Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   Ненужные персонажи
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
25.03.2011, 22:13
Мне кажется что ненужные персонажы это из Лиги Справедливости. Ну сам же факт что черепашки ниндзя нетакие как все и люди их могут испугатся ,а почему они тогда не боятся мужиков и другой нечести которая летает и пуляется всякими лазерами?!!!А ну как ,как люди не боятся их?!!!!Я бы их боялась пусть даже если они и супергерои!!!! И притом есле америкосы не осерегаются их и не бегут крича , то почему они пугаютя черепашек которые не обладают магическими способнастями???!!!! Ну это как то не логично!!!
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
17.07.2011, 09:14
А мне что-то Ренет не очень нравится... Не с особым интересом смотрела истории с ней
Спасибо за пост (1) от: Шторм
15.08.2011, 05:52

  Сообщение от Starlight 

Караи - самый ненужный персонаж мульта.

Карай?Ненужный?.Да,Карай,одна из самых нужных персонажей!
Только,из-за Карай я смотрю,2 сезон и 4!Так,что она Нужнейший перс!
15.08.2011, 05:58

  Сообщение от Starlight 

Караи - самый ненужный персонаж мульта.

Чтоб представитель женского пола сказал "такое"? Это fail
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
15.08.2011, 10:22
типа, оффтоп

  

Чтоб представитель женского пола сказал "такое"?

Ничего удивительного. Девушкам чаще всего нравятся только персы-парни (есть даже такие, кто влюблен в них и в самом прямом смысле их ревнует к вымышленным героиням. Starlight, ничего личного, я в общем высказалась)) ), а есть и такие, кто этим героиням завидует (причина близка к первой))
----------
А теперь по делу.
----------
Караи не просто нужна мульту, но и необходима. Что может быть более интригующего, чем когда приемница злейшего врага ЧН пытается изо всех сил помочь мутантам уберечься от нападок ее отца, а те вдруг раз! и выдают нежданчик в виде сокрушительной победы над ее папиком, хотя она от чистого сердца предлагала им не влезать в его дела ради их же пользы. И в отместку, считай, за предательство, Караи продолжает дело отца назло всем и вся, параллельно ища тех, кто вынудил ее пойти на это...
...вот... как-то так ^^

Ненужными персами я считаю супергероев всяческих, ибо задолбали! А также всякие там Суперкрутые Ниндзя и Крысинные короли, причины нападок на черепашек у которых мне абсолютны не понятны. Один че-то там про Шреда пургу молол, типа, сразиться с тем хотел (надо было заранее всех предупредить, раз хотел, а не выползать из своих измерений Х, когда уже нужного чела нет). А второй... ну тут вообще ниче не понятно! Полуразвалившийся клон-убийца заманивает ЧН к крысам... Видно тяжелые времена настали - пушистым зверькам больше есть в округе нечего, вот он и сжалился...

Последний раз редактировалось -(~KRISTA~)-; 15.08.2011 в 10:29.
06.11.2011, 06:18
Лига Справедливости - без вариантов. Они лишние в сериале о героях-черепашках.
Также не очень хорошо вписываются доктор Малигнус и половина злодеев из ФФ (Трёхголовый и Электроник, например)
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
26.05.2012, 18:44
Даже не знаю...помойму в мульте нет ненужных персонажей.Впрочем,если бы меня спросили без каких персов сериал мог бы вполне обойтись,так это монстры из подземелья,Ангел,бездомные и Бишоп.
А вот то что Лига Супер Героев-лишнее,это я не согласен,мультсериал 2003 года тем и интересен,что в нем есть всё :банды,пришельцы,ниндзя,всякие монстры,расы,существа,супер злодеи и супер герои,без них муль мне кажется был бы не таким интересным, к тому же,Лига Супер Героев это не плохой прикол над Марвел ,что мне в них в основном и нравится))).
По поводу Кхана :лично мне этот перс тоже не очень нравится ,но представить без него BTTS мне уже сложно,так что пусть остается .
27.05.2012, 18:12
Мне всегда казалась лишней Лига Справедливости. Ну, вроде как главные герои черепашки и мир они спасают, а тут ещё целая толпа каких-то сомнительных личностей. Откуда они взялись?
А Профессор хоть и со свалки, но по моему очень обаятельный персонаж. Есть в нем какая-то своя философия.
28.05.2012, 08:50
Лига Справедливости...Блин,даже в детском мультсериале 87-го как-то обошлись без СуперКлоунов(Багмен-мелкое,незначительное исключение),дак зачем в более серьезный мультсериал 2003 включили этих болванов?! И там еще была серия,где черепашки ниндзя обнаружили 4-х своих двойноков,я не про Темных Черепашек,созданных гориллоподобным Шоконабо,а про каких-то других,появлялись в одной серии,ясно помню...эти двойники были в каком-то другом городе.тоже боролись с преступностью,а домик у них был на берегу озера и напоминал панцирь. Тоже ненужные персонажи,пусть и эпизодичные,вообще глупая идея с двойниками
28.05.2012, 11:58

  Сообщение от Haru Mamburu 

Лига Справедливости...Блин,даже в детском мультсериале 87-го как-то обошлись без СуперКлоунов(Багмен-мелкое,незначительное исключение),дак зачем в более серьезный мультсериал 2003 включили этих болванов?!

Ну, я это уже говорил,но скажу ещё раз , Лига Справедливости-это пародия и прикол над супергероями из Марвела,и включены они в сериал в основном ради того чтобы высмеять Марвел )).
Спасибо за пост (1) от: DUDE_01
   28.05.2012, 14:23  

  Сообщение от Шторм 

Ну, я это уже говорил,но скажу ещё раз , Лига Справедливости-это пародия и прикол над супергероями из Марвела,и включены они в сериал в основном ради того чтобы высмеять Марвел )).

Не только, ещё DC
Спасибо за пост (2) от: DUDE_01 , Шторм
26.06.2012, 23:32
Гангстеры не нужны; Ренет вообще непонятно зачем, мне очень не нравятся серии с её участием.
02.07.2012, 11:25
Кхан и КиберШреддер

  Сообщение от Klunk 

Мастер Кхан и КиберШреддер

Это главные герои 7 сезона. Не было бы Кхана и КиберШреддера - не увидел бы свет такого 7 сезона. Конечно, по общему сценарию, сюжету, они ни к чему, но если говорить только о заключительном сезоне - то это всё равно, что сказать, что Сплинтер не нужен.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
02.07.2012, 12:36
Злодеи 7 сезона

  Сообщение от Klunk 

Сам сезон мне понравился, но вот эти злодеи как-то не очень.

Ну, это уже вопросы к сценаристам. Они решили, что Шреддер должен быть, так как он - главный злодей. В 5 сезоне они здорово придумали, а в 7, увы, не очень. Надо было продолжать сериал без Шреддера, как в черепашка 87 года. Там в последних сезонах главный злодей - Дрегг. Так сценаристов попросили создатели. Здесь могли сделать главного злодея Хана или опять-таки Вирус, или Караи, или Бишоп. Да хоть Крысиный Король (мне очень нравится этот персонаж).
Спасибо за пост (2) от: Haru Mamburu, Klunk
08.07.2012, 15:00
Крысиный Король в этом сериале сам по себе клон Бишопа из серии "Гамбит Бишопа"
Там он появляется впервые, а в серии "Я-монстр" сражается с черепахами, там мелькают отрывки его воспоминаний, из которых можно понять, кто он. Меня ток смутили его глаза в некоторых моментах. В первой вышеупомянутой серии у него черные глаза, как у оригинала, а во второй в некоторых моментах зеленые Оо
в общем...отклонилась от темы... Согласна, что в 7 сезоне создатели напортачили конкретно. Куча ненужных никому персонажей, так что и пересчитывать не стоит
08.07.2012, 17:26

  Сообщение от Super Marvel 

Лига Справедливости ненужна !

Между прочим Лига была в комиксах, так что все вопросы Истмену/Лерду
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Scourge
08.07.2012, 20:29

  Сообщение от DemonS 

Между прочим Лига была в комиксах, так что все вопросы Истмену/Лерду

И что? Причем здесь вообще комиксы?

  Сообщение от Super Marvel 

Лига Справедливости ненужна !

Мне Серебряный Страж нравится, остальных не выношу
09.07.2012, 15:20

  Сообщение от ArthasGQ 

И что? Причем здесь вообще комиксы?

При том, что 50% сериала состоит из оригинальных сюжетов.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, Шторм
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):