Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Видели ли вы сны про ЧН?
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
03.01.2014, 22:25
Мне приснился квест, где главным героем был.. Шреддер. причем квест был какой-то наркоманский, там надо было лепить копию Кренга из жевачки, подменивать ею живого Кренга, потом собирать запчасти Кренгу для нового тела, чинить орку звездолет... а дальше я проснулась.
Спасибо за пост (1) от: SoTa
03.01.2014, 23:37
Мне приснилось что я раф но в женском теле а мой друг Антон был Лео и мы дрались с.......шоколадными кренгами они даже стреляли шоколадом
24.12.2015, 13:17
Этой ночью мне приснились...Бибоп и Рокстеди! Причем одетые в синюю с красным форму донских казаков
13.05.2016, 23:54
Помню, в детстве мне как-то приснился Леонардо (из первого сериала), погибающий на войне. До сих пор в голове картинка - Лео с катанами наперевес, а его расстреливают в упор (но без крови, без подробностей). Сон этот мне в летнем лагере приснился, и там дальше Лео похоронили в этом самом лагере на поле, где обычно костер перед отъездом зажигали. О_О

А где-то с месяц надад снилось, что я иду по какой-то темной дороге за городом то ли рано утром, то ли поздно вечером, и тащу тяжеленные сумки, а в голове крутится сцена из "Гарри Поттера и Принца-полукровки" (книжная), где Гарри бьется со Снейпом, только там на месте Гарри был опять Леонардо-87, а на месте Снейпа - миражевский Леонардо. А остальное то же - 87-й бьет, а миражевский лениво отбивает удары и еще издевается.

Еще недавно снились опять 87-е черепашки, но хорошо запомнилось только то, что они для помощи в очередной битве позвали Нейтрино и Мондо Гекко, только Мондо был как бы разделен на двух персонажей, один - ящерица, а второй вылеплен из чего-то вроде жидкой грязи и похож на Макмена...

А сегодня приснился Технодром в центре Земли, и у них там случилась разгерметизация или что-то вроде этого, и перегретый воздух должен был всех поджарить. Кренг и Шредер, чтобы спастись, сели возле какого-то агрегата и накрылись здоровенным листом толстой фольги. А дальше Кренг позвал робота, который выглядел как высокая женщина с короткими рыжими волосами, с очками как у Ирмы-2012, только зелеными, с зубастой улыбкой, и этот робот переместился на Землю, в какую-то комнату, где сидели Леонардо и Рафаэль и стоял телевизор. У этого робота в брюхе появилось голографическое изображение Кренга и начало толкать речи про то, что "мы будем править этим миром и всех вас поработим"... А черепашки напали на него. А из телевизора выскочили Микеланджело и Донателло, только почему-то в черных футболках, бейсболках и солнечных очках, и начали им помогать. И они все начали сражаться... А Донателло, чтобы помочь (именно чтобы помочь ), схватил пульт от телевизора и начал что-то переключать, а потом сказал "не работает; и так и так норма!" (не спрашивайте, что это значит ) и начал чинить телевизор... А дальше сон плавно перешел на другое, уже плохо помню на что
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Rdan, Саваном
14.05.2016, 12:05
@Наталия Быкова, по-моему на тебя кроссовер дурно повлиял
Неужели ты запоминаешь все эти сны, даже если видела их очень давно?
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
14.05.2016, 18:53

  Сообщение от GeroVort 

по-моему на тебя кроссовер дурно повлиял

Да так и есть, походу. Но тот сон с двумя Лео скорее был под впечатлением от одного из выпусков "Миража", прочитанного как раз в это время

  Сообщение от GeroVort 

Неужели ты запоминаешь все эти сны, даже если видела их очень давно?

Ну, по-всякому бывает, иные сны годами помнятся Но из этих снов реально очень давно я видела всего один.
29.06.2016, 10:44
Мне как-то упоротый сон про ЧН приснился. Помню его отрывками, но суть передать могу. Какие-то пришельцы решили захватить Землю, остановить их могут только утромы. Но их загребли наши менты за проституцию. Сидят такие доктор Морту и компания в бобике, а я с ментами пытаюсь договорится. Менты утромов не отпустили, и мне пришлось идти к черепахам за помощью. Потом сон вижу с точки зрения Донателло. Тарелки начали по городу летать и приземляться. Я проснулась, когда черепахи пытались проникнуть на борт одной из "тарелок".
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Саваки Ороку
29.06.2016, 20:03

  Сообщение от fokus fm 

остановить их могут только утромы. Но их загребли наши менты за проституцию.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zheleznyy-chelovek_24740222_big_.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	87,2 Кб
ID:	104306
Спасибо за пост (2) от: SoTa, Саваки Ороку
28.08.2016, 11:38
Сегодня приснились черепашки "Ника", играющие в компьютерные игры про самих себя. В какой-то комнате без окон и с большими экранами на стенах. И я там с ними играю и обсуждаю сходство этих игр с сериалом
Спасибо за пост (4) от: Casey, fokus fm, GeroVort, Rdan
22.01.2017, 17:04

  Сообщение от Саваки Ороку 

Снился Шреддер, после этого всю ночь не спал

Боюсь даже представить, насколько страшным оказался
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
23.01.2017, 21:11

  Сообщение от Anny Shredder 

Боюсь даже представить, насколько страшным оказался

Всё как он любит. Даже не понимаю, почему "всю ночь не спал" - скорее наоборот должно быть
24.01.2017, 01:06

  Сообщение от GeroVort 

Всё как он любит. Даже не понимаю, почему "всю ночь не спал" - скорее наоборот должно быть

Да вот я о том же - чтобы вроде как поклонник всю ночь не спал, это ж особо постараться надо
24.01.2017, 18:10

  Сообщение от Саваки Ороку 

да просто он меня убить пытался.

А что ты сделал? Технодром отправил (снова) в измерение Икс?
Или раскрыл миру тайну его личности?
Или ты был в шкуре Рокстеди/Бибопа?
Блин, меня сейчас любой ответ рассмешит
24.01.2017, 18:37

  Сообщение от Саваки Ороку 

да просто он меня убить пытался.

Сон с высоким рейтингом. Радоваться надо
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Саваки Ороку , Саваном
24.01.2017, 18:59

  Сообщение от GeroVort 

А что ты сделал? Технодром отправил (снова) в измерение Икс?
Или раскрыл миру тайну его личности?
Или ты был в шкуре Рокстеди/Бибопа?

Блин, меня сейчас любой ответ рассмешит

Дело, наверно намного проще - кто-то был черепашкой. Мне тоже однажды снилось такое вот переселение душ типа, но на мое счастье, ни Шредера, ни кого другого из их врагов особо близко не оказалось
24.01.2017, 22:12
Может он меня убить хотел как самозванца, я же везде почти подписываюсь как Шреддер

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

  Сообщение от GeroVort 

А что ты сделал? Технодром отправил (снова) в измерение Икс?

Дело было в обычном стеклянном здание. Я когда туда входил глянул на заднюю часть машины, там что то завёрнутое в пакет было, сразу понял что труп, причём труп моей подруги. Вошёл в здание, а там Шреддер накинулся нам меня.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 24.01.2017 в 22:12.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
22.03.2017, 10:50
видел буквально сегодня мне приснилось что я ем пиццу с микеланджело вдруг бац и открылся портал в измерение миража что было дальше я забыл
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
22.03.2017, 17:12
@Вася Деяк, ещё бы! Ведь сразу за порталом вас уже ждали суровые черепахи "миража", а незваных гостей они не любят...
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Саваки Ороку
06.06.2017, 13:56
На днях снилась, как в мой город в ходять сепаратисты ДНР. Я стою у окна и вижу, как по моей улицы, едуть машины, идуть люди, и дроиды. И тут я, вижу как, появляються черепашки и начинають их рубить. Тут ко мне домой, заходять два дроида и генерал Гривус. Потом сниться как он дереться с черепашками. На этом я проснулся.
12.05.2018, 16:46
Сегодня снился взрыв 6 канала из первого сериала; только вместо черепах, горюющих по "шестиканальцам", там была я и еще кто-то с форума, не помню уже кто.
12.05.2018, 18:55

  Сообщение от GeroVort 

ожидание следующего сериала от Никелодион

Аааа... да хватит...



Иначе я полюблю этот сериал из чувства противоречия...
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):