаз. С отчаянием пришла мысль, что черепашки катятся в тартарары, и что этому сериалу уготована судьба "Новой мутации". Но посмотреть хотя бы первую серию решила твердо. Не зря)
Опенинг - это просто нечто) Особенно припев) И, блин, Лео так классно головой качает в такт))
К прорисовке я, может быть, привыкну... Скорее всего привыкну... Ко всему, кроме одного... НУ ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ОНИ ВЫБИЛИ ДОНУ ЗУБ?! В остальном он ничего получился, только глаза можно было и не такие круглые сделать. Не так удивленно-глупо бы смотрелось. И вообще, он какого-то ботана напоминает - долговязый, худощавый, круглоглазый, да еще и щербатый) Зато шест он крутит по-прежнему классно) Еееее)))
Майки такой няшка)) Умильная мордаха и вечные детские подколки-дразнилки) И голос, кстати, классно подобрали, ИМХО) Хотя я больше привыкла к Майку из первых четырех сезонов 2003 (моих любимых) - позитивному, простодушному, своему парню, который может быть серьезным, да он и серьезен на самом деле, просто любит иногда подурачиться) А в 2012 Майки - няшный голубоглазый ребенок, которому, кстати, очень подходит короткая повязка) Вот только не пойму пока, нравится мне эти изменения или нет)
Про Лео ничего существенного сказать, наверное, не смогу. Ну Лео как Лео) Почти не изменился) Улыбнуло, что он фанатеет от мультсериала) А еще больше - то, что он обожает главного героя, очень хочет быть на него похожим и знает наизусть почти весь его текст))
Рафаэль, конечно, шикаарен)) Целиком и полностью) Внешностью и характером) Своим знаменитым сарказмом и... Ну, в общем, вы меня поняли)) Ну а Спайк так вообще улёт)
Про Эйприл тоже много не скажешь. Её пока мало. И могли бы посимпатичней нарисовать и повзрослей)) Хотя, возможно, я и к ней привыкну)
Сплинтер, определенно, крут)) Даже и добавить нечего)) Хотя... Морда очень красиво прорисована. Вот))
Креенги не очень понравились хотя бы тем, что не говорят. Так я не могу понять - разумны они или не очень)) Но экзокостюмчики классные - прям агенты ноль-ноль-по-порядку, только все одинаковые. У Утромов хоть лица различались, прически)
Про Снейка скажу, пожалуй, только то, что надеюсь пореже видеть его в дальнейшем. Слишком много мутантов получается) Нам бы людей побольше, а то пусто как-то в городе)
Отдельная тема - это юмор. А юмора тут много, по сравнению с остальными вселенными, и не такой уж он плоский, как ожидалось от создателей Спанчбоба)) Я даже не подозревала, что буду так хохотать)) Особо понравилось:
- Anybody? A-a-a-anybody?
С такой улыбочкой - я таю в тапки))

А также ставшее уже знаменитым Майкино:
- Mom?..

Аааа, как вспомню выражение лица Лео в этот момент:
- ... and BATHROOMS!


И самое, по-моему, угарное:
- I don't know what it means!
После этого я не выдержала и расхохоталась в голос)

Ну, вот, пожалуй, и всё) Пойду воевать с инетом за третью серию)
Спасибо за пост (5) от: Argil, ARTЁM, FieryDragon, Wexton, Костя Д.
08.10.2012, 02:11

  Сообщение от Teenage Kat 

migelsan, покажи мне СЕРИАЛ с 3D графикой , который по твоему мнению был бы не:"уныл и полным провалом"?

Star wars: clone wars на мой взгляд отличный мультик.
   08.10.2012, 02:18  

  Сообщение от migelsan 

Star wars: clone wars на мой взгляд отличный мультик.

Сюжет еще ничего, а вот по части графики уныл (ИМХО) чуть более, чем полностью. Даже хуже ЧН.
Спасибо за пост (4) от: Cookie, DemonS, Haru Mamburu, Teenage Kat
08.10.2012, 17:59

  Сообщение от ARTЁM 

Сюжет еще ничего, а вот по части графики уныл (ИМХО) чуть более, чем полностью. Даже хуже ЧН.

Не знаю, на мой взгляд мультсериалы по уровню графики приблизительно одинаковые. Только вот над Star wars явно больше старались. Да что тут говорить? 5 сезон по сравнению с новыми ЧН просто шедевр...
08.10.2012, 18:02

  Сообщение от migelsan 

5 сезон по сравнению с новыми ЧН просто шедевр...

Ты его уже видел?
08.10.2012, 18:13

  Сообщение от DemonS 

Ты его уже видел?

На ютубе трейлеры. Все 2 минуты просмотра сидел с открытым ртом. И кто то еще говорит что уровень графики там низкий..
08.10.2012, 20:33

  Сообщение от migelsan 

Не знаю, на мой взгляд мультсериалы по уровню графики приблизительно одинаковые. Только вот над Star wars явно больше старались. Да что тут говорить? 5 сезон по сравнению с новыми ЧН просто шедевр...

Здесь дело в другом. Создатели SWCW сделали ход конём - они потратили большой бюджет на полнометражку, которая несомненно окупилась в кинотеатрах, а затем использовали уже готовые наработки для создания сериала. Отсюда и более продуктивный вариант, уже готовые прорисованные модели персонажей и фонов + 1-2 новых героя на эпизод.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Wexton
Ответить
Страница 6 из 8:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):