Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Если бы вы оказались во вселенной Черепашек-ниндзей
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
14.04.2011, 18:28

  Сообщение от raph-mugen 

а можно такую тему создать как думаете ?

А чё реально можно! * я в полне серьйозно* притом можно же не только фанаткам изза любви к черепашкам, а и парням которые хотят например с Караи или Ейприл
15.04.2011, 10:22
Я б учился у Сплинтера, паркурил с Лео, отдубасил дракош с Рафом, попросил построить Дона мне новый комп, и с Майки рубился в игрухи!
20.07.2011, 07:57
Да)) Вопросик)) я наверно бы сразу растерялась, если бы оказалась в мире ЧН: представте - совсем незнакомый город, не знаеш куда идти...ну а если бы мне несказанно повезло и я встретила черепашек, то наверное, научилась бы от них много чего)как хорошего.к и не очень
20.07.2011, 09:14
в новом городе надо было бы попасть в беду,что черепашки пришли на помощь,а дальше уже как-то и знакомиться...
кстати о языке - черепашки ведь его явно не учили,но где только и с кем не разговаривали как-то)))поэтому либо они заговорят на нашем,либо вы чудесным образом заговорите на их языке...))))
20.07.2011, 22:05
Ну, в беду попасть нетрудно)) Гораздо хуже будет, если ЧН не появятся вовремя на помощь)
21.07.2011, 20:36
Не знаю-не знаю) Но если они реально не явятся на помощь, то уж точно будет не до веселья...
   21.07.2011, 22:54  

  Сообщение от Лилия 

Не знаю-не знаю) Но если они реально не явятся на помощь, то уж точно будет не до веселья...

А Justice Force на что?Это ведь и их тоже работа - людей спасать
29.10.2011, 17:09

  

Я бы била себя по щекам не веря, а что бы они не приняли меня за сумасшедшую, прокричала их все имена, а потом замутила бы с Рафом

Я те замучу!

  

а если бы я их увидел, то я бы решил что я перекурил травы

А с нами не поделился!

  

попробовала бы достать Лео

А Лео попробует достать катану.

  

я бы посчитала своим долгом подраться с Рафом

Типо вызов,да???

  

БВАХАХАХАХАХАХХА!

Первый раз слышу такой смех.xD

  

ниндзя будут устраивать посиделки в кафе или что-то в этом роде.

ну да,только в пиццерии.

  

Кому первую дозу мутагена?

Мну два пожалуйста.

  

Разцеловала б Рафа

Ещё одна.

  

сложно им было бы с таким количеством желающих замутить

Да капец.

  

Я б учился у Сплинтера, паркурил с Лео,

Паркурил?Мдя...Как сложно написать "Занимался Паркуром"

  

отдубасил дракош с Рафом!

А кто сказал,что тебя возьмут?

  

, попросил построить Дона мне новый комп,

Построить Комп...Тебе из Кирпичей или Бетон сойдёт?
______________________________________________________
А я бы просто Ахренел.А не просил Строить Комп,Целоваться,Продавать Мутаген,курить травку и т.д.
30.10.2011, 19:13
Короче я бы пошёл бы в антикварный магазин Эиприл, Сказал что я фанат ЧН и попросил бы устроить мне тест на знание о ЧН, прошёл бы его и попросил проводить меня к Черепахам. Там я офигею и через часа 3-4 очнулся и поздоровался со всеми, поклонился бы Сплинтеру. Потом потренеровался бы со Сплинтером, помедетировал с Лео, похимичил бы с Доном, отдубасил бы пурпурных драконов с Рафом , поиграл в игрухи с Майки , погладил бы Кланка и покормил Джорджа ( бурундука из 7-ого сезона.) Потом выслушал бы запреты Сплинтера на войну со Шреддером, ОСТАЛСЯ БЫ ОДИН! Взял бы зеленую маску и запасной посох бо и пошел за ними, опередил их и меня найдут уже в здании Шреддера. Увидел бы Стокмана, меня бы стошнило, я разобью его банку и он бы вытек, сразилизь бы с футами и выкинули бы Шреддера в окно.
КОНЕЦ.
Может мне книгу написать.
26.12.2011, 16:52
Ха-ха,к черту черепах,я бы отправился в измерение Икс,выследил бы там местонахождение Технодрома,подождал бы когда Кренг и Шреддер вылезут из него(ну там в театр или боулинг),потом сел бы внутрь и угнал его А потом поехал бы кататься по городу,давя и разрушая все,а потом устроил салют Глазными ракетами
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
26.12.2011, 23:09
Если бы увидела черепах я бы Замутила с Рафом,Издевалась над Лео с его правилами,Прикаловалась над всеми вместе с Майки,Попыталась от тянуть Дона от изобретений(интересно получилось бы?) и на худой конец победила бы шредера!!!
18.06.2012, 12:41
Эм...ну тут возникает сразу пара вопросов: куда меня перенесет? если даже мне повезет, и меня из нашего мира перенесет прямо в логово черепах (в чём я лично очень сомневаюсь) то на каком языке я с ними буду говорить? С английским у меня очень плохо, а остальные языки я вообще не знаю, а надеется на то, что черепахи знают русский, по моему как-то глупо))... Хотя...если вдруг произойдёт чудо и Дон откопает где-нибудь какой-нибудь персональный голосовой переводчик(ну или что-то типа этого) )), и у меня появится возможность говорить на английском, вот тогда я бы начал...)). Сначала я бы долго расспрашивал черепах,о том как я сюда попал, потом, взяв обещание с Дона, что он построит мне портал, благодаря которому я бы переместился домой , а пока он бы его строил, я начал бы бродить по их убежищу, изучать его, потом зашел бы к Сплинтеру, попросил бы его уделить мне времени, и научить меня хоть немного уму-разуму , потом я может уговорил бы черепах сводить меня к Кожеголовому, посмотреть как он живет, да и вообще побродить по канализации... Потом вернувшись в их логово, я бы долго расспрашивал их о том как они делаю оружие, и куда деваются их зрачки, когда они одевают банданы))), потом взял бы у них пару уроков рукопашного боя))...ну а там наверно, Дон уже достроил бы портал и я наконец вернулся домой)), и некому бы не стал рассказывать о том, где я был ).
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Klunk, Rebel Of Fire, Wexton
18.06.2012, 14:41

  Сообщение от Шторм 

и некому бы не стал рассказывать о том, где я был ).

Значит, друзья мои, даже если так кто-то побывает- мы об этом не узнаем

А вообще, кто сказал что черепахи будут нам так рады? Ну подумайте, если бы к вам на голову, неожиданно кто-то свалился и стал бы распрашивать вас обо всём, вы бы были ему рады? Так что, я бы отправлялся только с компанией таких же фанатов как я (да с этого же форума, человек пять-десять с собой взял )) ), чтобы если черепашки напали на нас одному не получать , попытаться дать им отпор, чтобы было хотя бы пару секунд на разъяснения
18.06.2012, 15:03

  Сообщение от Raph 007 

Значит, друзья мои, даже если так кто-то побывает- мы об этом не узнаем

Конечно , а ты подумай сам, как на человека будут смотреть, если он скажет "я был в гостях у черепашек ниндзя!!!", да его просто за сумасшедшего примут .
А вот по поводу того, что черепахи могут накинутся на человека, только потому что он появился ниоткуда и начал их расспрашивать про их жизнь, это навряд ли , у них в жизни бывает и не такое . Да и вообще, это зависит от того, в какую вселенную попадет человек, если к черепахам из "Мираж", то да, могут и накинуться)), а если к черепахам из старого мультсериала, то всё может и обойтись))).
20.06.2012, 08:00
Ой, ребят... Я бы испугалась. Реально. Моя реакция, наверное, была бы похожа на реакцию Эйприл, когда она их в первый раз увидела. Первой мыслью было бы то, что это самый реалистичный сон в моей жизни. Если бы щипки и хлопанье по щекам не помогли бы, то я бы подумала, что меня чем-то отравили и я вижу галлюцинации. В любом случае, я побежала бы от них, куда глаза глядят. Уверена, догонять бы они меня не стали. Мол, девушка не поверила самой себе, так кто ей поверит, и вряд ли она кому скажет, потому что ее в психушку упекут. Ну, а дальше, нужно ведь как-то выбираться оттуда. Короче, фиг знает, что бы я дальше делала. А насчет "немутантов", хотела бы познакомиться со Стокманом, хотя ему это как раз на фиг не нужно. Так что издалека можно было бы полюбоваться. В общем, как-то так.
07.07.2012, 14:45
хех, не знаю почему, но поделюсь-таки своими представлениями об "этом".
Что я могу написать по этому поводу - ужасно стрёмно оказаться вдруг в каком-то непонятном городе (хотя бы даже из соображений, что город реально сначала не известный) и непонятно каким образом. Денег нет, язык не ахти знаешь - это реально мягко говоря неприятная ситуация. И если все же повезет расспросить прохожих о местонахождении нужного антикварного магазина (хозяйка которого Эйприл) пришлось бы топать туда....к ней. Уговаривать, что ты не очередной шпион Шреддера или какой другой банды. В лучшем случае - попала бы к ней на квартиру пожить, в худшем - пошла бы искать на копчик приключений ну или тупо пыталась выследить, когда она с ними (черепахами) связалась бы. Мда...глупо получается, но все же.

Если бы (о, чудо!) встреча с черепахами произошла, то:
1) реакция скорее всего была бы - о, Боже....[реально, Вам вот страшно видеть больших рептилий (анаконд, крокодилов и прочих), а тут черепахи-переростки];
2) натура фаната ЧН все же проснулась бы и дальше по сценарию восторженные возгласы....потом опять долгое и нудное объяснение, что я все же шпион;
3) облазить все комнаты черепах (о, да, будет потом в фанфах написать);

Хотя, честно говоря, на счет "мутить", "общаться", "доставать" и прочего - скажу так:
- Лео реально занудный очень часто - вряд ли много с ним поговоришь о вечном или бытовом. Разве что общая медитация с ним будет толковым поводом "пообщаться", но блин, сидеть пару часов в позе лотоса? Нееее.....спасибо, растяжка у меня не ахти;
- Донни...если ты (фанат имеется в виду) не любитель техники, то тоже общаться особо не о чем. Разве что помогала бы проводочки держать. А так как я не ахти усидчивая - он бы вскоре меня выгнал бы из лаборатории от греха подальше;
- Майки. Поиграть с ним в видео игры - да; посмотреть и посмеяться над тем, как он достает Рафа - да; попробовать его знаменитую стряпню на кухне - да! ...но долго выдержать эту доставучую..гм...личность, я наверное не смогу. Думаю по башке тоже хотелось бы ему дать;
- Раф....мм...Раф...такой классный, иногда до умиления добрый и независимый...неее....в мультфильме - да, он мего крут и я его обожаю... но а реале таких "темпераментов" не выношу....бесят - самоуверенные слишком. Да, за доброту его люблю, но блин, чтоб эту доброту увидеть, надо либо быть при смерти, либо попасть в большууууууую задницу.

---------------------------------------------------------------------------------
если Вы все же дочитали коммент до конца - спасибо =) тест на терпение сдан успешно =)

Последний раз редактировалось SoTa; 07.07.2012 в 14:50.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Анна Мартин
10.07.2012, 22:26

  Сообщение от SoTa 

ну или тупо пыталась выследить, когда она с ними (черепахами) связалась бы. Мда...глупо получается, но все же.

А если ещё и черепахи примут за шпиона "Фут", и отпинают? )) А то, чего доброго, горло перережут и в канаву спустят, если уж "Мираж"... ))
10.07.2012, 22:48

  Сообщение от Demon-Alukard 

А если ещё и черепахи примут за шпиона "Фут", и отпинают? )) А то, чего доброго, горло перережут и в канаву спустят, если уж "Мираж"... ))

Мираж не читала.....что-то уж больно страшно теперь и читать. Они что и правда там такие кровожадные и жестокие?
   10.07.2012, 23:27  

  Сообщение от SoTa 

Мираж не читала.....что-то уж больно страшно теперь и читать. Они что и правда там такие кровожадные и жестокие?

А ты как сама думаешь, исходя из этих страниц первого выпуска?
Миниатюры
TMNTCC_1_TheGroup_033.jpg   TMNTCC_1_TheGroup_036.jpg   TMNTCC_1_TheGroup_038.jpg  
10.07.2012, 23:36

  Сообщение от Russian Ninja 

А ты как сама думаешь, исходя из этих страниц первого выпуска?

хрена себе....мне реально очень жалко Шреддера....мда...Лео и Донни - просто маньяки ужасные =(
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
11.07.2012, 08:50
Да ладно, сорри конечно за оффтоп, но отнюдь не все комиксы "Мираж" такие, есть и вполне нормальные комиксы, без излишней жестокости и всего такого, их стоит почитать.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):