Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки   Подделки
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
07.12.2017, 13:33

  Сообщение от Mikey 

Еще дизайнерская новинка с Али

Смотрится шикарно)
05.08.2018, 22:17
Супер крутые фигурки от дядя Ляо
Давайте обсудим все достоинства этой линейки игрушек от дяди Ляо и помечтаем о дальнейших линейках из этой серии...
Миниатюры
GVA-J2LyBQs.jpg  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
05.03.2020, 11:26
Привет всем. Посмотрел фото черепашьих бутлегов в теме и зашёл спросить кое о чём.
В детстве была игрушка Рафаэля из серии Pizza Tossin', где у него печка-пушка на груди и в панцире прорезь, заряжаешь туда метательные диски и тянешь за руку - из пушки стреляет. Хорошая игрушка, только к сожалению, потом у неё метательный механизм как-то просел и уже не стрелял.

Как-то гуглил ради интереса фотки этой игрушки - официалка от Playmates (фото во вложении) выглядит точь в точь, как та, что была у меня, вплоть до рельефа на черепашьей коже. Но есть некоторые моменты, которые смутили. Во-первых, у моего Рафа не было наклеек с надписями на пиццепушке. Во-вторых, не было никаких аксессуаров, за исключением метательных дисков, но диски, как мне кажется, были именно дисками, а не пластмассовыми пиццами, т.е. они были без узора, как монетки. Ну и в третьих возможно, покраска была похуже, красные ремешки покрашены так, что под ними видно тёмную пластмассу. Опять же, в этом последнем пункте я тоже уже не уверен.

Как бы то ни было, фигурка была весьма качественная, и недавно я увидел точно такую же в продаже с рук. Хотел просто узнать, это скорее всего пиратка или была какая-то первая/вторая партия официалок, без доп. причиндалов? :) Потому что например, на одних фотках я вижу эти самые причиндалы розового цвета, а на других уже красного или оранжевого, может, была версия и вообще без них (но вряд ли). Пока думаю, что взять - такую, как в детстве, чтоб потешить ностальгию или уже нормальную официальную, с неё-то хоть краска не слезает со временем? :)
Миниатюры
71OOEhRE6HL._AC_SY679_.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Rdan
28.05.2022, 13:14
Hello guys,

I'm from Serbia and I have just figured out that I have one Russian fake Turtle from my childhood, and as my search went further, I came across so many different pirated figures. I would like to get some 90s fake Russian TMNT figures, turtles and other characters, and I hope you can help me. Please, if you have something from these pictures or similar, DM me, we can trade!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Russian Bootleg TMNT (1).JPG
Просмотров: 4
Размер:	78,2 Кб
ID:	178465

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Russian TMNT Bootleg-1.JPG
Просмотров: 6
Размер:	86,2 Кб
ID:	178466

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Russian TMNT Bootleg-4b.JPG
Просмотров: 6
Размер:	179,6 Кб
ID:	178467

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Russian TMNT Bootleg-6d.JPG
Просмотров: 5
Размер:	42,2 Кб
ID:	178468

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Russian TMNT Bootleg-16d.JPG
Просмотров: 7
Размер:	89,9 Кб
ID:	178469

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Russian TMNT Bootleg-15a.jpg
Просмотров: 6
Размер:	333,5 Кб
ID:	178470
Спасибо за пост (5) от: Casey, Krang, OldManWinters, Rdan, Wexton
11.02.2024, 12:02
В общем,у меня такая история: когда я был ещё совсем маленький,на нг мне подарили 4 фигурки,это были фигурки чн 2003,были разумеется китайские,выглядели они так(только броня и оружие у моих фигурок было золотое,и ещё они были все в одной коробке)
Миниатюры
19nielsentmnt.jpg   18nielsentmnt.jpg   16nielsentmnt.jpg   17nielsentmnt.jpg  
Спасибо за пост (1) от: OldManWinters
20.02.2024, 11:24
Спасибо за пост (2) от: altair144, Wexton
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):