Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 51:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
27.12.2009, 17:59
Я тут подумал, в "Удаление массового флуда" затрагивалась проблема не только "спасибов", но и комментариев типа "супер", "отлично"...

Так вот, можно как-нибудь устроить неделю рецензий, например к фан-фикам:
Пусть каждое сообщение будет полноценной рецензией: с цитатами, примерами, советами и исправлениями... Приятнее и атвору фанфика, и уж точно будет понятно что сообщение написано не для заваоёвывания атворитета (набивкой сообщений к фанфикам писателей).
Мало ли Всем понравится и это приживётся, тогда проблема с постами в одно-два слова будет решена.
Никаких ограничей я думаю ставить не надо, просто натолкнуть народ на более развёрнутые сообщения. Как пример: Я не особо часто пишу на тему ЧН, но если напишу то хочу знать что именно понраивлось, что заинтриговало читателя и что мне надо исправить.

Ну вот моё предложение
   03.01.2010, 17:40  

  Сообщение от Roman2008 

1. Сменить стандартный белый фон, на другой цвет!
2. Вернуть комикс стрипы!
3. Хотя бы каждую неделю менять новости!
4. Ну и...забанить Кренга, если всего этого не будет Ибо так сказал Я

Meridian: согласен со всем!

1. Белый фон только при разрешении 1024, далее если растягивать, то идёт голубоватый.
2. Стрипы возможно вернутся в этом году в другом формате.
3. Новости теперь будут добавляться прямо по мере появления. Возможно будет трансляция на главную последних тем из раздела новостей.
4. Забанить Романа )

  Сообщение от paliks 

Увеличить количество смайлов

Смайлы можно вставлять со всяких kolobok.us и т.д., стандартного набора вроде как хватает - их плюс в размере - он совпадает с размером строчки.

  Сообщение от FER 

Я тут подумал, в "Удаление массового флуда" затрагивалась проблема не только "спасибов", но и комментариев типа "супер", "отлично"...

Так вот, можно как-нибудь устроить неделю рецензий, например к фан-фикам:
Пусть каждое сообщение будет полноценной рецензией: с цитатами, примерами, советами и исправлениями... Приятнее и атвору фанфика, и уж точно будет понятно что сообщение написано не для заваоёвывания атворитета (набивкой сообщений к фанфикам писателей).
Мало ли Всем понравится и это приживётся, тогда проблема с постами в одно-два слова будет решена.
Никаких ограничей я думаю ставить не надо, просто натолкнуть народ на более развёрнутые сообщения. Как пример: Я не особо часто пишу на тему ЧН, но если напишу то хочу знать что именно понраивлось, что заинтриговало читателя и что мне надо исправить.

Ну вот моё предложение

Насчёт раздела фан-фиков в новом году тоже планируется один сюрприз почти на эту тему.

  Сообщение от Turtle nigga 

давайте шапку сменим?

Это запретная тема ))
03.01.2010, 19:50
Нужно закрыть форум на несколько дней, зделать МАСШТАБОНОЕ обновление(типа изменение форума полностью), и потом открыть что бы у всех емоции зашкаливали!
03.01.2010, 19:53
Если ты про дизайн, то не стоит...
upd: Но если всё таки дизайн менять, то только когда все спят. Расцветку менять не нужно. Добавить фонувую музыку и сделать флеш шапку.

Последний раз редактировалось Nikto; 03.01.2010 в 19:55.
03.01.2010, 20:09
Но а почему бы и нет?? Если полностью поменять систему сообщений, просмотра пользователей, групп... Просто нужно всегда что-то менять, а так мне лично уже надоело... Как-то разнобразить сайт...
03.01.2010, 20:27

  Сообщение от Nikto 

Добавить фонувую музыку и сделать флеш шапку.

Вот было бы это при основании форума - я бы тут не зарегался из-за своего медленного интернета
Такие сайты и форумы мой интернет попросту не мог раскрутить, учитывая что некоторые пишут что не имеют возможности скачивать/смотреть - думаю я не один такой(был)
03.08.2010, 21:37
Возможно добавить кнопки-сворачивалки на обе полосы стрипов?
04.08.2010, 22:59
Сделать на форуме что-то типа закладок, что надо добавил, это для быстрого доступа в определенную тему, группу... А не искать по всему форуму.
06.08.2010, 20:33
Эм....а кто мешает тебе добавить закладки в браузере? Да и вроде бы же была такая фича, как подписка на тему...разве это не оно?
06.08.2010, 23:14
подписка на тему не очень как-то удобно... А в браузере это в браузере! А на сайте другое дело
   21.08.2010, 19:20  

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Возможно добавить кнопки-сворачивалки на обе полосы стрипов?

Полосы стрипов на главной изменены, появилась возможность их свернуть (это состояние запоминается при всех последующих посещениях).

Также хочу заметить, что на форуме много косметических изменений для бОльшего удобства - в списке тем раздела у каждой темы теперь появилась дата создания (напоминаю, что на форуме присутствует функция сортировки по дате создания темы, а не только по времени последнего сообщения); на главную страницу добавлены список посетивших форум за текущий день (с 0:00 по MSK), а также для удобства моего личного (можно и чуток побыть эгоистом )- список поисковиков, индексирующих сайт.
25.09.2010, 14:27
1. Долго искал эту тему, хотя бы назначить ее важной!
2. Почему тема "Юмор и TMNT" находится в фан-арте? Получается, туда можно добавлять только арт с черепахами? Ведь есть еще много чего про TMNT не связано с артом. И куда его тогда?
25.09.2010, 15:13
Дополнить концепты по всем остальным сезонам. Я конечно понимаю, что это очень долго и нудно рассортировывать их по сериям, но все таки.
   25.09.2010, 17:00  

  Сообщение от Roman2008 

1. Долго искал эту тему, хотя бы назначить ее важной!
2. Почему тема "Юмор и TMNT" находится в фан-арте? Получается, туда можно добавлять только арт с черепахами? Ведь есть еще много чего про TMNT не связано с артом. И куда его тогда?

Туда уже давно скидывают не только арт.
Но в целом, там большее кол-во лулзов можно подвести под определение арта.
Другого раздела всё равно под эту тему нет.

  Сообщение от DimKa 

Дополнить концепты по всем остальным сезонам. Я конечно понимаю, что это очень долго и нудно рассортировывать их по сериям, но все таки.

Да, это стоит в планах.
26.09.2010, 14:26
А что, никак нельзя вернуть календарь под шапкой форума? А то полезная вещь была!
   26.09.2010, 16:16  
Календарь, возможно, вернётся с одной новой фичей.
26.09.2010, 16:37

  Сообщение от Krang 

Календарь, возможно, вернётся с одной новой фичей.

Сказал, и - уже страшно...
   26.09.2010, 16:47  
Нет-нет-нет, я конечно понимаю, что вы подумали, что в календаре я собираюсь разместить кого я буду банить по каким числам, но на самом деле всё куда менее эпично: я хочу туда запихнуть даты выхода всяких серий, журналов и т.д., чтобы мы могли посмотреть, например, "10 лет назад, 26-ого сентября вышло (то-то)".
   24.10.2010, 16:39  
25.10.2010, 09:43
Предлагаю на сайте сделать отзывы: зелёные(хорошие, положительные) и красные(плохие, отрицательные).
25.10.2010, 09:45
Ответить
Страница 5 из 51:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):