Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Как, когда и почему вы стали фанатом TMNT?
01.10.2012, 15:18
Почему вы полюбили черепах??
Может кто-то хочет рассказать,чем и как понравились кому-то черепашки ниндзя.
Не ну мне просто интересно стало.
01.10.2012, 15:21
Ну... Наверно по тому что люблю всяких антропоморфных существ, плюс, они ниндзя).
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Klunk, Ksesha, траксимус
01.10.2012, 15:29
Всё началось с самого злово чесовека на планете....с моего двоюродного брата.Притащил карточки,комиксы,и компьютерную игру.Прожужа мне все уши.Потом я начала интересоваться ими всё больше и больше,больше и больше...
А что самое противное - он слез с этой "зелёной" болезни,а меня заразил.Теперь 2 года изличиться не могу!
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Klunk
01.10.2012, 17:19
Даже не знаю Вот посмотрел одну серию и чем-то понравились, наверноe тем, что они мистические существа (или что-то вроде этого) и там они побеждают "злых ниндзя в черных костюмах"
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
01.10.2012, 17:28
а я о них не знал а когда был у бабушки мне привезли кассету(ну потому-что я смотрю тмит2003 с 4-5 лет) от тогда и узнал а дальше уже смотрел и смотрел

Последний раз редактировалось leonardo27; 01.10.2012 в 17:59.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
01.10.2012, 17:48
Я, когда был маленький, хотел стать ниндзя Узнал о существовании сериала, посмотрел, понял, что это великолепно и стал фанатом
01.10.2012, 20:08
Когда мне купили компьютер,на нем стояла игра номер 2 о ЧН.Позже я увидел мультик.И подсел на черепашек-ниндзя
07.10.2012, 13:57
Люблю мутантов и ниндзя
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Mariya M., Pizzaface
07.10.2012, 16:02
Включаю в детстве телевизор, а там Шредер. Весь такой красивый и в шлеме. Ну как можно было не влюбиться?
07.10.2012, 19:56
Брат увидел яркий диск и уговорил папу его купить. Брату не понравилось, а я с "ума сошла", правда не от черепах, а от Шреддера. А когда увидела Шреддера 2003 года, у меня совсем крышу снесло. (Шреддер 87 мне как друг или старший братишка, а Шред 2003-го... Ну в общем не важно...)
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Ch'rell
07.10.2012, 21:16
А я уже и не помню...почему...
С детства их смотрела, сперва старых, потом меня приятель на новых подсадил, и я зависла...Стала искать на них информацию, покупать диски, фигурки и игры...
Да и вообще...За что их можно НЕ любить?
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
07.10.2012, 23:21

  Сообщение от Liana Valkirija 

Брат увидел яркий диск и уговорил папу его купить. Брату не понравилось, а я с "ума сошла", правда не от черепах, а от Шреддера. А когда увидела Шреддера 2003 года, у меня совсем крышу снесло. (Шреддер 87 мне как друг или старший братишка, а Шред 2003-го... Ну в общем не важно...)

Почти аналогична ситуация , вот только купили диск соседу ,а я его в него свиснула . Ну с тех пор так и болдею от их .
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
07.10.2012, 23:56

  Сообщение от Джейни 

Почти аналогична ситуация , вот только купили диск соседу ,а я его в него свиснула . Ну с тех пор так и болдею от их .

Ах ты воришка
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
08.10.2012, 20:07
Это было мило Было просто любовью с первого взгляда. =)
Мне было лет пять, и я увидела утром старый мульт. Первое, что я заметила - был Донателло. И в голове автоматом отчеканила мысль "Вот этого я буду любить больше всего" :3
Как ни странно, за столько лет ни разу не изменила своему избраннику
Просто люблю, тут без слов.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
17.12.2012, 20:10
ну детство с моим старческим склерозом отставим сторону...
нынешняя история начинается с черепах 2012. 4 серии были проглочены за одну ночь. На следующий день любительница мультиков всем растрещала, что типа черепахи это невообразимо крутой сериал. А когда я полезла в торрент, обнаружила что история началась с комиксов, и первый выпуск студии Мираж - изменил мое отношение к самому фендому в целом, а дальше все по наклонной))
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Krang, Mariya M., VEROCSANA
24.12.2012, 19:02
А у меня все началось весьма и весьма странно Х))) Я наткнулась на фикбуке, в профиле одного из своих избранных, кажется Инири, на фанфик по ЧН... Прочитала... Задумалась... Прочитала снова.
Потом пошла искать что-то еще, в плане фиков) Потом нашла у ведомого в дневе ссылку на форум, а оттуда - пришла сюда) И тут нашла серии... и все, прощай мозг, здравствую дикий визг, круглые глаза и обожание вредины в красной бандане Х))) с коим мы в плане характеров весьма и весьма похожи Х))))
Может, я и в детстве их смотрела, но не помню, если честно. Старый сериал старше меня всего на год, поэтому могла и не видеть )))))
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.12.2012, 19:54
В садике фишки у нас с черепашками были,мне как то попалась фишка с Рафаэлем Рокзвездой вроде и чем то меня зацепил он я их стал собирать,затем мультик старый смотреть начал вот и понеслось )
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.12.2012, 20:22
С чего все началось? Трудновато сказать... Все началось после того, как я поиграла в игрушку по мотивам TMNT 2007. Я всегда любила бэд-боев... А там Рафик такой брутальный, со своими не менее брутальными фразочками и вспыльчивым характером... В общем, во всем виноват именно он.
24.12.2012, 22:29
Черепах я скорее всего полюбила за то , что они самые необычные герои из всех известных мне мультфильмов. Они и не пафосные личности с суперспособностями на подобие супергероев марвел и dc комиксов (без обид, я их тоже люблю, но не так сильно как черепах) и они не простые ниндзя) Еще понравилась история их происхождения - научо-фантастическая, не люблю полный бред, а тут все хорошо может объяснится наукой)
Спасибо за пост (2) от: Pizzaface, VEROCSANA
24.12.2012, 23:34
Если честно даже и не знаю, почему я так подсела на этот мульт) Наверное, потому что меня всегда привлекало что-то необычное, но в то же время наши черепашки добрые и не заносчивые. Такие разные и такие любимые.
В детстве еще старый мульт обожала. Даже в садике играли в черепашек
26.12.2012, 13:14
В детстве еще любила смотреть старый сериал, в садике играли в черепашек Эх, было время!
Потом забыла про них. На очень долгий период.
И как то раз пришла к другу в гости: он меня буквально заставил посмотреть ЧН 2007. И все, и понеслась Теперь я фанат))
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
29.12.2012, 11:25
После первых четырех серий сериала 2012 я узнала о том, что существуют комиксы. И моя жизнь и мое отношение к ЧН круто изменилась после первого выпуска. Я уже знала, что это не просто милый мультик про черепашек, это была захватывающая история. я посмотрела два сезона старого мультсериала, мы ушли на ролевую в качестве черепах. именно благодаря комиксам я начала смотреть сериал 2003. Потому что, когда я услышала "меня зовут Леонардо" мое внимание приковалось автоматически)
29.12.2012, 13:03
Давно, сейчас уж и не вспомнить Долго ненавидел, потом, помню, посмотрел 2003 сериал до 3 сезона и всё... Хотел чтоб тоже как у Шреда можно было голову отрезать и ничего Сейчас интерес былой испарился(
Ответить
Страница 6 из 8:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):