Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)   ОБСУЖДАЕМ TMNT (1987 - 1996, MWS)
25.06.2020, 07:17
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Rdan
27.06.2020, 16:11

  Сообщение от уСаги 

«Узники измерения Икс» идут после «Ночи Черепашек»

Значит все таки «Ночь Черепашек» действительно моя самая первая серия которую я посмотрел,большое спасибо за помощь,а то мне это по ночам спать не давало


Кстати не знал что у нас в Казахстане,официально переиздавались кассеты от ЕА ,или нет?Я знаю что на Украине они издавались не официально,в Беларуси были вроде официальные,интересно а во всех ли пост советских странах они издавались?Я вообще думал что нам просто завозили кассеты с России
Хотя нет,я точно помню кассеты с наклейками от ЕА,и сзади были надписи что произведено в России и т.д. и такие же как на фотке выше были,эту наклйку ВВ(Восток видео) точно помню,но на надписи где произведено никогда внимания почему то не обращал,видать у нас по стране гуляли и нашего издания,и Российского

Последний раз редактировалось OZZY; 29.06.2020 в 15:38.
Спасибо за пост (1) от: уСаги
27.06.2020, 20:10
Возможно были и местные издания, но и ЕА продавали свои кассеты на территории всего СНГ.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
27.06.2020, 21:49
Мы - казахи, ребята вообще классные

У нас всё было, всё есть и всё будет
Спасибо за пост (3) от: OZZY , romario, Артём Ка
05.02.2021, 21:15
Новая озвучка от 2х2
2х2 снова начал повторять мульт, ну повторяют и что, скажите вы? Но Сыендук пищит что помогал с переводом мульта, а это значит что будет новая озвучка.

По мне это круто если у мульта будет новый хороший перевод, так как старые дубляжи и озвучки сгубили 90% шуток в сериале, а шутки это как по мне вся душа этого мульта.
Миниатюры
x5Ntc6EvJVs.jpg  

Последний раз редактировалось OZZY; 06.02.2021 в 22:23.
05.02.2021, 21:21
А кому он нужен с новой озвучкой? В озвучке 90х был свой шарм и это всё таки голоса нашего детства, которые увы не повторить! Сомневаюсь, что скопировать к примеру любимый голос Шреддера Петрова и превзойти его мастерство под силу современным озвучивателям! А у школоты 90х именно его голос в первую очередь ассоциируется со стариной Шредди? И какой по качеству будет новый перевод: большой вопрос
Спасибо за пост (1) от: Casey
05.02.2021, 21:37
@Butryuan,
Я понимаю что по голосам это все может быть и не очень, да и это может быть не дубляж, а лишь за кадр(озвучка простая) . Но вроде как Сыендук обещает более точный перевод, это меня и заинтересовало больше всего.
05.02.2021, 22:02
@Николай Мехков, хороший голос или не очень подобрали покажет показ (извиняюсь за тавтологию), но лучше озвучивания первого состава 2*2 вряд ли получится организовать! А по нарезке из анонса, голоса будут максимально детскими у черепах, что как мне кажется не очень...
05.02.2021, 22:53
@Николай Мехков, насколько я знаю, переозвучено все, с самого начала.

  Сообщение от Butryuan 

А по нарезке из анонса, голоса будут максимально детскими у черепах, что как мне кажется не очень...

Нарезка нерелевантна. Там из новых вообще один новый голос - Майки. Надо ждать самих серий, чтобы оценить.
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Александр Маравин
06.02.2021, 05:02
Я не уловил, мульт переозвучили с самого начала или с третьего сезона? Что касается "голосов детства" - у каждого свой, для меня это пиратская одноголосая озвучка на видеокассете, официальные старые дубляжи сейчас лично меня коробят, интересно глянуть с другой озвучкой.
06.02.2021, 10:32
Во-во. Для меня тоже любимая озвучка одноголосая с видео кассет. Ибо там всё на месте, а дубляж реально убивал шутки и интонацию. По этому у меня все серии есть с оригинальной озвучкой. Пересматриваю только на ней. Благо английский там прост. Так что глянем.
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Александр Маравин
06.02.2021, 16:21

  Сообщение от ARTЁM 

насколько я знаю, переозвучено все, с самого начала.

Сыендук сказал что озвучено пока только 3 сезона, а остальное скорее всего будет от рейтингов зависеть.
Да и если кому интересно, то это будет закадр а не дубляж, так как оригинальные дорожки для дубляжа не сохранились (ну там дорожки чисто со звуками без голосов и т.д.)

Последний раз редактировалось OZZY; 06.02.2021 в 22:21.
07.02.2021, 08:51
Уря. Опять задавленные вместе с голосами музыка и эффекты. в точности как у Твина.
07.02.2021, 10:34
@Cowabunga Karl, ну так ведь на то это и закадр
А так какого оно будет качества( я про звук и т.д.) зависит от студий.Бывают ведь хорошие закадры, где даже можно подумать что это дубляж, там со звуком так качественно работают,что все звуки и музыка бывают четко слышны, а сама дорожка с оригинальными голосами, наоборот очень тихая, что если не слушать на всю громкость, создается впечатление что смотришь дубляж.

Последний раз редактировалось OZZY; 07.02.2021 в 10:39.
07.02.2021, 11:34
@Николай Мехков, ну так об этом и речь - звуки и музыка четко слышны, когда у студии есть исходники на разных дорожках. И можно убрать только английскую речь, оставив все остальное. Здесь все сведено воедино и иначе как не заглушив и музыку и звуки, перевод не наложить.
07.02.2021, 14:45
@ARTЁM, да я понимаю что ни музыка ни звуки не будут четко слышны из-за озвучки.Но есть хорошие закадры где хорошо приглушены голоса оригинала, и все звуки с музыкой четко слышны, хоть это и не дубляж.Да даже не которые фан релиз группы, не имея исходники, умудряются хорошо делать озвучку, при этом и музыка и звуки четкие, а оригинал не громкий. Например теже flarrow films,очень даже качественно озвучивают, и звуки хорошо слышно, оригинал тише, в общем могут ведь если постараются.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
07.02.2021, 15:11
@Николай Мехков, А исходники для переводов у них тоже все в убогоньком стерео или же современные многоканалки где как раз речь легко можно приглушить отдельно?
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Артём Ка
11.02.2021, 22:21
Ктонибудь будет записывать сегодня серий в новом переводе? Посмотреть ну очень хочется, но никак, в Казахстане это будет поздно ночью, а мне завтра на работу.
12.02.2021, 09:32
@OZZY, у меня есть серия "Тинейджеры из Измерения Икс". Пиши в ВК или Телеге, скину.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
Ответить
Страница 9 из 11:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):