Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 19 - Baxter's Gambit
   06.04.2013, 09:27  
Серия 19 - Baxter's Gambit
HD-рипы на 174 Мб и 708 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 13.04.2013 в 22:49.
06.04.2013, 11:20
Будем ждать. Хотя, у меня нет терпения. Но это ничего, займу себя чем-нибудь.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, дима морозов
06.04.2013, 13:20
неее... лучше уж дождаться нормальной ссылки. Жду тв-рип от тебя, Тёмчик=)
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, DemonS, дима морозов
   06.04.2013, 13:25  
Отсмотрено.
 
Как-то вообще ни о чем. Да, задумка неплоха. Показали прошлое Ксевера, дали необычную команду, вывели Бакстера в отдельную третью силу, но все как-то без огонька и задоринки. Единственное, на что было по-настоящему любопытно смотреть - линия Сплинтера и Эйприл. Ситуация с его дочерью получила еще одну трактовку (это Эйприл???), а в остальном... Скучно. Даже 100 раз повторенная шутка про "DOOM" вызывает уже изжогу. Плюс пустые задники переплюнули вообще все возможные нормы приличия.

4/10. Количество плохих серий все больше превышает количество хороших.
Спасибо за пост (2) от: дима морозов, траксимус
06.04.2013, 13:37

  Сообщение от ARTЁM 

@Hanami, а в чем проблема поставить и скачать?

Я бы с радостью, но мой отец запрещает.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
06.04.2013, 14:36

  

Веб-рип ГОРАЗДО лучше ТВ-рипа

Может и так, да только мой комп уж больно вредный. Если на яндекс еще может потянуть скачивание, то на остальном конкретно начинает виснуть...=(
вот такой он вредина=)
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, дима морозов
   06.04.2013, 15:01  
Спасибо за пост (3) от: SickRogue, дима морозов, сТРаж
06.04.2013, 15:49
По моему, здоровская серия. Не шикарная, но... весьма интересная и необычная. Очень понравилась командная работа Рафа и Фишфейса, а также то, как они все в конце были измотаны до предела и плюнули на личные разборки))) Этапять))) Еще я думаю, что грядущая встреча Эйприл с Караи будет в разы интереснее, чем это предполагается — наш рыжик-то теперь вооружен)) И что-то подсказывает мне, что Эйприл будет первой, кто догадается, что Караи — потерянная дочь Сплинтера.

Последний раз редактировалось SickRogue; 06.04.2013 в 17:56.
06.04.2013, 16:06
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
06.04.2013, 16:09
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, дима морозов
06.04.2013, 16:16
Наверное мне одной показалось, что рисовка персонажей немного лучше стала...
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
06.04.2013, 17:22
Ну не знаю, мне серия понравилась=)
Занятно было смотреть, как Сплинтер обучает Эйприл. Действительно охото увидеть уже встречу девчат=)
Фишфейс как-то уж больно растрогался (если так можно выразиться), особенно для ганкстера.
Не удержалась от смеха над концовкой. Все уставшие, едва на ногах стоят и еще "Ну так, продолжим на чем остановились" и сразу же "а... забудьте, в другой раз смахнемся"=))
Лично мне этот момент очень понравился=)))
06.04.2013, 17:56

  Сообщение от Cowabunga Karl 

"потерянная дочь Шреддера" ? o_0

Ну упс) Поправил)

Кстати, забыл упомянуть момент с трогательным спасением Майки. AWWWW~
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
06.04.2013, 18:14
Что-то глянула еще разок и задалась вопросом:
Это ж какую Стокман платит аренду за такие-то площади, раз не то, что "мастерская" с габаритами, нехилыми (по размеру) лабиринтами шикует?

И кстати, отстойная версия карлсона! Если судить более реально, то он бы уже давно себе с этим пропелером шею свернул.
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, JetMX, траксимус
06.04.2013, 21:09
Блин че за шляпа?! Бластер Стокбой настолько умный и придумал... как создателям мультика сэкономить на текстурах - заменив все на черно белое окружение?

Начала серии крутое! Как и этот кадр с Эйприл, как она грациозно гнет спинку. Фигурка ничего - грудь, попа. Не Меган Фокс конечно, но задатки есть



Ну идея коперации врагов с черепахами в одну команду мне понравилась, так и характеры лучше раскрыть можно. Морда-рыбья не такой уж и мерзкий и подлый как казалось. Ваще респект ему за спасение Рафа. Вообще он мне симпатичен как злодей - как узнали из истории, он то на сторону зла случайно попал. Симпатягой был когда был человеком, да и еще талантливый вор.

Круто Фишфейс с Рафом сыграли в команде!

Серия в целом понравилась
06.04.2013, 21:15
 
Ну я даже не знаю, что сказать о серии. Опять те же проблемы(пустой город и т.д.) С начала события развиваются как-то не очень, потом, когда все попадают в лабиринт, события становятся интереснее. Мне понравились эпизоды с Эйприл и Сплинтером и победа Рафа над Стокманом, когда он в стиле супер удара из "Manhattan project" пробил основание платформы на которой тот стоял.
Ну и концовка меня немного рассмешила.
А так вообщем: серия идёт как будто бы по плану. Наши черепашки должны победить в конце серии. Блин, у сценаристов мозгов что ли не хватает, чтобы сделать эпичный, интересный, интригующий, немного драмматичный сюжет.

Серия мягко говоря не очень.ККШК
Ставлю оценку 4,0003/10
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):